Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15581
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Артема и Бэллочку с 10 месяцами!

Изображение


Кристиночку и Анфису с годиком!

Изображение
  • 0

#15582
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
По поводу работы - я вышла на работу, Ване было 4 месяца.
Сейчас у нас проблема - видимо зубы лезут, на этом фоне,пардон, памперс меняем через каждые два часа. Раздражение на попке - кошмарное, вся красная, и щипит видимо... Это настолько кожа нежная..., чуть не доглядишь, лишние 10 минут в памперсе побудет - и все! Сильнейшее раздражение на попе! Сейчас голову ломаю, чем лечить расстройство кишечника и попку ребенка. Пока начала мазать бепантеном,из лекарств пьем регидрон, но толку мало... Может посоветуете что-нибудь?
  • 0

#15583
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
всем привет,
Белка, рисовый отвар мне кажется должен помочь.

Сообщение отредактировал igla: 31.10.2011, 11:40:08

  • 0

#15584
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Шамиля с первым годиком!!!
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 31.10.2011, 11:39:14

  • 0

#15585
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!! :)

Белка, попку попробуйте Спасателем мазать ;)
  • 0

#15586
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Детки растут.....
Артема и Бэллочку с 10 месяцами!

Растите и радуйте мам и пап!!!


Артема и Бэллочку с 10 месяцами!


спасибо :-)

Шамиля с первым годиком!!!
Изображение

и наши поздравления!!!
  • 0

#15587
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет!
Поздравляем Иру и Тему с минидаткой!
Анфису с Кристей с годиком!
Оля с Шамилькой с годиком!
Солнце с Юми с минидаткой!
Крепкого здоровья и счастья!!!
А мы вот кажется приболели, вот блин ...а у нас ДР и в субботу ещ крестить собирались, теперь усиленно лечу дочу... :weep:
  • 0

#15588
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Шамиля с первым годиком!!!
Изображение



Поздравляем с важной даткой!!!!! :kiss:
  • 0

#15589
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Детки растут.....
Артема и Бэллочку с 10 месяцами!
Кристиночку и Анфису с годиком!
Растите и радуйте мам и пап!!!



Шамиля с первым годиком!!!
Изображение


И Солнышко с Юми с минидаткой!
Растите большими и здоровыми!!! :beer:
  • 0

#15590
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Оля с Шамилькой с годиком!
Солнце с Юми с минидаткой!
Крепкого здоровья и счастья!!! Растите большими!!!
  • 0

#15591
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привеееет

Спасибо вам дорогие !

скажу честно, Ириша-Бэлла подсказала зайти, я в основном в скайпе болтаюсь, т.к. днем нет возможности почти

Поздравляю Кристиночку с 1 годиком!!!
Долгих, счастливых лет жизни и крепкого здоровья!

и мы поздравляем маленькую принцессу

Малышку Кристину с годиком!

и от нас принимайте поздравления!такой непростной и радостный год миновал!С 1 даткой вас!!!растите на радость!

Кристиночку и Анфису с 1 Годиком!!!!!!!!!!!!!

Кристиночку и Анфису с годиком! Растите и радуйте мам и пап!!!

Кристиночку и Анфису с годиком!

Анфису с Кристей с годиком!

Растите большими и здоровыми!!!


а также

Олю и Шамиля с первым важным событием, годиком !!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришу с Артемкой
Солнцу с Юми с их минидатками !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#15592
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Белка, у нас от неправильного лечения нашего семейного врача был понос зеленющий, мы Креон и Био Гайя давали, все быстро восстановилось.
Раньше если было раздражение чем только не мазала. А в этот раз только присыпкой, присыпкой, присыпкой, помогло, хотя раньше я в нее сильно не верила.

Мамульки, вы какую зимнюю обувь купили?
  • 0

#15593
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

всем привет,
Белка, рисовый отвар мне кажется должен помочь.



Белка, попку попробуйте Спасателем мазать ;)



Белка, у нас от неправильного лечения нашего семейного врача был понос зеленющий, мы Креон и Био Гайя давали, все быстро восстановилось.
Раньше если было раздражение чем только не мазала. А в этот раз только присыпкой, присыпкой, присыпкой, помогло, хотя раньше я в нее сильно не верила.

Мамульки, вы какую зимнюю обувь купили?


Спасибо, девочки, будем пробовать...
  • 0

#15594
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Белка, у нас от неправильного лечения нашего семейного врача был понос зеленющий, мы Креон и Био Гайя давали, все быстро восстановилось.
Раньше если было раздражение чем только не мазала. А в этот раз только присыпкой, присыпкой, присыпкой, помогло, хотя раньше я в нее сильно не верила.

Мамульки, вы какую зимнюю обувь купили?

