Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15521
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Katerinochka , проходили мимо кабинета Ли сегодня где то в 11.15 она одна сидела вообще никого не было, жаль, что вам так "повезло"

Хм... Мы как раз в это время только подъехали. Там на приеме были родители с маленькой лялечкой, очень долго они на приеме были, мы уж и так и сяк ждали, а потом я посадила Юляшку в ее нелюбимое кресло и поехали мы с ней домой спать.

А про красное горло - тоже ходим к Ли и практически каждый раз красное горло. Была этим обеспокоена, но так как кашель у нас вообще в первый раз такой серьезный, особо ничего не предпринимали. И на осмотре у лора в нашей поликлинике по месту жительства говорю лору - вы посмотрите горло, нам педиатр сказала, горло красное, прививку на пару дней отложим. Мне лор говорит: "вы не дождетесь идеального горла, у деток первого года активно вырабатывается иммунитет и практически не красного горла может и не будет. Не ждите и делайте прививку". Так что даже и не знаю, как к этому красному горлу относиться, думаю, что только в случае, если есть какое-то проявление у ребёнка стоит беспокоиться.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 26.10.2011, 21:00:58

  • 0

#15522
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, а ваши малыши любят книжки? Я пока у мамы живу, Юлька все книжки моего племянника с бабушкой изучила... Я даже и подумать не могла, что ей так понравятся книжки, теперь у нас с самого утра начинается читальный зал, мы с ней все книжки читаем-перечитываем, при этом у нее уже столько жестов-эмоций - в книжке про трёх поросят она смешно делает носиком, и дует на картинку, где волк сдувает домик Ниф-Нифа :-) , ну и другие всякие смешнульки. Так что у меня растёт маленький читатель.
  • 0

#15523
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а ваши малыши любят книжки? Я пока у мамы живу, Юлька все книжки моего племянника с бабушкой изучила...

книжки обожаем, я ей в неделю по одной покупаю :)

не, у нас не красное как она сказада. а очень-очень красное было, а так да, оно красное для первого года - вполне физиологично говорят
  • 0

#15524
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал igla: 26.10.2011, 22:59:46

  • 0

#15525
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Поздравляем Сережу с 9 месяцами!!!! Желаем всего только самого лучшего!!!
Вот ещё совсем чуть-чуть и вы совсем большие! :)

Мы тоже поздравляем!!!
  • 0

#15526
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Поздравляем Сережу с 9 месяцами!!!! Желаем всего только самого лучшего!!!
Вот ещё совсем чуть-чуть и вы совсем большие! :)

Мы тоже поздравляем!!!


Спасибо :kiss:
  • 0

#15527
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:
  • 0

#15528
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:

Привет! Настя, я тебя понимаю, я точно также просто в истерике в первый раз ехала, врачу сказала два раза посмотреть хорошенько горло, послушать дочу, потому что очень боялась. Но тьфу-тьфу-тьфу все прошло отлично, не было вообще никакой реакции. Два раза делали в центре вакцинации.
Не бойся, все будет отлично! Главное - твой хороший настрой! :kiss:
  • 0

#15529
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:

Не бойся, все будет хорошо!!! :-)
Я тоже дико переживала перед первой прививкой, все обошлось!!! Это нормально, мы же мамы! :rolleyes:
Девчи, а мы вот уже допиваем бутыль рыбьего жира "Золотая рыбка", моя красота пьет с удовольствием :spy: :spy: :spy: иммунитет капитально же он поднимает! Советую купить и пропить, сейчас инфекция кругом, я даже перстала брать ребенка в магазины, а раньше у нас был праздник-покататься на телеге... :lol:
  • 0

#15530
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а ваши малыши любят книжки? Я пока у мамы живу, Юлька все книжки моего племянника с бабушкой изучила... .... Так что у меня растёт маленький читатель.

Поздравляем маленькую читательницу Юльку с минидаткой!!!
Изображение
Желаю здоровья и пусть будет мир всегда для Юленьки интересным!

Сообщение отредактировал igla: 27.10.2011, 13:56:30

  • 0

#15531
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:

Не бойся, все будет отлично! Главное - твой хороший настрой! :kiss:

Это самое главное, верить в хорошее!

И мы АКДС никак не поставим, то массаж, то насморк, то еще что-то. Может в ноябре все таки поставим..


Я тоже дико переживала перед первой прививкой, все обошлось!!! Это нормально, мы же мамы! :rolleyes:
Девчи, а мы вот уже допиваем бутыль рыбьего жира "Золотая рыбка", моя красота пьет с удовольствием :spy: :spy: :spy: иммунитет капитально же он поднимает! Советую купить и пропить, сейчас инфекция кругом, я даже перстала брать ребенка в магазины, а раньше у нас был праздник-покататься на телеге... :lol:

Мне Софу не с кем оставить, приходится ходить, мажу сейчас оксолинкой носик вредненький, который не хочет мазаться :) .
Рыбий жир купила, но не давала. я вообще часто покупаю и потом не решаюсь давать, надо мне над собой работать, чем впустую денюжку спускать.. :)
  • 0

#15532
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет!


Хотела вставить видео....ничё не получается(((((

Котеночек так пробовала?
[media]http://ссылка видео[/media]

Пробовала, но только сылка вставляется, а я хочу, чтоб прям видео....может так нельзя?!

