Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15761
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


ещё нам поставили АКДС, ттт вообще ни какой реакции нету, даже спокойнее Полина спать стала, всего 2 раза за ночь проснулась и самое главное, у нас, в наши 9 мес. первые, каждый день, так долгожданные, первые зубики показались, конечно вредности добавилось, но она у нас и так не ангелочек, так что капризулькой меньше, капризулькой больше и незаметно :) зато зубики!!!

--MaRRinA--, ситуация один в один :) поставили АКДС 3 дня назад, а сегодня зубик первый показался! только Софии 10 месяцев :)

С зубиками ваших принцесс!!!

Мы,помню, поставили вторую акдс в мае и в тот же день я увидела первый зуб у Артёма :-)
  • 0

#15762
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, а что затягивать, давайте определимся со встречами, напишите,
1. кто за какую встречу:
a. Прогулка в парке с детишками
b. Встреча в кафешке с детишками
c. Встреча в кафешке без детишек

2. Когда встречаемся:
a. через неделю
b. через месяц
c. Под Новый Год

3. День недели:
a. середина недели
b. пятница
c. выходные

4. Время:
a. Утро
b. Обед
c. вечер

5. место сбора:

Марина, отлично расписала.
Я бы хотела встретиться в кафешке без детишек (с малышами мы не посидим и уж точно не поболтаем :-( ), через месяц, в выходные или пятницу, в обед или вечером, можно Ассорти в Меге. :beer:
  • 0

#15763
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, у меня ера родилась племянница!!!! 3050 гр, 51 см, назвали Валерия!!!рожала сестра в Керуене!родила за 4 часа!!!хотя первородка!!!
мы ждали этого ребенка 4 года и вот она!!!!!!!

Поздравляю!!! Какое красивое имя!!! 4 часа - просто отлично!!!
Изображение
я тоже так хочу племянницу... :-)
  • 0

#15764
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

--MaRRinA--, ситуация один в один :) поставили АКДС 3 дня назад, а сегодня зубик первый показался! только Софии 10 месяцев :)

ещё нам поставили АКДС, ттт вообще ни какой реакции нету, даже спокойнее Полина спать стала, всего 2 раза за ночь проснулась и самое главное, у нас, в наши 9 мес. первые, каждый день, так долгожданные, первые зубики показались, конечно вредности добавилось, но она у нас и так не ангелочек, так что капризулькой меньше, капризулькой больше и незаметно :) зато зубики!!!

Игла, Марина поздравляю с зубиками!!! Такие смешные они с зубиками.... Зубастики маленькие! :-)
  • 0

#15765
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Натали и Настюшку поздравляем с 11 месяцами!!! Вот и последняя минидатка...
Изображение
  • 0

#15766
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

С зубиками ваших принцесс!!!

Игла, Марина поздравляю с зубиками!!! Такие смешные они с зубиками.... Зубастики маленькие! :-)

Спасибо, мне прям и не вериться, что ложка наша шкрябает и звук этот (который в жизни просто не выношу) мне приносит радость...


Натали и Настюшку поздравляем с 11 месяцами!!! Вот и последняя минидатка.

Настеньку и маму Наташу мы тоже поздравляем!!!
  • 0

#15767
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!!!! Как же я редко здесь появляюсь, надо срочно менять ситуацию! :rolleyes: ато бы такое событие пропустила!!!! я ЗА встречу, только мне кажется что именно в праздничные дни в меге уж слишком много народу будет, может какое-нибудь другое место присмотреть? Вчера доча сделала подарок маме на др, вела себя как взрослая и в ресторан сходила и беседы с друзьями поддерживала, я так рада!
Девочки, с зубиками!!!! у нас пока 2 нижних, чувствуется что скоро верхние полезут. Насчет прививок нам осталось последнюю акдс поставить в конце месяца, хибб мы так и не ставили, вакцины не было.

Сообщение отредактировал Ольга_ст: 20.11.2011, 11:21:56

  • 0

#15768
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мариша, поздравляю с первыми зубиками!!!! Полина - Зубастик!!!
мы еще пока ждем вроде бы тишина...
  • 0

#15769
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я ЗА встречу, только мне кажется что именно в праздничные дни в меге уж слишком много народу будет, может какое-нибудь другое место присмотреть?

мой муж больше 2-х часов не справиться, если дома их оставлять, это мин 40 на дорогу, ещё 40мин. обратно и на посидеть совсем не остается времени, а так мы все вместе приедем, я мужа и дочу оставлю гулять, а сама к вам. Если будем собираться в кафешке, то нужно будет оставлять их дома, а дома они всё верх дном перевернут. Так что лучше всего собраться именно в торговом центре, что бы убить всех зайцев и детишек увлечь прохожими, детишками, фонтаном, полками... а в других центрах тоже будет много народу, а мега по-крайней мере самый интересный торговый центр, но мне например не принципиально куда ехать, предлагай место, обсудим.
  • 0

#15770
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Натали и Настюшку поздравляем с 11 месяцами!!! Вот и последняя минидатка...

Поздравляю!!!

Всем привет!!!! Как же я редко здесь появляюсь, надо срочно менять ситуацию! :rolleyes: ато бы такое событие пропустила!!!! я ЗА встречу, только мне кажется что именно в праздничные дни в меге уж слишком много народу будет, может какое-нибудь другое место присмотреть? Вчера доча сделала подарок маме на др, вела себя как взрослая и в ресторан сходила и беседы с друзьями поддерживала, я так рада!
Девочки, с зубиками!!!! у нас пока 2 нижних, чувствуется что скоро верхние полезут. Насчет прививок нам осталось последнюю акдс поставить в конце месяца, хибб мы так и не ставили, вакцины не было.

