Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15721
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ольга_Ст - Ангелина с минидаткой!!!!
Красавицам крепкого здоровья!

и мы присоединяемся к поздравлениям

Поздравляю их с Риккардо с минидаткой!
Изображение

Поздравляем Ри с миниДаткой!!!

А так же поздравляю с первым Днем Рождения Альвидаса и его мамочку Пихту!
Пусть малыш растёт на радость маме и папе умным ,здоровым ,счастливым мальчиком !
Изображение
  • 0

#15722
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, ты Рону одежку каких марок покупаешь? Что у вас там есть?

Циферка, я не покупаю никаких марок, я вообще думаю, что в таком возврасте это слишком дорого, тут можно покупать хорошую качественную одежду намного дешевле, например в C&A. Не вижу смысла покупать кофту за 40 Евро на 3 месяца, толъко из за того, что стоит Adidas. Можно и за 10 купитъ такого же качества. Но это мое мнение. У меня есть знакомые, они одевают ребенка только в марки.

Девочки, а Катя-Термит дает о себе знать?

У Кати все ОК. Рикки растет. Сейчас они семьей в отпуске.
  • 0

#15723
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Либле, ты не поняла)) Меня интересует что у вас за одежда продается. У нас все понятно: Китай, наш АХБК, Турция, немного Беларусь и далее известные марки. Мне интересно, что вот именно из повседневной жизни есть, есть ли местные недорогие марки. А то знакомым постоянно какую-то одежду родственники из Германии шлют, вот и думаю, что там))

Риккардо, с минидаточкой тебя, поторапливайся в наш клуб годовасиков.
  • 0

#15724
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Поздравляем Ри с миниДаткой!!!
А так же поздравляю с первым Днем Рождения Альвидаса и его мамочку Пихту!
Пусть малыш растёт на радость маме и папе умным ,здоровым ,счастливым мальчиком !

Ой, и мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Katerinochka: 16.11.2011, 01:14:38

  • 0

#15725
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Либле, ты не поняла)) Меня интересует что у вас за одежда продается. У нас все понятно: Китай, наш АХБК, Турция, немного Беларусь и далее известные марки. Мне интересно, что вот именно из повседневной жизни есть, есть ли местные недорогие марки. А то знакомым постоянно какую-то одежду родственники из Германии шлют, вот и думаю, что там))

Циферка, большая часть тут "Made in China" (ну или Тайвань), все известные марки особенно. Здесь производить дорого, поэтому все, что тут произведенно, дорого. Местные и недорогие марки я не знаю, только дорогие. Циферка, смотря что есть "марка". Отто или другие каталоги - для меня не марка.
Возможно высылают они одежду из Kik - цена соответсвует качеству.

если естъ желание, посмотри. Примеры из их сортимента.
http://www.kik-texti.../oberteile.html
http://www.kik-texti.../oberteile.html
http://www.kik-texti...der/wasche.html
  • 0

#15726
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки приветы!
я сердечно можно? присоединяюсь к поздравлениям и минидаткам!

и спешу поделиться-у нас сегодня было событие-мы делали тусау кесу-перерезали путы! :-) как раз приехал свекор,он и сделал! я так рада,так рада!

а еще муж меня благодарит-папа наконец сходил к хирургу,хоть сказали операция не нужна,жив-здоров! а то его вся семья не могла заставить пойти к дохтуру. :rolleyes:
вот так вот! :beer:
  • 0

#15727
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А так же поздравляю с первым Днем Рождения Альвидаса и его мамочку Пихту!
Пусть малыш растёт на радость маме и папе умным ,здоровым ,счастливым мальчиком !
Изображение

поздравляем!!!

девочки приветы!
я сердечно можно? присоединяюсь к поздравлениям и минидаткам!

и спешу поделиться-у нас сегодня было событие-мы делали тусау кесу-перерезали путы! :-) как раз приехал свекор,он и сделал! я так рада,так рада!

а еще муж меня благодарит-папа наконец сходил к хирургу,хоть сказали операция не нужна,жив-здоров! а то его вся семья не могла заставить пойти к дохтуру. :rolleyes:
вот так вот! :beer:

привет! сколько лет, сколько зим!!!
Поздравляю Вас с таким важным мероприятием!!!
Ну и папе вашему здоровья!
  • 0

#15728
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

И я присоединяюсь, Красавцы! Тьфу-тьфу на твоих аленделончиков.

