Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14981
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, подскажите, во сколько у вас колики прошли… я все ждала 3 мес, а в 3 долбануло с еще большей силой. Сдала анализы – кровь, кал –все в порядке. Сама ничего лишнего не ем :-(
Когда же это закончится??? :-(

Ох, это так тяжело видеть свою кроху мучающуюся... Но скоро у вас точно все пройдет. У дочи были примерно до месяцев 3, но потом немножко тоже бывали. У нас еще прошли, когда я перестала вообще употреблять молочку.
Но я не сдавала никаких анализов на дисбактериозы и т.д., а из бактерий заказывали из Москвы Нормофлорин-Б и Л для дочи и Д для меня. После него у дочи совершенно изменились каки и вообще лучше стала себя чувствовать.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 22.08.2011, 01:34:34

  • 0

#14982
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дана, поздравляю Эрика с годиком! Растите здоровыми на радость маме и папе! :kiss:
  • 0

#14983
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Поздравляем Д@ниелл@ и Эрика с годиком!

Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
  • 0

#14984
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Дана, вас с Эриком с первой значимой даткой!!! :kiss:

Пусть Эрик воплотит в реальность все твои мечты ;)
  • 0

#14985
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Поздравляем Эрика с самым первым важным годиком!!!! растите здоровенькие!!!!!! :beer:
  • 0

#14986
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
девочки, приветик!
познакомились мы с Ириной Викторовной Ли - еле выпросила ее взять нас как первичных....
сказала, что у нас лактазная ферментопатия - сдала опять копрологию, жду рез-т. Ходит оч жидко :-(
ночи наступили бессонные в том числе и для соседей.
Надеюсь, что лечение поможет! спасибо вам всем за помощь и советы!
  • 0

#14987
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

период "пылесоса" - какую соринку не найдет, все в рот...вот такие пироги!

:lol: да уж знакомый период !

Да, даю педи вотер, эспумизан. Сходила к терапевту платному - прописали всякие бифидобактерии и пр.
Скажите, может быть это какой-то кризисный период? перестойка ЖКТ? может каких-нибудь ферментов не хватает?
Может у кого-нибудь есть хороший проверенный гастроэнтеролог? буду оч благодарна!!!

у нас прошло в мес 4, пучило иногда от вводимого прикорма, но у нас история другая, гастроэнтеролога нет хорошего :(
все будет нормуль , пролечитесь

Девочки Спаисбо! за поздравления!
Севочка,Lible прочла стишок и аж мурашки по коже пробежали, :kiss: Iri6ka спасибо! очень приятно.

это оказывается на самом деле волнительно! :rolleyes:
  • 0

#14988
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девочки, приветик!
познакомились мы с Ириной Викторовной Ли - еле выпросила ее взять нас как первичных....
сказала, что у нас лактазная ферментопатия - сдала опять копрологию, жду рез-т. Ходит оч жидко :-(
ночи наступили бессонные в том числе и для соседей.
Надеюсь, что лечение поможет! спасибо вам всем за помощь и советы!


Да, девочки, у нас по копрологии обнаружилась кишечная инфекция. Когда вызывала участковую - говорю Ре грудь не берет - у той все один ответ - жарко - вы же мол тоже мало кушаете... А я после ее слов столько времени потеряла. :-(
Ирина Викторовна лечение назначила, дай Бог, все наладится. Какое счастье все-таки когда никто не болеет!!!

Сообщение отредактировал kefir: 24.08.2011, 11:15:12

  • 0

#14989
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!


девочки, приветик!
познакомились мы с Ириной Викторовной Ли - еле выпросила ее взять нас как первичных....
сказала, что у нас лактазная ферментопатия - сдала опять копрологию, жду рез-т. Ходит оч жидко :-(
ночи наступили бессонные в том числе и для соседей.
Надеюсь, что лечение поможет! спасибо вам всем за помощь и советы!


Да, девочки, у нас по копрологии обнаружилась кишечная инфекция. Когда вызывала участковую - говорю Ре грудь не берет - у той все один ответ - жарко - вы же мол тоже мало кушаете... А я после ее слов столько времени потеряла. :-(
Ирина Викторовна лечение назначила, дай Бог, все наладится. Какое счастье все-таки когда никто не болеет!!!

Скорейшего малышке выздоровления! Мое мнение, ссылка на жару всегда звучит странновато....
А почему еле выпросила взять как первичных?

