Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, кудряшки натуральные? :rolleyes:

био-химия творит чудеса :dandy:
  • 0

#13762
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем приветик!!!
Темка хоть немного оживилась!!!
Иру, с приобретением собственного жилья!!!
Оль, кудри отпад!!!
Мы уже во всю ползаем по всей квартире и встаём на ножки. Что-то ранние мы девицы и шустрые.
У меня муж, к счастью, тоже не капризный, что приготовлю, то и ест. Это так оказывается хорошо и удобно. А вот у сестры, если что не так, может и тарелку с едой перевернуть. Постоянно ей диктует что приготовить и как. Бывают же такие демоны.
  • 0

#13763
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем добрый день! всех с минидатками и умелками!

Iri6ka, с приобретением жилья! Классно!

Kind Knight, у вас хороший вес! У меня сын в два месяца перестал набирать вес и я ввела докорм, Нутрилон 1. Даю сейчас два-три раза в день, остальное время - грудь. Началась хорошая прибавка в весе. Но я даю ему максимум по 120 грамм, потому что он наедается, видно же по ребенку, хочет он еще или нет. Поэтому не старайтесь впихнуть больше, чем ребенку нужно, смотрите на его самочувствие, а не на надписи на баночках.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

=))) прикольно, нам 8 мес 6-го)))


А нам 6 числа три месяца будет!)))
  • 0

#13764
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем добрый день! всех с минидатками и умелками!



У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

=))) прикольно, нам 8 мес 6-го)))


А нам 6 числа три месяца будет!)))

ну что))) готовимся))) кто не знает, зовут меня Оксана, сына Ясмир... :smoke:
  • 0

#13765
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну что))) готовимся))) кто не знает, зовут меня Оксана, сына Ясмир... :smoke:


Очень приятно! Меня - Елена, сын Иван :-)
  • 0

#13766
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оля, классные кудри!! А крупнее, влнами такое реально сделать? Или тольк мелкие моожно?

А я сегодня приготовила для дони кролика, сегодня с кортошечкои дам попробовать. А у меня муж не привередливый в еде, ест всё что бы не приготовила, надеюсь Вероника такая же..

Женя, где кролика берешь? Тоже хочу приготовить, а где взять не знаю.
  • 0

#13767
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет девы

Деток с датками и умелками

А у мну нэт вчера навернулся, муж забыл оплатить... рррррррр

а так мило болтали в скайпе :D

пс моя канючила так долго, щас уснула ппц, чуть не прибила ее.... такая мелкая, а характер капец какашка
  • 0

#13768
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Женя, где кролика берешь? Тоже хочу приготовить, а где взять не знаю.


на выходных муж на зеленом базаре купил, он такои прикольный :shy: был с двумя волосатенькими лапками. муж его сразу на мелкие порцие разделал. такои приколист нашел мне в нете фото симпотичных кролов и грит"не жалко", блин конечно жалко, о дони то нужно кушать :bored:
  • 0

#13769
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вот мы и покушали :rotate:
Булет-это весссчь :super: !!! Пюре из кролика и картошки воздушнее получилось чем баночное.
  • 0

#13770
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот мы и покушали :rotate:
Булет-это весссчь :super: !!! Пюре из кролика и картошки воздушнее получилось чем баночное.

А доче то понравилось?
  • 0

#13771
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

пс моя канючила так долго, щас уснула ппц, чуть не прибила ее.... такая мелкая, а характер капец какашка

Наша тоже с таким характером уже, что иной раз в лоб хочется дать и в тоже время такая сладкая, съела бы.
  • 0

#13772
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наша тоже с таким характером уже, что иной раз в лоб хочется дать и в тоже время такая сладкая, съела бы.

А по фото и не скажешь что вредина :laugh: Ангелок маленький :dandy:
  • 0

#13773
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Вот мы и покушали :rotate:
Булет-это весссчь :super: !!! Пюре из кролика и картошки воздушнее получилось чем баночное.

