Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14721
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Шери и малина, отличного вам отдыха!!!
  • 0

#14722
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Ириша, как отдыхаете?

Хорошо :-) я загорела, Артема стараюсь беречь от солнышка: крема,кепка, одежда. Купали его в море, понравилось. Как Ратмирка?

Ира, какой Тема молодец!!! и вы отдыхаете,путешествуете и ему море, солнце, свежий воздух!!
а с прикормом успеете- может у них местный производитель есть более популярный или места специально отведенные для продажи детского питания....или вообще не заморачиваются :)

Ты знаешь, мне кажется скорее последнее :-)
Цветная капуста -это хорошо, что следующее?
  • 0

#14723
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Шери, хорошей поездки, возле моря жара меньше чувствуется, ветерок, водичка :-)
Малина, удачно собраться в путешествие!
  • 0

#14724
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#14725
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет всем.
Мы сегодня ходили в поликлинику, в свои 8 мес Шамиль 7100 и 73 см. Поставили нам последнюю акдс и гепатит.
  • 0

#14726
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Оля молодцы, желаю чтоб прививки прошли незаметно, ну и худющий он у тебя. У Софы рост 71 и вес больше 7400 , точнее не знаю, и все равно все ребра торчат, а у вас тогда как :)


После цветной Ли нам сказала броколли дать
  • 0

#14727
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо, Игла.

Стройный, гены страшная штука :faceoff:
Вот так он наводит "порядок", пока я не вижу.

Изображение

Сообщение отредактировал Оля: 12.07.2011, 15:22:30

  • 0

#14728
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо, Игла.

Стройный, гены страшная штука :faceoff:
Вот так он наводит "порядок", пока я не вижу.

Оль, прикольный такой, порядок наводит :)
  • 0

#14729
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девочки, привет вам из темы дочки-сыночки 2011.
на сайте детки.кз- акция от памперсов- заполняете анкету- получаете подарки. подробнее можете в нашей темке глянуть, пользователь "я одна такая" писала
  • 0

#14730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Утра доброго :)
Мы вчера классно накупались и позагорали :beer:
  • 0

#14731
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Софочку с Полугодием!
  • 0

#14732
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Софочку с Полугодием!


точно, я же и не поздравила :rolleyes:
Софийку с полугодием!!!

И вас с Лапулькой с минидаткой!
  • 0

#14733
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет)))
Вот и мы)
Пишу вам с пригорода Новосибирска)
Во-первых, всех мамочек и деток с минидатками)))

Игла, вас с Софией с 6-мью месяцами))))))))))Пусть всегда доченка радует)

Циферка, дочу с минидаткой)))Здоровья крепкого!!!

У нас все по-тихоньку, долетели хорошо, деть не капризничал. Такой он у меня отважный ребенок, мама больше переживала, чем он.
С аэропорта ехали почти 3 часа...вот тут деть уже устал, начал сильно капризничать...я вся извилась, да и бабуша с дедушкой сразу стали его тискать, он такой крик поднял, я ели его у них забрала......ну это были этапы притирки к друг другу...сейчас уже намного лучше, бабушку очень любит.

Буду писать теперь)))
  • 0

#14734
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления. Что-то у вас совсем здесь тишина, в скайпе обитаете, наверное)))
  • 0

#14735
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, привет)))
Вот и мы)
Пишу вам с пригорода Новосибирска)
Во-первых, всех мамочек и деток с минидатками)))

Игла, вас с Софией с 6-мью месяцами))))))))))Пусть всегда доченка радует)

Циферка, дочу с минидаткой)))Здоровья крепкого!!!

У нас все по-тихоньку, долетели хорошо, деть не капризничал. Такой он у меня отважный ребенок, мама больше переживала, чем он.
С аэропорта ехали почти 3 часа...вот тут деть уже устал, начал сильно капризничать...я вся извилась, да и бабуша с дедушкой сразу стали его тискать, он такой крик поднял, я ели его у них забрала......ну это были этапы притирки к друг другу...сейчас уже намного лучше, бабушку очень любит.

Буду писать теперь)))


Настя, привет!

Я вспоминала вас, как полет прошел )
Как Сережка там, вырос? Что нового научился?
  • 0

#14736
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Девочки, может кому-то надо лекарства, а то нам не пригодились:
Цераксон - (флакон вскрыт в феврале) дала два раза ребенку, а потом больше не стала давать, организм сам боролся,
Таксим-0- вчера суспензию развела, до воскресенья она годна, ребенку не пошел, стали сегодна уколы делать,
еще есть ферровит - новый (до 03.12), йодонорм - новый (до 03.14), фоливаевая кислота - новая (до 09.12) и моночикве - новый (до 06.14). Раньше не сообразила отдать. Если что пишите в ЛС.
  • 0

#14737
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки огромное спасибо за-поздравления!!!!!
Лапульку тоже с прошедшей минидаткой!!!!!
С телефона неудобно писать, совсем не знаю, когда у кого датки ближайшие....

Скво, рада тебе :) как Сереже смена климата и новые люди? Гуляете наверно по лесу, воздух свежий? Дорога в 3 часа, да наверно и с ухабами и взрослому тяжело , малышу тем более, зато потом наверно спал хорошо :)

Затянулся наш Прикорм, не пошла нам цвет.капуста тяжело еще видимо желудочку маленькому, делали перерыв, чтоб отдохнул, и сегодня попробовали кабачок паренный, надеюсь подойдет Софе, попозже еще-вернемся к капусте.
  • 0

#14738
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Пихта, а что случилось? Почему уколы ребенку делаете?
  • 0

#14739
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Сначала ангина+ сопли, пропили таксим 5 дней, думали ну все , а через три дня температура 40, сбить два дня могли только до 38 и соответственно от температуры рвота. Как итог суспензии отпадают. Если не лечить заработаем или "хороший" бронхит или пневманию. Врач предложила сделать три укола ксона, может даже два хватит. Я согласилась, на могу смотреть как мучается
  • 0

#14740
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет)))

Пинта, выздоравливайте поскорей!!!!!Пусть лялечка на поправку идет!!!держим за вас кулачки)))

Белла, привет)))я тоже думала о вас, как вы там в Греции отдыхаете, как плаваете))))Темка уже сел????
Сережке, конечно, тут нравится, бабушка с дедушкой целый день развлекают, разные новые звуки научился издавать, крепче ножи и ручки стали, но пока не сидит...Стала давать ему прикорм, тут отдельная страшная история. Я тут первую неделю отбивалась от бабушки и дедушки.Их варианты прикорма -сало, помидор, кость, тесто от бешпармака.....билась сильно, потом спокойно и твердо сказала, что не надо этого делать, иначе начнем ругаться...видимо, мой тон был угрожающим...после этого разговора, предоставили мне право решать что давать, а что нет...но блин, тяжко мне это далось....даю цветную капусту, тут свой огород, дитю прям нравится, даю пока по чуть чуть...потом тут кабачки спеют....из баночки пока ничего не даю, бабушка с дедушкой против..........((9пока не спорю...

Игла, ))))вы когда в Ату? Серега отлично перелет перенес)представляете, даже поел сидя))))прям очень меня порадовал.

А что с вашим прикормом случилось?что проявилось??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.