Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13801
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Птаха-Ромаха - Варвару
белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

со своей стороны благодарим и от нас поздравляем от всей души!
  • 0

#13802
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки всем-всем-всем спасибо за поздравление!
Котеночек нет, сами мы не сидим, это когда на колени берешь его...а со скольки интересно можно подушками садить?
  • 0

#13803
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
мы свою не высаживали. доча сама сначало на руках стала сидеть. я ее переодически садила на пол, если падала, то пробовали через недельку две садить. а зачем подушками его обкладывать? если мышцы спины и позвоночник еще не готов, зачем насилывать организм. мне кажется намного лучше Ре учить ползать, сначало пусть научиться лежа на животике опираясь на ручки грудь поднимать, потом подкладываите под животик валик и сгибаите ножки в коленях, так он научиться спину и попу держать. как всегда ИМХО :-)
  • 0

#13804
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки! а мы седня первый раз перевернулись с живота на спинку! блиин,это так радостно!правда,аж не знаю как передать,что твой малыш растет,развивиается!
  • 0

#13805
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Моя доча уверенно села после массажа. А так постоянно заваливалась на бок, поэтому её подушками и обкладывали, т.к. лежать уже не хотела, а сидеть самостоятелно ещё не могла. Массажистка ещё показала несколько упражнений, как мышцы спины укреплять для уверенного сидения, но мы, если честно, делали их через пень-колоду :o Высаживать начали после 6 месяцев. Даже наверно ближе к 7.
  • 0

#13806
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кстати, всем доброе утро! :)

Сегодняшних именниников с даткаи :)

Мартучанка, мои поздравления! Вам ещё предстоит столькому научиться, ещё всё впереди! ;)
  • 0

#13807
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Не актуально

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.04.2011, 13:23:01

  • 0

#13808
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Iri6ka, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Мы сегодня в больничку ходили - вес 7400 и рост 67 в наши 5 мес! сказали это в норме нижний показатель...завтра поедим вторую АКДС-ку ставить.

Молодец Давидка :) и сам растет и маму не перегружает своим весом

Iri6ka, а что за непонятная линеечка у вас в подписи?


Спасибо! да, линеечку уже пора давно убрать)) это была линеечка ожидания!

Вот уже и 6 апреля , с минидатками малышей!

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Всем здоровья, улыбок и теплого солнышка на прогулках!
Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям вчерашних и сегодняшних именинников!!!

Иришка походом в больничку вас с Давидкой - молодцы, что всё в целом у вас хорошо:-)!


Спасибочки!
  • 0

#13809
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девочки,
хоть темка немного ожила. А у меня все нэт никак не наладится, все ломается.
Иришка, с жильём! Обустроились? У меня тоже малой скорпион, вреднючий становится, я ему так и говорю, ну сразу видно, скорпион, характер начал показывать. Уже думаю, в будущем будут у нас войны: мама овен и скорпион...

Enya, ты про какой велик? трехколесный? или это опять такой зверь, которого я не знаю.А со скольки они могут ездить? Нам летом 7-10 мецяцев, а на следующее лето уже почти 2, там наверно надо уже двухколесный...

Нэлли, вот это вы молодцы, сколько умеете! Я даже не представляю, как такой малой в ванне плавать может и нырять.

Девочки, кому 5-6 месяцев, вы подкармливаете деток? А во что играете? Или еще рано? я пытаюсъ ладушки игратъ, а ему не интересно. Мой зай никак не научится переворачиваться с живота на спину, вот со спины на живот- это да - как реактивный самолет, быстро.

А еще он тянет за волосы, которые и так выпадают. Вроде делаю хвостик, а все равно умудряется. И кажется
он учится щипаться.
  • 0

#13810
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
С минидатками!
Всех со всеми событиями!
Нам 5 месяцев, и мы переворачиваемся со спины на живот, а вот обратно не хочет, начинает психовать и просить чтобы ее перевернули когда устает.
Щипатся тоже учимся, волосы тянет, любит лицо изучать - нос трогать, глаза, рот и еще пинает ногами :-)
Играем в ладушки, но только с моей помощью.
Я пока ничего не даю, т.е. не прикармливаю, давала яблоко полизать, банан, сушку и печеньку, и то чтобы вкусовые качества развить и посмотреть на реакцию.
Педиатр сказала пока на ГВ, а с 6 месяцев вводить.
  • 0

#13811
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет девочки,
хоть темка немного ожила. А у меня все нэт никак не наладится, все ломается.
Иришка, с жильём! Обустроились? У меня тоже малой скорпион, вреднючий становится, я ему так и говорю, ну сразу видно, скорпион, характер начал показывать. Уже думаю, в будущем будут у нас войны: мама овен и скорпион...


