Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15501
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем доброго дня!!!

Иришка мы пользовались в качестве жаропонижающего лишь цефеконовыми свечками, вам такой букет понавыписывали прям тоска нападает. Давидке здоровья, маме терпения!!
  • 0

#15502
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поздравляем Сережу с 9 месяцами!!!! Желаем всего только самого лучшего!!!
Вот ещё совсем чуть-чуть и вы совсем большие! :)
Изображение
  • 0

#15503
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мы тоже заболели. Съездили в субботу на день рождения и, видимо, там подхватили какую-то заразу. У мужа уже 3 день температура 38.3, я кашлять начала очень сильно и вот моя малявочка тоже заболела - так кашляет, что у меня сердце разрывается... Еще как назло не попали сегодня к Ли, приехали, а там еще даже за 45 минут до нас которые не зашли, и Юляшка заснула, вот и поехала я домой.
  • 0

#15504
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Присоединяемся к поздравлениям! Настю и Сереженьку с мини-Днём рождения!!! Здоровья, удачи в воспитании мамы и папы и много-много радости!!!
Изображение
  • 0

#15505
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляем Сережу с 9 месяцами!!!! Желаем всего только самого лучшего!!!
Вот ещё совсем чуть-чуть и вы совсем большие! :)
Изображение

Мы присоединяемся к поздравлениям!

Мы тоже заболели. Съездили в субботу на день рождения и, видимо, там подхватили какую-то заразу. У мужа уже 3 день температура 38.3, я кашлять начала очень сильно и вот моя малявочка тоже заболела - так кашляет, что у меня сердце разрывается... Еще как назло не попали сегодня к Ли, приехали, а там еще даже за 45 минут до нас которые не зашли, и Юляшка заснула, вот и поехала я домой.

я тоже заболела в понедельник, хожу жутко сопливая, дышать нечем и кашляю, муж вроде только чуток приболел и смотрю сейчас у Артёма носик заложен :-(
Скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#15506
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Поздравляем Сережу с 9 месяцами!!!! Желаем всего только самого лучшего!!!

Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими и здоровыми! :beer:
  • 0

#15507
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Что все разболелись... Прямо лазарет какой-то! У нас вчера Ваня тоже дал небольшую температуру, вызвала врача, та послушала, горло посмотрела, сказала, что все чисто, скорее всего реакция на зубы. Желаю всем скорейшего выздоровления!
  • 0

#15508
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ой, спасибо, вам наши дорогие и любимые!!!

Так приятно , что помните про нас :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15509
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, ну вот, все что-то разболелись...всегда сейчас пользуйтесь оксалиновой мазью, когда выходите из дома, себе и ребенку обязательно мажьте носик!!!!
Всем скороейшего выздоравления!!!
  • 0

#15510
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Игла, расскажи, что у тебя за подпись такая__)))поподробней)))
www.iHerb.com
мне очень интересно)
  • 0

#15511
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, привет!!!!
Огромное всем за поздравления с минидаткой и спасибо за комплименты :rolleyes: , оч. приятно :kiss: :kiss: :kiss: )))))
Ванюша просто прелесть мальчик :kiss: !!!!
Я смотрю многие болеют - желаю всем скорейшего выздоровления!!!!
Всех малышей с мини-датками и новыми умелками :-) !!!!
Мы сами что-то 2 недели болели :faceoff: ...сначала неделю сопли, потом горло и кашель...потом я чем-то отравилась...ужас что было..даже вспоминать страшно.....
сейчас массаж получаем..Артурка уже сам приличное растояние проходит, но ооочень не аккуратно и не умело....шатается, руки расставит и бежит :faceoff: , а потом падает((((
А ещё мы состригли наш ирокезик ;)

Сообщение отредактировал Kotenochek: 26.10.2011, 18:40:21

  • 0

#15512
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы неделю с насморком ходим, массаж изза этого прерывали, сейчас уже вроде лучше. Причем началось как всегда - идем на прием к Ли, она говорит горло красное значит на след неделе или пройдет незаметно или заболеете. Заболели. Причем это уже третий раз, когда мы идем на прием плановый и нам говорят "бдите и ждите" :). Даже вот каланхоэ купила думала закапать в нос, но что то жалко , что будет чихать, пока только физраствор днем и ночью доктор МОМ.

