Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#14261
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Кефир тоже слышала про очереди в сад,подали доки,надо еще до акимата добраться,я все не могу. В теме Детские асды в ДИП почитай.там еще многоотзывов про рвзные сады.
девочки из скайпа,я тут,не теряйте мерня,на компе скайп удалился,установить не могу пока.

со скайпом оказалась общемировая проблема, у меня тоже самое ;-)
А зачем тебе самой в акимат, ты в ЦОНе сдаешь, они тебе говорят когда прийти, сами регистрируют твое заявление в акимате и потом выдают бумажку, где написано какие вы в очереди. Также в ЦОНах есть списки детсадов с адресами, в заявлении нужно будет указать номер выбранного детсада.

По поводу встречи молчу на этой неделе, потому что не имею возможности, последний звонок, выпускной, смотаться на работу, голова кругом :rotate:
  • 0

#14262
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Можно завтра на Атакенте. Погода должна быть хорошая. В какое время кому удобно?

мне в любое время удобно, зпавтра и солнечно и 24 градуса обещают...Но что то никто не отозвался :(

давайте, кто может. я могу... :-) можно утром - 10 часов.
  • 0

#14263
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девы привет

У кого спайп навернулся... удалите у ся папку shared.xml находится примерно (у кого как) /C:/users/app data/skype по крайней мере у мну так, тогда он починится и будет вам щщасье :)
  • 0

#14264
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, привет!
У меня тоже вчера скайп грохнулся. Сегодня муж сделает.
  • 0

#14265
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем доброго утра!

давайте, кто может. я могу... :-) можно утром - 10 часов.

мы к 10 уже не успеем, спит пока ребенок. А на след неделе сплошь грозы по прогнозу.

У меня наверно последняя версия скайпа, поэтому я даже не заметила проблемы..

Сообщение отредактировал igla: 27.05.2011, 09:38:48

  • 0

#14266
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
скайпные сюда вернулись! :lol:
в Цон то я все уже сдала и номер сада указала(113) и получила бумажку что мы в очереди 43...какие то. авот год,когда нас возмут в сад-нету,за ней нужно в акимат.
шас попробую как Фиса оворит сделать авось получится.
  • 0

#14267
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

так и есть, нужна домовая оригинал и копия, где прописан ребенок, ну и все вышеперечисленные документы :-) В Бостандыкском районе прописка ребенка для очереди в сад точно нужна.

У меня в прошлом году муж ездил. В 93 школе принимали доки (выше Акимата Бостанского). Приехал к 9.00, быстро доки сдал, сказал, что очереди не было :-)

Привет всем! :hi:
  • 0

#14268
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скайпные сюда вернулись! :lol:
в Цон то я все уже сдала и номер сада указала(113) и получила бумажку что мы в очереди 43...какие то. авот год,когда нас возмут в сад-нету,за ней нужно в акимат.
шас попробую как Фиса оворит сделать авось получится.


Аид, капец вам повезло))) мы 770-е в свой сад :lol:
  • 0

#14269
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


скайпные сюда вернулись! :lol:
в Цон то я все уже сдала и номер сада указала(113) и получила бумажку что мы в очереди 43...какие то. авот год,когда нас возмут в сад-нету,за ней нужно в акимат.
шас попробую как Фиса оворит сделать авось получится.


Аид, капец вам повезло))) мы 770-е в свой сад :lol:


мы в свой тоже 4.. какие-то, так что может до школы успеем походить :D
  • 0

#14270
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
девы привет

ну че не стали себе скайп делать, мужей ждете... ых вы :D

я блин даже в очередь на садик еще не вставала.... а надо бы... не факт что с ней Ба будет сидеть потом...


Акмарал, сама сделай, там делать нефиг...

правда новая версия скайпа виснет в чате.. я снесла и четрверку поставила :-)
  • 0

#14271
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ой, девочки, вы уже про детские сады всерьез думаете, а нам 5 месяцев, а я даже про прикорм еще не думаю... Прям как Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра..." :rolleyes:
  • 0

#14272
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой, девочки, вы уже про детские сады всерьез думаете, а нам 5 месяцев, а я даже про прикорм еще не думаю... Прям как Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра..." :rolleyes:

Katerinochka, когда приспичит уже может быть поздно :) скайпные мамы практически все уже оформились в детсадовскую очередь с 2-3 месяцев :smoke:
  • 0

#14273
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девы, всем привет, я сюда набегами и в скоростном режиме только! У нас пупочная грыжа, кто-то тут писал про какой-то специальный лейкопластырь для пупочка, отзовитесь, где брали, как назывался?
У нас завтра празднование 40-дней, а 13-го я уезжаю, сбор вещей все никак не прекратится, времени нет, у ре ночами живот болит, орем, еще и грыжа эта(((
Еще старший вирус притащил с детской площадки, и мы засопливели (((
  • 0

#14274
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девы, всем привет, я сюда набегами и в скоростном режиме только! У нас пупочная грыжа, кто-то тут писал про какой-то специальный лейкопластырь для пупочка, отзовитесь, где брали, как назывался?
У нас завтра празднование 40-дней, а 13-го я уезжаю, сбор вещей все никак не прекратится, времени нет, у ре ночами живот болит, орем, еще и грыжа эта(((
Еще старший вирус притащил с детской площадки, и мы засопливели (((


Медузя, привет. Вот здесь про грыжу хорошо написано. Пластырь не обязательно специальный, можно простой на бумажной основе. А что врач вам сказал?
Скорейшего выздоровления!
  • 0

#14275
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Девы, всем привет, я сюда набегами и в скоростном режиме только! У нас пупочная грыжа, кто-то тут писал про какой-то специальный лейкопластырь для пупочка, отзовитесь, где брали, как назывался?
У нас завтра празднование 40-дней, а 13-го я уезжаю, сбор вещей все никак не прекратится, времени нет, у ре ночами живот болит, орем, еще и грыжа эта(((
Еще старший вирус притащил с детской площадки, и мы засопливели (((

В центральной аптеке продается. Его надо раз в неделю менять, когда сам начнет потихоньку облазить, иначе ребенку всю кожу обдерете. Складку надо делать вдоль тела, пряча в нее пупок. У нас в 4 руки получалось заклеивать.
Для животика подавайте спец.средства, их же очень много. При грыже желательно, что б ребенок животик не напрягал для скорейшего заживления.
  • 0

#14276
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а вы зубы лечили с анестезией при ГВ?
я без укола совсем не смогу.... точно знаю.... а лечить надо!
  • 0

#14277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кефир, с анестезией когда первого кормила. Сейчас, пока еще не добралась до осмотра.
  • 0

#14278
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, а вы зубы лечили с анестезией при ГВ?
я без укола совсем не смогу.... точно знаю.... а лечить надо!

я лечила зуб, мы тоже на ГВ. я тоже думала, что не смогу без анестезии, но стоматолог очень аккуратно сделала без анестезии. но делала очень долго, по чуууть-чуть...
  • 0

#14279
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всех деток с минидатками!
Нам 5 месяцев в пятницу исполнилось, как же время летит!
А сегодня у нас прорезался первый зубик!!! УРА!!!!!!!!! :surprise:
  • 0

#14280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Катериночка, поздравляю вас с минидаткой и зубиком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.