Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14681
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А наша в сейчас (4,5 мес) 5700 весит. Мало до? Родились 2500.


для 4-х месяцев для девочек вес от 5800 до 7100. А учитывая что родилась малышка 2500 - просто отличный результат.
Вывод один, девочки, наши детки все просто супер, не переживайте ;-)
  • 0

#14682
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
А нам в субботу годик был :)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал only: 04.07.2011, 14:41:17

  • 0

#14683
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет.
only , с годиком вас :)
  • 0

#14684
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
почитала тут у Вас о нормах веса.мы в годик больше килограмма не добираем :faceoff: я уже не знаю что делать :weep: кушает уже все.грудь месяц не сосет.Врачи говорят что это потому что он слишком активный.как можно поднять вес???
  • 0

#14685
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
only , поздравляю вас с годиком!!! :beer:
  • 0

#14686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

почитала тут у Вас о нормах веса.мы в годик больше килограмма не добираем :faceoff: я уже не знаю что делать :weep: кушает уже все.грудь месяц не сосет.Врачи говорят что это потому что он слишком активный.как можно поднять вес???

Невропатолог что говорит?
Наш старший тож мешок с костями был... Сейчас уже добрал потихоньку до нижнего предела в свои 4,5 года :) Если со здоровьем все в порядке, то все приложится.
  • 1

#14687
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
невравпотолог говорит что все впорядке.у меня и дочка не толстенькая,межет это наследственное :confused:
  • 0

#14688
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:rotate: Хочу радостью поделиться у нас зуб вылез!!!!!!!!
  • 0

#14689
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Only, с годиком вас! Классные фото! Такой деловой парень на машине среди шариков и с соской!

Малинка, а вас с зубиком! Жду-не дождусь, когда у нас вылезет!
  • 0

#14690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

невравпотолог говорит что все впорядке.у меня и дочка не толстенькая,межет это наследственное :confused:

Вполне возможно. У меня старший в год 8,9кг весил, младший 9,1... тож педиатры говорили, что недобор, но, они сами по себе очень плохо едят, я уже замучилась с их меню... Одному одно, другому - другое, + еще муж тож в еде ковыряется... Хотя, по словам свекрови, никогда не ковырялся и ел все подряд и вес у него в 6 месяцев 15кг был...
  • 0

#14691
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Cпасбо всем большое за поздравления!

По поводу веса - как говорит наш педиатр - все люди разные :-) Мы в год весим 8,8 кг, а у друзей малыш в 5 мес уже весит за 9 :eek:
  • 0

#14692
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:rotate: Хочу радостью поделиться у нас зуб вылез!!!!!!!!

Поздравляем! Какой зуб? Верхний?
  • 0

#14693
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


:rotate: Хочу радостью поделиться у нас зуб вылез!!!!!!!!

Поздравляем! Какой зуб? Верхний?

С зубиком!!! Первые - два нижних :-)
  • 0

#14694
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


невравпотолог говорит что все впорядке.у меня и дочка не толстенькая,межет это наследственное :confused:

Вполне возможно. У меня старший в год 8,9кг весил, младший 9,1... тож педиатры говорили, что недобор, но, они сами по себе очень плохо едят, я уже замучилась с их меню... Одному одно, другому - другое, + еще муж тож в еде ковыряется... Хотя, по словам свекрови, никогда не ковырялся и ел все подряд и вес у него в 6 месяцев 15кг был...

ой с питанием это вообще мучение.ладно дома я для каждого готовлю что он захочет,у нас в садике с дочкой мучаются незнают чем накормить.сейчас уже пол года ходим в новую группу там воспитатель очень хорошая женщина она знает как Элину уговорить .дочка даже в весе прибавила за это время
  • 0

#14695
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

:rotate: Хочу радостью поделиться у нас зуб вылез!!!!!!!!

Изображение С первым зубиком!!!!
  • 0

#14696
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо!!!! Нижний зубик посередине резец кажется называется. Вылез ттт без проблем. Мы вчера с Капчагая вернулись, с ночевой ездили. Прекрасно отдохнули зона отдыха в зелени, пекла не было искупали своего карапуза в детском бассейне. ;)Не могу пока понять как фотки вставить как мы купались.
  • 0

#14697
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо!!!! Нижний зубик посередине резец кажется называется. Вылез ттт без проблем. Мы вчера с Капчагая вернулись, с ночевой ездили. Прекрасно отдохнули зона отдыха в зелени, пекла не было искупали своего карапуза в детском бассейне. ;)Не могу пока понять как фотки вставить как мы купались.

если не сложно, можешь написать в личку куда именно ездили и если брала, то телефончик и конечно цену.
  • 0

#14698
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет! Малина, мне тоже скинь в личку куда именно ездили, что брали, сколько стоит, телефон и пр. Спс.

Сообщение отредактировал Akmusha: 07.07.2011, 22:55:35

  • 0

#14699
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! По всем соскучилась, но ноут не взяла, в скайп выйти нем
могу, да и времени жаль, хочется многое увидеть :) плохо с айфона нельзя фотки выложить

Сообщение отредактировал bella ragazza: 07.07.2011, 23:20:01

  • 0

#14700
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
всем привет
всех деток кого пропустила с датками!!!
малина с зубиком вас!! и первой вылазкой на отдых с купанием :)

а мы в ташкенте, такая тут сейчас жара прям ужас на улицу только после 6-7вечера выходим :) дочка краснеет как рак даже в такси на сквозняке, . поэтому весь день дома на полу- научилась перекатыааться за добычей и кстати от такой жары наконец то начала сама пить воду!!

тоже пишу с телефона;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.