Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15441
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Лапулю с годиком!
малышей с мини датками!
  • 0

#15442
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ольгу_Ст и Ангелину
Иглу и Софийку!


Поздравляем с минидатками!
А почему иглы нету в списке, я ее всегда забываю :-(...
  • 0

#15443
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!
Лапульку с годиком!Здоровья и много-много радости вам.


Ангелину и Софийку с минидатками.
У нас сегодня ночка выдалась :weep: ,оказывается 2 зуба сразу лезут,сопли ручьем,понос,плачет.Бедная моя доча так жалко.
  • 0

#15444
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всех с мини датками, пусть детишки растут и радуют своих мам.
Я вывалила доче на пол разного барахла, полотенца, пакеты, книжки, доча ползает, все растаскивает по полу, такая довольная :)
  • 0

#15445
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!! Так приятно!!! От нас тоже поздравляем всех с датками!
  • 0

#15446
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, спасибо от нас с Лапулей!
Ждем вас в клубе годовасиков))

  • 0

#15447
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, спасибо от нас с Лапулей!
Ждем вас в клубе годовасиков))

Мы скоро!! Встречайте!
  • 0

#15448
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Заглянула в список... :rolleyes:
Malina 218 (Милана) - Максим с прошедшей вас минидаткой!!!
Изображение

Примите и от нас поздравления, чтобы !!!

А у нас вчера сопельки начались,смотрю, а там первый зубик вылез :beer:

Kind Knight, вас с зубиками!

Девочки, порекомендуйте, пож-та, массажистку - цель - ЛИ сказала готовить Аринку к посадке, чтобы к полугоду уже сесть.

массажиста не могу порекомендовать, рекомендую книгу еще раз :) Лизель Полински: "Игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни" книга

у меня похожее фото есть. я мужа попросила дочу покормить

Полиночка красавица, глазища такие, УХХ

А почему иглы нету в списке, я ее всегда забываю :-(...

Это мы так типа шифруемся :) кто вспомнит, спасибо, а нет, то тоже все хорошо :)
  • 0

#15449
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лапулечку, с первым днем рождения!!!

Изображение и мы с Софийкой поздравляем Лапулю Цифыровну :))!!! с годиком!!! здоровья. счастливого детства!!
С самым первым Юбилеем:
Годик - тоже Юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей!
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе!
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!


А также с минидатками:
Ольгу_Ст и Ангелину
Иглу и Софийку
!
Изображение

присоединяемся к поздравлениям и добавляем Михаэля , ему сегодня десяточка!

И спасибо огромное Изображение всем кто нас поздравил!!
  • 0

#15450
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех малышек и малышей (Софийку, Ангелину и Максимку) и мамочек (Игла, Ольга и malina) с минидатками! Циферку и Лапулю с первым Днём Рождения!!! Желаем вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Изображение

а мы тоже сутки температурили, доктор сказала вирус, будет тепма 3-4 дня держаться, а к вечеру у нас все ТТТ прошло, заглянула в рот- тоже зубик! только у нас 9-й уже)))

Хорошо, что уже все хорошо! :) С 9-тым зубиком!!! Вот и верь потом докторам... :spy:

И Айлин поздравляем с зубиком!!!

Марина, Полишка просто чудо!!! тьфу-тьфу-тьфу! :kiss:

Девочки, порекомендуйте, пож-та, массажистку - цель - ЛИ сказала готовить Аринку к посадке, чтобы к полугоду уже сесть.
Моя первая массажистка по Орбите, Ирина, мне не оч понравилась - никаких результатов после я не заметила, наоборот моя перестала переварачиваться, хотя уже умела.

Лена, нас два раза массажировал Сергей Иванович, мы очень довольны им. Конечно, есть минус - он "заставляет" самих родителей много трудиться - делать зарядку 2 раза в день с малышом (мы, честно говоря, делали ее до 5 месяцев, а потом через раз), но результаты видны по ребенку. Наша доча после первого массажа в 2,5 стала переворачиваться с животика на спинку и наоборот, правда в одну сторону, после второго курса в 4 месяца уже начала понемножку вставать на четвереньки и раскачиваться, а в 5 уже поползла. Еще он много других советов дает, очень хороший мужчина. Других массажистов не знаю... :)

Я вывалила доче на пол разного барахла, полотенца, пакеты, книжки, доча ползает, все растаскивает по полу, такая довольная :)

:D Ой, у меня утром - это просто спасение от дочи... :faceoff: Я ей тоже всего-всего около кровати накидаю и у меня есть пол часа на поспать.
Только вот недавно я проснулась от удара со всей дочиной маленькой дури мне по лбу лаком для ногтей... Прикольная была ее реакция, я открываю глаза, она такая - улыбаааается, счастливая, что меня разбудила... :lol:

А доча у меня тоже к сарделькам, видимо относится... :rolleyes: 9 месяцев - 9300 и 74 см. Оля, у тебя Шамилька не четвертинка сосиски, он просто заботится о руках своей мамы, не то, что моя доча... :D
Оля, как подготовка к годику?

