Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14941
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
всем привет
Lulika с прорезанием зуба!
а у меня истерика :weep: :weep: я ж столько идей замутила по поводу годика сыну, хоотела стенгазету, а у нас комп грохнулся вместе со всеми фотками и видео :weep: теперь все его 12 мес просто исчезли
  • 0

#14942
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ПРивет всем!

Дана, может ещё нормализуется и возможно всё восстановить? :spy:

А пока, чтобы время не терять, сделай стенгазету из тех фоток, которые ты в Клубе выкладывала. Наверняка они были одними из лучших ;)
  • 0

#14943
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Медузя, не знала вашу историю... Как жаль... По женски и просто по человечески.
И как хорошо что все у вас с этим человеком закончилось сейчас, ведь жили со змеей на груди.
  • 0

#14944
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А сколько вам сейчас? Во сколько стала ходить?


Моей сладкои, год и один месяц и 4 дня, мы уже совсем большие :D .
а сама пошла три недели назад, сначало осторожненько переступала, а сейчас уже уверенно по дому ходит. На улице гуляем с вожжиками, т.к. в сандаликах ей видимо не так удобно, она спатыкается, да и разгоняется сильно, а тормозить еще не умеет :laugh: :faceoff:

Дана жалко как фоты :cry: , может граммотный ит-шник сможет восстановить инфу с компа.
  • 0

#14945
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет! :)
Всех деток с датками!
У меня доча вообще перестала ползать, вернее, только подползает к любой опоре и сразу же встает... Ей нужно везде непременно стоять... Шустрик мой!
Начали прикорм, начали с цветной капусты, яблочка, грушка, вот сегодня давала тыкву, так вместо положенной ложечки доча захотела слопать ложечек 5. Не знаю, если ребенок сам хочет больше, давать или нет...
И все же, где же наша Натали?


Катериночка, я почти весь вводимый прикорм даю как минимум ложек пять, мне меньше кажется непонятным, есть эффект и как ребенку вкус и банку открытую полную совсем жаль выкидывать :rolleyes:
  • 0

#14946
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Дана жалко как фоты , может граммотный ит-шник сможет восстановить инфу с компа.

Смотря чего грохнулось. муж мой пару раз восстанавливал знакомым.
  • 0

#14947
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!

Marrina (Марина)-Полина с полугодием прошедшим!!!
Изображение
  • 0

#14948
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, всем привет!
Давно не появлялась - воевала с билайном - изменили условия и выставили мне такую сумму задолженности... Но сейчас все утряслось!
Всех с минидатами! :-)

Скажите, нам уже на этой неделе стукнуло 3 мес :-) В теч-и всей недели она у меня кушает плохо - на груди крутиться, гулит, выплевывает. Ранее период между кормлениями составлял 2ч. а сейчас вообще может и по 5-6 ч не кушать...
что делать? как считаете, это норм или к врачу. При этом не орет, улыбается, играет, лежит спокойно на спине - вроде бы чувство голода не испытывает?!
у Вас такое было?
или это все те же несчастные колики? и когда они от нас отстанут уже? Регулярно даю укропку....
  • 0

#14949
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.
Давно нас тут не было.
У нас все хорошо, мы все у свекров, в Новосибирске, но на 1 сентября уже взяли билеты. Так что мы скоро)))
Сережка смешной, только вот зуб второй лезет, капризничает жутко...Кушает яблочко запеченное, очень любит, грушу из баночек))Кабачок я ему делаю - тоже ест неплохо, капусту цветную, каши так себе, под настроение.

И я присоединяюсь к поздравлениям - Марину и Полиночку с полугодием!!!

Кефир, привет)))Вы уже прям большие)))Насчет еды-может от жары так??Вес она прибавляет?Отслеживала у педиатра????Ну по твоим описаниям она активна и довольна, так что пока не стоит бить тревогу.
  • 0

#14950
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Добрый вечер, мамочки. Может кто-то, тоже захочет присоединится к совместному заказу ; ) зимние комбинезоны
  • 0

#14951
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет!

ПРивет всем!

Дана, может ещё нормализуется и возможно всё восстановить?

А пока, чтобы время не терять, сделай стенгазету из тех фоток, которые ты в Клубе выкладывала. Наверняка они были одними из лучших ;)

привет Аселя, спасибо да я уже нашла у подруг, у свекровки фотки его....короче с миру понитке, но таки собрала.

