Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14961
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я там уже проголосовала... Жаль, что не знала что вы там тож учавствуете.
  • 0

#14962
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки всем привет!Что-то у нас тишина в темке.
MalVi с днем рождения вас!Растите на радость маме и папе.
Девочки у кого минидатки с именинами.
Что-то моя капризная сегодня,нам выписали дибазол может от него?
Девочки мы учавствуем в конкурсе ,если понравится наше фото проголосуйте мы под номером 6.
http://vse.kz/index....et-golosovanie/

помогли чем смогли) проголосовали
  • 0

#14963
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки всем привет!Что-то у нас тишина в темке.
MalVi с днем рождения вас!Растите на радость маме и папе.
Девочки у кого минидатки с именинами.
Что-то моя капризная сегодня,нам выписали дибазол может от него?
Девочки мы учавствуем в конкурсе ,если понравится наше фото проголосуйте мы под номером 6.
http://vse.kz/index....et-golosovanie/

проголосовала, фотка классная!
  • 0

#14964
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

привет всем! а я выиграла спец приз, можете меня поздравлять! http://vse.kz/index....e/page__st__100

супер! поздравляю!
  • 0

#14965
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Девочки всем привет!Что-то у нас тишина в темке.
MalVi с днем рождения вас!Растите на радость маме и папе.
Девочки у кого минидатки с именинами.
Что-то моя капризная сегодня,нам выписали дибазол может от него?
Девочки мы учавствуем в конкурсе ,если понравится наше фото проголосуйте мы под номером 6.
http://vse.kz/index....et-golosovanie/

проголосовала, фотка классная!

+1 Тоже проголосовала ;)
  • 0

#14966
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет)))
Спешу поделиться своей радостью - у Сережки прорезался второй зуб! ;-)
  • 0

#14967
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет.

Скво, Сереженьку с первым зубиком! Пусть будет крепким и здоровым, ну и маму не кусает.
  • 0

#14968
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляю с зубиком!!!
  • 0

#14969
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет! я тоже уже проголосовала :)
а я фотки забрала... такая радая! :D
  • 0

#14970
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, подскажите, во сколько у вас колики прошли… я все ждала 3 мес, а в 3 долбануло с еще большей силой. Сдала анализы – кровь, кал –все в порядке. Сама ничего лишнего не ем :-(
Когда же это закончится??? :-(
  • 0

#14971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
От животика пьете чтонить?
  • 0

#14972
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления))

Кефир, привет.
Я читала, что максимум к 6 месяцам, когда полностью ЖКТ нормализуется.
Держись.Даешь что-нить от коликов??? Эспумизан детский???
  • 0

#14973
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет)))
Спешу поделиться своей радостью - у Сережки прорезался второй зуб! ;-)


Со вторым зубиком сынишку!
  • 0

#14974
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем ночной привет! спасибо всем за поздравления :-) я сейчас когда удается только читаю вас, отвечать уже времени совсем нет, все с сынулей (папа наш до сих пор в ремонте). пока Давид спит успеваю сделать домашние дела тютелька-в-тютельку, а к вечеру сил уже только дойти до кровати...мы уже понемногу начинаем ходить, сам делает по 5-7 шагов, максимально было 11. за ручку ходит нормально, даже бегает)) зубастик стал ужас (8 зубов), кусается только так, а еще бобер ужасный - грызёт все! и похоже у нас наступает период "пылесоса" - какую соринку не найдет, все в рот...вот такие пироги!
читала Маринину историю...не бери в голову! людям просто скучно! как говорится - на дураков не обижаются! выше голову!
поздравляю наших малышей с важными датами!!!!! растите здоровенькими и смышленными!
  • 0

#14975
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нам 4 месяца! :-)
Держим погремушки, все кусаем, что можем поднести ко рту.
Переворачиваемся со спины на бок, иногда по инерции даже катимся. Но увы, наши тренировки на животике очень непродолжительны, категорически не желает лежать на животе, да и вообще горизонтальное положение не терпим, а садить нельзя((((.
Вот поэтому и на руках большее время.
  • 0

#14976
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

От животика пьете чтонить?


Да, даю педи вотер, эспумизан. Сходила к терапевту платному - прописали всякие бифидобактерии и пр.
Скажите, может быть это какой-то кризисный период? перестойка ЖКТ? может каких-нибудь ферментов не хватает?
Может у кого-нибудь есть хороший проверенный гастроэнтеролог? буду оч благодарна!!!
  • 0

#14977
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Может у кого-нибудь есть хороший проверенный гастроэнтеролог? буду оч благодарна!!!

Лен, привет!

