Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13901
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мамули привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: тыщу лет сюда не заходила :faceoff:
погодка гамно, седня мало погуляли....
  • 0

#13902
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
всем привет!
я тоже очень давно здесь не была, времени совсем нет, работа-дом-доча и еще все никак не могу привыкнуть к этому новому форуму...
у нас 2 нижних зуба вылезло давно, а верхние все не могу разглядеть, хотя несколько дней назад доча сильно капризничала из-за зубиков
в 8 с половиной сделали первую прививку Инфанрикс (до этого мед отвод был) и в тот же день гепатит, тфу-тфу-тфу, доча хорошо перенесла.

девченки, кто наши ровесники (нам уже 9 с хвостиком), как спят ваши детки? просыпаются ночью покушать?
моя до сих пор просыпается, причем вечером, когда укладываю, она через некоторое время просыпается, переворачивается, встает на четвереньки, ползет, потом встает и держится за края манежа, так я ее застаю плачущей...
всю ночь на пролет она у меня не спит (
  • 0

#13903
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Сегодня я даже зубы чистила с Алисой на руках :( Тоже у меня подозрения на её зубки :( Неужели на все зубы такая реакция будет??? *смайл: стена


ои а у меня доча всегда истерит когда я ее одну оставляю, доползет до ваннои и рукои по двери бьют и кричит. она у меня мамсик, даже вечером с папои не сидит, только заметит что меня нет начинает по комнатам ползать искать меня. а мне это так приятно :rolleyes:

у меня доча тоже -мамсик, когда ходили последний раз к неврапатологу, она мне говорит "так и запишем, "мамсик" :)
когда приезжаю в обед ее покормить, увидив меня на всех четырех мчится ко мне и визжит от радости, так приятно!
но при этом, когда ухожу, пока воспринимает это спокойно
  • 0

#13904
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, всем приветы!!!
У нас наконец-то провели телефон и инет сразу, усе, да здравствуют высокие технологии! Да здравствуют блага цивилизации! :super:

Ма.Фея, поздравляю с переездом в новую квартиру!
а в какой район переехали?
  • 0

#13905
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Приветик девочки мои любиые!!!
Всех наших деток с мини даками!!!
А я тут у вас в ате) капец тут жарко! вощем седня ездили подавать на развод, но как всегда первый блин комом) не хватило одного докуена, его РНН) и заявление не приняли!
завтра еще поедим! надеюсь завтра и все, а то 13 мне уже уезжать!
по дочи очень скучаю, прям на деток насморелась в парке, и аж домой захотелась.
вобщем девочки не теряйе меня, и девочки в скайпе, не огу а написать. нет тут скайпа)

Гостинна, сочувствую по поводу развода...


Девченки, а сколько человек в скайп группе сидит и кто там есть?
Тут на форум нет времени заходить, а в скайп так вообще страшно, с его темпом, это же живой чат получается...!
  • 0

#13906
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Научитесь или может вы сразу побежите ;)
а у нас доча только гласные выкрикивает и приближаясь к любому предмету кричит ему приветственное ААААА. да еще так громкооо.
а я всё боялась мясо вводить, но наконецто решилась, купили кролика, сегодня буду искать рецепт что из него делать можно.

Кажись все девченки в скаип убежали...

мы помимо ба-ба-ба, изредко говорим "ма", а недавно звук "д" научилась говорить и сейчас произносит дя-дя-дя, да-да-да и еще прикольно как маленькая шимпанзе звуки издает "у-у-у" :-)

мы мясо с удовольствием едим из баночек пока: конинку, индеечку, телятинку, крольчатинку,
мясо всегда съедается лучше, чем овощи, в общем, настоящая казашка :)

Привет! :) У меня тоже скайпа нет, вот и заглядываю сюда периодически.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

ага, моя тоже носится ползая по всей квартире, не знала, что на четырех так можно шустрить :D

