Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15461
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки я уже писала у нас зубы лезут,начала кашлять,ртом дышит,лечить надо или нет?и еще понос от него что-нибудь давать?


У нас такая же ситуация была, мне врач сказал, что это слюнки в рот затекают, поэтому кашель, особенно в положении лежа. Ртом дышит - носик чистый? Если да, так что ж лечить?))) А при поносе я бы просто исключила его причину - видимо вы что-то поели такое,может кефир, может слива, а может просто едой, которую рано давать ребенку, немного сорвали желудочек. Несколько дней подержите на правильном питании, должно все восстановиться.
  • 0

#15462
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет!!! :beer:
Давненько меня здесь не было, столько новеньких, наверное нас с дочей уже и не помнит никто! :weep:
Читаю вас постоянно, очень приятно узнавать особенно о детках мамочек, с которыми мы еще общались будучи пузырьками... :D
У нас все тоже хорошо, растем, нам уже почти 1,3 года, бегаем вовсю, развиваемся! :D
Хотела спросить ваше мнение....у нас проблемка, уж очень привыкли мы к блендерной еде, сейчас стараюсь все мять и резать, но доча либо давится, либо плюет, кошмар какой-то...интересно то, что если ей что-то даешь в ручку....мясо, яблоко, банан, печенье, хлеб, да что угодно....она откусывает как взрослый ребенок и тщательно пережевывая глотает, а вот все, что из ложки игнорирует....У кого были подобные проблемы, напишите пож-та, как научить ребенка жевать! :spy:
И предлагаете ли вы ребенку ложку, т.е. приучаете ли есть самостоятельно? :spy:
  • 0

#15463
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у нас проблемка, уж очень привыкли мы к блендерной еде, сейчас стараюсь все мять и резать, но доча либо давится, либо плюет, кошмар какой-то...интересно то, что если ей что-то даешь в ручку....мясо, яблоко, банан, печенье, хлеб, да что угодно....она откусывает как взрослый ребенок и тщательно пережевывая глотает, а вот все, что из ложки игнорирует....У кого были подобные проблемы, напишите пож-та, как научить ребенка жевать! :spy:
И предлагаете ли вы ребенку ложку, т.е. приучаете ли есть самостоятельно? :spy:


Не с моего ли сыночка проблему списали? :lol: Нам 1,1. тоже самое...ужас просто последнее время, суп плюем, только блендером забила- все съел... ложку тоже недолюбливаем, а печенье, яблоки и прочее мы жуем как взрослые, отлично... Я для себя решила-это уж лучше чем вообще не есть... но решение проблемы тоже ищу))) если что придумаете, напишите пожалуйста!
  • 0

#15464
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
всем привет!

Обещала показать своего пухлячка! ))))

Белка - сынок классный! На американского известного актера какого-то похож :rolleyes:

Про блендерную еду...в очередной раз погладила себя по голове, что и бленедера даже дома нет. Едим суп даже не сильно размятый вилкой. А ведь была раньше мысль купить блендер...хорошо что отказалась. И мы все едим только с ложки, Артём бутылку так и не признал.

Совсем я не успеваю забегать читать :-(
  • 0

#15465
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
девочки,если кто нибудь аппаратный педикюр делает подскажите мастера хорошего, пдумываю свою сменить, а куда идти не знаю :faceoff:
  • 0

#15466
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!

Белка, Ваня прямо златовласик))

У кого были подобные проблемы, напишите пож-та, как научить ребенка жевать! :spy:
И предлагаете ли вы ребенку ложку, т.е. приучаете ли есть самостоятельно? :spy:

Кристина, наберитесь терпения, всему научится. У нас такж - кусает сама, а с ложки давится, ждем спокойно. Не переживайте.
Ложку, конечно, предлагайте. Ну здесь уж нужны Железные нервы и тонна терпения)))))))))
  • 0

#15467
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки, приятно! :kiss:
Циферка, ты прямо точно назвала его: золотвласик! У Вани фамилия - Власов! А папа его иногда называет "власик маленький", а так как ты еще ни кто не называл, но похоже - приживется! Кстати, прикол тоже на эту тему: у меня племянник, ему 5 лет, мы его спрашиваем:
- Дима, у тебя какое отчество?
- Денисович!
- А у Вани какое отчество?
- Царевич! Иван Царевич! ))))))))

Сообщение отредактировал белка72: 19.10.2011, 09:30:06

  • 0

#15468
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляем Натали_76 и Настю с 10 месяцами!

Изображение
  • 0

#15469
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Настеньку с десяточкой!!!
  • 0

#15470
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Поздравляем Натали_76 и Настю с 10 месяцами!

