Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15701
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет!

Ирина, твои мужчины красавцы!)))))))

Мы тоже недавно на годик ходили, мы подарили тоже деньги)00почему-то я думаю они всегда нужнее и мама сама выбирет, что купить своему ребенку))))Ну и ребенку принесли большой фольгированный шарик в виде торта с одной свечкой сверху)))))такой классный шарик, мы брали его в мире воздушных шаров на ауэзова. Вообщем ребенок был крайне доволен.Из подарков (помимо вещей и каких-то не запоминающих игрушек) понравился розовый зайчик, нажимаешь на кнопочку , он танцует и поет песню "you're so sexy".... :faceoff: ребенок тащится)также понравилась лошадка каталка))))ребенку тоже.

Я что-то немного устала что ли....пора выйти еще куда-нить, кроме прогулок с ребенком. Мужу сказала, что оставлю ему ребенка на 2 часа...на что он сказал, типа ну нет..я не справлюсь... :faceoff:
  • 0

#15702
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Поздравляю Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
А также Иглу и Софийку с десяточкой!
Изображение


Ольга_Ст - Ангелинас минидаткой!!!!


Мы присоединяемся и поздравляем!
  • 0

#15703
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

В копилку играем и в обувную коробку, которая с отверстиями)) Обклеила ее разными животными и кладу внутрь всякую всячину, доча достает и удивляется. Остальное для "старшаков", конечно, дала ссылку, чтобы имели ввиду на будущее)) Развлекать все сложнее, энергии через край, даже бокс по тв смотрит и кулачками машет, придется в ШРР идти, наверное.

Про коробку: лапуля не видет, что достает? Ты прорезала дырочки под ручки и через дырочки в коробке достает все? Я это описание не видела по ссылке.Копилку прочитала. Монетки в рот не берет?
  • 0

#15704
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ольга_Ст - Ангелинас минидаткой!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ира, у тебя сыновья - красавцы мужчины! ))) Все в маму! Папу просто не видела. :-) )))

Белая скво, лучше приучать мужа оставаться с ребенком, ты же справляешься, и он пусть тоже ... Два часа - это не так много. Вобще, мне кажется, это все еще от возраста папы зависит. Чем старше папы, тем меньше страхов...

Сообщение отредактировал белка72: 15.11.2011, 11:07:11

  • 0

#15705
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А мои мужчины сегодня дома! Мама работает, а мужчины дома - по хозяйству! Пылесосят, стирают, муж маленького кормит, потом спать положит.... Прияяяятно, чес слово! :-)
  • 0

#15706
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Белка, спасибо за поддержку.
Я тоже считаю, что 2 часа это не так уж много)))))видимо, ты права, возраст)нам по 26 лет))))))))
Так мы втроем часто выезжаем, горы, гости, магазины, но (не кидайте в меня камнями) иногда хочется сесть за руль и спокойно поехать допустим в магазин) :faceoff:
блин,стыдно.....хочется одной это сделать.....
Хотя без Сережки не могу и часа...
  • 0

#15707
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
купила сегодня обувку малышке, мужу от цены дурно стало :) взяла ортопедические сандалики для дома с жесткой подошвой, высоким задником, легко одеваемые на липучке и зимние с мехом на улицу, я рада наконец-то, а то те, самые дешевые 22-го размера, которые муж выбрал, я уже на веревочке привязывала к ножке, а то они спадывали :) у нас то 17-й размер )))

Белая скво, а я с мужем и дочей выезжаем в магазин, сажу мужа с дочей на скамейку, а сама по магазину гуляю, закупаюсь, муж с дочей уже хорошо подружились, конечно подгузник, он ей не поменяет, но 30 мин. вполне хватает всем, и мужу пообщаться с дочей и мне отдохнуть от обязанностей... а ещё в парикмахерскую ездили все вместе, доча по дороге уснула, я пошла стричься, а муж так в машине рядом с ней и прилег тоже поспать :) так что бывают минутки когда я без дочи, ещё в кино ходили с мужем, дочу с родней в магазине оставляли, конечно приятно иногда быть женщиной, а не только мамой, как бы я сильно я не любила дочу, перерывчики должны быть, правда больше 2-х часов я без дочи не могу...
а за рулем я не сидела с беременности, в 3 мес. врачи сказали нельзя ездить, вот уже больше года получается не сидела, теперь страшновато, ещё и гололед...
  • 0

#15708
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Софочку с Десяточкой!
Ангелину и Ольгу_Ст -с минидаткой!!!!
Полиночку и маму Марину с минидаткой!!!!

