Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15481
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Артемка научился говорить "на" когда что-то просит. Ему говоришь "на" и подаешь и он тоже говорит "на"Катает хорошо машинки по полу, находит названные игрушки, вот такие умелки


Какой Артемка молодец!!! Поздравляю с умелками! А мы пока еще ничего не говорим..)))
  • 0

#15482
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки! приветы! Спасибо за поздравы! все таки я удивляюськак быстро бежит время! :beer:

у меня просба-проголосуйте за нас на памперсе,пожалучста!

и можете друзьям кинуть ссылку,буду очень благодарна! Веселый Алимжан http://www.pampersst...lery/?id=285#19
  • 0

#15483
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет! :)
Всех поздравляю с минидатками!

Мы все еще у моей мамы живём, нет-нет с сотки захожу вас читаю и любуюсь! Ванюшка - такой чудесный мальчишка, просто солнышко! :) Молодцы родители! ;)

Циферка просто отлично отметили день рождения! Платье цвета шампань - просто ВАУ!!! А где-нибудь есть фотографии со дня рождения? Полюбоваться бы на вашу модницу-стиляжку! Очень интересно насчет проведения дня рождения, в каком кафе? Мы тоже уже хотим искать кафе, а то у нас еще и такая дата - 27 декабря... Корпоративы и т.д... :(

А у нас Юляшка 19 числа начала ходить... Уже рекорд - 5 шажков, так прикольно - аккуратно, аккуратно... Иногда шагает-шагает и просто падает в объятья меня... :D я ее обнимаю, целую, кружу и говорю, какая она у меня умница! Но СИ нам говорил - не хвалите и не поддерживайте, не надо ребёнку так рано начинать ходить... Ну а что я могу сделать... Так необыкновенно видеть, как ходит твоя малышка! :)
  • 0

#15484
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Иришка и Давид- было приятно познакомиться))) :beer:

Кать, ну Юлечка у тебя торопыжка))) у меня Ратмир только недавно ходить начал :faceoff: , а вы нас уже догнали :-) Молодцы!
  • 0

#15485
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Отпраздновали с клоунами, с принцессой, с собачками, с кошечками, с шарами, с гелевым Винни, с розовым тортом))) :rotate:
Лапулька была в двух нарядах: в вечернем - пышное платье, манто и в стильном - вязаное платье цвета шампань и жемчуг :laugh: . Был еще один, но почему-то не стали переодевать.
Мы с папой подарили Лапушенции мультики в машину)

Я прям представила Мадмуазель-Лапулька, красота....аж доченьку захотелось. Из девочек можно таких лапулек сделать ;-)
Как Лапуля все перенесла? Или ей было все в радость?
  • 0

#15486
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет всем! Совсем не успеваю писать, только читать :-)

Бэлла, не теряйся, ты у нас тут активистка ;-) Ты вроде как ответсвенная за мини-датки ;-) Мы еще и фотки ждем....
  • 0

#15487
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я прям представила Мадмуазель-Лапулька, красота....аж доченьку захотелось. Из девочек можно таких лапулек сделать ;-)
Как Лапуля все перенесла? Или ей было все в радость?

Она у нас та еще тусовщица))) Думала в машине по дороге домой отрубится, куда там, еще и дома довольная-предовольная игралась, дом полный шариков, под потолком цветок из фольги летает. Только Винни улетел олимпийским макаром. Кстати, из-за него там война была. Он ростом 1м, с деток получается, они с ним в обнимку, целуются, боксуют, отбирают друг у друга, несколько раз мы его ловили на лестнице с очередным уходящим малышом)) 1500тг, кажется стоит в Мире воздушных шаров бывшем.

Девочки, фоты будут у меня в контакте, только сдеть не буду ссылку выкладывать, как-нибудь найдемся там))

Katerinochka, мне понравился зал "Персона Грата", бывшая "Карлыгашка" на Фурманова-Джамбула, но нам там тесно оказалось.
Наш рестор был просто ужас, даже писать не хочу, но пишу, чтобы вы туда не обращались - "Посейдон" на развязке Сатпаева-Байзакова. Кухня - отстой по вкусу и по размеру порций!
  • 0

#15488
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Артемка научился говорить "на" когда что-то просит. Ему говоришь "на" и подаешь и он тоже говорит "на"Катает хорошо машинки по полу, находит названные игрушки, вот такие умелки


Какой Артемка молодец!!! Поздравляю с умелками! А мы пока еще ничего не говорим..)))

