Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14301
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Да, нам уже будет 6 мес. Время летит. Вроде вчера только выписались. :-/ А к котом папа нас приучает,вернее котов к Настене. Младший кот как ее на полу в зале видит,так огородами(по верху дивана и кресел) на подоконник сбегает. Если застукали,то писк начинается.Я ее за это Мыша называю. И все с моей легкой руки.

Девочки,кто с Ауэзовского района.,кто встал на очередь в садик. Садик выбирали заранее или пока просто встали в очередь? И еще вопрос,может знаете.В каком районе прописан в тот и дают садик? У меня проблема,правда в акимат еще не ходила. Прописана "у черта на рогах",в Жетысуйском,а живем в Ауэзовском. Куда вставать и где получим место в саду?


Всем привет!
Наташа в Ауэзовском прописку ребенка не просят, но я сама и муж прописаны в Ауэзовском районе. ДЛя прописки просили домовую книгу, уд.личности, свидетельство о рождении копии и оригиналы. Сдала документы, потом сказали прийти и мне дали листочек с номером очереди, сказали прийти потом в акимат когда подойдет очередь, определенный садик не просили выбирать.
У нас наоборот, прописаны в Ауэзовском, а живем в Жетысуйском ;-)
  • 0

#14302
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

У нас в алмалинском ЦОНе по прописке ставят, в заявлении разрешили указать 4 номера садика. Стоим в восьмой сотне.


4? классно.
у нас в медеуском в заявление нужно указывать номер одного садика и точный адрес. мы 68.

Девочки поздравляю ваших малышат с новыми умелками и зубками :-)
  • 0

#14303
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юля-Lible,спасибо, у нас все нормально. Растем,ползаем уже по-немножку и сели уже!Еще очень любим котов за усы тягать. :rotate:
Как твой Рончик? Юль, вы его сразу 2-м языкам учите?

Вот это да, вы уже ползаете и сели! Молодцы! Мы перебираемся по пластонски в любом направление в любой угол. Сам садится не может, если посажу -сидит...
Я все хочу как то больше по русски с заем общатся, но забываю и перехожу на немецкий. На русском в основном стишки или ласкательные имена, да и то, если начинаю,муж сразу хочет знать, что я там говорю, приходится переводить, сложно. "идет коза"- еще нормалъно, а вот с ладушками уже проблемы начинаются...
  • 0

#14304
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а у Вас большие роднички были?
у моей совсем небольшой... Чем это чревато?
Врач запретила кушать молочку :-(
  • 0

#14305
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Всех деток с праздником-День защиты детей.
Натали привет,вы молодцы уже ползаете,мы только потихоньку садимся,нам тоже скоро 6 мес.,а насчет садика в Жетысуйском районе очередь электронная можно на сайте заполнить анкету и в течении месяца сходить в акимат отнести документы.если надо скину сайт.
  • 0

#14306
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утречко!!!
Циферка, мы чет совсем ранние. Правда зубов пока нету. Ждем-с. А так я сравниваю с сыночком, очень уж доча спешит.А вчера уже подползла ко мне(я с ней на полу играла) и начала вставать. Встала на ноги и шатается. Точно мы месяцев в 7 пойдем.
Акмуш, у меня именно загвоздка в домовой книге. У нас ее просто нет еще. Документы до сих пор на дома не оформлены. Все обещают. Вот вчера клятвенно пообещали очередной раз,что в конце июня получим.
Юль, я свою не сажала. Она сама села .Стояла на карачках,переместилась на бедро и отпустила руки. И очень уж ей это понравилось. Первые дни равновесие еще не очень держала и через пару минут падала и обязательно назад и головой. Так я с подушками бегала вокруг нее. А она уползала от них.Сейчас уже научилась если падать,то на бок и руки выставлять.
Лена-Кефир, у моей та же проблема была. Тоже маленький родничок и быстро зарастает. не еще в РД запретили есть все кальцийсодержащее. Только сейчас разрешили не6много творог и то,лучше творожную массу.
  • 0

#14307
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем привет!
Всех деток с праздником-День защиты детей.
Натали привет,вы молодцы уже ползаете,мы только потихоньку садимся,нам тоже скоро 6 мес.,а насчет садика в Жетысуйском районе очередь электронная можно на сайте заполнить анкету и в течении месяца сходить в акимат отнести документы.если надо скину сайт.

