Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13841
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки и малыши привет)))))

Лека, поздравляю Алешку с такой важной даткой!!!!Растите на радость)))))))))))И с именинами бабули)))

Игла, привет
)))
Спасибо, кашель ттт ушел))))))

У меня муж через неделю в отпуск))))))))2 недели))))))))))))))))))уеееееееее))))
  • 0

#13842
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, милые, всем приветик и огромное СПАСИБО за пожелания! :kiss:

Сегодня ездили к врачу, посмотрела обоих деток, вчера у старшей ночью темпа была, правда невысокая, но уже не признак - здоровья! У малой, ТТТ все на поправку вроде идет, лишь бы не заразить опять! В такую погдку - гулять на улице. У меня горло до сих пор болит, подключила сегодня имупрет в каплях, уколы-антибы еще до завтра колоть буду себе. У старшей опять ОРВИ, типа не так страшно, но все же инфекция. Имупрет и афлубин прописали, у меня Афлубин истек срок годности, во дворе в аптеке нет, мужу сказала, обещал в централку заехать. Еще соседка тут под руку БАД притащила, купила - посмотрим, может поможет. :rolleyes: Я уже как утопающий за любую возможность цепляюсь. Что я за мать такая?! :-( В шрр сегодня не пошла старшая, если все нормально будет, то тогда завтра отправлю, в четверг в школе у них праздник будет, она так его ждет!

Как надоели эти болячки ОРВИ и прочее. :mad: Такое ощущение, что реально идет какой-то туман, из которого не могу выбраться! Сил нет, вообще не ем, один раз в сутки, если съем что-нибудь из горячего - это очень даже отлично, а так только на чае с шоколадками, без них вообще не могу(((

На счет скайпа, забыла попросить настроить себе. Да и пользоваться им не умею, я даун :D Как придет в след.раз, попрошу, правда камеру куда-то посеяла. Так что потом про меня не забудьте. включите в контакт, если можно :rolleyes:

Уже время подошло, как доки на пособие сдала, но все никак не схожу в банк. У сестренки еще не было поступлений, но у нее есть книжка, у меня она где-то посеялась, давали какой-то номер депозита, а где он, тоже не знаю искать так лень((( Народный банк не люблю, обслуживание бесит там! :mad: из-за этого и идти туда не зхочется простоять с детьми в очереди, а тебя там пошлют за бумажкой какой-нибудь(((

Акмарал, ты же получала, там можно просто сказать по уд.лич-ти не пробьют депозит??? Или все таки его искать придется.

L"eka Поздравляю сынульку с даткой!!! Чкоро уже годик, классно! И бабулю тоже, молодец такая 24 года отмечает! Всем бы так! Здоровья ей и сыну тоже))) :kiss:
  • 0

#13843
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
доброго вечера! такая погода классеная до обеда была,а щас пасмурно! мы и так и так погуляли,так сказать восполняем пробел который в первые месяцы не гуляли.
девочки,что считать запором? он 3-й день не какает!(( что делать? раньше каждый день -бац! а тут прям впервые такое. :confused:
  • 0

#13844
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

доброго вечера! такая погода классеная до обеда была,а щас пасмурно! мы и так и так погуляли,так сказать восполняем пробел который в первые месяцы не гуляли.
девочки,что считать запором? он 3-й день не какает!(( что делать? раньше каждый день -бац! а тут прям впервые такое. :confused:

вы же на ГВ? его это беспокоит? Если нет - тогда не волнуйся..покакает как время придет
  • 0

#13845
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о! М айская Роза! привет! как вы?
да,только грудь.вроде никакиз признаков беспокойства нет,гуляет с удоволствием и все остальное... вчера попробовала моркоынвй сок дать,полложки выпил и выплюнул. нифига.
  • 0

#13846
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

24 года отмечает!

:lol: она 24го будет отмечать свой день рожденье...
А так ей уже 72 исполнилось.

Сообщение отредактировал L"eka: 11.04.2011, 19:47:00

  • 0

#13847
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Барби, маленькие детки часто болеют...вот мой когда начинает чихать и покашливать...я прям очень расстраиваюсь....или педиатр нам говорит...горло красное...все у меня тут же расстройство, но надо собраться, все наладится.И все направленно делать.