Циферка, я так написала про 39 не совсем точно. Температура была в основном начиная с 37,5 до 38.5, 39 - это был максимум... При 38,5 уже сбивали температуру, хотя наш папа долго сердился на меня, что я ждала этой отметки и не сбивала раньше.
  • 0

#15451
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:D Ой, у меня утром - это просто спасение от дочи... :faceoff: Я ей тоже всего-всего около кровати накидаю и у меня есть пол часа на поспать.
Только вот недавно я проснулась от удара со всей дочиной маленькой дури мне по лбу лаком для ногтей... Прикольная была ее реакция, я открываю глаза, она такая - улыбаааается, счастливая, что меня разбудила... :lol:

представила эту картину, аж мурашки по коже...
моя охотится за проводами, вытаскивает их со всех щелей, я ей подложила шнурок от фотика под руку, ей не интересно :) любимое место телевизор, там целое раздолье... уже свалила нетбук, колонки и отсоединила телефонный шнур.
  • 0

#15452
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мамочки, всем привет! :)
Хотела поделиться своими впечатлениями.
Мы недавно с друзьями и малышнёй ходили в Прайм-Плазу в детские городки. Я скептически сначала отнеслась к предложению, так как всякие хэппилон-бэббилон для дочи еще рановато. Но Прайм-Плаз меня очень порадовала. Там просто отличные городки для такой малышни, как у нас. Юлька там с удовольствием каталась на малюськиных карусельках, играла в шариках, каталась на горке, в общем, увести ее было трудно! :) Так что, если хотите куда-нибудь сходить покатать малышню, Прайм-Плаза - хороший вариант. Но конечно, пока на улице еще хорошая погодка лучше куда-нибудь на воздух.
Мы завтра поедем на форелевое кушать рыбку. Буду кормить дочу свежей рыбкой первый раз.
  • 0

#15453
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

присоединяемся к поздравлениям и добавляем Михаэля , ему сегодня десяточка!

и наши поздравления Михаэлю!

Мамочки, всем привет! :)
Хотела поделиться своими впечатлениями.
Мы недавно с друзьями и малышнёй ходили в Прайм-Плазу в детские городки. Я скептически сначала отнеслась к предложению, так как всякие хэппилон-бэббилон для дочи еще рановато. Но Прайм-Плаз меня очень порадовала. Там просто отличные городки для такой малышни, как у нас. Юлька там с удовольствием каталась на малюськиных карусельках, играла в шариках, каталась на горке, в общем, увести ее было трудно! :) Так что, если хотите куда-нибудь сходить покатать малышню, Прайм-Плаза - хороший вариант. Но конечно, пока на улице еще хорошая погодка лучше куда-нибудь на воздух.
Мы завтра поедем на форелевое кушать рыбку. Буду кормить дочу свежей рыбкой первый раз.

Катя, спасибо за наводку!
  • 0

#15454
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Обещала показать своего пухлячка! ))))

Изображение
  • 4

#15455
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех малышек и малышей (Софийку, Ангелину и Максимку) и мамочек (Игла, Ольга и malina) с минидатками! Циферку и Лапулю с первым Днём Рождения!!! Желаем вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Всего самого лучшего!!!! :kiss:
  • 0

#15456
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Обещала показать своего пухлячка! ))))

Изображение



Белка, ттт на ВАС)))такие мальчишки серьезные)))
  • 0

#15457
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Обещала показать своего пухлячка! ))))

Белка, Ваня просто загляденье!!!!!

Катериночка, как доче рыбка свежая :)
Мы на горках, качелях пока на свежем воздухе катаемся, Софе ух как нравится :)

Сообщение отредактировал igla: 17.10.2011, 15:22:27

  • 0

#15458
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки! ))))
  • 0

#15459
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ванечка такой сладкий!!! ТТТ на вас! растите большими и здоровенькими!
  • 0

#15460
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Белка сынок лапочка т-т-т.
Девочки я уже писала у нас зубы лезут,начала кашлять,ртом дышит,лечить надо или нет?и еще понос от него что-нибудь давать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.