и мы присоединяемся к поздравлениям с умелками)))растете)))ттт на вас)
Ирина, ты не теряйся)))ты у нас активиска))))не уходи от нас))) :kiss:
  • 0

#15489
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет))))

Циферка, молодцы, что так хорошо отметили годик!Такая важная дата, и всегда все так волнительно!!!Представляю какая доча красотка была)))))

Катя, Юленьку с умелкой))))))так здорово)тоже хочу....но всему свое время)))))когда домой собираетесь?у мамы- это где???

У нас тоже сегодня новая умелка, указательным пальцем показывать на то, что хочет...такой забавный)))))
  • 0

#15490
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Какой Артемка молодец!!! Поздравляю с умелками! А мы пока еще ничего не говорим..)))

спасибо :-) Это такое дело, как заговорит сразу все ;-)

Мы все еще у моей мамы живём, нет-нет с сотки захожу вас читаю и любуюсь! Ванюшка - такой чудесный мальчишка, просто солнышко! :) Молодцы родители! ;)

А у нас Юляшка 19 числа начала ходить... Уже рекорд - 5 шажков, так прикольно - аккуратно, аккуратно... Иногда шагает-шагает и просто падает в объятья меня... :D я ее обнимаю, целую, кружу и говорю, какая она у меня умница! Но СИ нам говорил - не хвалите и не поддерживайте, не надо ребёнку так рано начинать ходить... Ну а что я могу сделать... Так необыкновенно видеть, как ходит твоя малышка! :)

Поздравляю такая важная умелка!!!! Молодец Юленька!

Бэлла, не теряйся, ты у нас тут активистка ;-) Ты вроде как ответсвенная за мини-датки ;-) Мы еще и фотки ждем....


и мы присоединяемся к поздравлениям с умелками)))растете)))ттт на вас)
Ирина, ты не теряйся)))ты у нас активиска))))не уходи от нас))) :kiss:

Спасибо, девочки!
Теперь и с минидатками не поздравляю пока. Пока мы с мужем и Артёмом уезжали по делам кот и старший уронили мой ноут (конкретно ни один не сознался, валят друг на друга) и конец ему пришел, а там и хард был подключен, тоже полетел. Муж вроде обещался сделать, там ведь все наши фотографии с поездок, с важных дат и просто...Так что списка пока нет тоже, здесь как время будет найду последний. Помню что у Насти и Сережи и у Кати с Юлей приближаются минидатки, но пока рано поздравлять :-)

Девочки, фоты будут у меня в контакте, только сдеть не буду ссылку выкладывать, как-нибудь найдемся там))


очень хочется увидеть, надеюсь как-то посмотреть Принцессу Лапулю!

У нас тоже сегодня новая умелка, указательным пальцем показывать на то, что хочет...такой забавный)))))

С умелкой!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.10.2011, 22:11:37

  • 0

#15491
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет девочки!! пасмурный денек сегодня...солнышка немного позовем :)
Изображение

Девочки, у кого ДР на носу, имейте ввиду в Мазекее в этот день 20% скидки. Мы прошляпили, так что зовите нас с собой :D

Если к январю не закупитесь основательно обязательно позовем :))

Артемка научился говорить "на" когда что-то просит. Ему говоришь "на" и подаешь и он тоже говорит "на"
Катает хорошо машинки по полу, находит названные игрушки, вот такие умелки

умница Тема.
  • 0

#15492
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы пока еще ничего не говорим..)))

Белка, Москва не сразу строилась, будет и нанашей улице праздник, у нас пошли трели в виде "та та та та" ну вообще приятно слушать

У нас тоже сегодня новая умелка, указательным пальцем показывать на то, что хочет...такой забавный)))))

С умелкой Скво!
сейчас нас всё забавно и интересно, а потом будем прятаться от требований наших малышей :)


А у нас Юляшка 19 числа начала ходить... Уже рекорд - 5 шажков, так прикольно - аккуратно, аккуратно... Иногда шагает-шагает и просто падает в объятья меня... :D я ее обнимаю, целую, кружу и говорю, какая она у меня умница! Но СИ нам говорил - не хвалите и не поддерживайте, не надо ребёнку так рано начинать ходить... Ну а что я могу сделать... Так необыкновенно видеть, как ходит твоя малышка! :)

С первыми шажочками!!! А почему СИ против, он что под этим подразумевал?

