Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15001
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет!
Поздравляю Эрика с прошедшим днем рождения!!! Пусть всегда будет хорошее настроение и улыбка)))00 :kiss: Даниэлла, расскажи как отпраздновали годик)))Очень интересно)

Кефир, нелегко, конечно, когда деточка плохо себя чувствует...сама прекрасно понимаю как ты себя накручиваешь и переживаешь, у нас был жидкий стул до 5,5 мес., потом тоже все нормализовалось, сейчас как в книжках - кашициобразный однородный желтенький))) А до 5,5 мес что я только не давала ребенку...анализы копрологии были всегда плохие - высокие лейкоциты...и эрсефурил, и эмигил-ф, и бактериофаг, и бэбиформ и т.д....всего и не вспомнить...а в 5,5 все нормализовалось, не знаю то ли лечение дало эффект, хотя столько мес не давало, то ли ферментная система в организме ребенка сформировалась и все лучше стало работать, но слава богу все стало хорошо и мы с ребенком спокойны
Поэтому, говорю тебе точно, что все нормализуется!!!Всему нужно время!!!Следуй рекомендациям врача, да Ирина Викторовна неплохой врач, есть конечно свои минусы, но все же...вам с дочей надо настроится на позитив!!!!!Все будет хорошо!!!!

А у меня что-то настроения совсем нет...мы без мужа у свекров уже больше месяца, почти 40 дней, а он как я понимаю не очень-то и скучает...по скайпу совсем холодный....и расслабленный...конечно, ему сейчас клево, тусовки, гулянки с друзьями, во сколько хочешь домой, куда хочешь едешь......блин, поговорила по скайпу с ним 2 дня назад, а настроение до сих пор никакашка.......... :(
  • 0

#15002
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А у меня что-то настроения совсем нет...мы без мужа у свекров уже больше месяца, почти 40 дней, а он как я понимаю не очень-то и скучает...по скайпу совсем холодный....и расслабленный...конечно, ему сейчас клево, тусовки, гулянки с друзьями, во сколько хочешь домой, куда хочешь едешь......блин, поговорила по скайпу с ним 2 дня назад, а настроение до сих пор никакашка.......... :(

Не падай духом, ты просто уже сильно домой хочешь! Не накручивай себя! Пусть расслабляется, а ты хочешь чтоб он сидел в 4-х стенах и грустил с утра до ночи, конечно он скучает по вам, еще как, даже не сомневайся. И вы уже через3 дня дома будете :-)
  • 0

#15003
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Бэлла, привет.
Спасибо за поддержку, я наоборот не хотела, чтобы он сидел дома, каждый раз ему звонила и писала, что бы встретился со всеми, со своими друзьями, в кино сходили, на рыбалку съездили...я только ЗА...но у него изменилось поведение и общение со мной...чувствую...............ладно, не буду себя накручивать....скоро уже дома будем, там все быстро налажу. :D
  • 0

#15004
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Бэлла, привет.
Спасибо за поддержку, я наоборот не хотела, чтобы он сидел дома, каждый раз ему звонила и писала, что бы встретился со всеми, со своими друзьями, в кино сходили, на рыбалку съездили...я только ЗА...но у него изменилось поведение и общение со мной...чувствую...............ладно, не буду себя накручивать....скоро уже дома будем, там все быстро налажу. :D


конечно наладишь ;-) Не грусти, ведь он твой муж и любит тебя и сынишку.
  • 0

#15005
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
привет всем!
Лена ( кефир) сочуствую, надеюсь диагноз поставили правильно и теперь здоровье пойдет на поправку , желаю чтоб поскорей восстановились вы с деткой !
Дана , Эрика с годиком! И с возврождением памяти в виде фотографий!

Скво, мы с тобой почти одновременно возвращаемся в семейное гнездо :) мы надеюсь 2 числа с мужем уже обнимемся. Не переживай , может у мужа твоего в момент разговора настроение такое было холодное, а на самом деле ждет не дождется вашего приезда! Мы с мужем уже сто раз поругались и помирились по интернету, Это же просто эмоции : сегодня они одни, завтра другие.