Изображение



присоединяюсь!!!!!!!!!!
  • 0

#15471
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, хотела спросить если у кого нибудь валяется без дела эргономичный рюкзак, но чтоб СПИНКА была из сеточки, типа летний, или просто Х/б рюкзачек? Куплю за недорого, или возьму на прокат за символическую цену на 20 дней в ноябре в отпуск. Обещаю пользоваться аккуратно! спасибо заранее тем кто откликнется! :kiss:
  • 0

#15472
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[size="4"]Поздравляем Натали_76 и Настю с 10 месяцами!

Мы тоже присоединяемся и поздравяем!

Sweeti, мы тебя помним!Вы уже какие большие!

Белка
, Ваня и в правду царевич!! :-)

Циферка, как вы справили день рождения лапульки? Что вы подарили?
  • 0

#15473
natusja

natusja
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Девочки я уже писала у нас зубы лезут,начала кашлять,ртом дышит,лечить надо или нет?и еще понос от него что-нибудь давать?


У нас такая же ситуация была, мне врач сказал, что это слюнки в рот затекают, поэтому кашель, особенно в положении лежа. Ртом дышит - носик чистый? Если да, так что ж лечить?))) А при поносе я бы просто исключила его причину - видимо вы что-то поели такое,может кефир, может слива, а может просто едой, которую рано давать ребенку, немного сорвали желудочек. Несколько дней подержите на правильном питании, должно все восстановиться.

У нас тоже самое, только поноса не было. Как только зуб лезет, так сразу сопельки, потом кашель. Как только зуб прорежется, все сопельки сразу пройдут, причем моментально, как буд-то их и не было. Я первые 2 раза сразу к врачу бежала и проверяла простуда или нет. А потом привыкла. Ничем лечить (сопли и кашель) не надо. Нам даже капли в нос не помогали.
  • 0

#15474
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет, соседи!
девочки, я сейчас занимаюсь фотографией, фотаю только детишек. мое интервью на promama.kz тут, блог тут, так что кто хочет - пишите в личку :D
  • 0

#15475
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляем Натали_76 и Настю с 10 месяцами!

Чудную девочку Настю и мы поздравляем, желаем и дальше шагать впереди планеты всей :)

И поздравляем АлимЖана с 9 месяцами!

Сообщение отредактировал igla: 21.10.2011, 12:40:53

  • 0

#15476
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки, я сейчас занимаюсь фотографией, фотаю только детишек. мое интервью на promama.kz

Поздравляю с успехом в начале творческого пути.

А я так рада открытию promama.kz, все таки Женя человек , который не стоит на месте :) у нее отлично развился проект "свадьба своими руками", значит и промама разрастется!
  • 0

#15477
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поздравляю с успехом в начале творческого пути.

А я так рада открытию promama.kz, все таки Женя человек , который не стоит на месте :) у нее отлично развился проект "свадьба своими руками", значит и промама разрастется!

мерси! да, Женя потрясающая!!! и как человек, и как ведущая интернет-проектов. я тоже уверена, что промама станет такой же популярной, как просвадьбы:)
  • 0

#15478
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Поздравляем Натали_76 и Настю с 10 месяцами!

Чудную девочку Настю и мы поздравляем, желаем и дальше шагать впереди планеты всей :)

И поздравляем АлимЖана с 9 месяцами!

Мои поздравления малышам!
Привет всем! Совсем не успеваю писать, только читать :-)

Артемка научился говорить "на" когда что-то просит. Ему говоришь "на" и подаешь и он тоже говорит "на"
Катает хорошо машинки по полу, находит названные игрушки, вот такие умелки

Сообщение отредактировал bella ragazza: 21.10.2011, 15:20:40

  • 2

#15479
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферка, как вы справили день рождения лапульки? Что вы подарили?

Отпраздновали с клоунами, с принцессой, с собачками, с кошечками, с шарами, с гелевым Винни, с розовым тортом))) :rotate:
Лапулька была в двух нарядах: в вечернем - пышное платье, манто и в стильном - вязаное платье цвета шампань и жемчуг :laugh: . Был еще один, но почему-то не стали переодевать.
Мы с папой подарили Лапушенции мультики в машину)

Девочки, у кого ДР на носу, имейте ввиду в Мазекее в этот день 20% скидки. Мы прошляпили, так что зовите нас с собой :D

Сообщение отредактировал 20908: 21.10.2011, 22:46:36

  • 0

#15480
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

платье цвета шампань и жемчуг

деловушки))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.