Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13881
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Бэлла, привет)))))Как мальчишки*?

Я также поздравляю Марину и Полиночку с 2 мес!!!!!Что-то она пропала...или она в скайпе?


ничего, растут. Тёма уже и переворачивается, и игрушки хватает, и мутузит их, и в рот тащит. В общем весело :-)

Марины нет в скайпе, не заходит.

Как Сережа?
  • 0

#13882
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приветик, у старшей 0 ветрянка, второй день обсыпает, видимо темпа юыла на фоне ее, а не простуды :rolleyes:
  • 0

#13883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет.
Выздоравливайте, Barbie_Girl !
  • 0

#13884
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Барби, выздоравливайте!
  • 0

#13885
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)
Как же хорошо на улице....
  • 0

#13886
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изображение
  • 0

#13887
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания! Вот не знаю, малая моя заразиться или нет, говорят, что детки до полугода обычно не болеют ветрянкой, очень редко. Думаю, может лучше сейчас сразу, оптом, как говориться :rolleyes:
  • 0

#13888
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Барби, врач что говорит по этому поводу?
  • 0

#13889
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Врач с поликлиника пришла, молодая, в первые ее видела. Наша врач в декрете. Сказала не купаться 2 недели, не выходить никуда, анаферон давать, свечи виферон для старшей, а малышке - в нос интерферон покапать. Я старшей уже афлубин давать начала с понедельника потому и продолжаю его, виферон не подключала. А малышке в нос деринат капаю.
  • 0

#13890
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДАже не знаю что подсказать... У нас еще не болели детки.
  • 0

#13891
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, спасибо за пожелания! Вот не знаю, малая моя заразиться или нет, говорят, что детки до полугода обычно не болеют ветрянкой, очень редко. Думаю, может лучше сейчас сразу, оптом, как говориться :rolleyes:


Барби,я думаю с малой все обойдется, если грудью кормишь. А старшей наверное можно просто от температуры давать (хотя она должна пройти уже) и болячки мазать зеленкой, а так ветрянка сама пройдет. У меня старший в три года болел, все так легко прошло, через неделю уже в садик опять пошел.
  • 0

#13892
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Привет.
У старшей темпы уже давно нет, однократно была, может и еще и поднималась, я не заметила. Субфибрильная. До начала высыпаний. Потому и думали, что ОРЗ началось.
Точки новые сегодня еще есть. Но ТТТ не так обильно, как видела на фото в нете. Вообще еще хуже бывает, главное чтоб не расчесывала, пару прыщиков чесанула, блин на лице((( Объясняю, что на всю жизнь останется, вроде не чешет больше.
Малая, во всю переворачивается, потом психует, что обратно на спину не получается перевернуться, а еще ноги во всю свои ноги поднимать стала, рассматривать, скоро сосать наверное пальцы на ногах начнет. Дома жара, как создать нормальную температуру :confused:
Грудь правая побаливает, она больше всего наполняется, обычно. Вот, переживаю, мастита не может быть, если темпы нет?
  • 0

#13893
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Грудь правая побаливает, она больше всего наполняется, обычно. Вот, переживаю, мастита не может быть, если темпы нет?

лактостаз может быть, аккуратнее с этим, не запускайте!
  • 0

#13894
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем доброго утра))

Белла, какой у тебя Темка молодец, столько уже умелок!Поздравляю)Мой Сережка еще не умеет переворачиваться, набок умеет заваливаться, что на тот что на другой, научился по-новому агугать, как пингвиненок вскрикивать, сам слышит себя, ему нравится, вот и попискивает)Смешной))))Стал ножками отталиваться в манежке и крутиться по часовой стрелке, но игрушки пока не хвататет...

Девочки, а какие игрушки ему можно к 3 месяцам купить????У нас есть мобилка и погремуха, а что-то еще надо купить..а что не знаю, поделитесь плиз опытом)


Барби, надеюсь, что ветрянка у деточки бысто пройдет и малая не заразится . Насчет груди, если правая быстрей наполняется, то значит ты ей чаще кормишь, постарайся выровнить, равномерно должно быть)А сейчас от боли приложи капустный лист, мне всегда помогает, если груди начинает болеть)))


Желаю всем хорошей пятницы!Завтра выходные и значит наша помощь в виде мужей будет дома))))С чем нас и поздравляю)))
  • 0

#13895
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Белая Скво , спасибо за совет. Забыла про капусту, надо будет приложить.

Девочки, а какие игрушки ему можно к 3 месяцам купить????

Есть игрушки от 0+, я беру мягкие, чтобы когда падали, а это часто бывает, не больно было ребенку. В централке брала, на ручку еще игрушка мягкая есть, когда ре руки рассматривает, игруху замечает и в рот :D Потом еще книжку купила недавно, с ней купаться можно, так вот ее грызет, она мягкая и клеенчатая. Еще кольцо резиновое есть, удобно, когда зубкт чешуться, грызем еготоже, правда не долго, нам все быстро надоедает :-)

На счет помощи мужей, рада что такие мужики есть, а я своего вообще почти не вижу, задалбала его работа, нет не выходных, а соответственно и помощи не дождешься, вечно поздно, и уставший. Все сама, так устала уже. А что делать, работать не будет, на что памперсы покупать тогда :D

Всем приятного дня, позитива, хорошего настроения! И удачных и плодотворных выходных! :kiss:
  • 0

#13896
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, всем приветы!!!
У нас наконец-то провели телефон и инет сразу, усе, да здравствуют высокие технологии! Да здравствуют блага цивилизации! :super:
  • 0

#13897
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветы

деток с датками!!!!!!! (список давно не смарела, так что сорри)


Фея, поздравляю!!!!!!!!!!!!
пойдем в скайп
(Пиши в ЛС) :-)
  • 0

#13898
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет! С минидатками!
Скво, можно купить развивающийся коврик, моя по сей момент тусуется там, нравится.
Фея, хорошо что теперь есть инет.
  • 0

#13899
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, а какие игрушки ему можно к 3 месяцам купить????У нас есть мобилка и погремуха, а что-то еще надо купить..а что не знаю, поделитесь плиз опытом)

Развивающий коврик можно, будет смотреть тянуться к игрухам, потом играть с ними :-)

Доброе утро.

Мы вчера поставили АКДС + Гепатит. ТТТ реацкий пока нету
  • 0

#13900
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки! Я к вам в гости из ХПМиЧ с вопросом. Помню давал кто-то еще в той темке телефон тетеньки (по-моему, Раиса, может и нет...), которая продает российские манежи на барахолке. Не могу найти никак. Если есть время, напишите, пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.