Девочки, привет!!! Всех с минидатами, самое главное всем здоровья!!! :kiss:
Мы купили зимнюю обувь, сегодня уже одевали первый раз в поликлинику, прекрасные полусапожки, модненькие, мягкие, с натуральной овчиной внутри, поэтому пока одеваю просто на колготок чтоб жарко не было, они еще с супенатором, как положено. Вообщем мы довольны! :-) Пр-во Турция. :rolleyes:
  • 0

#15595
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляем Иру и Тему с минидаткой!
Крепкого здоровья и счастья!!!
А мы вот кажется приболели, вот блин ...а у нас ДР и в субботу ещ крестить собирались, теперь усиленно лечу дочу... :weep:




Девочки, привет!!! Всех с минидатами, самое главное всем здоровья!!! :kiss:
Мы купили зимнюю обувь, сегодня уже одевали первый раз в поликлинику, прекрасные полусапожки, модненькие, мягкие, с натуральной овчиной внутри, поэтому пока одеваю просто на колготок чтоб жарко не было, они еще с супенатором, как положено. Вообщем мы довольны! :-) Пр-во Турция. :rolleyes:


всем спасибо!
Акмарал, скорейшего вам выздоровления!

Белка, у нас от неправильного лечения нашего семейного врача был понос зеленющий, мы Креон и Био Гайя давали, все быстро восстановилось.
Раньше если было раздражение чем только не мазала. А в этот раз только присыпкой, присыпкой, присыпкой, помогло, хотя раньше я в нее сильно не верила.

Мамульки, вы какую зимнюю обувь купили?

Белка, от раздражения цинколив или паста лассара. И можно попробовать подгузники поменять.

Я своему купила полусапожки оланги,за 3 тысячи :rolleyes: ездила в стоковый магазин остатки посмотреть и там нарыла прошлогодние, и как раз наш размерчик был.
Они правда без анатомической подошвы, но я на эту тему не особо парюсь. Даже отчасти согласна с тем, что всем и каждому без назначения носить постоянно не надо.

Что -то у нас тут затишье?

Мы в субботу были у педиатра, наконец-то перевалили за 9 кг ( а то несколько месяцев все 8 кг были). И теперь в 10 месяцев ровно утроили свой вес, родились 3050, сейчас 9150 :-)
  • 0

#15596
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да, столько событий у всех!!! Сплошной праздник! Всех с датами, отличного настроения!

Девочки, как всегда вопрос: сажать в подушки вредно???

Сейчас делаем массаж, нам через неделю уже 6мес и массажистка говорит, мол, позвоночник окреп, сажай несколько раз в день по несколько минут, пока сама не сползет.
Она сначала ровно сидит, а потом вся вперед падается, заваливается что ли - если точно описать - вот я смотрю и думаю, может я ошибку совершаю???
когда за ручки тяну и из этого положения сажу - ей нравится, смеется, к игрушкам тянется.
скажите, как у вас это все было? заранее спс!
  • 0

#15597
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да, столько событий у всех!!! Сплошной праздник! Всех с датами, отличного настроения!

Девочки, как всегда вопрос: сажать в подушки вредно???

Сейчас делаем массаж, нам через неделю уже 6мес и массажистка говорит, мол, позвоночник окреп, сажай несколько раз в день по несколько минут, пока сама не сползет.
Она сначала ровно сидит, а потом вся вперед падается, заваливается что ли - если точно описать - вот я смотрю и думаю, может я ошибку совершаю???
когда за ручки тяну и из этого положения сажу - ей нравится, смеется, к игрушкам тянется.
скажите, как у вас это все было? заранее спс!

Лен, мое личное мнение, что нет смысла сажать, придет время - сядет сама, не торопи, зачем спинку напрягать. Да и подушки мягкие, как опора - никакие, наша массажистка советовала в угол дивана (между спинкой и боковиной) и впереди подушку как опору и заграждение. Я несколько раз садила, но особо не напрягала.
Девочки, у меня Артём почему-то думает что умеет сам ходить, а он и стоять то не особо, всего несколько секунд без опоры может :faceoff: Как идет вдоль тумбочки например так и дальше и соответственно падает, или с кровати слезает и по инерции бежит, шаг-два и упал...Ведешь за руки, вырывается...

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.11.2011, 22:18:19

  • 0

#15598
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
kefir, девочек нельзя вроде усаживать. Мы свою всего то раз на подушки высаживали, чтобы в платье пофотать, а так ни-ни, сама села. И ходить не заставляли, сама пошла. Ничего не заставляли, никакими упражнениями не подстегивали ни к чему - ни к переворотам, ни к ползанью.
Как она села - в 6 мес вводить прикорм стали, и максимально подняли спинку стульчика, она тут же оттолкнулась от спинки и села как балерина. Все, больше не ложилась))

Белла, как вы утроились)) Интересно Артемка думает)) кто-то боится ходить, а ваш мчится.
  • 0

#15599
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мамочки,всем приветы!
и правда,тут тихо...... :rolleyes:
Кефир (Лена,да? извините если неправильно) мне кажется не нужно прям учить сидеть,это же нагрузка на позвоночник. Я не сажала специально,и свекрови не давала сажать,она прям настаивала,но я не позволила (на подушках было точь-в точь как ты написала-он заваливался,или уставал чтоли),я тоже смотрела,становилось жалко и не сажала. Около 7 месяцев спокойно сам научился сидеть,прекрасно. а свекровь еще удивлялась :p
вот так то.
  • 0

#15600
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы, сегодня поговорю с массажисткой, уж лучше пусть на ручках - если сама еще не стремится.

Сегодня проснулась и кричит на всю квартиру: ба-ба-ба - говорю ей: кричи: ма-ма-ма, начала ма-ма-ма - таааак ржачно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.