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

поздравляю! свое жилье - это супер!
  • 0

#13907
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, вот и я!
Заявление подали, сказали что рассматривать будут целый месяц, потом вызовут!
так что через месяц опять ехать, на этот раз с дочей поеду, а то ужасно себя чувствовала,
предателем каким то) не могу так!
он до сих пор просит, чтоб вернулась, я не могу, не могу себя переломить, хоть и грустно
как то на душе, но не хочу больше всех этих разборок, хочу спокойной жизни для себя
и своей малышки! хотя четно говоря капля сомнения была...
ну и дочик у меня ростет, бондитка, если что то не нравится, сразу хлопает, иногда я аж
бешусь, а бабуля даже голоса не дает на нее поднимать, а я как представлю, что меня каждый день
в школу вызывать будут)))))смешно так она совсем еще кроха, а я уже это представляю,
просто всех гоняет, и братишку своего двоюродого хлопает, который ее на 2 года старше,
не знаю в кого она такая, мы с мужем два самых спокойных чела на земле)))) так прикольно танцевать
он научилась, и болтает, ротик не закрывается, уже все повторяет, и не смотрит что слова трудные
))))))а я переживала что она у меня малчунья!
  • 0

#13908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девченки, кто наши ровесники (нам уже 9 с хвостиком), как спят ваши детки? просыпаются ночью покушать?
моя до сих пор просыпается, причем вечером, когда укладываю, она через некоторое время просыпается, переворачивается, встает на четвереньки, ползет, потом встает и держится за края манежа, так я ее застаю плачущей...
всю ночь на пролет она у меня не спит (

Это компенсация за отсутствие днем. Ребенку же надо восполнять недостаток общения.

Наш тож просыпается подползает к краю и начинает орать. вокруг кровати все матрасами уложено на всякий случай. Уже пару раз туда приземлялся.

П.С. привет всем :)
  • 0

#13909
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

он до сих пор просит, чтоб вернулась, я не могу, не могу себя переломить, хоть и грустно
как то на душе, но не хочу больше всех этих разборок, хочу спокойной жизни для себя
и своей малышки! хотя четно говоря капля сомнения была...

Может, стоит хорошо подумать еще раз? Наверно, были и хорошие моменты в вашей жизни. Вспомни про них. ПОговори с мужем. Возможно, он пересмотрел свое отношение к тебе и ребенку.
  • 0

#13910
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Гостина, зови его жить отдельно. Говори что рада бы, да хочешь уединения, свою семью. Ведь сможешь добиться своего, уверена в твоих силах :kiss:
  • 0

#13911
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Гостинна, у одной моей подруги в одно время семейные отношения испортились из-за быта и из-за отношений с его родственниками, она стала настаивать на разводе,
настояла таки, они развелись, у них ребенок уже был совместный.

через несколько лет, он начал встречаться с другой, она так и не наладила личную жизнь, но с мужем поддерживала хорошие дружеские отношения,
в общем она хотела восстановить разрушенное, но он уже был не свободен и она желела, что настаивала на разводе, говорила, что проблемы были не столь существенны на самом деле через призму времени

в конце концов у нее все сложилось с другим мужчиной, но долгое время она страдала от одиночества и от того, что сын рос без непосредственного участия отца...(он помогал, но не всегда). может еще раз подумать и все взвесить перед окончательным решением о разводе? и дать вам еще один шанс, но на твоих условиях?
  • 0

#13912
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


девченки, кто наши ровесники (нам уже 9 с хвостиком), как спят ваши детки? просыпаются ночью покушать?
моя до сих пор просыпается, причем вечером, когда укладываю, она через некоторое время просыпается, переворачивается, встает на четвереньки, ползет, потом встает и держится за края манежа, так я ее застаю плачущей...
всю ночь на пролет она у меня не спит (

Это компенсация за отсутствие днем. Ребенку же надо восполнять недостаток общения.

Наш тож просыпается подползает к краю и начинает орать. вокруг кровати все матрасами уложено на всякий случай. Уже пару раз туда приземлялся.

П.С. привет всем :)

точно. что-то я об этом не подумала.


а насчет выпасть, мы опустили матрас на один уровень ниже и пока боковая перегородка достаточно высоко стоит, но чувствую, что надо будет скоро на самый нижий уровень его опускать (правда укладывать будет не удобно) или подушками тоже обкладывать вокруг кровати,

еще есть мысль убрать боковую перегородку и поставить ее кроватку рядом с нашей, надо посмотреть удобно ли будет...