Девочки, фоты будут у меня в контакте, только сдеть не буду ссылку выкладывать, как-нибудь найдемся там))

Хотим тоже познакомиться с Лапушенцией :)

Теперь и с минидатками не поздравляю пока. Пока мы с мужем и Артёмом уезжали по делам кот и старший уронили мой ноут (конкретно ни один не сознался, валят друг на друга) и конец ему пришел, а там и хард был подключен, тоже полетел. Муж вроде обещался сделать, там ведь все наши фотографии с поездок, с важных дат и просто...Так что списка пока нет тоже, здесь как время будет найду последний. Помню что у Насти и Сережи и у Кати с Юлей приближаются минидатки, но пока рано поздравлять :-)

Ой, надеюсь что все починится, столько истории на компе...не будем думать о плохом, муж обязательно отремонтирует!


Усе, что успела написала и убегаем на массаж
  • 0

#15493
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!
Девчонки! Собираем совместный заказ новогодних костюмов с сайта http://www.costumekingdom.com , только до вечера! (оплату до обеда завтра надо закинуть). Доставку поделим на всех! Доставка экспресс, 5-8 дней! На этом сайте дороже, но есть ассортимент!
Может кто захочет присоединиться!
International Express Shipping:
$29.95 for the first pound, each additional pound is $4.
Express Mail will arrive in approx 5-8 business days with full online tracking.
Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 25.10.2011, 14:30:36

  • 0

#15494
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Иришка и Давид- было приятно познакомиться))) :beer:


Взаимно :beer: когда вас увидела было такое ощущение, что уже знакомы тыщу лет :D

Девочки у меня Давидка температурит уже третий день, темп 38,2 :( врач разглядела красное горло, назначила Вирогель. кто-нибудь им мазал малышам горло???? сомневаюсь правда что сынуля подпустит к себе с этим гелем, потому как для нас горло то посмотреть была проблема...
  • 0

#15495
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет! Изображение

Кать, ну Юлечка у тебя торопыжка))) у меня Ратмир только недавно ходить начал :faceoff: , а вы нас уже догнали :-) Молодцы!

Спасибо, Светуля! Да, Юлька у меня маленький вжик, наш папа так и говорит - я у него - старший вжик, а Юлька - младший... :D Ну или просто ПТЮ... )))
Как ваш зубик? Температурки больше не было?

Катя, Юленьку с умелкой))))))так здорово)тоже хочу....но всему свое время)))))когда домой собираетесь?у мамы- это где???
У нас тоже сегодня новая умелка, указательным пальцем показывать на то, что хочет...такой забавный)))))

:kiss:
Прикольно! Теперь родители только успевайте подносить, доставать то, что Сереженька захочет! :-) Начальник растёт!!!
Мы живем у мамы в районе ресторана Медведь, а мужка делает ремонт в квартире его родителей, это теперь будет наш дом.

С первыми шажочками!!! А почему СИ против, он что под этим подразумевал?

Спасибо! Ты знаешь, он был и против того, чтобы Юлька рано садилась, говорил - не давайте ей садиться...
Недавно он приходил смотреть, нужно ли нам еще массаж, тем более я очень обеспокоена, что Юлька косолапит коооонкретно... Но он сказал, что не надо, что все у нас (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, но вот сказал делать зарядку и массажировать доче стопу и пальчики много-много-много раз... Только вот как это делать - она такая вертушка. Ее и переодеть с боем-криками-плачем только можно иногда... :faceoff: Спящую что ли массажировать... :spy:

Ира, Тёмка умница! Интересно, детки обычно начинают с дай-дай-дай... :D
Нам так и не удалось пока по вашим стопам освоить горшок... Но мы работаем в этом направлении - когда вижу, что вот уже, сажу ее просто на горшок в подгузнике, она сначала сопротивляется, потом понимает, что удобно и продолжает процесс. Но без подгузника пока не удается... :rolleyes:
Как ваш комп? Удалось восстановить?
  • 0

#15496
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки у меня Давидка температурит уже третий день, темп 38,2 :( врач разглядела красное горло, назначила Вирогель. кто-нибудь им мазал малышам горло???? сомневаюсь правда что сынуля подпустит к себе с этим гелем, потому как для нас горло то посмотреть была проблема...

Ой... Ну вот... :weep: А кроме температуры что-нибудь есть? Кашель-сопельки? А то у нас тоже температура была 3 дня, а потом через неделю один зуб, буквально через день второй зуб и вот через 2 недели третий... Может, зубки?
  • 0

#15497
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки у меня Давидка температурит уже третий день, темп 38,2 :( врач разглядела красное горло, назначила Вирогель. кто-нибудь им мазал малышам горло???? сомневаюсь правда что сынуля подпустит к себе с этим гелем, потому как для нас горло то посмотреть была проблема...

Ой... Ну вот... :weep: А кроме температуры что-нибудь есть? Кашель-сопельки? А то у нас тоже температура была 3 дня, а потом через неделю один зуб, буквально через день второй зуб и вот через 2 недели третий... Может, зубки?