Девочки, а ваши малыши любят книжки? Я пока у мамы живу, Юлька все книжки моего племянника с бабушкой изучила... Я даже и подумать не могла, что ей так понравятся книжки, теперь у нас с самого утра начинается читальный зал, мы с ней все книжки читаем-перечитываем, при этом у нее уже столько жестов-эмоций - в книжке про трёх поросят она смешно делает носиком, и дует на картинку, где волк сдувает домик Ниф-Нифа :-) , ну и другие всякие смешнульки. Так что у меня растёт маленький читатель.

Мы оооочень любим книжки сами рассматривть, странички переворачивать и тыкать пальчиком в животных, чтоб я имитировала их голоса..

Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:

Ой, как я вас понимаю...мы сами ещё кроме полиэмиллита ничего не ставили...после года начнём..., а мне уже страшно((((
  • 0

#15533
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчи, а мы вот уже допиваем бутыль рыбьего жира "Золотая рыбка", моя красота пьет с удовольствием :spy: :spy: :spy: иммунитет капитально же он поднимает! Советую купить и пропить, сейчас инфекция кругом, я даже перстала брать ребенка в магазины, а раньше у нас был праздник-покататься на телеге... :lol:

Привет!!! Рада тебя видеть в темке!!!!! Помню, как ещё беремчатые общались, а потом долгооо тебя не было)))
Хорошая идея про жир...надо купить и всей семьёй пить!!!!

Поздравляем маленькую читательницу Юльку с минидаткой!!![/b][/color][/font][/size]
Изображение
Желаю здоровья и пусть будет мир всегда для Юленьки интересным!

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss: !!!!
  • 0

#15534
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
И мы поздравляем Юлечку и ее маму с минидаткой!!!
Растите на радость)Оставайтесь такими же любознательными и красивыми!!! :kiss:
  • 0

#15535
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Воть...хотела немного позитивчика в темку закинуть:

http://www.youtube.com/watch?v=KxcRC2YwpPk&feature=youtu.be



у нас кстати страница ух какая красивая :) номер 777
  • 1

#15536
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибочки, igla :kiss: :kiss: :kiss: !!!!
  • 0

#15537
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хорошо , что мы лимон еще не давали, значит нужно давать только в паре с папой :) чтоб снимал на камеру :)
  • 0

#15538
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Присоединяемся к поздравлениям! Настю и Сереженьку с мини-Днём рождения!!! Здоровья, удачи в воспитании мамы и папы и много-много радости!!!
Изображение


И мы поздравляем Юлечку и ее маму с минидаткой!!!
Растите на радость)Оставайтесь такими же любознательными и красивыми!!! :kiss:


И мы всех поздравляем!!!!! :beer:

Девочки, дорогие, подскажите, я собираю аптечку в путешествие, что для Ратмира можно взять на случай соплей и кашля?


от соплей пользовались аквамарисом и називином, а от кашля нас всегда спасается недорогой, но действенный сироп Линкас, не антибиотик!!! еще бы я взяла что-нибудь от диареи, например, таблетки фуразолидона или сироп Эмигил-Ф и какое-нибудь жаропонижающее, например, сироп Панадол или свечи Эффералган. Желаю чтобы НИЧЕГО из перечисленного вам не пригодилось!!!! :kiss:

Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:


Не стоит бояться сильно. Настройте себя на позитив и всё будет замечательно!!! :-)



Воть...хотела немного позитивчика в темку закинуть:

http://www.youtube.com/watch?v=KxcRC2YwpPk&feature=youtu.be



у нас кстати страница ух какая красивая :) номер 777

у меня аж скулы свело :D

А у нас хорошие новости - мы победили температуру!!! :rotate: но немножко появился кашель...лечимся!

Всем спасибо за советы и пожелания!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Iri6ka: 27.10.2011, 17:24:17

  • 0

#15539
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девчи, а мы вот уже допиваем бутыль рыбьего жира "Золотая рыбка", моя красота пьет с удовольствием :spy: :spy: :spy: иммунитет капитально же он поднимает! Советую купить и пропить, сейчас инфекция кругом, я даже перстала брать ребенка в магазины, а раньше у нас был праздник-покататься на телеге... :lol:


А где покупали? я вот тоже хочу его начать, неделю по аптекам ищу-нет нигде :spy:

Девочки спасибо за советы, по поводу аптечки, все записываю)))


Юлечку
ПТЮ ;-) и Катюшу с мин даткой!!!

Сообщение отредактировал Севочка: 27.10.2011, 17:38:17

  • 0

#15540
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, всем доброго утра)

Мы тоже книжки любим, но мы любим их перелистывать...аккуратно так, пальчиком...
Девочки, нам завтра на прививки первые...акдс, гепатит, полиэмиллит...третий день пьем фенистил...у меня почему-то истеричное настроение....я таааааааак боюсь... :faceoff:




Блин, а мы не эстеты нифига))) нам бы разорвать книжку и пожевать страницы))) Приучаю с 4-х месяцев к книгам- не хочет...


Настя, не переживай насчет прививок! все хорошо пройдет, девочки правы, настрой это важно! и делай очищенные в центре вакциниции, день потом не купай и не гуляй и все пройдет хорошо! :kiss: если поднмется темпиратурка- я своему цифеконовую свечку ставила, но у нас ТТТ 1 раз всего реакция была, 37.3 темпа поднялась, а остальные как по маслу))) Главное чтоб горлышко в порядке, сопелек не было и вперед! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.