Ой,приветик! Точно, с праздником всех! Присоединяюсь!!!
Ты знаешь,мне Жетысуйский как раз и не нужен. Живем то мы в Ауэзовском. Попробую к себе сходить,может удастся пока без домовой договориться. А на всякий случай скинь пожалуйста. Акимат же у вас в Шаныраке?
Как сынуля? С ВУЗом определились давно уже наверное? Как вообще школу закончил?Радостный? Как с малышней ладит?
  • 0

#14308
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Изображение
  • 0

#14309
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Наташ, акимат находится в Кулагере,(Рыскулова Белинского)
Сынок нормально ,вот в субботу будут ЕНТ сдавать переживаем,а поступать хочет в Ин.яз с дочей помогает гуляет на улице,кормит с бутылки.все ок.

Наташа тебе не отправляется сообщения,я тебе в комментариях оставила адрес.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 01.06.2011, 09:00:21

  • 0

#14310
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки всем привет!
Всех деток с праздником-День защиты детей.
Натали привет,вы молодцы уже ползаете,мы только потихоньку садимся,нам тоже скоро 6 мес.,а насчет садика в Жетысуйском районе очередь электронная можно на сайте заполнить анкету и в течении месяца сходить в акимат отнести документы.если надо скину сайт.


Ой, а мы ни как не можем встать в эту очередь! Kind Knight, этот акимат в какое время работает? Я туда как ни приду, все ни кого на месте нет!
  • 0

#14311
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Белка я еще не ходила туда на сайте написано по средам,находится через дорогу а я никак дойти не могу :D
  • 0

#14312
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Так, а где эти комментарии?
  • 0

#14313
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!! С праздником замечательным и погодка праздничная даже :)

Так, а где эти комментарии?

кажется в твоем профиле Наташа
  • 0

#14314
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

котов за усы??? :D а у нас доча вообще не реагирует на животных почему-то... только на птичек...

Katerinochka, они у нас наверно еще маленькие, придет время и на животных тоже потянет.

Я все ждала, когда потянет пальчики с ножек в ротик для изучения, но нет, лежит в сложенном состоянии, ножки пристально изучает , но в ротик ни-ни, видимо не гигиенично :)
  • 0

#14315
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А что насчет встречи?

в ближайшие 3 дня хорошая погода, может все таки ..:)
  • 0

#14316
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Белка я еще не ходила туда на сайте написано по средам,находится через дорогу а я никак дойти не могу :D


Мы с мужем три раза туда ездили: именно по средам, и с утра, и после трех, все равно ни кого не было на месте! Я возмущалась жутко, они вобще когда-нибудь работают? Потому что по телефонам тоже трубки не берут! Вот так и не встали мы до сих пор в очередь! Если пойдете туда, напишите как сходили! А то может это только мне не повезло...
  • 0

#14317
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

С днем защиты детей :)
  • 0

#14318
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А еще хочу поздравить с минидатками:

999Anfisa, дочу Кристину 29 мая исполнилось 7 месяцев
Оля, сын Шамиль 31 мая - 7 месяцев!
Bella ragazza (Ирина) - Артёму 30 мая - 5 месяцев!
Solny6ka (Фаина), дочь Юми - 31 мая - 5 месяцев!

Поздравляем!
Изображение

А кажется совсем недавно сидели мы в ветке ХПМЧ и ждали появления наших деток!
  • 0

#14319
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


котов за усы??? :D а у нас доча вообще не реагирует на животных почему-то... только на птичек...

Katerinochka, они у нас наверно еще маленькие, придет время и на животных тоже потянет.

Я все ждала, когда потянет пальчики с ножек в ротик для изучения, но нет, лежит в сложенном состоянии, ножки пристально изучает , но в ротик ни-ни, видимо не гигиенично :)

Эльвир( не ошибаюсь?), моя пальчик с ноги один раз попробовала,пристально на него посмотрела и перестала сосать. ей показалось не вкусно. потом пыталась до пятки дотянуться язычком. тоже быстро оставила эту затею. Так что наверное не все дети пальчики ног сосут. нам соска вкуснее. :D
  • 0

#14320
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А кажется совсем недавно сидели мы в ветке ХПМЧ и ждали появления наших деток!

Ой,Белочка,время летит,оглянуться не успеваем! Я тоже говорю,вроде вчера только из РД выписывались, а доча уже такая большая. ;-)
Как твой сыночек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.