Эрика с прошедшим годиком!!! Пусть растет здоровым и удачиливым, гордостью и радостью мамы и папы!
  • 0

#14990
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
D@niell@ поздравляем Эрика с первым годиком в его жизни - пускай растёт жизнерадостным карапузиком и приносит Вам поменьше поводов для расстройств и переживаний !!!! :beer:
  • 0

#14991
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Эрика с прошедшим годиком!!! Пусть растет здоровым и удачиливым, гордостью и радостью мамы и папы!

D@niell@ поздравляем Эрика с первым годиком в его жизни - пускай растёт жизнерадостным карапузиком и приносит Вам поменьше поводов для расстройств и переживаний !!!! :beer:

Спасибо девочки!!!!!!!!!! так приятно! прям уже 3тий день как будтно до сих пор его днюха, шары по комнате висят
завтра фотки покажу :)
  • 0

#14992
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Если вы сперва решили,
Что воспитывать ребенка
Будет вам довольно просто
И вы справитесь легко,
То как только вам в роддоме
ВрУчат маленькое чудо,
Воспитание начнётся,
Но займётесь им не вы
Ваш малыш за две минуты
Вам покажет кто здесь главный
И кого беспрекословно
Будет слушать вся семья.

Вот, допустим, вы решили,
Что режим вам очень нужен:
Кушать, спать, гулять, купаться,
Важно строго по часам.
Что ж, возможно вы счастливчик,
И ваш маленький бутузик
Будет даже пИсать - какать
Важно глядя на часы.
Если нет – задорным криком,
В пять часов, примерно, утром
Сообщит он вам, что нужно
Поменять вам свой режим.

Как немного подрастёте
То начнёте кушать кашки,
Фрукты, овощи и мяско
В общем, типа взрослый корм.
Тут опять же вы – счастливчик,
Если ваш малыш спокойно
Будет кушать эту пищу,
И при этом не придётся
Вам стоять на голове.
Если нет – не унывайте:
Разучите сотню песен,
Номер цирковой освойте,
Может сжалится над мамой
И чего-нибудь поест.

Много разных и чудесных
Вы игрух не покупайте,
Лучше малышу отдайте
Ноутбук и телефон,
Папин ящик с инструментом,
Пульты, музыкальный центр,
На худой конец сгодится
Видеомагнитофон.
Очень также интересно
Поиграться с унитазом
Посмотреть как исчезает
То, что брошено туда.

В общем скучно вам не будет,
Даже и не сомневайтесь
Ну а если всё же станет,
Можно взять, ещё родить
  • 0

#14993
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
С днём рождения маленького Эрика и маму Дану!!! Пусть малыш растет на радость маме и папе!!!
Изображение
  • 0

#14994
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
[/quote]
Скорейшего малышке выздоровления! Мое мнение, ссылка на жару всегда звучит странновато....
А почему еле выпросила взять как первичных?

[/quote]
Она сейчас работает только с уже набранными пациентами. Пока лечимся по ее инструкции, надеюсь на результат - вымоталась.
Ирина, а вы почему с малышом с 1.5 мес у нее (с ссылкой на живот)?
  • 0

#14995
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Эрика хоть и поздно, но с годиком!!
Дана, я тебе поражаюсь ты во всех темах успеваешь писать+ к этому еще и работать!!! :beer:
  • 0

#14996
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Она сейчас работает только с уже набранными пациентами. Пока лечимся по ее инструкции, надеюсь на результат - вымоталась.
Ирина, а вы почему с малышом с 1.5 мес у нее (с ссылкой на живот)?

Когда сыну было 2 недели мне прокололи антибиотики (пришлось). После этого и началось, газики-колики, частый очень стул, пена,зелень и прочее...Месяц я не спала по ночам, до 6 утра носила орущего сына, газоотводные трубочки, дисфлатил, эспумизан, педивотер,теплые пеленки на живот и прочее совсем ни чем не помогали. Я понимаю, как писала Марина выше, что возможно стоило подождать до определенного срока и все само пройдет. Но у нас из-за криков расширенное пупочное кольцо стало переходить в грыжу и я была на пределе, решила лечить. Нам достаточно быстро помогло, через месяц уже совсем про это забыли, а улучшение и того раньше.
Мое мнение такое: что лечить все же надо, чем гадость будет копиться в организме и малыш будет плакать. Так же и с диетой при аллергии, на самом деле диатез может и пройти к 6 месяцам по мере развития организма, но это не значит что можно диеты не придерживаться и не обращать внимание на признаки аллергии. Иначе вместо того, чтоб перерасти все это накопится и приведет к еще большим осложнениям. У моей подруги так случилось, сын не переносит коровий белок и еще много чего, очень худенький, ему почти 2 года, а был уже не один анафилактический шок. А в первые месяцы зато сколько она выпила чая с молоком...литры...по бабушкиным советам "для лучшей лактации"...Как-будто коровы дают молоко только после того, как выпьют с ним чай )))
Что-то я разошлась..В общем мораль моей басни такова, что лучше лечить, но грамотно и стараться не менять врача (с одного на другое скакать нет смысла), чем закрывать глаза в ожидании, что само пройдет. Русски авось все же к детям лучше не применять.
  • 2