Майская роза, привет))))))))))Как дела?
  • 0

#13848
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Скво! как ваши дела? кашель прошел? кстати вы не в орбите живете?
  • 0

#13849
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



девочки,что считать запором? он 3-й день не какает!(( что делать? раньше каждый день -бац! а тут прям впервые такое. :confused:

вы же на ГВ? его это беспокоит? Если нет - тогда не волнуйся..покакает как время придет

я в таких случаях чернослив сама ем, правда у нас только 2 дня рекорд ТТТ

А морковный сок не рано вам???? вы же совсем еще маленькие?
  • 0

#13850
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
спа сибо за советы! фух,покакали!!! за 3 дня отыгрался,мноого! я на руках держала,а он потужился,типа вот,те,мамка! стирай!
а морковный сок это чтодбы быстрее пошло давала. Кроме сиськи-то ничего не кушаем,рановато))
  • 0

#13851
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оля поздравляю тебя и Алешеньку с даткои :kiss: :kiss: :kiss: и Бабушку твою с 72 летием, так она же прабабушка!!! Здоровья ей крепкого :kiss:

а у нас сегодня крик на весь дом стоит, Вероника в шесть часов утра весь дом наверное разбудила и так весь день с перерывом на сон. Плачет и плачет :ninja: , я на зубы думаю.


muzh martuchanki какои морковный сок??? вы же еще маленькие! тем более морковный сок имеет закрепляющии эфект :faceoff: молодец малыш что не стал пить, знает что ему это не надо ;)
  • 0

#13852
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

закрепляющии

офигеть! честно я не знала! мы еще дома,когда режим какания не установился он как то день или полтора не покакал,дома паника была, бабушка,прабабука давай по несколько капель морк. сока! качмар! :faceoff:
блин,буду знать!
  • 0

#13853
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Приветик девочки мои любиые!!!
Всех наших деток с мини даками!!!
А я тут у вас в ате) капец тут жарко! вощем седня ездили подавать на развод, но как всегда первый блин комом) не хватило одного докуена, его РНН) и заявление не приняли!
завтра еще поедим! надеюсь завтра и все, а то 13 мне уже уезжать!
по дочи очень скучаю, прям на деток насморелась в парке, и аж домой захотелась.
вобщем девочки не теряйе меня, и девочки в скайпе, не огу а написать. нет тут скайпа)
  • 0

#13854
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Лека с Алешкой поздравляю с минидаткой! И бабушку тоже!
Барби, в принципе кажется можно по уд.личности и РНН.
  • 0

#13855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Всем передала :) Бабульке было очень приятно.
  • 0

#13856
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет всем!

Лёку со всеми праздниками!!! Крепкого здоровья именинникам ;)

ENYA, мы тоже уже 2 дня капец капризулим. И ночью плохо спит, а утром вообще кашмар, не даёт на работу собираться. Сегодня я даже зубы чистила с Алисой на руках :( Тоже у меня подозрения на её зубки :( Неужели на все зубы такая реакция будет??? *смайл: стена
  • 0

#13857
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нашего тож лезут... уже 2й день. Блин, устала я :(
  • 0

#13858
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
у нас точно это на зубы истерики были. сегодня доча спокоино спала и проснулась в хорошем настроение, заглянула ей в рот а там кончик верхнего появился :super:
  • 0

#13859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Женя, поздравляю вас с зубиком! Это у вас уже какой по счету?
  • 0

#13860
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Сегодня я даже зубы чистила с Алисой на руках :( Тоже у меня подозрения на её зубки :( Неужели на все зубы такая реакция будет??? *смайл: стена


ои а у меня доча всегда истерит когда я ее одну оставляю, доползет до ваннои и рукои по двери бьют и кричит. она у меня мамсик, даже вечером с папои не сидит, только заметит что меня нет начинает по комнатам ползать искать меня. а мне это так приятно :rolleyes:

Женя, поздравляю вас с зубиком! Это у вас уже какой по счету?


Спасибо, Это третии уже. у подруги, у сына в пять уже 4 зуба, я в шоке, :eek: бывает же такое

Сообщение отредактировал ENYA209: 12.04.2011, 11:15:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.