Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15621
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!

Присоединяемся и поздравляем !!!! Здоровья и хорошего настроения деткам !

Белка как Ваня себя чувствует?
  • 0

#15622
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Белка как Ваня себя чувствует?


Да пока так же... Вчера врача вызвали она делала назначения, плюс анализы сдать. Пьем регидрон, смекту, энтерол, бифидумбактерин (еще назначили гентамицин, но я не хочу давать, пока анализы готовы не будут). Диету соблюдаем строгую... Ребенок похудел, аж жалко! До этого пили регидрон и бифидумбактерин, еще пробовали заваривать гранатовые корочки, от молочки отказались, каши варили только на воде, фрукты и соки исключили, рисовый отвар тоже пробовали, но результатов не дало... Видимо, сорвали желудочек какой-то новой едой...

Сообщение отредактировал белка72: 04.11.2011, 12:38:05

  • 0

#15623
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!


Иришку и Давида с Днем Рождения!!!! всего самого-самого наилучшего!!!! :kiss:

Нину и Алиночку так же с днем рождения!!!! Здоровья, успехов в начинаниях! :kiss:

Спасибо!!!
И Присоединяюсь!!

Первый день рождения малыша - это настоящая сказка :rolleyes:
  • 0

#15624
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!


Изображение

Давидку и Алиночку с годиком!!!
Огромного здоровья малышам и удачи в жизненном пути!
  • 0

#15625
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!


Изображение


присоединяюсь!!! а также Рона

помню из по ХПМиЧ
  • 0

#15626
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
поздравляем Iri6ka (Иру) и Давида
Маленькую Фею и Алину с первым днем рождения! Им сегодня ровно 1 год!
И мы присоединяемся!!!!!
  • 0

#15627
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Белка, что же такое...ты знаешь нам от поноса единственное средство помогло - эмигил -ф, сузпензия, она совсем не дорогая, но нам реально помогла.
спроси у врача, мы пропили 5 дней его и +бифиформ бэби.
  • 0

#15628
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
белка72, Севочка, igla, Маленькая Фея, Ириша (бэлла), мама Звездочки, Белая Скво, девочки спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!
Вот и отметили мы свой первый ДР, тихо по семейному. Давид себе сегодня нос разбил (споткнулся и упал на бетонную плиту прям пипкой...), так что как Дед Мороз был с красным носом))), а так красавчик :-)
Давид задувает первую свечу

Сообщение отредактировал Iri6ka: 04.11.2011, 23:33:21

  • 0

#15629
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Иришка, Давидка симпатюлька :) красавчик так и есть ! Что из подарков оценил ? :)

Белка, ну прям жалко Ваню, у него надеюсь хоть настроение то нормальное, играется, ползает-бегает..Желаю побыстрее восстановится Золотовласику.

Kind Knight, Айлин какая молодец, она у вас теперь мадемуазель сознательная, свой носик знает :)
  • 0

#15630
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Акмушу и Настеньку с первым Днем рождения!! Всего самого наилучшего!

Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, умной и интересной мамочкой ;-)

Сообщение отредактировал Севочка: 05.11.2011, 09:35:07

  • 0

#15631
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Давид молодец!!! а носик заживет)))) :beer:
  • 0

#15632
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Акмушу и Настеньку с первым Днем рождения!! Всего самого наилучшего!

Иришу нашу Артемкину маму тоже с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, умной и интересной мамочкой ;-)


Наши поздравления Акмуше и Насте, а также Ирине! :beer:
  • 0

#15633
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Иришка, Давид такой хорошенький! Такой маленький джентельмен! На свечку сам дул? :-)



Белка, ну прям жалко Ваню, у него надеюсь хоть настроение то нормальное, играется, ползает-бегает..Желаю побыстрее восстановится Золотовласику.


Спасибо! У нас со вчерашнего дня улучшение. Так что я радостная, дай бог теперь закрепить все это...

