Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15561
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляю Кристиночку с 1 годиком!!!
Долгих, счастливых лет жизни и крепкого здоровья!

и мы поздравляем маленькую принцессу Изображение

Сообщение отредактировал igla: 29.10.2011, 19:16:28

  • 0

#15562
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Изображение
  • 0

#15563
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Изображение

вспомнилось как год назад в ХПМиЧ мы поздравляли друг друга с первым снегом :rolleyes:
  • 0

#15564
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
С первым снегом! Изображение
Ох и беззаботное тогда было время... :lol:
Малышку Кристину с годиком!
Девочки, всем огромное спасибо за поздравление! Очень приятно! Изображение

Рыбий жир купила, но не давала. я вообще часто покупаю и потом не решаюсь давать, надо мне над собой работать, чем впустую денюжку спускать.. :)

Да, я тоже такая же... Покупаю сразу же после посещения доктора, а потом не решаюсь давать... :faceoff:
Вообще, мало что даю Юльке из лекарств, хочется не приучать ребёнка к лекарствам. Сама ненавижу болеть и хочу, чтобы ребёнок у нас тоже не любил это дело. А то знаю многих людей, которым как будто нравится болеть, чтобы их пожалели и т.д. :dont:

А доча научилась говорить алло и трубку брать как положено, сотовый телефон подносит к уху и готовит алло, еще говрит иди.

Поздравляю с такой интересной умелкой! хи, а в каких случаях говорит иди? :-)

Девочки, пока вас читала и отвечала, Артём открыл шкаф на кухне, вытащил рахатовское печенье в пачке, прогрыз упаковку и надгрыз печенье, как мышь...Довольный такой. А я переживаю, что такое печенье ему вредно :faceoff:

Я что-то тоже стала переживать, не слишком ли много я Юльке позволяю кушать... :faceoff: Она прям любит многое из нашей "взрослой" пищи. Еще педиатр в поликлинике так неодобрительно мне высказала, что зачем я делаю компотики и еще сахар добавляю. Ну если она не пьет у меня обычную воду и даже от изюмной уже отказывается. Пусть хоть компоты пьет. Мы выросли на компотиках, почему нашим детям нельзя... :spy:

Подскажите, вот я кабачок своей малышке уже неделю как даю, потом, согласно плана прикорма Ли, картошка, надо ли между ними перерыв делать? или сразу давать в смысле сегодня кабачок, завтра картошка, и ЖКТ привыкает потихоньку, верно?
Как вы это делали?

Лена, я тоже не делала прям, как по книжкам - целую неделю один продукт. Я давала примерно раз в 3-5 дней новый продукт и если никакой реакции, то давала другой.
Как же быстро время-то бежит... :faceoff: Вот казалось бы только сушку доча попробовала... А теперь уже борщ уплетает... )))

А мы в пятницу были на приеме у Сучкова. У меня до этого доча несколько раз тряслась... Просто секунды 3-4 тряслась. Сучков сказал, что это нормально и нормально, если теребит ушки постоянно, что это у дочи возраст такой начинается. Пока выводы не делаю, буду наблюдать за дочей.
  • 0

#15565
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Поздравляю наших сегодняшних именинников
Малышке Кирюшке исполняется годик (мама Lulika (Юля))!
А Артёмке уже 10 месяцев (мама Bella ragazza (Ирина))!
Изображение
  • 0

#15566
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Артемку нашего модника-пухлячка с 10 месяцами! :kiss:
  • 0

#15567
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Igla, кстати, спасибо за такое позитивное видео!!! Посмеялась от души!!! Такие забавные детки!!! :D
А Юлька у меня кушает и не морщится и вообще кайфует просто от лимона...
  • 0

#15568
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поздравляю Тему с Изображение!!!
  • 0

#15569
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Igla, кстати, спасибо за такое позитивное видео!!! Посмеялась от души!!! Такие забавные детки!!! :D

Это идея и видео Котеночка!!!! я немного помогла только..
  • 0

#15570
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Поздравляю Кристиночку с 1 годиком!!!
Долгих, счастливых лет жизни и крепкого здоровья!

