Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14701
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем ДУ! Наш любимый спослб передвижения - развернулись и катимся ))))
Как бабушка? Внучку наверное не выпускаеь с рук? :-)
Артем оказывается тоже краснеет на жаре, под глазами, переносица, верхние щеки.
Всех деток с минидатками, списка нет. Но всех поздравляю!
  • 0

#14702
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14703
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Ажар и Алуаша, Женя и Ника, поздравляю вас с первым годиком!
Пусть деточки растут на радость, счастливыми и умными.
Изображение
  • 0

#14704
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Женя, спасибо!!! Вас с Никой тоже с такой важной и замечательной даткой! Желаю вам всего-всего самого-самого! :-)

Уфф.... провели годик для родных сегодня....было все и хорошее и проколы небольшие :), но в общем праздник удался на славу,
все ушли довольные и счастливые... устала на нет, и черт меня все равно загнал в интернет.... :faceoff:
пойду спатики.... всем привет!
  • 0

#14705
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Ажар и Алуаша, Женя и Ника, поздравляю вас с первым годиком!
Пусть деточки растут на радость, счастливыми и умными.
Изображение

Оля, спасибо большое!!! :-)
  • 0

#14706
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Женя, спасибо!!! Вас с Никой тоже с такой важной и замечательной даткой! Желаю вам всего-всего самого-самого! :-)

Уфф.... провели годик для родных сегодня....было все и хорошее и проколы небольшие :), но в общем праздник удался на славу,
все ушли довольные и счастливые... устала на нет, и черт меня все равно загнал в интернет.... :faceoff:
пойду спатики.... всем привет!


Ну всё теперь до следущего ДР можно отдыхать :D
А мы завтра празднуем, сегодня только мои родители с сестрои пришли, чаю попили, а основная гулянка завтра :super: .

Спасибо за поздравления, нам очень приятно!

А я всё сижу жду когда лак на ногтях высохнет чтоб спатеньки поити :sleep:

Сообщение отредактировал ENYA209: 09.07.2011, 02:17:20

  • 0

#14707
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Женя, спасибо!!! Вас с Никой тоже с такой важной и замечательной даткой! Желаю вам всего-всего самого-самого!

Уфф.... провели годик для родных сегодня....было все и хорошее и проколы небольшие , но в общем праздник удался на славу,
все ушли довольные и счастливые... устала на нет, и черт меня все равно загнал в интернет.... :faceoff:
пойду спатики.... всем привет!


Ну всё теперь до следущего ДР можно отдыхать :D
А мы завтра празднуем, сегодня только мои родители с сестрои пришли, чаю попили, а основная гулянка завтра :super: .

Спасибо за поздравления, нам очень приятно!

А я всё сижу жду когда лак на ногтях высохнет чтоб спатеньки поити

точно, можно отдыхать... хотя муж заикался до этого, что возможно еще для друзей надо будет провести "годик" попозже, после отпуска
надо будет спросить у него сегодня, когда он в себя придет :)
хорошо вам отпраздновать!
  • 0

#14708
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Ажар, мы сразу всех приглашали. 2 дня рождения для меня слишком тяжело было бы.
  • 0

#14709
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Ажар и Алуаша, Женя и Ника, поздравляю вас с первым годиком!
Пусть деточки растут на радость, счастливыми и умными.
Изображение

присоеденяюсь к поздравлениям!
  • 0

#14710
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ириша, как отдыхаете?
  • 0

#14711
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ириша, как отдыхаете?

Хорошо :-) я загорела, Артема стараюсь беречь от солнышка: крема,кепка, одежда. Купали его в море, понравилось. Как Ратмирка?
  • 0

#14712
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Ириша, как отдыхаете?

Хорошо :-) я загорела, Артема стараюсь беречь от солнышка: крема,кепка, одежда. Купали его в море, понравилось. Как Ратмирка?


Тоже все хорошо! как перелет перенес? прикорм там нормально кушает или на сисе висит? Отдохнуть хоть тебе дает?
  • 0

#14713
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Долетели хорошо, спал конечно не весь полет, а пару раз, час и минут 40 еще, но не плакал, вел себя нормально. Я взяла с собой только одну кашу (рисово-кукурузную), думала, что овощи и еще кашу куплю тут если что. Но не тут было. Каши в основном нестле ( по крайней мере в тех супермаркетах, которые видела) и почему-то в жестяных банках, рисовые (но у нас есть) и пшеничные. Гречневые не попадались. А пюре в баночках вообще выбора нет, только какие-то мультифрукты. Поэтому периодически едим ту кашу, что взяли с собой и маму. Но в принципе вроде хватает, мы ж толком так еще прикорм и не вводили, только моноовощи и каши две начали. Вернемся, продолжим введение.
В общественных местах ведет себя прилично, многое с мужем посмотрели, в афинах пользовались активно коляской, здесь иногда рюкзаком (жарковато для него).в общем вполне нормально отдыхаем. Может кто с ребенком раньше не отдыхал, тому сложновато. Но нам с младенцем даже проще чем когда-то с 4-5-6-7-8-9 летним старшим (то кушать, то в туалет, то плавать срочно, то пить, то что-нибудь купить и т.п.)
Мы для себя сделали вывод, что поехали не зря, много увидели красивого и интересного. Артем выдерживает наш ритм.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 10.07.2011, 19:27:41

  • 0

#14714
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Доброе утро.

