Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15681
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Всех Лапулек и Лапулечков с Годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, что с опозданием.
Всем мамулькам в подарок чудесная ссылка
  • 0

#15682
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброе утро!
Поздравляем Айлин с последне минидаткой!!!

Нелли и Артура с 1 годиком!!!!!!
Помню рассказ Котеночка о том, что родился Артур))))как вчера было, а уже год!!!!!


Пихта,с выходом на работу!!!!!


Катериночка, ну вы молодцы!!!Творческие натуры!!!

Я тоже пока даже думать про работе не хочу...хотя уже скоро наверно)))))))все, не будем об этом даже думать!!! :rolleyes:
  • 0

#15683
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления!
Артурчика с годиком!!!Здоровья и много улыбок. :beer:
  • 0

#15684
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Циферка, классная ссылка. Вы с Лапулей в какие игры играете? Я почитала,они как бы для детей постарше...
  • 0

#15685
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!
Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
Изображение

Отличная погода стоит последние два дня :) гулянье доставляет огромное удовольствие,
но мы все никак не купим обувку :(, чтоб и на улице Софа походила ножками . Может завтра повезет.
  • 0

#15686
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферка, классная ссылка. Вы с Лапулей в какие игры играете? Я почитала,они как бы для детей постарше...

В копилку играем и в обувную коробку, которая с отверстиями)) Обклеила ее разными животными и кладу внутрь всякую всячину, доча достает и удивляется. Остальное для "старшаков", конечно, дала ссылку, чтобы имели ввиду на будущее)) Развлекать все сложнее, энергии через край, даже бокс по тв смотрит и кулачками машет, придется в ШРР идти, наверное.
  • 0

#15687
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет всем!
Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
Отличная погода стоит последние два дня :) гулянье доставляет огромное удовольствие,
но мы все никак не купим обувку :(, чтоб и на улице Софа походила ножками . Может завтра повезет.

Мы присоединяемся к поздравлениям!
Да, погода очень классная! Сегодня ездили на дачу в горы, правда, немножко побыли, пофотались на снегу и уехали.
И мы все еще без обувки. Где же наша обувка... :-(
  • 0

#15688
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Развлекать все сложнее, энергии через край, даже бокс по тв смотрит и кулачками машет, придется в ШРР идти, наверное.

А с какого возраста в ШРР принимают? А то мне сегодня моя тетя тоже сказала, что нам пора идти в ШРР. :spy:
  • 0

#15689
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, у меня доча перестала ходить... Только за ручку, но делает всякие упражнения :D , сядет на корточки - встанет, сядет-встанет, какие-то наклоны делает, повороты... Интересно, это она перед забегом тренируется... :faceoff: Научились показывать сороку-белобоку, прыгать на ослике и говорить тетя-дядя... Так смешно, в журналах какой-то нибудь брутальный мужчина, рекламирующий дорогущие часы, доча на него смотрит и говорит - дяяядя... :lol:
  • 2

#15690
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Развлекать все сложнее, энергии через край, даже бокс по тв смотрит и кулачками машет, придется в ШРР идти, наверное.

А с какого возраста в ШРР принимают? А то мне сегодня моя тетя тоже сказала, что нам пора идти в ШРР. :spy:

они в основном с 1,5-2 лет, но есть и пораньше вот, например БэбиАкадемия , но таких мало.
  • 0

#15691
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня доча перестала ходить... Только за ручку, но делает всякие упражнения :D , сядет на корточки - встанет, сядет-встанет, какие-то наклоны делает, повороты... Интересно, это она перед забегом тренируется... :faceoff: Научились показывать сороку-белобоку, прыгать на ослике и говорить тетя-дядя... Так смешно, в журналах какой-то нибудь брутальный мужчина, рекламирующий дорогущие часы, доча на него смотрит и говорит - дяяядя... :lol:

:) молодчинка, а главное ассоциирует настоящего дядю с картинкой, это очень хорошо.
  • 0

#15692
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
Изображение


малышню с минидатками!

Девочки, у меня доча перестала ходить... Только за ручку, но делает всякие упражнения :D , сядет на корточки - встанет, сядет-встанет, какие-то наклоны делает, повороты... Интересно, это она перед забегом тренируется... :faceoff: Научились показывать сороку-белобоку, прыгать на ослике и говорить тетя-дядя... Так смешно, в журналах какой-то нибудь брутальный мужчина, рекламирующий дорогущие часы, доча на него смотрит и говорит - дяяядя... :lol:

Юляшка просто умничка!!!