#14997
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Катериночка, я почти весь вводимый прикорм даю как минимум ложек пять, мне меньше кажется непонятным, есть эффект и как ребенку вкус и банку открытую полную совсем жаль выкидывать :rolleyes:

спасибо! я так тоже начала делать, не меньше 3-5 ложечек. баночки тоже жалко выкидывать... :laugh: фрукты мы доедаем с удовольствием, а вот овощи - бяк, как они это едят... :faceoff:
  • 0

#14998
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем! :)

Много разных и чудесных
Вы игрух не покупайте,
Лучше малышу отдайте
Ноутбук и телефон,
Папин ящик с инструментом,
Пульты, музыкальный центр,
На худой конец сгодится
Видеомагнитофон.
Очень также интересно
Поиграться с унитазом
Посмотреть как исчезает
То, что брошено туда.

Вот это точно про нас. Если в доме тишина, то значит Алиса в туалете, возле унитаза :laugh: Сначала бросает туда бумагу, а потом вылавливает её обратно :faceoff:
  • 0

#14999
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Она сейчас работает только с уже набранными пациентами. Пока лечимся по ее инструкции, надеюсь на результат - вымоталась.
Ирина, а вы почему с малышом с 1.5 мес у нее (с ссылкой на живот)?

Когда сыну было 2 недели мне прокололи антибиотики (пришлось). После этого и началось, газики-колики, частый очень стул, пена,зелень и прочее...Месяц я не спала по ночам, до 6 утра носила орущего сына, газоотводные трубочки, дисфлатил, эспумизан, педивотер,теплые пеленки на живот и прочее совсем ни чем не помогали. Я понимаю, как писала Марина выше, что возможно стоило подождать до определенного срока и все само пройдет. Но у нас из-за криков расширенное пупочное кольцо стало переходить в грыжу и я была на пределе, решила лечить. Нам достаточно быстро помогло, через месяц уже совсем про это забыли, а улучшение и того раньше.
Мое мнение такое: что лечить все же надо, чем гадость будет копиться в организме и малыш будет плакать. Так же и с диетой при аллергии, на самом деле диатез может и пройти к 6 месяцам по мере развития организма, но это не значит что можно диеты не придерживаться и не обращать внимание на признаки аллергии. Иначе вместо того, чтоб перерасти все это накопится и приведет к еще большим осложнениям. У моей подруги так случилось, сын не переносит коровий белок и еще много чего, очень худенький, ему почти 2 года, а был уже не один анафилактический шок. А в первые месяцы зато сколько она выпила чая с молоком...литры...по бабушкиным советам "для лучшей лактации"...Как-будто коровы дают молоко только после того, как выпьют с ним чай )))
Что-то я разошлась..В общем мораль моей басни такова, что лучше лечить, но грамотно и стараться не менять врача (с одного на другое скакать нет смысла), чем закрывать глаза в ожидании, что само пройдет. Русски авось все же к детям лучше не применять.


Девочки, нам поставили диагноз: лактозная ферментопатия. Сейчас все прочитала, на самом деле все симптомы наши,кушать начинает жадно, потом бросает, кричит, ноги поджимает, беспокойная, понос постоянный, я плачущая...
Назначили нам безлактозную смесь - мама родная, как тяжело тем кто на ИВ - столько заморочек с этими замешиваниями... сегодня начала давать, первое молоко сцеживаю, вторич-м затем докармливаю - так до пон - там опять копралогия...
Боюсь отказа от груди в дальнейшем. Вот такие вот дела,
Кто сталкивался, подскажите, просто напишите, что все будет ОК, так я намучалась за этот месяц...
  • 0

#15000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Кто сталкивался, подскажите, просто напишите, что все будет ОК,

Кефир, девочки в этой теме выкладывали телефоны специалистов по ГВ, может, с ними пообщаться для спокойствия?
Скорейшего вам выздоровления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.