Про коробку: лапуля не видет, что достает? Ты прорезала дырочки под ручки и через дырочки в коробке достает все? Я это описание не видела по ссылке.Копилку прочитала. Монетки в рот не берет?

То видит, то не видит, смотря какой размер игрушки спрятанной. Отверстия под ручки сделала разного размера в надежде объяснить, "вот игрушка большая, она помещается сюда, а вот маленькая, она сюда", пока безуспешно))
Lible, ты Рону одежку каких марок покупаешь? Что у вас там есть?

Девочки, а Катя-Термит дает о себе знать?
  • 0

#15709
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ирина, твои мужчины красавцы!)))))))


Ира, у тебя сыновья - красавцы мужчины! ))) Все в маму! Папу просто не видела. :-) )))

Белая скво, лучше приучать мужа оставаться с ребенком, ты же справляешься, и он пусть тоже ... Два часа - это не так много. Вобще, мне кажется, это все еще от возраста папы зависит. Чем старше папы, тем меньше страхов...

спасибо, девочки! Для любой матери такие слова как бальзам на душу :rolleyes:

Наш папа может с Артёмкой посидеть, и подгуз поменять, и на горшок посадить, и искупать,и поиграть, и даже спать как-то несколько раз укладывал. Правда я не так часто оставляю. Одна не хожу никуда, только на педикюр :-) Пока было тепло? они ходили в кофейню, пока я на педикюре ))) Возрастом вроде относительно средний наш папа , не 20 лет конечно :-)

С Катей Термитом нет-нет общались, но последние пару недель не списывались.
Поздравляю их с Риккардо с минидаткой!
Изображение
  • 0

#15710
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет!
Очень тронул рассказ:
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка." Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же! Если вы согласны, пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями. Вместе мы сможем помочь спасению драгоценных жизней!
  • 0

#15711
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А с какого возраста в ШРР принимают? А то мне сегодня моя тетя тоже сказала, что нам пора идти в ШРР. :spy:

Katerinochka, есть даже с 7 мес, ищите ближайшую к вашему дому, вы сейчас многому не научитесь, супер-пупер не ищите, зато доча наобщается с детками, наиграится развивающими игрушками, домой столько игрушек не накупишь))
Я все хотела профессиональные слепки сделать, да вот тяну-тяну, когда будешь их делать, имей ввиду, надо снимать слепок у спящего Ре, иначе никак))

Белая Скво, а папу ты с дитенком двоих отправляешь на улицу? У нас так началось их взаимопонимание, с их совместного времяпрепровождения, сейчас уже и дома могут посидеть вдвоем чуток.

Марина, Полина, с обувкой вас! Помню свой восторг и умиление по поводу наших первых сандаликов.

Белка, что там с Ванюшкиным поносом?

спасибо, девочки! Для любой матери такие слова как бальзам на душу :rolleyes:

И я присоединяюсь, Красавцы! Тьфу-тьфу на твоих аленделончиков.
  • 0

#15712
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Софийке сегодня 10 месяцев - очередная минидатка, поздравляю дочу ненаглядную свою :)

Маленькую чудушку Софочку поздравляем от всей души с 10 месяцем! Ох, сколько у вас в этом месяце умелок появится! Желаю, чтобы мамуля и папуля успевали насладиться каждым мгновением со своей чудой!!!
Изображение
  • 0

#15713
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

[b]Поздравляю Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!

