Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13921
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы в гости ходили. ПОняла для себя совершенно определенно: я кота дома не потерплю, хотя до этого очень хотелось. В гостях их кот куда только не лазил + еще игрушки младшего все обнюхал :dont: Замучилась бегать и руки с игрухами мыть.
  • 0

#13922
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет мамочки!
Скво давай в скайп!и тут тоже!
кста,наш тож слюнявит по страшному,все кофточки мокрые м на груди становятся!до зубов вроде рано еше...
  • 0

#13923
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Всех мамочек и их деток с датками :)
  • 0

#13924
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ЗЫ


а насчет выпасть, мы опустили матрас на один уровень ниже и пока боковая перегородка достаточно высоко стоит, но чувствую, что надо будет скоро на самый нижий уровень его опускать (правда укладывать будет не удобно) или подушками тоже обкладывать вокруг кровати,

еще есть мысль убрать боковую перегородку и поставить ее кроватку рядом с нашей, надо посмотреть удобно ли будет...

Он у нас сразу на большой кроватке спит 90х190 :) С боков и возле стенки есть небольшие бортики, на передний край заказывали с Китая бортик, но его не хватает по длине, т.к. он всего 120см.
П.С. а то, что вокруг загорожено мы манежем называем. Туда сажу, когда проветриваю или по быстрому надо что то сделать.

классно, что большая кровать, а то моя так ворочается во сне, что часто ложится поперек манежа-кроватки, но и, соответственно, не помещается :-)

ЗЫ Всем доброе утро

Сообщение отредактировал Шери: 18.04.2011, 10:18:22

  • 0

#13925
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки приветик!
нашу детвору с датками :kiss: !
ой а нам через пять дней уже 10 месяцев, как же время все таки летит!

Гостина, зови его жить отдельно. Говори что рада бы, да хочешь уединения, свою семью. Ведь сможешь добиться своего, уверена в твоих силах :kiss:


Оль так зову, он не хочет, я до последнего звала, не может он!


не соглашается на мои условия он, хочет, чтоб все было как он скажет( у нас всегда в семье с этим проблемы были, он не уступал мне никогда, приходилось мне! просто думаю смысл мне опять идти у него на поводу, если как какая то серьезная ситуация он меня поносить начинает и не встает на мою сторону!
просто ребенка жалко!
  • 0

#13926
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления!
Мы теперь живем в Верхней Каменке, рядом с детской больницей.

Анфиса, в скайпе пыталась появиться, но там такой темп, мамма мия, не успеваю читать, а чтобы написать-ответить так вообще немыслимо.. :rolleyes:

Иришка, поздравляю тоже ссобственной квартирой!!! :beer:

Еще обустраиваемся, не все распаковали, не всю мебель заказали. Очень радует контингент соседский - милые общителные люди, всего у нас 16 соседей. И самая большая радость для меня - не нужно коляску таскать на 3-й этаж - она стоит на улице у лестницы :dandy:

Дочик растет, тяжелеет. Скоро прикорм надо начинать. И... у меня иногда такое чувство, что ей скучно становится - каждый день одни и те же игры.. что-то новое придумать как-то сложно для меня. Вот хочу научить ползать правильно - она щас карабкается на пузике, но устает и начинает кряхтеть. Чему еще можно сейчас учить малышку? 5,5 мес..
  • 0

#13927
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Шери, он в манеже не спит совсем. его кладешь - тут же просыпается. Так что вариантов нет.
  • 0

#13928
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! :kiss: Как давно я не заходила к вам... :( Детки такие большие уже у всех, так здорово...!!! Нам уже почти 9 месяцев, летает на ходунках, бормочет, пищит, смеется, мама, папа, баба, тата, дядя говорит, смешная такая....Кушаем все уже, стало намного легче, как вспомню первые месяцы, это жесть, то живот, то запор, о, Боже!!! :spy:
Всех с датками и всем всего-всего хорошего! Растите здоровенькими!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13929
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем

Девочки, привет! :kiss: Как давно я не заходила к вам... :( Детки такие большие уже у всех, так здорово...!!! Нам уже почти 9 месяцев, летает на ходунках, бормочет, пищит, смеется, мама, папа, баба, тата, дядя говорит, смешная такая....Кушаем все уже, стало намного легче, как вспомню первые месяцы, это жесть, то живот, то запор, о, Боже!!! :spy:
Всех с датками и всем всего-всего хорошего! Растите здоровенькими!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ооо, кто зашел.... :kiss:

вы молодчинки!!!

а твоя тезка жуткая ленивица.... атас просто :faceoff:
  • 1

#13930
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

привет всем


Девочки, привет! :kiss: Как давно я не заходила к вам... :( Детки такие большие уже у всех, так здорово...!!! Нам уже почти 9 месяцев, летает на ходунках, бормочет, пищит, смеется, мама, папа, баба, тата, дядя говорит, смешная такая....Кушаем все уже, стало намного легче, как вспомню первые месяцы, это жесть, то живот, то запор, о, Боже!!! :spy:
Всех с датками и всем всего-всего хорошего! Растите здоровенькими!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ооо, кто зашел.... :kiss:

вы молодчинки!!!

а твоя тезка жуткая ленивица.... атас просто :faceoff:

Да-да, это я! :D
А что Кристя такая ленивица, гоняй ее, учи....развлекай, чем-нить да заинтересуется! :lol:
  • 0

#13931
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
100 лет у вас не была..
Всех деток с новыми умелками!

Мы теперь живем в Верхней Каменке, рядом с детской больницей.

Ого, какие тут у вас изменения

Пыталась в скайп заглянуть - жесть. Даже не пытаюсь теперь читать.