Оля, привет! С прошедшим ДР тебя!
Изображение


я ЗА встречу, только мне кажется что именно в праздничные дни в меге уж слишком много народу будет, может какое-нибудь другое место присмотреть?

мой муж больше 2-х часов не справиться, если дома их оставлять, это мин 40 на дорогу, ещё 40мин. обратно и на посидеть совсем не остается времени, а так мы все вместе приедем, я мужа и дочу оставлю гулять, а сама к вам. Если будем собираться в кафешке, то нужно будет оставлять их дома, а дома они всё верх дном перевернут. Так что лучше всего собраться именно в торговом центре, что бы убить всех зайцев и детишек увлечь прохожими, детишками, фонтаном, полками... а в других центрах тоже будет много народу, а мега по-крайней мере самый интересный торговый центр, но мне например не принципиально куда ехать, предлагай место, обсудим.

я думаю, в меге будет само то, и в Ассорти всегда столики есть (мы с мужем ходим иногда в выходные), и мужья смогут с детками погулять там, а если что к нам подойти.
  • 1

#15771
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



я ЗА встречу, только мне кажется что именно в праздничные дни в меге уж слишком много народу будет, может какое-нибудь другое место присмотреть?

мой муж больше 2-х часов не справиться, если дома их оставлять, это мин 40 на дорогу, ещё 40мин. обратно и на посидеть совсем не остается времени, а так мы все вместе приедем, я мужа и дочу оставлю гулять, а сама к вам. Если будем собираться в кафешке, то нужно будет оставлять их дома, а дома они всё верх дном перевернут. Так что лучше всего собраться именно в торговом центре, что бы убить всех зайцев и детишек увлечь прохожими, детишками, фонтаном, полками... а в других центрах тоже будет много народу, а мега по-крайней мере самый интересный торговый центр, но мне например не принципиально куда ехать, предлагай место, обсудим.

я думаю, в меге будет само то, и в Ассорти всегда столики есть (мы с мужем ходим иногда в выходные), и мужья смогут с детками погулять там, а если что к нам подойти.

лучше всего конечно столик забронировать, что бы без форс мажоров.
нужно определиться с датой, временем и кол-вом. Мне вообще не принципиально, какое число выбрать из промежутка 16-19 декабря, но что бы с чего-то начать, предлагаю 18 декабря в 17-00, что вы думаете?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 21.11.2011, 11:19:31

  • 0

#15772
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ольгу_ст с прошедшим днем рождения!!!!
Оставайся всегда любимой и любящей!
  • 0

#15773
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки,
Мега и мне удобна, да и в Ассорти на мой взгляд всегда сесть можно, ну можем раньше забронировать)
Я тоже хочу, чтобы муж с ребенком в меге гулял, так им спокойней будет)))
я ничего против 18 числа не имею, но не 17.00, давайте пораньше?15.00-16.00?????
  • 0

#15774
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

лучше всего конечно столик забронировать, что бы без форс мажоров.
нужно определиться с датой, временем и кол-вом. Мне вообще не принципиально, какое число выбрать из промежутка 16-19 декабря, но что бы с чего-то начать, предлагаю 18 декабря в 17-00, что вы думаете?



Девочки,
Мега и мне удобна, да и в Ассорти на мой взгляд всегда сесть можно, ну можем раньше забронировать)
Я тоже хочу, чтобы муж с ребенком в меге гулял, так им спокойней будет)))
я ничего против 18 числа не имею, но не 17.00, давайте пораньше?15.00-16.00?????

18 подойдет. По времени давайте как большинство выберет. У меня Артём с 15.30-16 до 17 спит второй раз, так что я в любом случае сама поеду к вам, а потом уж, если что, мои за мной приедут.

Я думаю может начать составлять список кто идет и каждый напротив себя напишет дату и время.

Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла
Katerinochka
Martuchanka
Ольга_Ст
20908
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir

не помню, Белка72 отписывалась или нет, кого пропустила, присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 21.11.2011, 14:24:06

  • 0

#15775
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Изображение
"глаза в глаза" :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 21.11.2011, 14:46:02

  • 0

#15776
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Martuchanka (Аида) - Алимжан

с минидаткой!

Изображение
  • 0

#15777
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ДЕВОЧКИ, скорее всего 18 я пас, в семье ДР в этот день, возможно буду там.
  • 0

#15778
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Изображение
"глаза в глаза" :-)


Обалденная фотка)
  • 0

#15779
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ДЕВОЧКИ, скорее всего 18 я пас, в семье ДР в этот день, возможно буду там.


Циферка, а в какой день можешь?давай напиши, день и время, сейчас же как раз обсуждаем)не факт, что 18 точно.
Сейчас пишут все свои пожелания :rolleyes:
  • 0

#15780
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ДЕВОЧКИ, скорее всего 18 я пас, в семье ДР в этот день, возможно буду там.

день рождения скорее всего вечером будет, ты можешь с нами посидеть и потом сразу туда поехать, узнай время празднования заранее, может и получится, мы пораньше соберемся и ты успеешь.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 21.11.2011, 21:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.