Присоединяемся к поздравлениям!
  • 0

#15714
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я что-то немного устала что ли....пора выйти еще куда-нить, кроме прогулок с ребенком. Мужу сказала, что оставлю ему ребенка на 2 часа...на что он сказал, типа ну нет..я не справлюсь... :faceoff:

Настя, у меня тоже так бывает. Но самое обидное, что 2-х часов маааало... :faceoff: :lol: Мне нужен отпуск от моей Юли... :lol: Шучу, конечно... Сама без нее через час-другой просто истоскуюсь...
Девочки, а давайте соберемся как-нибудь мамочкиным составом, без малышей? Может, на новый год? Я знаю, что сестра ходила обычно на ЦТ-шный корпоратив, теперь, видимо, ВВ-шный мамочный корпоратив. А можно и с малышами где-нибудь погулять, ведь собирались...
  • 0

#15715
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


В копилку играем и в обувную коробку, которая с отверстиями)) Обклеила ее разными животными и кладу внутрь всякую всячину, доча достает и удивляется. Остальное для "старшаков", конечно, дала ссылку, чтобы имели ввиду на будущее)) Развлекать все сложнее, энергии через край, даже бокс по тв смотрит и кулачками машет, придется в ШРР идти, наверное.

Про коробку: лапуля не видет, что достает? Ты прорезала дырочки под ручки и через дырочки в коробке достает все? Я это описание не видела по ссылке.Копилку прочитала. Монетки в рот не берет?

Если будет время посмотрите блог сообщества в ЖЖ Игрушки и игры для наших детей: удачные и не очень, для казахстанцев ссылка работает через анонимные прокси сервера или браузер Опера турбо, там есть полезные посты.
  • 0

#15716
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Какой у Циферки классный аватарчик! Даже и не узнала сразу... ;-)
  • 0

#15717
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Софочку с Десяточкой!?

Маленькую чудушку Софочку поздравляем от всей души с 10 месяцем! Ох, сколько у вас в этом месяце умелок появится! Желаю, чтобы мамуля и папуля успевали насладиться каждым мгновением со своей чудой!!!
Изображение

А также Иглу и Софийку с десяточкой! [/b] Изображение

Мы с Сережкой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!
Пусть детки радуют своими достижениями!!!!!

Игла - София с минидатками!!! Изображение

Огромное спасибо :) Изображение

Сообщение отредактировал igla: 16.11.2011, 00:15:21

  • 0

#15718
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Какой у Циферки классный аватарчик! Даже и не узнала сразу... ;-)

Я сама себя не узнаю с ним :laugh: У дочи есть фото, где только голова из шариков торчит.
  • 0

#15719
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы тоже недавно на годик ходили, мы подарили тоже деньги)00почему-то я думаю они всегда нужнее и мама сама выбирет, что купить своему ребенку))))

Я что-то немного устала что ли....пора выйти еще куда-нить, кроме прогулок с ребенком. Мужу сказала, что оставлю ему ребенка на 2 часа...на что он сказал, типа ну нет..я не справлюсь... :faceoff:

с детьми мне кажется важнее подарок, это же их праздник, поэтому думаю о подарках.

Да, усталость накапливается, а в последнее время прям наваливается..У нас не получается гулять отдельно, мужа только на выходные вижу , хочется побыть всей семьей вместе... Хотя в последние выходные совершенно твердо намеревался папа гулять с Софой, но так и не получилось у нас разделиться :)

--MaRRinA-- . Полиночку с обувкой :) как снег потопали?

Девочки, а Катя-Термит дает о себе знать?

Они в этом месяце собиралась к сестре в Германию, поэтому Катя выпала из эфира

Katerinochka, есть даже с 7 мес, ищите ближайшую к вашему дому, вы сейчас многому не научитесь, супер-пупер не ищите, зато доча наобщается с детками, наиграится развивающими игрушками, домой столько игрушек не накупишь))

Эх, а мы еще не привитые, завтра у нас первая АКДС , пока все прививки не получим никуда не пойдем..

Девочки, а давайте соберемся как-нибудь мамочкиным составом, без малышей? Может, на новый год? Я знаю, что сестра ходила обычно на ЦТ-шный корпоратив, теперь, видимо, ВВ-шный мамочный корпоратив. А можно и с малышами где-нибудь погулять, ведь собирались...

РПшные мамочки очень дружные и легкие на подъем, а мы даже в хорошую погоду не собирались, не верю :( что сейчас дело сдвинется
  • 0

#15720
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какой у Циферки классный аватарчик! Даже и не узнала сразу... ;-)

да, мне тоже сразу бросилось в глаза :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.