Ажар, мы сразу всех приглашали. 2 дня рождения для меня слишком тяжело было бы.

Оль, у нас столько друзей (особенно у мужа), что сразу бы такой объем людей мы бы не осилили...
  • 0

#14715
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Ажар и Алуаша, Женя и Ника, поздравляю вас с первым годиком!
Пусть деточки растут на радость, счастливыми и умными.
Изображение

присоеденяюсь к поздравлениям!

Спасибо!


Долетели хорошо, спал конечно не весь полет, а пару раз, час и минут 40 еще, но не плакал, вел себя нормально. Я взяла с собой только одну кашу (рисово-кукурузную), думала, что овощи и еще кашу куплю тут если что. Но не тут было. Каши в основном нестле ( по крайней мере в тех супермаркетах, которые видела) и почему-то в жестяных банках, рисовые (но у нас есть) и пшеничные. Гречневые не попадались. А пюре в баночках вообще выбора нет, только какие-то мультифрукты. Поэтому периодически едим ту кашу, что взяли с собой и маму. Но в принципе вроде хватает, мы ж толком так еще прикорм и не вводили, только моноовощи и каши две начали. Вернемся, продолжим введение.
В общественных местах ведет себя прилично, многое с мужем посмотрели, в афинах пользовались активно коляской, здесь иногда рюкзаком (жарковато для него).в общем вполне нормально отдыхаем. Может кто с ребенком раньше не отдыхал, тому сложновато. Но нам с младенцем даже проще чем когда-то с 4-5-6-7-8-9 летним старшим (то кушать, то в туалет, то плавать срочно, то пить, то что-нибудь купить и т.п.)
Мы для себя сделали вывод, что поехали не зря, много увидели красивого и интересного. Артем выдерживает наш ритм.

какие молодцы!
а мы на этой неделе улетаем в турцию отдыхать! будет жарко, но ничего, прорвемся :)
  • 0

#14716
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Долетели хорошо, спал конечно не весь полет, а пару раз, час и минут 40 еще, но не плакал, вел себя нормально. Я взяла с собой только одну кашу (рисово-кукурузную), думала, что овощи и еще кашу куплю тут если что. Но не тут было. Каши в основном нестле ( по крайней мере в тех супермаркетах, которые видела) и почему-то в жестяных банках, рисовые (но у нас есть) и пшеничные. Гречневые не попадались. А пюре в баночках вообще выбора нет, только какие-то мультифрукты. Поэтому периодически едим ту кашу, что взяли с собой и маму. Но в принципе вроде хватает, мы ж толком так еще прикорм и не вводили, только моноовощи и каши две начали. Вернемся, продолжим введение.
В общественных местах ведет себя прилично, многое с мужем посмотрели, в афинах пользовались активно коляской, здесь иногда рюкзаком (жарковато для него).в общем вполне нормально отдыхаем. Может кто с ребенком раньше не отдыхал, тому сложновато. Но нам с младенцем даже проще чем когда-то с 4-5-6-7-8-9 летним старшим (то кушать, то в туалет, то плавать срочно, то пить, то что-нибудь купить и т.п.)
Мы для себя сделали вывод, что поехали не зря, много увидели красивого и интересного. Артем выдерживает наш ритм.

Какие вы молодцы!!! А мы в августе улетаем в Питер потом в Хельсинки, но я не беру своего карапуза боюсь как бы вместо экскурсий я сидела бы на лавочке во дворе. Ре оставим моей маме, благо он на смеси и прикорм уже активно ввели. Сейчас постепенно оставляю его у бабушки на сутки чтоб привыкал, но скучаю ужасно. Как я без него 10 дней буду не представляю.
  • 0

#14717
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Шери, молодцы что едите с маласиком! Хорошо отдохнуть!
Малина- ну для себя тож отдохнуть надо))) хорошо что малыш легко с бабушкой остается! Я своего сиькомана больше чем на 3 часа не могу оставить, хоть ему уже почти 10 месяцев.
  • 0

#14718
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем ДУ! Наш любимый спослб передвижения - развернулись и катимся ))))
Как бабушка? Внучку наверное не выпускаеь с рук? :-)

привет всем!!!!
..
бабушка,дедушка,прабабушка и тетя все на руках носят, уже переживают , что скоро уедем- будут скучать.
сегодня у нас была первая ложка прикорма
:) отварили цветет.капусту и через сито перетерла - Софе понравилось очень, ложку потом еще минут 20 облизывала.
  • 0

#14719
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Мамочку Шери-Ажар и Алуашу с первои важнои датои поздравляю вас! ну и нас конечнооо :beer:
Ростите, здоровенькими, умненькими и красивыми :kiss: :kiss: :kiss:

Ажар и Алуаша, Женя и Ника, поздравляю вас с первым годиком!
Пусть деточки растут на радость, счастливыми и умными.
Изображение

я тоже присоединяюсь к поздравлениями, деткам здоровья и счастливых улыбок, ведь если улыбаются значит счастливые!!!
  • 0

#14720
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ириша, как отдыхаете?

Хорошо :-) я загорела, Артема стараюсь беречь от солнышка: крема,кепка, одежда. Купали его в море, понравилось. Как Ратмирка?

Ира, какой Тема молодец!!! и вы отдыхаете,путешествуете и ему море, солнце, свежий воздух!!
а с прикормом успеете- может у них местный производитель есть более популярный или места специально отведенные для продажи детского питания....или вообще не заморачиваются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.