Девочки, кому 5-6 месяцев, вы подкармливаете деток? А во что играете? Или еще рано? я пытаюсъ ладушки игратъ, а ему не интересно. Мой зай никак не научится переворачиваться с живота на спину, вот со спины на живот- это да - как реактивный самолет, быстро.


Спасибо! ой, и не говори врединыыыы)))

нам вот 5, я до 6 ничем не собираюсь прикармливать. а в 6 начну с пюрешек. играем со всякими погремушками, лежим под музыкальным турником. с живота на спину тоже не переворачиваемся! лицо только так у мамы изучаем, за волосы хватает. ножку начал на вкус пробывать)) таак прикольно!
  • 0

#13812
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет! :-) А нам уже 27 марта было 3 месяца! Мы очень смешные и чудесные девочки.
Нам разрешили АКДС, подскажите, у кого какая реакция была у деток и стоит ли в 3 месяца делать? Как-то страшновато, таких ужастиков про этот АКДС наслушалась.
  • 0

#13813
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

стоит ли в 3 месяца делать?

Это только вам решать.
  • 0

#13814
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, всем привет! :-) А нам уже 27 марта было 3 месяца! Мы очень смешные и чудесные девочки.
Нам разрешили АКДС, подскажите, у кого какая реакция была у деток и стоит ли в 3 месяца делать? Как-то страшновато, таких ужастиков про этот АКДС наслушалась.


мы делали в 4 мес в клинике вакцинации, очищенную. никакой реакции!
  • 0

#13815
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Девочки, всем привет! :-) А нам уже 27 марта было 3 месяца! Мы очень смешные и чудесные девочки.
Нам разрешили АКДС, подскажите, у кого какая реакция была у деток и стоит ли в 3 месяца делать? Как-то страшновато, таких ужастиков про этот АКДС наслушалась.


мы делали в 4 мес в клинике вакцинации, очищенную. никакой реакции!

А мы делали в обычной поликлинике, и тоже, ттт, всё ок :cool:
  • 0

#13816
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Enya, ты про какой велик? трехколесный? или это опять такой зверь, которого я не знаю.А со скольки они могут ездить? Нам летом 7-10 мецяцев, а на следующее лето уже почти 2, там наверно надо уже двухколесный...

да, он самыи трехколесый, но он со спец подставкои для ног и рчкои сзади, такие велики совсем для малышей, которые еще сами педали не крутят.
решили пока не покупать, у моей плкмяшки машина есть, на пульте, вот в ней и будем Нику катать :D

Девочки, всем привет! :-) А нам уже 27 марта было 3 месяца! Мы очень смешные и чудесные девочки.
Нам разрешили АКДС, подскажите, у кого какая реакция была у деток и стоит ли в 3 месяца делать? Как-то страшновато, таких ужастиков про этот АКДС наслушалась.


Нам завтра 9 месяцев, первую АКДС инфанрикс поставили сегодня.
взвести все за и против и примите решение, а на ВВ совет просить нет смысла, т.к. здесь есть и стороники и противники вакцинации.
  • 0

#13817
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
девочки, привет)))

такая погода солнечная)
всем хорошего настроения)))

про АКДС у меня тоже много вопросов....нам сейчас 2,5 мес, но я и в 3 мес. пока не собираюсь её ставить...пока не взвесла все....хотя я сторонник вакцинаций.

мне на днях стукнули машину...въехали в зад..муж был за рулем...эх...но ничего, главное, что все ок, а это починим.
  • 0

#13818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет.

девочки, привет)))

такая погода солнечная)
всем хорошего настроения)))

про АКДС у меня тоже много вопросов....нам сейчас 2,5 мес, но я и в 3 мес. пока не собираюсь её ставить...пока не взвесла все....хотя я сторонник вакцинаций.

мне на днях стукнули машину...въехали в зад..муж был за рулем...эх...но ничего, главное, что все ок, а это починим.

Ока не решились, можете отказ написать. Нам врачиха сказала, а то их с СЭС гоняют сильно из-за таких подвисших деток.

Скорейшей починки Авто.
  • 0

#13819
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ЕДвочки, что можно дельного подарить бабушке на день рожденье? Ей 72 будет 11го.
  • 0

#13820
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ЕДвочки, что можно дельного подарить бабушке на день рожденье? Ей 72 будет 11го.


Оля мы своей бабуле дарили чаиный сервиз росписанный под хохлому. и к нему много разного чая набрали, который на развес продается. особенно ей чаи с цветком понравился, не знаю как он называется. вообщем ей понравился подарок. также дарили пуховый платок, нарядные салфетки со скатертью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.