Сообщение отредактировал igla: 28.08.2011, 20:47:13

  • 0

#15006
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

привет всем!
Лена ( кефир) сочуствую, надеюсь диагноз поставили правильно и теперь здоровье пойдет на поправку , желаю чтоб поскорей восстановились вы с деткой !
Дана , Эрика с годиком! И с возврождением памяти в виде фотографий!

Скво, мы с тобой почти одновременно возвращаемся в семейное гнездо :) мы надеюсь 2 числа с мужем уже обнимемся. Не переживай , может у мужа твоего в момент разговора настроение такое было холодное, а на самом деле ждет не дождется вашего приезда! Мы с мужем уже сто раз поругались и помирились по интернету, Это же просто эмоции : сегодня они одни, завтра другие.


Игла, привет.
Как София?? Спасибо за отзыв, так рада вам с Ириной))) Сегодня утром я проснулась в хорошем настроении, и решила, что я сама себя накручиваю))


Мой Сережка сегодня начал так смешно лопатать...ма-ма, ня-ня, бу-бу, так четко согласные стал произносить)))И губки так важно делает при этом. :lol:
  • 0

#15007
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Поздравляю с новой умелкой!!!
И мы пропустили вашу мини-датку в этом месяце :rolleyes:
Поздравляю с прошедшей!
  • 0

#15008
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поздравляю Бэллу и Артема с 8-мью месяцами!!!! ;-)
Пусть сынишка радует и всегда чувствует себя хорошо!!!!
А мамочка всегда остается такой же красивой)

Спасибо за поздравления))))))Мы ждали от вас их)))
  • 0

#15009
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Белла позддравляю с 8 месяцами.Здоровья и много много хороших умелок вам. :beer:
Девочки всем привет.
У нас столько новых умелок, мы научились ползать на четвереньках,а то раньше по пластунски,и еще пить сок из трубочки,махать "пока",говорит мама и папа,ням-ням.
  • 0

#15010
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю Бэллу и Артема с 8-мью месяцами!!!! ;-)
Пусть сынишка радует и всегда чувствует себя хорошо!!!!
А мамочка всегда остается такой же красивой)

Спасибо за поздравления))))))Мы ждали от вас их)))



Белла позддравляю с 8 месяцами.Здоровья и много много хороших умелок вам. :beer:
Девочки всем привет.
У нас столько новых умелок, мы научились ползать на четвереньках,а то раньше по пластунски,и еще пить сок из трубочки,махать "пока",говорит мама и папа,ням-ням.

Спасибо, девочки :kiss:
Kind Knight, дочу с умелками!
Про "пока-пока"...сегодня Артёма посадила на горшок и рассказываю ему: молодец сынок, "каки-каки" делает. А он как давай "пока-пока" руками махать :D
А я что-то с трубочки не пробовала, думала рано...надо попробовать.
  • 0

#15011
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет!
Поздравляю всех малышей и мамочек с минидатками!
Моей доченьке тоже уже 8 месяцев! Она у меня такая умница, уже быстро-быстро ползает, ходит возле опоры и особенно по манежу от бортика к бортику, болтает, начинает играть в ладушки, лазит по ящикам... :), корчит смешные рожицы, подпевает все песенки, которые я ей пою, в общем, радость моя! Только вот расстраивает меня, что уже 8 месяцев, а она все еще не спит всю ночь... Просыпается раза 2, может и 3 за ночь. Так хочется уже полноценно спать ночью... Хнык...