спасибо, Цифирка!


Я что-то немного устала что ли....пора выйти еще куда-нить, кроме прогулок с ребенком. Мужу сказала, что оставлю ему ребенка на 2 часа...на что он сказал, типа ну нет..я не справлюсь... :faceoff:

Настя, у меня тоже так бывает. Но самое обидное, что 2-х часов маааало... :faceoff: :lol: Мне нужен отпуск от моей Юли... :lol: Шучу, конечно... Сама без нее через час-другой просто истоскуюсь...
Девочки, а давайте соберемся как-нибудь мамочкиным составом, без малышей? Может, на новый год? Я знаю, что сестра ходила обычно на ЦТ-шный корпоратив, теперь, видимо, ВВ-шный мамочный корпоратив. А можно и с малышами где-нибудь погулять, ведь собирались...

А что, давайте соберемся к НГ где-нибудь на пару часиков? Только не говорите мне, что я очень худая :faceoff:
  • 0

#15729
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Либле, ты не поняла)) Меня интересует что у вас за одежда продается. У нас все понятно: Китай, наш АХБК, Турция, немного Беларусь и далее известные марки. Мне интересно, что вот именно из повседневной жизни есть, есть ли местные недорогие марки. А то знакомым постоянно какую-то одежду родственники из Германии шлют, вот и думаю, что там))

Циферка, большая часть тут "Made in China" (ну или Тайвань), все известные марки особенно. Здесь производить дорого, поэтому все, что тут произведенно, дорого. Местные и недорогие марки я не знаю, только дорогие. Циферка, смотря что есть "марка". Отто или другие каталоги - для меня не марка.
Возможно высылают они одежду из Kik - цена соответсвует качеству.


Я думаю подразумевалось что-то среднее...
тот же C&A, где вы берете, или H&M, я знаю Катя-Термит там покупают. Просто у нас вещи либо там mathercare, chicco и т.п. достаточно дорогие, либо no name из Китая и иже с ним....
  • 0

#15730
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

смотря что есть "марка". Отто или другие каталоги - для меня не марка.
Возможно высылают они одежду из Kik - цена соответсвует качеству.

Lible, ассортимент меня ввел в ступор - цены вроде совсем не дорогие, даже дешевые, т.е. качество тоже не годится??? или я чего то не поняла.
А еще H&M и C&A это же тоже каталожный товар? во всяком случае они тут заказываются (чаще всего) через людей, кто занимается каталожной продажей из Германии


девочки приветы!
я сердечно можно? присоединяюсь к поздравлениям и минидаткам!

и спешу поделиться-у нас сегодня было событие-мы делали тусау кесу-перерезали путы! :-) как раз приехал свекор,он и сделал! я так рада,так рада!

а еще муж меня благодарит-папа наконец сходил к хирургу,хоть сказали операция не нужна,жив-здоров! а то его вся семья не могла заставить пойти к дохтуру. :rolleyes:
вот так вот! :beer:

Аида привет :) Поздравляю, теперь перед Алимжаном все дороги открыты !
И со свекром очень здорово все получилось, ему наверно прям там у хирурга полегчало, рада , что все обошлось. Пусть окончательно выздоравливает.

А что, давайте соберемся к НГ где-нибудь на пару часиков? Только не говорите мне, что я очень худая :faceoff:

:weep: а мне, что полная.. Неужели соберемся :) может и подарочки приготовим чисто символические, не дороже 1000-2000 , сложим в мешочек и кто что вытянет :) хотя намудрила.., давайте просто встретимся :)

Сделали мы сегодня прививку акдс+хиб теперь денек дома посидим. Надеюсь пройдет все хорошо.
  • 0

#15731
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет всем!
Спасибо за понимание, значит мы не одни такие))))от этой мысли становится легче!!!!

Игла, поздравляю с прививками!!!представляю как ты переживала, все пройдет холрошо!незаметно)

Ты права насчет встречи...мы вообще не собираемся.....поговорим-поговорим..и тишина.....ну пожалуйста, давайте встретимся ближе к Новому году?в середине декабря?может в каком-нить торговом центре?в Меге? там ассорти, иль-патио?и папы если что могут внутри с малышами погулять?????
  • 0

#15732
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Поздравляем Ри с миниДаткой!!!
А так же поздравляю с первым Днем Рождения Альвидаса и его мамочку Пихту!
Пусть малыш растёт на радость маме и папе умным ,здоровым ,счастливым мальчиком !