Katerinochka , проходили мимо кабинета Ли сегодня где то в 11.15 она одна сидела вообще никого не было, жаль, что вам так "повезло"


Игла, расскажи, что у тебя за подпись такая__)))поподробней)))
www.iHerb.com
мне очень интересно)

это сайт американский , который старается продавать органические, то бишь натуральные продукты , здесь на ВВ есть тема , посвященная отзывам айхербу. Когда делаете первый заказ и используете такой код как у меня в подписи и получаете минус 5$, доставка небольшая 4-6$ с весом до 1814гр , ассортимент большой.
С Софой нам пригодились пока три штуки
Изображение стаканы пластмассовые с фактурными внешними стенками, мы сейчас с ними играем , перекладываем всякие шарики в них :)
Изображение и таблетодробилка, наш глюконат кальция в секунды в пыль превращает, очень нужная вещь для нас :) делит таблетку на какое надо частей, крошит в пыль за 1-2 сек и есть небольшой отсек для хранения
Эти два ЭМ Изображение лемонгресса и чайного дерева Изображение капаю в увлажнитель , лимонгресс почти полностью перебивает чайное дерево и в комнате пахнет приятно и полезно :) Софе не мешает, спит хорошо, аллергии нет..
Изображение смесь коричневого риса с пробиотиками, но еще не опробована основательно, но на вкус вроде хорошо :)

система сайта реферальная , т.е. если кто то использует мой код , то я получу 4% от этого первого заказа. там вообзе три уровня, но я глубже не разбиралась. Каждому кто заказывает, дается после первой оплаты новый код и он тоже его "типа распространяет".
На сайте много витаминов, масел, кремов, косметики, выпечки , ну т.е. много всякой органики :)

Я вообще ее стараюсь не оставлять ;) но она же по умолчанию ставиться и мне с телефона не всегда легко ею управлять :)

Сообщение отредактировал igla: 26.10.2011, 19:11:19

  • 0

#15513
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сереженьку и Настю с мини даткой!!
Малыши и мамы- не болейте! :kiss: берегите здоровье!

Сообщение отредактировал Севочка: 26.10.2011, 18:57:13

  • 0

#15514
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, дорогие, подскажите, я собираю аптечку в путешествие, что для Ратмира можно взять на случай соплей и кашля?
  • 0

#15515
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Даже вот каланхоэ купила думала закапать в нос, но что то жалко , что будет чихать, пока только физраствор днем и ночью доктор МОМ.

А мы без каланхоэ никак не могли вообще...он нам таааак сильно помогал....после закапывания он начинал чихать и выходило стоооолько, что мама дорогая, я думала где они все там в таком количестве эти соплюшки помещаются...очень хорошо нос прочищает....
  • 0

#15516
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, дорогие, подскажите, я собираю аптечку в путешествие, что для Ратмира можно взять на случай соплей и кашля?

Я бы взяла отсоплей аква-марис, чтоб соплюшки быстрей после закапывания отходили, протаргол, мазь Доктор МОМ на крылья носа и от кашля можно грудь мазать и ножки, називин, чтоб на ночь закапывать, чтоб дышал, а от кашля нам эреспал сироп помогал!
  • 0

#15517
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну и конечно соплеотсосо Бебе-конфорт, только он вытягивает все соплюшки, т.к. ты сама будешь их высасывать столько сколько надо!
  • 0

#15518
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хотела вставить видео....ничё не получается(((((

Сообщение отредактировал Kotenochek: 26.10.2011, 19:33:56

  • 0

#15519
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Хотела вставить видео....ничё не получается(((((

Котеночек так пробовала?
[media]http://ссылка видео[/media]

Света , к Котеночиному списку еще может от кашля животный (собачий, барсучий) жир какой то можно использовать (если доктор МОМ сильно разогревает).
Только на всякий случай доктор МОМ проверьте тут , что вы его нормально переносите.
  • 0

#15520
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки я к вам пофлеймить!! :-)
На нашем сайте найдете много интересного для детишек.
-Бодики
-Слипики
-Костюмы, комбезы на осень
-Комбезы на зиму (еще через 2 недели большое поступление)
- Костюмы джентльмена
- Сумки для мам
- Новогодние слипики и костюмчики
- Ниблеры
- Защита для ваших деток.
- Подвески на коляски, иргушки на ручки, пальцы.
- Эрго рюкзаки
И многое другое!
Бесплатная доставка для форумчан от 5000тг

Все на сайте http://deti.idhost.kz
Тема на форуме VSE.KZ

Изображение

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 26.10.2011, 20:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.