Я вчера ходила на годик к сыну подруги с сыновьями. У меня несколько подруг родили примерно в одно время со мной. Вот первый годик уже исполнился, следующий наш :-)

Изображение
старший выходил на улицу, проветриться, а Артём за ним в окно следил )))

Сообщение отредактировал bella ragazza: 13.11.2011, 10:51:49

  • 0

#15693
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я вчера ходила на годик к сыну подруги с сыновьями. У меня несколько подруг родили примерно в одно время со мной. Вот первый годик уже исполнился, следующий наш :-) старший выходил на улицу, проветриться, а Артём за ним в окно следил )))

Клаааассно! У старшего такая улыбка потрясающая!!! Красавчик! Изображение
Артёмка, как всегда, такой очаровашка! Такая рубашка красивая!
  • 0

#15694
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я вчера ходила на годик к сыну подруги с сыновьями. У меня несколько подруг родили примерно в одно время со мной. Вот первый годик уже исполнился, следующий наш :-)

Как прошел годик , чем малышня занималась :) какие подарки больше всего оценили детки, ломаю голову над подарком для знакомых деток, скоро им год, а я все придумать не могу (ощущение, что я не в теме :) )

Улыбка у Тимы очень красивая. А Артемка - серьезный мальчик, но в такой рубашке разве можно быть другим :) я все шляпу забыть не могу, а теперь рубашка в полосочку с манжетиками , просто супер :). Братскую любовь прям невооруженным глазом видно, приятно очень.

Софийке сегодня 10 месяцев - очередная минидатка, поздравляю дочу ненаглядную свою :)
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 14.11.2011, 13:33:57

  • 0

#15695
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляю Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
А также Иглу и Софийку с десяточкой!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал белка72: 14.11.2011, 14:33:20

  • 0

#15696
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Малышек тоже поздравляю с датками. Стала задумываться о праздновании годика, что подарить, кого пригласить и главное куда, глазом не успею моргнуть как наступит годик :) с одной стороны радостно, что малышка повзрослела, а с другой, значит пора на работу... а пока есть несколько месяцев буду наслаждаться обществом дочи, она прелесть, уже чего-то балакает на своем тарабарском, но по интонации можно понять настроение, ещё ходим под ручки, купили первые башмачки, но увы уже подошва отклеилась, вот теперь мучаюсь, где же купить зимние сапожки и сандалики для дома.
  • 0

#15697
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Клаааассно! У старшего такая улыбка потрясающая!!! Красавчик! Изображение
Артёмка, как всегда, такой очаровашка! Такая рубашка красивая!

спасибо!
Да, старший что-то пользуется у девочек популярностью :faceoff:


Как прошел годик , чем малышня занималась :) какие подарки больше всего оценили детки, ломаю голову над подарком для знакомых деток, скоро им год, а я все придумать не могу (ощущение, что я не в теме :) )

Улыбка у Тимы очень красивая. А Артемка - серьезный мальчик, но в такой рубашке разве можно быть другим :) я все шляпу забыть не могу, а теперь рубашка в полосочку с манжетиками , просто супер :). Братскую любовь прям невооруженным глазом видно, приятно очень.

Про годик...были гости только с детками разных возрастов. Взрослых человек 15, детей не считала, много. Отмечали не в кафе, а при загородной гостинице (кто знает Шагала) там никого кроме нас не было. Кто умеет ходить, бегали, играли в прятки. Мой ползал ))) Руки потом были черные. Стоял стол с приборами и стульями, но салаты и горячее отдельно на столе (как шведский стол). Потому что все то стоя ели, то присаживались куда придется, следя за детьми и передвигаясь. Гарнир был рис и овощи гриль, специально чтоб и детки маленькие могли поесть, я тоже планирую такой гарнир. Никакой программы с клоунами и тамадой не было , что мне лично нравится, не люблю клоунов и прочее.... Все просто общались. Мы подарили цветы и денежку. Но вообще мама именинника просила игрушки по возможности дарить и лучше по возрасту, а не на потом.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 14.11.2011, 16:21:33

  • 0

#15698
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ольга_Ст - Ангелина
Игла - София,


с минидатками!!!
Изображение
  • 0

#15699
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поздравляю Максима (Malina 218) и Полиночку (---MaRRinA--) с минидатками!!!
А также Иглу и Софийку с десяточкой!
Изображение

Изображение



Мы с Сережкой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!
Пусть детки радуют своими достижениями!!!!!
  • 0

#15700
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ольга_Ст - Ангелина
с минидаткой!!!!
Красавицам крепкого здоровья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.