Девочки, ваши детки уже говорят что-то? У меня сынок, когда хнычет, начинает говорить: Мам, мам, мааам! Иногда проскакивает слово папа, но это он говорит шепотом, по-тихоньку! Тоже несколько раз повторяет подряд. Еще было пару раз, что тянет ко мне руки и говорит: На! Но все эти слова пока еще как-то неуверенно произносит, что не пойму, то ли он осмысленно их произносит, то ли случайно получается... А как у вас?
  • 0

#15634
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
всем мамочкам большой привет!
как же давно нас здесь не было(((
Девочки, Lible, Маленькая фея, Ири6ка, Акмуша и может еще кого забыла всех вас с первым годиком! Пусть ваши малыши растут здоровенькими и красивыми!
как ваши малыши еще не ходите? мой леньтяй)))еще не хочет, самостоятельно можем только несколько шагов пройти))) как же быстро пролетел этот год, завтра нам тоже годик!
  • 0

#15635
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поздравляем Акмушу и Настеньку с годиком!!!!!!
Желаем оставаться такими же любимыми и счастливыми!!!!!
  • 0

#15636
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поздравляем Floure и ее малыша с днем рождения!!!!
Пусть сбываются все мечты!!!!!!!!!!
  • 0

#15637
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
И конечно нашу Ирину с днем рождения!!!!!
Ирина, ты такая красивая, замечательная мамочка и роскошная жена! оставайся всегда такой же!!!!пусть рядом будут близкие и любимые люди!
  • 0

#15638
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки! с праздником! Айт қабыл болсын! Тілекеріміз қабыл болсын!Үйлерімізге бақ қонсын!денсаулық зор болсын!
  • 0

#15639
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, сколько же я больших настоящих дней рождения пропустила!

От всей души поздравляю мамулек и малышей с годиками:
Олю и Шамиля
Юлю и Рончика
Иришу и Давида
floure и ее лентяйчика

Изображение
и маленьких принцесс и их мамочек
Нину и Алину
Акмушу и Настеньку

Изображение
  • 0

#15640
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, а у нас вся семья болеет... У мужа воспаление легких, мне тоже сказали идти на рентген, Юляшку как могу, лечу. Сказали делать ингаляции, только когда спит могу рядом поставить и все, так просто не знаю, как можно такую ляльку посадить дышать у ингалятора.
Хотела спросить, у кого какие ингаляторы? Взяли у сестры ее, но нужно свой купить. Зашла в аптеку на Габдуллина, посоветовали Омрон, но что-то по градуснику, который мы им вернули, не могу сказать, что хорошие у них товары.

Девочки, у меня Артём почему-то думает что умеет сам ходить, а он и стоять то не особо, всего несколько секунд без опоры может :faceoff: Как идет вдоль тумбочки например так и дальше и соответственно падает, или с кровати слезает и по инерции бежит, шаг-два и упал...Ведешь за руки, вырывается...

:laugh: :lol: Тёмка - молодечик! Смелый и уверенный в себе мужчинка! :super:

Мамульки, вы какую зимнюю обувь купили?

Эх, ничего не купили еще. Покупала доче ботиночки в Обувёнке, очень симпатишные, вроде бы мягкие, ну и как советуют - высокая пятка, на каблуке... Но... моя Юля просто кричит, садится на пол и снимает их... Не знаю, как приучать ее к ботинкам, не хочет и все. Вот и думаю, стоит ли покупать дорогие. Очень понравились одни ботинки в Детском мире, 14500, вот думаю, покупать или нет. Света дала телефон девочки, которая привозит обувь Таши орто, буду ей звонить на этой неделе.
Ира, а что за стоковый магазин?

Доча с рук не слазиет,что с ней не пойму,ни на шаг отойти не дает.
Начала стоять по несколько секунд,руки отпустит и такая довольная.Научилась показывать где у нее носик.
Наконец-то встали в очередь в садик.

У нас так было, когда зубки лезли... А вылезло за 2-3 недели целых 4 штуки... Может у вас дальше зубки лезут?
Юлька тоже носик, глазки, иногда ушки показывает, только давит так сильно, даже боюсь иногда ее спрашивать, где глазки, а то без глаз остаться не хочу... :laugh:

Первый день рождения малыша - это настоящая сказка :rolleyes:

Феечка, поделись, как справляли, что дарили.

Белка, как Ванюшка? Я Юльке делала примочки чередой, ей очень помогло. Но это она еще кроха совсем была, сейчас не знаю, как делать, они же уже большие, не лежат спокойно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.