Ой, и мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Изображение



И наши поздравления!!!
  • 0

#15733
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а давайте соберемся как-нибудь мамочкиным составом, без малышей? Может, на новый год? Я знаю, что сестра ходила обычно на ЦТ-шный корпоратив, теперь, видимо, ВВ-шный мамочный корпоратив. А можно и с малышами где-нибудь погулять, ведь собирались...

я за совместную встречу с малышами двумя руками ЗА!!!!
  • 0

#15734
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA-- . Полиночку с обувкой :) как снег потопали?

вот сейчас собираемся идти гулять, надену обувочку зимнюю :)) ещё у нас комбинезончик новый, бабушка подарила и коляску зимнюю привезли обратно, так что мы важным гуськом пойдем гулять!!!
  • 0

#15735
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, а что затягивать, давайте определимся со встречами, напишите,
1. кто за какую встречу:
a. Прогулка в парке с детишками
b. Встреча в кафешке с детишками
c. Встреча в кафешке без детишек

2. Когда встречаемся:
a. через неделю
b. через месяц
c. Под Новый Год

3. День недели:
a. середина недели
b. пятница
c. выходные

4. Время:
a. Утро
b. Обед
c. вечер

5. место сбора:

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 16.11.2011, 14:34:06

  • 0

#15736
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Поздравляем Ри с миниДаткой!!!
А так же поздравляю с первым Днем Рождения Альвидаса и его мамочку Пихту!
Пусть малыш растёт на радость маме и папе умным ,здоровым ,счастливым мальчиком !

Ой, и мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Изображение

И наши поздравления!!!

и мы с Полиной поздравляем!!!
  • 0

#15737
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а что затягивать, давайте определимся со встречами, напишите,
1. кто за какую встречу:
a. Прогулка в парке с детишками
b. Встреча в кафешке с детишками
c. Встреча в кафешке без детишек

2. Когда встречаемся:
a. через неделю
b. через месяц
c. Под Новый Год

3. День недели:
a. середина недели
b. пятница
c. выходные

4. Время:
a. Утро
b. Обед
c. вечер

Если вы не против я начну список:
Прогулка в парке с детишками\через неделю\середина недели\Обед\ Президентский парк
а также с удовольствием
Встреча в кафешке без детишек\через месяц или Под Новый Год\выходные\вечер\ Ассорти или Эль патио в меге

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 16.11.2011, 14:35:11

  • 0

#15738
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Встреча в кафешке без детишек\через месяц или Под Новый Год\выходные\вечер (можно обед)\ Ассорти или Эль патио в меге

Марина, как хорошо, что ты конкретизировала.
Я, к сожалению, в будни ссыном днем не могу, работаю.
А вот через месяц (я думаю в декабре же несколько дней праздников 16-19 декабря) вполне можно встретиться и провести так называемый корпоратив, хоть днем, хоть вечером. Ассорти в меге очень поддерживаю!!!
  • 0

#15739
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мой ответ:

Встреча в кафешке без детишек (пусть папы посидят немного0)
через месяц (согласна с Ириной на 16-19)
выходные
обед
Ассорти в МЕГЕ!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#15740
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

:weep: а мне, что полная.. Неужели соберемся :) может и подарочки приготовим чисто символические, не дороже 1000-2000 , сложим в мешочек и кто что вытянет :) хотя намудрила.., давайте просто встретимся :)

Сделали мы сегодня прививку акдс+хиб теперь денек дома посидим. Надеюсь пройдет все хорошо.

Я думаю, что мы все просто безумно красивые и счастливые! Так что, не будем никому говорить, кто полный, а кто худой... А вообще, есть еще время быть не полной и не худой. Ира, надо больше кушать и меньше кормить Артёмку... :rolleyes: :-) Эх, мне бы так говорили - Катя, кушай побольше... :lol: Зависть, белая зависть...
Я за подарочки! Мы так на работе делали! Давайте в пределах 2000. Я так понимаю, что просто каждый приносит 1 подарочек, мы все эти подарочки запишем, бумажки сложим в красивый мешочек и дальше фортуна распределит подарки!

Как Софочка? Плакала на прививке? Я уверена, что все будет хорошо! Никакой реакции не должно быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.