Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля выздоравливайте! Часто у тебя детки болеют

У нас старший постоянно цепляет вырусяки... а потом и младший начинает болеть :(
В это раз, ТТТ, только старший болеет. Уже на поправку идет.
  • 0

#14342
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем доброго дня,
жара на улице, а завтра еще жарче прогноз обещает

Ой, да я сама тоже против этого! Но, чувствую, что придется воевать на эту тему! Как сделать так, чтобы ребенок не смотрел телевизор? Не включать его вообще - не получается...)) Специально его ни кто не усаживает перед экраном, но стоит только включить тв, ре сразу все внимание туда!

Просто посчитала своим долгом предупредить :)

У нас старший постоянно цепляет вырусяки... а потом и младший начинает болеть :(

Что-то он у вас действительно частит с простудами, не болейте!

Изображение

видела вчера на детской площадке примерно такую семейку :) мальчики, погодки - и все друг на друга очень похожи, все вместе бегали от качели к качеле , все семеро сразу залезали в качелю :) мама ток успевала за ними. Я про этот мультик сразу вспомнила :)


мы на полном ГВ при кормлении через 1,5 часа заБ и родили погодку с разницей 1,1 ;)
сейчас старшему 1г 3м младшему 2 мес.

С 2 месяцами вас!
  • 0

#14343
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поделись секретом, что такое вы с ней делаете, может кормите чем-то особым? )))


Я думаю Настя такая потому что Наташа и сама всю беременность ни на минуту не присаживалась, столько дел успевала ;-)

Ой, да я сама тоже против этого! Но, чувствую, что придется воевать на эту тему! Как сделать так, чтобы ребенок не смотрел телевизор? Не включать его вообще - не получается...)) Специально его ни кто не усаживает перед экраном, но стоит только включить тв, ре сразу все внимание туда!


А почему не включать - не получается? Я днем не смотрю вообще, даже забыла что это, а муж если вечером и включает, то шезлонг Тёмин разворачивает от телевизора.
Нам в прошлом месяце телевидение за неуплату отключили, мы через 3 дня заметили :D

мы на полном ГВ при кормлении через 1,5 часа заБ и родили погодку с разницей 1,1 ;)
сейчас старшему 1г 3м младшему 2 мес. :rolleyes:
предохраняйтесь, если в планах нет воспитывать погодок :dont:


С 2 месяцами!!!
  • 0

#14344
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Лисёночка(Виолетта) - Алиса
С минидаткой!
  • 0

#14345
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, привет.

кто нить в последнее время заказывал одежду через Arusha \Айжан нашла ее темку, но чет там давненько никто не писал :spy:
  • 0

#14346
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мальчики, погодки - и все друг на друга очень похожи, все вместе бегали от качели к качеле , все семеро сразу залезали в качелю :) мама ток успевала за ними. Я про этот мультик сразу вспомнила :)

Семеро погодок? :eek: Сиииииииильно!!!

ПРивет всем!

Лисёночку и нашу тёзку Алису с даткой! :kiss:
  • 0

#14347
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девченки!принимайте в свои ряды мамочку 2011 :-) нам 22 мая 3 месяца было)
  • 0

#14348
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добро пожаловать.
  • 0

#14349
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


мальчики, погодки - и все друг на друга очень похожи, все вместе бегали от качели к качеле , все семеро сразу залезали в качелю :) мама ток успевала за ними. Я про этот мультик сразу вспомнила :)

Семеро погодок? :eek: Сиииииииильно!!!

Да! во всяком случае очень бросалось в глаза похожесть их и бегали с шумом, гамом как эти мартышки :)

А почему не включать - не получается? Я днем не смотрю вообще, даже забыла что это, а муж если вечером и включает, то шезлонг Тёмин разворачивает от телевизора.
Нам в прошлом месяце телевидение за неуплату отключили, мы через 3 дня заметили :D

У нас примерно та же история, но нам невропатолог запретила даже шум от телека , т.е. и спиной нельзя , но это наш случай частный, чтоб кривошеи не провоцировать.

кто нить в последнее время заказывал одежду через Arusha \Айжан нашла ее темку, но чет там давненько никто не писал :spy:

я не заказывала
  • 0

#14350
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девченки!принимайте в свои ряды мамочку 2011 :-) нам 22 мая 3 месяца было)

Проходите, располагайтесь, будьте как в ХПМиЧ дома :)
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 02.06.2011, 16:57:37

  • 0

#14351
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
прияяяяятно)))ато чет я засиделась в беременяшках)))не отойду все никак :lol: быстро время летит!уже и девченки,которые там сидели,тут давно :-) а здесь на прогулки собираютс девочки?было бы супер куда-нить выйти всем с детками

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.06.2011, 17:11:47

  • 0

#14352
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, привет.

кто нить в последнее время заказывал одежду через Arusha \Айжан нашла ее темку, но чет там давненько никто не писал :spy:


я с чилдренсплейс заказываю через Алену. ник надо откопать..подзабыла я
  • 0

#14353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На прогулки собираемся периодически :)
Вы в каком районе живете?

Сообщение отредактировал L"eka: 02.06.2011, 17:18:07

  • 0

#14354
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девчонки, у меня как всегда вопросы: вы после родов чем предохраняетесь - я вот думаю стоит ли ставить спираль миреновскую???


латексные друзья нас спасают

Оля, привет! давно сюда не заходила. как Алешка? готовитесь наверное вовсю к годику?

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 02.06.2011, 17:20:16

  • 0

#14355
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как вам спалось? Что то мой младший сегодня всю ночь проворочался и хныкал...

Точно так же было, не пойму что это было
  • 0

#14356
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

На прогулки собираемся периодически :)
Вы в каком районе живете?

в Жулдызе... раньше на Толе би - Ауэзова жили,переехали. Можно на "ты" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.06.2011, 17:38:00

  • 0

#14357
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Циферка, мы чет совсем ранние. Правда зубов пока нету. Ждем-с. А так я сравниваю с сыночком, очень уж доча спешит.А вчера уже подползла ко мне(я с ней на полу играла) и начала вставать. Встала на ноги и шатается. Точно мы месяцев в 7 пойдем.

Моя тоже подползает, за меня держится и встает, это она так на руки просится.
Я здесь писала, что она как тигренок кушает, встает на четвереньки или лежит на животе и сисю требует. Теперь она по-разному ест и в конце я оказываюсь на спине, она полностью на меня забирается и ест лежа на мне. Умора))
  • 0

#14358
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
bella ragazza, igla - спасибо за поздравления :-)

Анютка Ю - рада видеть тебя наконец в этой темке. Я наверное ближе всех к тебе живу :D - за покровкой ;) зато мама у меня рядом с толе би байзакова :rolleyes: вы в поликлинику в жулдызе ходите?
  • 0

#14359
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
Спасибо, девочки, за поздравления. Нам с Алисой очень приятно, что не забываете, хоть мы и редко здесь бываем.
  • 0

#14360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, привет! давно сюда не заходила. как Алешка? готовитесь наверное вовсю к годику?

Да, готовимся. Пригласительные развозим родне, обзваниваем... Надо еще с меню на утро определится и квартиру вычистить до блеска... Неделя ж осталась с хвостиком.

Майская Роза и Лисёночка, поздравляю ваших деток с минидаками.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.06.2011, 18:23:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.