Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13941
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Всех деток с датками. :kiss:

Закончили мы массаж,доча тоже ленивица,на животе не хочет лежать,не переворачивается.Девочки она у меня очень много спит,это нормально?Ложится где-то в 12 ночи и спит до 12 дня,с пробуждением только покушать,не успеет бутылочку доесть уже спит.и после обеда еще 3-4 часа спит.На 11 мая записалась к Сучкову,посмотрим ,что скажет.
Еще у меня родился племянник,теперь у брата 3 сына.Рост 60 см :eek: а вес 3700.
  • 0

#13942
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девчоки, привет)
Зарегистрировалась я вчера в скайпе...очень тепло меня приняли)))Наши девочки все очень доброжелательные))))Спасибо Вам)))Но там действительно так все быстро...или я еще не втянулась)))Буду стараться)))


А так сюда конечно тоже буду ходить)))Рада, что темка ожила)))

Кинг, поздравляю с плекмянником)))Брат счастливый, 3 пацана))))
Хорошо она у тебя спит))))Думаю, что все хорошо. Сучков пусть посмотрит конечно...но она у тебя же хорошо ест, активная, не капризничает...так что все ок.

Еня, да, когда что-то ломается, то как снежный ком начинает все ломаться))))У нас тоже капелла...интересно, насколько ее хватит)

Оля, рада, что прививка хорошо прошла.ттт.

Шери, нам около 3 месяцев, мож действительно из-за слюней покашливает, т.к. температуры нет, кушает хорошо, активный.....вес набирает...не понимаю.

У меня же муж в отпуске...уже 2 дня...вот лафа...и с лялькой занимается и кушать готовит, коляску выносит......эххххх...кайф...

Фея, с новым жильем)))Пусть мир в доме будет)
  • 0

#13943
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем пр ивет!
блин,я аж успокоилась,мы тож ленивые,ни с животв на спинку,ни наоборот,токо один раз перевернулся,я аж так радовалась!
мне кажется это нормально что так много спят.Kind Knigt мы тож так помногу спим,не переживай!
  • 0

#13944
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Скво привет! на 2 темы и тут и в скайпе?)) у вас какая капелла?а то и у настож,вот терь думаю неужели у нее ручка такая црупкая?
  • 0

#13945
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оля у вас не Индезит случаино, а то у нас она так и отжимает :lol: , мы всегда уходим с кухни когда она работает, о то кажется что сейчас барабан вылетит :eek: , пять лет нам прослужила, видимо на пенсию пора.

КУпили мы новую коляску :super: Чико, она такая удобная оказывается и ручка сбоку есть чтоб заносить. Вообщем моя довольная, сейчас по обедаем и обкатывать в Фемели ее поидем :rotate: Правда цвет сине-голубои, вроде как пацанячии :rolleyes:
  • 0

#13946
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

у вас какая капелла?а то и у настож,вот терь думаю неужели у нее ручка такая црупкая?



я не понимаю в этих моделях, но как сказал продавец, что на капеллах больное место ручка :faceoff: и переезжая через бордюр нельзя оппираться на ручку чтоб поднять передния коляса. Так что девы не повторяите эту ошибку и берегите ручку ;)
  • 0

#13947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас зануська, но тож уже 6 год ей пошел.
Жень, у вас, наверно как у нас коляска теперь :)
А мы пока дома... что то старший опять сопливит :(

П.С. какой же кай масляными карандашами рисовать...

Сообщение отредактировал L"eka: 19.04.2011, 13:28:24

  • 0

#13948
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
всем привет! детишек и мамочек с датками!!! :kiss: :beer:
Шери, Фея, спасибо за поздравления! мы еще ремонт там делаем, жду-не дождусь когда уже переедим :rolleyes:
у Давида началась "половая" жизнь :D а то уже на диване нам не сидится, день космонатики отпраздновали заранее :-(
сходили к неврику, говорит шустрый он у вас, давайте ползать учитесь! гипертонус в ножках поставила, еще бы так прыгать мин по 20 не переставая, аж у меня руки устают его держать. назначили массаж 2 курса расслабляющий.
  • 0

#13949
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!

Закончили мы массаж,доча тоже ленивица,на животе не хочет лежать,не переворачивается.Девочки она у меня очень много спит,это нормально?Ложится где-то в 12 ночи и спит до 12 дня,с пробуждением только покушать,не успеет бутылочку доесть уже спит.и после обеда еще 3-4 часа спит.На 11 мая записалась к Сучкову,посмотрим ,что скажет.
Еще у меня родился племянник,теперь у брата 3 сына.Рост 60 см :eek: а вес 3700.

Поздравляю с племянником - будет другом сестренке двоюродной :) одногодка ведь почти. А мы на массаж только пошли - криком кричит, когда ей массажик на ножки делают...


Девчоки, привет)
Зарегистрировалась я вчера в скайпе...очень тепло меня приняли)))Наши девочки все очень доброжелательные))))Спасибо Вам)))Но там действительно так все быстро...или я еще не втянулась)))Буду стараться)))

Шери, нам около 3 месяцев, мож действительно из-за слюней покашливает, т.к. температуры нет, кушает хорошо, активный.....вес набирает...не понимаю.