Девочки, всех малышей поздравляю с новыми умелками! Сколько же это радости доставляет!!!
Бэлла, Артёмка уже на горшок ходит??? :eek: Вот это да! Как здорово! А мы даже не пробовали еще к горшку приучать, да и горшка у нас даже нет....
Пока-пока машет - клааассно! :) У нас уже машет, но скорее это просто эмоции, а не осознанное пока-пока.
Скво уже скоро вернетесь в Алмату и увидитесь со своим папочкой, обниметесь крепко-крепко и все сомнения развеются! :) Это просто мы такие девушки, что любим себя накручивать. Ваш папа вас очень любит и скучает!
Девочки, а у меня еще радость - я помирилась со своей самой лучшей-прелучшей подругой, с которой была в ссоре 4 года :rotate: . Как же я по ней соскучилась! Как же важно иметь такую близкую и родную подругу!
  • 0

#15012
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, мы завтра домой)))

Катериночка, вы уже прям тоже большие)))С умелками Вас)
А мы тоже 2-3 раза за ночь просыпаемся и кушаем, я думала у всех так)))ну не просыпается, а ищет губами грудь, покушает и дальше спит)))))Мне кажется, это у них не сколько голод, сколько привычка пососать...и так по-моему будет до отлучения от гв...во всяком случае я так настроилась.
С мужем все стало лучше, всем спасибо)))

Кинг найт, и вас с умелками)0)растете)

Кефир, как доча? как вы там себя чувствуете?
  • 0

#15013
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
to Белая Скво: Спасибо за заботу, все хорошо, пока особого эффекта не вижу, вроде бы нашла через кого заказать нам в помощь лактазу! Надеюсь все наладится у нас.
Начала давать сметь по 60мл 3 р в день - молоко вроде бы сцеживаю - но его стало реально меньше... чувствую по груди! Врач разрешила не сцеживать - так давать сразу же.
Стараюсь не терять позитив!
Всех с умелками - моя стала так гулить балдежно - громко - громко что-то рассказывает! :-) ролик записала, ржач!
А еще постараюсь завтра съездить забрать нашу рамочку со слепочками ручки и ножки (в бэби принт)- на память решила сделать!
  • 0

#15014
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Моей доченьке тоже уже 8 месяцев! Она у меня такая умница, уже быстро-быстро ползает, ходит возле опоры и особенно по манежу от бортика к бортику, болтает, начинает играть в ладушки, лазит по ящикам... :), корчит смешные рожицы, подпевает все песенки, которые я ей пою, в общем, радость моя! Только вот расстраивает меня, что уже 8 месяцев, а она все еще не спит всю ночь... Просыпается раза 2, может и 3 за ночь. Так хочется уже полноценно спать ночью... Хнык...

Девочки, всех малышей поздравляю с новыми умелками! Сколько же это радости доставляет!!!
Бэлла, Артёмка уже на горшок ходит??? :eek: Вот это да! Как здорово! А мы даже не пробовали еще к горшку приучать, да и горшка у нас даже нет....
Пока-пока машет - клааассно! :) У нас уже машет, но скорее это просто эмоции, а не осознанное пока-пока.
Девочки, а у меня еще радость - я помирилась со своей самой лучшей-прелучшей подругой, с которой была в ссоре 4 года :rotate: . Как же я по ней соскучилась! Как же важно иметь такую близкую и родную подругу!

Доча - шустрик :-)
Мы тоже ночью раза 2-3 не меньше, а то и больше, прикладываемся. Это ничего,нормально. Еще нюанс может быть в том, что когда детки хотят писать, то проспыаются немножко ну и заодно наверное не прочь подкрепиться ;-)
Да, мы уже с месяц какаем на горшок (я прям вижу по нему, когда он хочет, да ему и самому так удобней, чем сидя а попке например). Раз пять только за месяц пропустила, и то 2 раза просто подойти и посадить не могла, занята была. Что писать в горшочек надо, он тоже знает, но я его для этого не часто высаживаю, раза 3-4 в день (обычно после сна или перед сном и потом спим без подгуза). А так целый день высаживать ленюсь, да и ему боюсь надоесть с этим горшок. Знает для чего и то плюс :-)


Девочки, мы завтра домой)))

хорошо вам долететь!