Моей сладкои, год и один месяц и 4 дня, мы уже совсем большиеа сама пошла три недели назад, сначало осторожненько переступала, а сейчас уже уверенно по дому ходит. На улице гуляем с вожжиками, т.к. в сандаликах ей видимо не так удобно, она спатыкается, да и разгоняется сильно, а тормозить еще не умеет

Дана жалко как фоты :cry: , может граммотный ит-шник сможет восстановить инфу с компа.

ой они такие смешные,когда разгоняться и потом глаза :eek: типа а как остановиться :lol: у нас сын тоже так начал делать, разбежиться и пока бежит замечает что-то интересное остановиться не может и голова остается на игрушке а ноги и тело далеко в другом месте и БАХ! хахах ну надеюст вы поняли как это происходит :D

Доброе утро.
Смотря чего грохнулось. муж мой пару раз восстанавливал знакомым.

Доброе..... ищем щас такого ИТ-шника, вроде друг обещал посмотреть,
потому что этот чувак ,кот комп делал оставил Фильмы и фото на рабочем столе, кот были, у нас Виста грохнулась оказывается, говорит мол все в компе в удаленных папках :spy: я вроде не Блондинко, но найти не смогла :lol:
короче кто-то из нас дурак
  • 0

#14952
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, всем привет!
Кто боится ошибиться с размером комбинезонов на заказ - у нас скоро будут комбинезоны в наличии, анонс здесь :rolleyes:
  • 0

#14953
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Моему сыночку 18го исполниться годик, мы ему праздник небольшой приготовили, а меня зовут на собеседование завтра :weep: Блин, моему первому сыну и ребенку вообще в первый раз день рождение, а мамочки нет.... расстроена я...
  • 0

#14954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моему сыночку 18го исполниться годик, мы ему праздник небольшой приготовили, а меня зовут на собеседование завтра :weep: Блин, моему первому сыну и ребенку вообще в первый раз день рождение, а мамочки нет.... расстроена я...

Завтра только 17е. Да и не весь же день собеседование будет, даже если перенесут на 18е собеседование.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2011, 17:07:41

  • 0

#14955
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Моему сыночку 18го исполниться годик, мы ему праздник небольшой приготовили, а меня зовут на собеседование завтра :weep: Блин, моему первому сыну и ребенку вообще в первый раз день рождение, а мамочки нет.... расстроена я...

думаю пару часов сыночек сможет побыть :) ну в крайнем случае позвоните и попросите перенести. это же возможно :)
  • 0

#14956
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, на днях на почту пришло вот такое сообщение :
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!
Не знаю на сколько правда или нет- На всякий случай пишу здесь!!!!
  • 0

#14957
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Моему сыночку 18го исполниться годик, мы ему праздник небольшой приготовили, а меня зовут на собеседование завтра :weep: Блин, моему первому сыну и ребенку вообще в первый раз день рождение, а мамочки нет.... расстроена я...

Завтра только 17е. Да и не весь же день собеседование будет, даже если перенесут на 18е собеседование.

все удачно закончилось, на работу выхожу на след неделе.

А седня моему сладкому исполняется 1 годик!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: Мой сыночек уже большой))))
А насчет Нестле, этот продукт реализовался только во Франции, или в Европе, для нас подвода для беспокойства нет.
  • 0

#14958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

все удачно закончилось, на работу выхожу на след неделе.

А седня моему сладкому исполняется 1 годик!!!!!

Поздравляю с выходом на работу!
С кем ребенок будет весь день?

ПОздравляю с первым годиком жизни! Счастливого ему детства. Изображение
  • 0

#14959
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Что-то у нас тишина в темке.
MalVi с днем рождения вас!Растите на радость маме и папе.
Девочки у кого минидатки с именинами.
Что-то моя капризная сегодня,нам выписали дибазол может от него?
Девочки мы учавствуем в конкурсе ,если понравится наше фото проголосуйте мы под номером 6.
http://vse.kz/index....et-golosovanie/
  • 0

#14960
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет)))
Что-то тихо в темке совсем(

Кинг Найт, мы за вас проголосовали))))ТТТ на Вас)))Такие лапулечки)))

Малви, поздравляем Вашего сыночка с 1 годиком!!!!Здоровья крепкого и новых свершений!!!!!!!!!!
Ну и с выходом на работу))))

Весна, а когда цены будут на комбинезоны????

Девочки, посоветуйте хорошую книгу про воспитанию и уходу за деточками???Хочу хорошее что-нить почитать)Прочитала Комаровского, не скажу, что со всем согласно, о много интересного узнала)))Хочу еще что-нить)))

Мы на 1 сентября купили билеты домой!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.