В скайпе на самом деле все быстро и много читать приходится, чаще по диагонали :). На форуме все размеренно....
А мы из-за слюней часто кашляем, они у нас с месяца пузырятся :)


КУпили мы новую коляску :super: Чико, она такая удобная оказывается и ручка сбоку есть чтоб заносить. Вообщем моя довольная, сейчас по обедаем и обкатывать в Фемели ее поидем :rotate: Правда цвет сине-голубои, вроде как пацанячии :rolleyes:

ENYA209, дочку с очередным транспортом, чтоб подольше ездилось! :)
  • 0

#13950
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы теперь живем в Верхней Каменке, рядом с детской больницей.

Фея, поздравляю с новым жильем! хорошо наверно на воздухе чистом :)

100 лет у вас не была..
Всех деток с новыми умелками!
Пыталась в скайп заглянуть - жесть. Даже не пытаюсь теперь читать.

Долли, а мы по тебе скучаем... Лапуле на днях полгодика исполнилось? Мы вас младше ровнехонько на 3 месяца :)
  • 0

#13951
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Дочик растет, тяжелеет. Скоро прикорм надо начинать. И... у меня иногда такое чувство, что ей скучно становится - каждый день одни и те же игры.. что-то новое придумать как-то сложно для меня. Вот хочу научить ползать правильно - она щас карабкается на пузике, но устает и начинает кряхтеть. Чему еще можно сейчас учить малышку? 5,5 мес..

Фея, вас с перездом и новосельем!
А какие игры у вас каждый денъ? Или ты имеешь ввиду игрушки?
Я пробовала ладушки, как не привлекло его. "идет коза рогатая..." нравится. Последние две недели нюхаю его ступни и говорю "фуууууу, ванючают ножки", вначале просто улыбался, а сейчас смеется. "Куку" тоже пробую, но пока никак.
Мы тоже на четвереньки привстаем. Можно учиться ползать. Надо этим заняться...
О, надо еще сороку-белобоку попробовать... совсем забыла про это

Нам тоже 5,5.
Девочки, кто в таком же возврасте? Сколько весите и какой рост?
Мой зай 71 см и весит 7600.
  • 0

#13952
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Чет холодильник еще странные звуки издает :eek: если еще он сломается, папа наш совсем расстроиться :(

Доброе утро.Всем мам и деточек с датками.Женя, у нас машинка стиральная странно гудит. Особенно когда отжимает, как будто к взлету готовится... Тож мужа уже предупредила...


девочки, держитесь!!!
  • 0

#13953
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, у вас детки спять на подушках? На каких?
Тут везде написано, что до года никаких подушек. Но они и пишут, что надо спать на спинке.
Но я ложу зая на бочок...Подкладываю пеленку под голову... Иначе голова лежит вниз криво.
  • 0

#13954
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Оля у вас не Индезит случаино, а то у нас она так и отжимает :lol: , мы всегда уходим с кухни когда она работает, о то кажется что сейчас барабан вылетит :eek: , пять лет нам прослужила, видимо на пенсию пора.

КУпили мы новую коляску :super: Чико, она такая удобная оказывается и ручка сбоку есть чтоб заносить. Вообщем моя довольная, сейчас по обедаем и обкатывать в Фемели ее поидем :rotate: Правда цвет сине-голубои, вроде как пацанячии :rolleyes:

с удачной покупкой, надеюсь на долго она вам хватит!
я на цвет совсем не обращаю внимания,
у нас бебе конфорт светло-светло голубая и ниче :)
  • 0

#13955
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Жень, с покупкой!
Kind Knight, с племянником!

Девочки, кто в таком же возврасте? Сколько весите и какой рост?
Мой зай 71 см и весит 7600.

Юль, нам 5,5. мы 7500 и 67 см.

Девочки, у вас детки спять на подушках? На каких?
Тут везде написано, что до года никаких подушек. Но они и пишут, что надо спать на спинке.
Но я ложу зая на бочок...Подкладываю пеленку под голову... Иначе голова лежит вниз криво.

иногда спим на специальной ортопедической подушке, но в основном просто без ничего, хотя сынуля тоже спит на боку, сам поворачивается, видимо ему так удобней!
  • 0

#13956
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привет всем, да уж не думала, что темка жива, думала все в скайпе :faceoff: и сюда вообще не заходила :)
  • 0

#13957
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Алёшка спит в рюкзаке, Артёмка скандалит... Блин, так хочется свалить куданить, забиться в уголок...
  • 0

#13958
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


у вас какая капелла?а то и у настож,вот терь думаю неужели у нее ручка такая црупкая?



я не понимаю в этих моделях, но как сказал продавец, что на капеллах больное место ручка :faceoff: и переезжая через бордюр нельзя оппираться на ручку чтоб поднять передния коляса. Так что девы не повторяите эту ошибку и берегите ручку ;)


оооо, а я так и делаю))))чувствую скоро тоже что-нить с нашей капеллой случится...она на вид не очень мне внушает доверие как крепкая коляска.

Еня, с покупкой)))) ;-)
  • 0

#13959
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Алёшка спит в рюкзаке, Артёмка скандалит... Блин, так хочется свалить куданить, забиться в уголок...



Мальчишки))))Лека, надо немного отдохнуть....
  • 0

#13960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, надо немного отдохнуть....

Я всегда за отдых всеми конечностями, НО... куда деток то деть? Бабушки не могут: одна работает, другая со своим здоровьем носится... МУж в 8 уходит и в 22,00 в лучшем случае приходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.