to Белая Скво: Спасибо за заботу, все хорошо, пока особого эффекта не вижу, вроде бы нашла через кого заказать нам в помощь лактазу! Надеюсь все наладится у нас.
Начала давать сметь по 60мл 3 р в день - молоко вроде бы сцеживаю - но его стало реально меньше... чувствую по груди! Врач разрешила не сцеживать - так давать сразу же.
Стараюсь не терять позитив!
Всех с умелками - моя стала так гулить балдежно - громко - громко что-то рассказывает! :-) ролик записала, ржач!
А еще постараюсь завтра съездить забрать нашу рамочку со слепочками ручки и ножки (в бэби принт)- на память решила сделать!

скорейшего выздоровления!
Лен, ты молодец, а я так и не выбралась ничего сделать :rolleyes: Даже фотосессии ни одной не делала...
  • 0

#15015
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Мы тоже ночью раза 2-3 не меньше, а то и больше, прикладываемся. Это ничего,нормально. Еще нюанс может быть в том, что когда детки хотят писать, то проспыаются немножко ну и заодно наверное не прочь подкрепиться
Да, мы уже с месяц какаем на горшок (я прям вижу по нему, когда он хочет, да ему и самому так удобней, чем сидя а попке например). Раз пять только за месяц пропустила, и то 2 раза просто подойти и посадить не могла, занята была. Что писать в горшочек надо, он тоже знает, но я его для этого не часто высаживаю, раза 3-4 в день (обычно после сна или перед сном и потом спим без подгуза). А так целый день высаживать ленюсь, да и ему боюсь надоесть с этим горшок. Знает для чего и то плюс

Молодцы какие :beer:
Мы покаки все никак не приспособимся вылавливать :faceoff: Зато пописить ужедаже ночью просыпается просится :) И точно так же потом ему грудь надо что б уснуть :)
  • 0

#15016
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.
Вот мы и дома)))
Сережка в полете вел себя просто отлично)такой молодец)
Только Алматы что-то встретил нас не очень...представляете, у нас потерялся чемодан....ужас, я приехала домой, а мне ребенку переодеть нечего...все в чемодане...ни косметики, ни игрушек любимых, ни вещей, капец просто.....составили в аэропорту акт, теперь ждем когда найдут.............
:weep:
  • 0

#15017
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, привет.
Вот мы и дома)))
Сережка в полете вел себя просто отлично)такой молодец)
Только Алматы что-то встретил нас не очень...представляете, у нас потерялся чемодан....ужас, я приехала домой, а мне ребенку переодеть нечего...все в чемодане...ни косметики, ни игрушек любимых, ни вещей, капец просто.....составили в аэропорту акт, теперь ждем когда найдут.............
:weep:

Настя, с возвращением!
Какими авиалиниями летели? У вас же стыковок не было? Иногда, когда короткие стыковки, бывают не успевают багаж перегрузить.
  • 0

#15018
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, привет.
Вот мы и дома)))
Сережка в полете вел себя просто отлично)такой молодец)
Только Алматы что-то встретил нас не очень...представляете, у нас потерялся чемодан....ужас, я приехала домой, а мне ребенку переодеть нечего...все в чемодане...ни косметики, ни игрушек любимых, ни вещей, капец просто.....составили в аэропорту акт, теперь ждем когда найдут.............
:weep:

Ужас! :eek: Слышала, что такое в Европе очень часто происходит, но всегда находят чемоданы! У нас не Европа, конечно, но надеюсь Ваш чемодан тоже найдется! :-)
  • 0

#15019
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет)))
Мы летели без стыковок, прямой рейс с Новосибирска до Алматы, сегодня звонила в аэропорт, нашли наш чемодан...в Анталии :faceoff:
Сказали звонить завтра, скажут, когда будет в Алмате.
Ну хоть чемодан на море слетал)))) :D
  • 0

#15020
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну хоть чемодан на море слетал))))

Скво везде ищет позитив! молодец! :D с приездом вас!
всем приветы!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.