А доче то понравилось?


конечно же нет :lol: пару ложек съела и закрыла ротик, губы сжала и отварачиваться стала, но омог без отказный метод-песенки и стишки, она меня всегда слушает открыв рот, так я ее и накормила.
  • 0

#13774
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

но омог без отказный метод-песенки и стишки, она меня всегда слушает открыв рот, так я ее и накормила.

Супер! :dandy:
  • 0

#13775
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А мы гуляем в парке...
но тут мля все орут.:. она постоянно просыпается
не лю этот парк
  • 0

#13776
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:D ток щас видела Наташу с мужем и Настей .... но чет я не подошла.... неудобно приставать на улице к людям

пс эх хорошо када муж дома... можно его потащить гулять... а то мы вечно одни с Кристей гуляем...

ну лан, пора домой, щас массажистка приедет...
  • 0

#13777
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет! вот и я! наконе нет оявился!!!!! мы уже недпелю как в ате,обживаемся...

стыдно сказать-ребенок в 2 с половиной месяцу на улице был 3 раза,последний раз неудачно,простыли,и вот,с тех пор боюсь.(( хотя понимаю что свежий воздух ой как нужен.
  • 0

#13778
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ОООО, ура, темка немного оживилась.)))

Так рада)))

Всех мамочек и малышей с минидатками)

Девочки, у моего малыша кашель...раза 3-4 за сутки кашлеет..кашель сухой, врач сказал пить проспан, эх...я в расстройстве...вот откуда этот кашель...и сам блин не проходит, врач сказал просто кормить и тогда пройдет, не прошло..вот теперь неделю проспан......(((((хотя так ребенок активный, улыбается, ест...а вот кашлеет.....


Кинг, а 100 гр. прибавки это за какой период? у вас вес хороший для вашего возраста, но мне кажется, что вы правы, лялечка должна набирать вес..но вы не расстраивайтесь, а продолжайте кормить..у меня так в первый месяц было, ребенок набрал около 400 гр за месяц...но педиатр меня успокоила, сказала кормить и вот..на слде. месяц 1 кг.200 гр. прибавка)Так что терпения и спокойствие))

Мартучанка, с приездом))))))Алмата вас солнышком встречает)

Иришка, с собственным жильем!!!!!!Это очень важное и хорошее событие)))))Поздравляю)
  • 0

#13779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, классные кудри!! А крупнее, влнами такое реально сделать? Или тольк мелкие моожно?

На мою длину только такие, т.к. очень быстро распустятся иначе. Но, если я захочу покрупнее, могу на бигуди с пенкой накрутить и будет мне счастье :)


По поводу кроликов: купили на ВВ у одних 2 тушки... Сына есть не стал, я 1го приготовила - блин, не лезит он... Я не могу себя пересилить - у нас по дому бегает декоративный, на него посмотрю, ажэ к горлу подкатывает.... Девочки, если кому надо могу продать по цене, которой покупали 1200кг там вес около 3х кг, если надо, могу точно посмотреть.
  • 0

#13780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у моего малыша кашель...раза 3-4 за сутки кашлеет..кашель сухой, врач сказал пить проспан, эх...я в расстройстве...вот откуда этот кашель...и сам блин не проходит, врач сказал просто кормить и тогда пройдет, не прошло..вот теперь неделю проспан......(((((хотя так ребенок активный, улыбается, ест...а вот кашлеет.....

У вас дома влажность какая? Если сильно сухо, то вполне может быть из-за этого. Увлажняйте и все пройдет.

П.С. гдето читала, что на западе деткам до 2х лет отхаркивающие лекарства под запретом из-за их не эффективности :fie:
Если в бронхах мокрота, то надо пальцем на основание языка с утра как проснется надавать, вызвав рвоту. С ней и мокрота отойдет. + еще дренажный массаж по Комаровскому :)
П.С. от сиропов часто диатезные реакции бывают.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.04.2011, 21:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.