Сообщение отредактировал 20908: 18.04.2011, 14:49:09

  • 0

#13932
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у нас 2 нижних зуба вылезло давно, а верхние все не могу разглядеть, хотя несколько дней назад доча сильно капризничала из-за зубиков
в 8 с половиной сделали первую прививку Инфанрикс (до этого мед отвод был) и в тот же день гепатит, тфу-тфу-тфу, доча хорошо перенесла.

нащупала я сегодня верхние зубики, проклюнулись они наконец-то, а визуально все никак не могла разглядеть.
не зря она капризничала сильно на прошлой неделе.

вчера видела крупного карапуза 6-месячного, у которого уже 6 зубов!!! :eek:
вот детки пошли зубастые, диву даюсь!
  • 0

#13933
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

всем привет!
я тоже очень давно здесь не была, времени совсем нет, работа-дом-доча и еще все никак не могу привыкнуть к этому новому форуму...
у нас 2 нижних зуба вылезло давно, а верхние все не могу разглядеть, хотя несколько дней назад доча сильно капризничала из-за зубиков
в 8 с половиной сделали первую прививку Инфанрикс (до этого мед отвод был) и в тот же день гепатит, тфу-тфу-тфу, доча хорошо перенесла.

девченки, кто наши ровесники (нам уже 9 с хвостиком), как спят ваши детки? просыпаются ночью покушать?
моя до сих пор просыпается, причем вечером, когда укладываю, она через некоторое время просыпается, переворачивается, встает на четвереньки, ползет, потом встает и держится за края манежа, так я ее застаю плачущей...
всю ночь на пролет она у меня не спит (


Нам как и вам ;-) Доня спит ночью с 10 вечера до 7 утра, но часов в четыре ночи я ее к себе забираю. тож иногда спит бесспокоино, но чаще всего когда зубы мучают или когда пить хочет.


Девочки, привет! :kiss: Как давно я не заходила к вам... :( Детки такие большие уже у всех, так здорово...!!! Нам уже почти 9 месяцев, летает на ходунках, бормочет, пищит, смеется, мама, папа, баба, тата, дядя говорит, смешная такая....Кушаем все уже, стало намного легче, как вспомню первые месяцы, это жесть, то живот, то запор, о, Боже!!! :spy:
Всех с датками и всем всего-всего хорошего! Растите здоровенькими!!! :kiss: :kiss: :kiss:


о как классно, столько слов говорит :super:
  • 0

#13934
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

нащупала я сегодня верхние зубики, проклюнулись они наконец-то, а визуально все никак не могла разглядеть.
не зря она капризничала сильно на прошлой неделе.

вчера видела крупного карапуза 6-месячного, у которого уже 6 зубов!!! :eek:
вот детки пошли зубастые, диву даюсь!


О поздравляю, мы тож недавно капризулили, но пока только один верхнии появился, второго и не видать еще.

я одну маманю знаю, у нее доня уже с зубом родилась :spy:
  • 0

#13935
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а я жаловаться :-( . Я ручку на коляске сегодня сломала :faceoff: . Вот думаю или я сильнюшааяяя или коляска не очень качественная.
То то она мне сразу не понравилась, а муж берем-берем, не дал нормально разглядеть ее.
Уф :rolleyes: главное виноватого нашла.
Вот теперь опять надо коляску покупать, так не вовремя, нам еще и автокресло надо и дони на крестины и машина чет чихать начала. Короче всё сразу и много. :eek:
  • 0

#13936
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки а я жаловаться :-( . Я ручку на коляске сегодня сломала :faceoff: . Вот думаю или я сильнюшааяяя или коляска не очень качественная.
То то она мне сразу не понравилась, а муж берем-берем, не дал нормально разглядеть ее.
Уф :rolleyes: главное виноватого нашла.
Вот теперь опять надо коляску покупать, так не вовремя, нам еще и автокресло надо и дони на крестины и машина чет чихать начала. Короче всё сразу и много. :eek:

может починить можно? есть ведь мастерские в городе, попробуйте туда свозить, может что-нибудь придумают и дешевле выйдет починка.
а что за коляска?
  • 0

#13937
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нащупала я сегодня верхние зубики, проклюнулись они наконец-то, а визуально все никак не могла разглядеть.
не зря она капризничала сильно на прошлой неделе.

вчера видела крупного карапуза 6-месячного, у которого уже 6 зубов!!! :eek:
вот детки пошли зубастые, диву даюсь!


О поздравляю, мы тож недавно капризулили, но пока только один верхнии появился, второго и не видать еще.

я одну маманю знаю, у нее доня уже с зубом родилась :spy:

у нас тоже пока один (на ощупь), но обычно где один, там другой,
нижние два и верхние вроде один за другим вылезают...так что ждите )
  • 0

#13938
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

может починить можно? есть ведь мастерские в городе, попробуйте туда свозить, может что-нибудь придумают и дешевле выйдет починка.
а что за коляска?


Коляска-фуфло плохая :spy: Капелла, ручка пластиковая сломалась, почти посередине на две части треснула :faceoff:
Уговорила завтра мужа за новои съездить, хотим сначало в Кроху заехать, если там ничего не будет в Адем.
Вот теперь опять в думках какую легенькую прогулку можно взять, :rolleyes: килограммов пять-шесть или меньше, но не больше :dont: Хочу Чико посмотреть, а то Беби комфорт все тяжелые.
Муж в шоке :faceoff: , грит едим за третьеи коляскои, а дочи и 10 месяцев еще нет.
  • 0

#13939
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Чет холодильник еще странные звуки издает :eek: если еще он сломается, папа наш совсем расстроиться :(
  • 0

#13940
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Всем мам и деточек с датками.


Женя, у нас машинка стиральная странно гудит. Особенно когда отжимает, как будто к взлету готовится... Тож мужа уже предупредила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.