и мы поздравляем маленькую принцессу Изображение



и от нас принимайте поздравления!такой непростной и радостный год миновал!С 1 даткой вас!!!растите на радость!
  • 0

#15571
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поздравляю наших сегодняшних именинников
Малышке Кирюшке исполняется годик (мама Lulika (Юля))!
А Артёмке уже 10 месяцев (мама Bella ragazza (Ирина))!
Изображение



и мы, и мы поздравляем!!!!!!совсем большие уже!!!
Здоровья, улыбок и новых свершений!!!!
  • 0

#15572
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мы тоже грызуны, неожиданно так конфету она попробовала и тихо-тихо так посасывала, мышь наша)) Теперь прячем.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, коланхоэ, слышала про него тоже хорошее.
  • 0

#15573
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кристиночку и Анфису с 1 Годиком!!!!!!!!!!!!!

Игла, я ЭФ покупаю отличные здесь, в Ате и ждать не надо, охотно поделюсь контактами.
  • 0

#15574
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Игла, я ЭФ покупаю отличные здесь, в Ате и ждать не надо, охотно поделюсь контактами.

спасибо за предложение :)наверно на арома кз? но мне 10 дней ждать - это не долго и почта у меня рядом :)

Сообщение отредактировал igla: 30.10.2011, 20:58:02

  • 0

#15575
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, поделитесь, пожалуйста, коланхоэ, слышала про него тоже хорошее.

Дайте две :lol: :rolleyes:
  • 0

#15576
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы в пятницу были на приеме у Сучкова. У меня до этого доча несколько раз тряслась... Просто секунды 3-4 тряслась. Сучков сказал, что это нормально и нормально, если теребит ушки постоянно, что это у дочи возраст такой начинается. Пока выводы не делаю, буду наблюдать за дочей.

Желаю , чтоб Юленька неврапотолога посещала только планово!
А про ушки, там много причин изучает ушки, серная пробка и т.д. У нас вот была немного втянута барабанная перепонка (лор сказал что или изза соплеотсоса или от полета в самолетах), но сказал пока лечить не надо, само пройдет и вроде прошло , перестала теребить ушко.
  • 0

#15577
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет, всех с уже такими большими датами, детишки растут так быстро, ещё вчера, это был завернутый кулечек, а сегодня мы уже говорим про взрослую еду. Наша тоже в магазине отщипнула лист салата и съела, я очень переживала, что он не мытый. Ещё из переживаний... оставив дочу со свекром, вернувшись застала малышку ковыряющуюся пальчиками в розетке, я была в шоке, а он мне объяснял, что током ребенка ударить не может, а зачем тогда покупают заглушки на розетки не пойму? Ещё мы ходим на массаж, доче снимают мышечный тонус, а то она только на носочки становится, ещё ищу бассейн хороший, не дорогой и чистый. И мы вернулись из Тараза от родственников, там доча конечно же заболела, но больше я переживала, она очень быстро выздоровела, я привезла детские вещички на продажу, буду денюжку зарабатывать. А самое главное наконец-то добралась до стоматологии, доча из моих зубов все сои выпила... а я так радовалась перед беременностью, что все зубы в порядке. Девочки сколько вы гуляете со своими детишками? я так привыкла летом гулять по 4 часа, а сейчас так холодно стало, даже часа выдержать не могу.
  • 0

#15578
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А Артёмке уже 10 месяцев (мама Bella ragazza (Ирина))!


Артемку нашего модника-пухлячка с 10 месяцами! :kiss:


Поздравляю Тему с 10!


и мы, и мы поздравляем!!!!!!совсем большие уже!!!
Здоровья, улыбок и новых свершений!!!!


Девочки, спасибо за поздравления! :kiss:
  • 0

#15579
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Детки растут.....
Артема и Бэллочку с 10 месяцами!
Кристиночку и Анфису с годиком!
Растите и радуйте мам и пап!!!
  • 0

#15580
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки сколько вы гуляете со своими детишками? я так привыкла летом гулять по 4 часа, а сейчас так холодно стало, даже часа выдержать не могу.

Маррина, у нас тоже так. Сейчас выдерживаю на холоде полчаса до обеда и полчаса после....
Через полчаса нос текет у малыша и мы идем домой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.