неа, больше ничего...а врачи выписывают ибуфен, оспамокс сироп, синомарин, нафтизин и хилак форте, сегодня еще добавили вирогель. понять не могу зачем нам синомарин и нафтизин, насморк то у нас нет, да и нос не заложен...горло один врач сказал не красное, второй решил что красное...хрипов нет...прочитала аннотацию оспамокса (антибиотик), тоже не пойму к чему он в нашем случае...пока пользуемся только свечами эффералган, панадол отказался пить :( зубов я не нащупала...все предыдущие 8 вылазили без всяких предпосылок, только немного вредничал.

добавлю еще к своему вопросу - кто-нибудь мазал вирогелем малышам горло???? и кто-нибудь давал оспамокс и в каком случае????
  • 0

#15498
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ира, у меня Ратмир бывает подкашливает я ему на ночь ножки барсучьим жиром натираю. Попробуй тоже, еще свекрвь советовала грудку мазать, но я не стала, т.к. он не кашлил у меня а просто подкашливал. Ну это конечно к основному лечению...
  • 0

#15499
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.
Ириша, мы месяц назад тоже переболели, поднялась температура, 38, немного заложен был нос, температуру сбила ибуфеном, в обед уже не было, но давала 2 дня утром и вечером, больше температура не поднималась. да,ибуфен не хотел пить, но я ему его вливала :faceoff: ставила свечи виферон 5 дней -утром и вечером, через 5 дней начался насморк...ох как я с ним боролась.....почти 3 недели...ничего его не брало...или я не тем капала, когда начинала капать синомарин нео и на ночь 1 капельку адрианола, через 5 дней все прошло. :D
я бы тоже не стала пока давать антибиотики, мне кажется врачи страхуются.Можно горлышко интерфероновой мазью смазывать.На сосок немного намазать, Давид покушает и смажет горлышко.Но совсем чуть чуть намазать.
Я не давала ребенку тех лекарств, которые вам прописали. я бы сбивала температуру, ставила виферон и наблюдала за ребенком. как ест, как спит, как себя ведет.
у нас 5 зубов вылезли без проблем, а 6 и 7 ....жесть...сейчас коренной лезет...вот тут мы отрываенмся...мне кажется жто на него сопли были.
Так что.

Выздоравливайте.
  • 0

#15500
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ира, у меня Ратмир бывает подкашливает я ему на ночь ножки барсучьим жиром натираю. Попробуй тоже, еще свекрвь советовала грудку мазать, но я не стала, т.к. он не кашлил у меня а просто подкашливал. Ну это конечно к основному лечению...

да у нас кашля как такого нет...а когда кашлял в 2,5 мес, то я собачьим жиром натирала и грудку и спину :-) спасибо за совет!

Девочки, привет.
Ириша, мы месяц назад тоже переболели, поднялась температура, 38, немного заложен был нос, температуру сбила ибуфеном, в обед уже не было, но давала 2 дня утром и вечером, больше температура не поднималась. да,ибуфен не хотел пить, но я ему его вливала :faceoff: ставила свечи виферон 5 дней -утром и вечером, через 5 дней начался насморк...ох как я с ним боролась.....почти 3 недели...ничего его не брало...или я не тем капала, когда начинала капать синомарин нео и на ночь 1 капельку адрианола, через 5 дней все прошло. :D
я бы тоже не стала пока давать антибиотики, мне кажется врачи страхуются.Можно горлышко интерфероновой мазью смазывать.На сосок немного намазать, Давид покушает и смажет горлышко.Но совсем чуть чуть намазать.
Я не давала ребенку тех лекарств, которые вам прописали. я бы сбивала температуру, ставила виферон и наблюдала за ребенком. как ест, как спит, как себя ведет.
у нас 5 зубов вылезли без проблем, а 6 и 7 ....жесть...сейчас коренной лезет...вот тут мы отрываенмся...мне кажется жто на него сопли были.
Так что.

Выздоравливайте.

виферон нам сначала хотели выписать, но потом выписали этот вирогель...но вся проблема в том, что намазать ему горло это нереально!!!! когда ему что-нибудь делаешь насильно - его рвет фонтаном! насморка нет, нос чистый...сегодня температура не поднималась выше 37,6! ттт надеюсь и не поднимется :) ночью была 37,1. пока ничего не делаю, кроме как пить-пить-пить и еще раз пить!
Спасибо за пожелание - будем стараться!!!!

Сообщение отредактировал Iri6ka: 26.10.2011, 13:30:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.