Сходите тогда к Ирине Кебековне. Она оч.хороший гастроэнтеролог детский и по ходу ещё педиатр.
Принимает в здании гостиницы Жетысу кажется. тел. 2500400, внутр 1290

Но мне кажется, что всё это у вас возрастное. Чуть подрастёте и всё будет ок ;)
  • 0

#14978
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


От животика пьете чтонить?


Да, даю педи вотер, эспумизан. Сходила к терапевту платному - прописали всякие бифидобактерии и пр.
Скажите, может быть это какой-то кризисный период? перестойка ЖКТ? может каких-нибудь ферментов не хватает?
Может у кого-нибудь есть хороший проверенный гастроэнтеролог? буду оч благодарна!!!


Мы с этим животиком к Ли пошли в 1,5 месяца. Она педиатр-гастроэтеролог. Животик выленчила, сейчас ходим к ней как к педиатру
  • 0

#14979
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, подскажите, во сколько у вас колики прошли… я все ждала 3 мес, а в 3 долбануло с еще большей силой. Сдала анализы – кровь, кал –все в порядке. Сама ничего лишнего не ем :-(
Когда же это закончится??? :-(

хорошо, что анализы в норме. Мы мучились до 5,5 мес., малышка всё время плакала и днем и ночью, вот только у нас врачи постоянно находили болезни всякие, мы лечились, всё это время больницы, анализы, лекарства, бессонные ночи, перепробовали от животика всё, эспумизан, бебинос, плантекс, линекс, смекта, активированный уголь, саб симплекс, он вроде лучше всех помогал, принцип как у эспумизана, нам его массажист порекомендовал, мы мучились ужасно, животик постоянно бурлил, малышка выгибалась, врачи не утешали, то дисбактериоз, то грибок у меня, то атепичный дерматит и лекарствами и антибиотиками только кажется хуже сделали, а в 5,5 мес, все раз и закончилось, она просто перестала плакать, ну капризничает раза 3 за день, но не постоянно как раньше, я вот сейчас себе говорю, что нужно было просто терпения набраться и не травить детский организм химией, но в тот момент надеялась на каждое лекарство, верила, что вдруг поможет, это было ужасно, когда твой ребенок плачет, а ты ему ни чем помочь не можешь... всё время носила на руках, ей так по легче было при чем держа её вертикально и приплясывая, вот так я протанцевала 5,5 мес. пол головы седая, не было покоя ни днем ни ночью. Анализы сдавала в разных клиниках, перепроверяла в других, врачей много поменяла, лечили мы не только животик. В последнем анализе нашли кишечную палочку, прописали антибиотик и бифидобактерии, до этого прописывали только бактерии, но эффекта я не увидела, врач сказала, что сами по себе бактерии не помогут, только в комплексе, я с опаской давала малышке, зареклась уже химию давать, но кишечная палочка в очередной раз напугала и я сдалась и опять антибиотики... но вроде помогло. Так что терпения тебе, есть два выхода, ходить по больничкам и это тебе повезло, что анализы в норме, это сейчас редкость, у врачей одна цель - залечить или набраться спокойствия и довериться природе, делать массаж, гимнастику, больше свежего воздуха, я теперь в день гуляю по 5-6 часов, на речке, в парке, по крайней мере гипоксия прошла, так что думаю, что терпения тебе по больше и нервов по крепче. А по поводу лишнего не ешь, меня садили на жесткую диету, исключали все продукты и в конце концов можно было только отварное постное мясо, кабачки, рис и гречка, так я просидела несколько месяцев, нехватка витаминов сразу сказалась, ногти ломались волосы выпадывали пучками, а потом я начала есть всё и не было у ребенка аллергии ни на что, просто врачи подстраховывались, а я в 1.5 мес. вернулась к своему добеременному весу, хотя за беременность набрала 18 кг., но вот теперь добралась до всего и остановиться не могу, особенно со сладким, так что когда мне говорили, что я что-то съела, когда ребенка обсыпало, я просто смеялась, спрашивала, что на этот раз будем исключать из оставшихся 4 продуктов... крепись и знай, что вечно это длиться не будет, всё нормализуется.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 21.08.2011, 10:26:14

  • 0

#14980
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, спс вам большое!
Тоже всю темку "педиатр" прочла - выбрала Ли педиатра гастроэнтеролога - завтра позвоню, все узнаю. Спс, Ирина также за подсказку!
Сходили к Белоклоковой в Вита-Вент - она назначение сделала - билакт, пио какие-то бактерии, креон и пр. - уже полегче стало. Хотя бы начала кушать!
Как это изматывает - когда Ре болеет... Убедилась, что наша участковая совсем ..... :-(
Видимо я ей сама кишечник "сорвала" - приходили коллеги в гости и я попробовала всех салатов по чуть-чуть, сок и вот результат, голова моя садовая!!! :-(
к гастроэнтерологу все-таки схожу для собственного успокоения!
Всем деткам и мамам крепкого здоровья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.