Сообщение отредактировал Шери: 17.04.2011, 11:00:51

  • 0

#13913
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а насчет выпасть, мы опустили матрас на один уровень ниже и пока боковая перегородка достаточно высоко стоит, но чувствую, что надо будет скоро на самый нижий уровень его опускать (правда укладывать будет не удобно) или подушками тоже обкладывать вокруг кровати,

еще есть мысль убрать боковую перегородку и поставить ее кроватку рядом с нашей, надо посмотреть удобно ли будет...

Он у нас сразу на большой кроватке спит 90х190 :) С боков и возле стенки есть небольшие бортики, на передний край заказывали с Китая бортик, но его не хватает по длине, т.к. он всего 120см.
П.С. а то, что вокруг загорожено мы манежем называем. Туда сажу, когда проветриваю или по быстрому надо что то сделать.
  • 0

#13914
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девочки, а какие игрушки ему можно к 3 месяцам купить????У нас есть мобилка и погремуха, а что-то еще надо купить..а что не знаю, поделитесь плиз опытом)

Развивающий коврик можно, будет смотреть тянуться к игрухам, потом играть с ними :-)

Доброе утро.

Мы вчера поставили АКДС + Гепатит. ТТТ реацкий пока нету


Оля, привет)

Как чувствует себя малыш после прививок?Надеюсь, что также без реакции?

Вы где ставили? Вам сколько месяцев?
  • 0

#13915
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет)))

Погода да уж...совсем не очень...

Рада, что в темке появилось оживление)

Шерри, привет)в скайпе много девчонок - Пытливый Ум, Анфиса, Белла, Игла....Почти все там)))Там очень оживленно)))Я вот боюсь, что тоже не успею за их темпом...хотя на днях хочу к ним попросится)))

Гостинна, держись!Может еще все-таки наладится?Но в любом случае держим за тебя кулачки)

Девочки, спасибо за ответы про игрушки))))Буду покупать)))

Вот у меня вопрос..сейчас у ребенка хорошо так слюни текут, он ими иногда давится и откашливает...как понять это он подавился или это кашель??????
  • 0

#13916
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, привет)

Как чувствует себя малыш после прививок?Надеюсь, что также без реакции?

Вы где ставили? Вам сколько месяцев?

Привет :)

Мы ставили очищенную в Керуен-Медикус. Нам 5,5, но был мед.отвод т.к. переболели

Реакций нет :dandy:
  • 0

#13917
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, всем привет)))

Погода да уж...совсем не очень...

Рада, что в темке появилось оживление)

Шерри, привет)в скайпе много девчонок - Пытливый Ум, Анфиса, Белла, Игла....Почти все там)))Там очень оживленно)))Я вот боюсь, что тоже не успею за их темпом...хотя на днях хочу к ним попросится)))


Вот у меня вопрос..сейчас у ребенка хорошо так слюни текут, он ими иногда давится и откашливает...как понять это он подавился или это кашель??????

если очень часто кашляет и температура - тогда это простуда
а если время от времени, то ничего страшного, глотать они еще не очень хорошо умеют....ээ сколько вашему?


ЗЫ да нет, для меня скайп это не реально, нужно кучу времени иметь, чтобы успевать за всеми, здесь хоть можно не торопясь почитать, переварить, помедитировать :)
  • 0

#13918
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет :)
Мы ставили очищенную в Керуен-Медикус. Нам 5,5, но был мед.отвод т.к. переболели
Реакций нет :dandy:

Как хорошо, что нет реакции! Очень рада за Вас! :-)
Недавно у девочек спрашивала про реакцию у деток, все же решусь на этой неделе, наверное на АКДС. Нам 3 с половиной месяца.
А АКДС один раз ставят за год? А то не могу понять по графику прививок. :rolleyes:
  • 0

#13919
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А погода сегодня очень подкачала... Так люблю с мужем в выходные гулять, а сегодня такая бяка на улице... :spy:
У меня еще муж постоянно шутит про радиационные осадки... :laugh:
  • 0

#13920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А АКДС один раз ставят за год? А то не могу понять по графику прививок. :rolleyes:

По графику АКДС ставят 3 раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.