Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13821
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
О, Иришка, у нас тоже теперь забава ногу голенькую в рот засунуть, а когда одеты снять носок и в рот быстро запихнуть чтобы пососать пока мама не видет, а то не даст же.
Мы пока АКДС не ставили, т.к. у нас медотвод, а в принципе ставить будем только перед АКДС фенистилом попою, т.е. педиатр сказала ребенка подготовить.
  • 0

#13822
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет девочки! Нам тоже 5 мес.Ириш, Акмуша так прикольно ваши детки уже ножки тянут в рот...а у нас такого пока не было) переворачиваемся со спины на живот в правую сторону легко а на налевую или с живота на спину редко получается.когда на животе лежит злится, пытается ползать. на спине лежать не хочет ни мобиль ни коврик уже не интересны, приподнимается постоянно как будто пресс качает...были на днях у Халичы вангаровны, она сказала что мы уже хорошо держим спинку можно садить на стульчик и коляску, на подушки нельзя, а педиатр гоорит что рановато, я только начинаю полулежа садить сейчас...прикорм начнем тоже в 6 с безмолочных кашек
  • 0

#13823
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочкиии, прииивет!

Как давно я тут не была! Стыдно сказать! А как хорошо в ХПМЧ общались, времени то больше было :lol:

Я не успеваю на 2 ветки, если в одной сижу, то на второю никак времени не хватает, а так хочется узнать как у вас дела, как малыши ваши. уже подросли, умеют многое! :kiss:


Пока старший в саду. я стараюсь кое -что сделать, множество планов. После первого декретного вышла и поняла, что год в пустую почти прошел, много не успела, поэтому в этот раз ношусь и везде хочу успеть :lol:

Обещаю на долго не пропадать, буду по ночам почитывать и событиям вашим радоваться.


У нас у Алинки 1 акдс было 2 дн назад, вот плохо нам было, нервничала, половину суток не ела, от груди отказывалась, сутки перепутала. Но ттт все проходит, сегодня уже лучше...

А сынок мой. наконец, заговорил, да так , что рот не закрывается, я уже устаю :D Он видимо копил в себе слова и вопросы, а теперь одним махом решил на меня все вылить.

Сообщение отредактировал Liandra: 09.04.2011, 01:09:46

  • 0

#13824
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А сынок мой. наконец, заговорил, да так , что рот не закрывается, я уже устаю :D Он видимо копил в себе слова и вопросы, а теперь одним махом решил на меня все вылить.


Ой как здорово! Я тож безумно жду когда моя доня болтать начнет, так хочется ее голосок услышать :-)

А мы сегодня так здорово на Атакенте погуляли, погода СУПЕР, но говорят что вроде на следующей недели дожди польют :faceoff: .
  • 0

#13825
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем приветик! Вот наконец-то зашла на чуток, почитать все, увы, не получается...
На счет АКДС мы вот в 5 мес 1-й раз поставили, да так все накладно получилось, сначала в поликлинике от гепатита и полиемилита, на след.день только на АКДС повезла в центр вакцинации, вместе с Хипом поставили. В итоге 4 прививки сразу. Накладно, нагрузка на здоровье. Я сама заболела и вот итог, колюсь сегодня уже 5 день антибиотики, буду продолжать до 7дней, потому что не совсем помагает, почему-то, видно вирус у меня был сильный. Заразила маленькую свою, как раз после АКДС-ки иммунка ослабла и вот я еще с вирусом, маска, оксалинка не помогли. Темпа до 38,3 ночью, скорая...инфикционка в 4 утра, отказная...домашнее лечение, на утро опять в инфекционку на осмотр, потвердили диагноз и сказали ждать 3 дня, как будет темпа держаться. Все 3 дня Т была в районе 37,5С, вот бесило все. Сама никакая, гнолова болит, кашель сильный, все распирает, а еще и малышка плачет, капризничает, температурит, у старшей сопли тоже с гнойными отделяемыми пошли, полная *ОПА!!!
Раз малая болеет, старшую не могла в шрр возить, возил муж по мере возможности, с его работой нет времени мне помочь, приходилось просить то одного, то другого, вот напрягало все, как хорошо, когда я все сама делала, никого не просишь.
Сестра сегодня кудай тамак делает, в аварию попали всей семьей в марте, слава Аллаху живы, только сестренка моя пострадала - сотресение, рана на лице, теперь шрам(((, НО главное, что дети и они живы и небольшое постравматическое состояние у сына от ДТП еще осталось...излечимо. Я пойти не смогу, мы еще не вылечились. Не видемся с ней уже так долго, меня очень это напрягает...
Короче, что-то я разошлась о своих проблемах, сорри, что не так, высказала немного, что на душе...
  • 0

#13826
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет)))

Погода что-то хмурится.....деть мой посыпывает сладко)))я вот вырвалась сюда)

Барби, привет)))Да уж, почитала тебя, ты молодец, что написала, высказать все-и легче становится. Какая-то черная полоса, но ты помни, что следующая значит обязательно белая!!!!!Все наладится)
Держу за вас кулачки!!!!


Enya, мы в те выходные тоже на атакенте гуляли, там очень хорошо, а колясок сколько))))В эти не смогли поехать, машина на ремонте...ой, как дождей не охота.....(

Лека, привет)Не знаю актуально или нет про подарок, но я бы что нить из техники для кухни подарила)Типа блендер или соковыжималку)))))Пусть любимая бабуля готовит себе всякие вкусности.

Всем хорошего дня))))))
  • 0

#13827
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем првет!
вот и мы тут! в скайпе капец ритм,не успееш! :D
а мы седня в слинге первый раз погуляли! удобно!
  • 0

#13828
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, привет)))

Погода что-то хмурится.....деть мой посыпывает сладко)))я вот вырвалась сюда)

Барби, привет)))Да уж, почитала тебя, ты молодец, что написала, высказать все-и легче становится. Какая-то черная полоса, но ты помни, что следующая значит обязательно белая!!!!!Все наладится)
Держу за вас кулачки!!!!


Всем хорошего дня))))))


Cпасибочки :kiss:

Не смотря на погодку, тоже хорошего вечера уже :D

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 10.04.2011, 17:52:02

  • 0

#13829
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Kotenochek (Нэлли) - Артур

с пятью месяцами!!! Изображение

Сообщение отредактировал bella ragazza: 10.04.2011, 18:30:38

  • 0

#13830
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Kotenochek (Нэлли) - Артур

с пятью месяцами!!! Изображение


И я присоединяюсь!!!!Ура!!!!!
  • 0

#13831
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Барби, давайте не болейте, побыстрее выздоравливайте. Рада что вышла в инет, а то я тебя уже потеряла.
Давай не теряйся пиши хоть пару строк.
Артурчика и Нелли с минидаткой!!!
Мартурчанка, привет! Какой у тебя слинг или слинг рюкзак? Удобно?
Лиандра, ты прям вся в делах, молодец.
  • 0

#13832
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,тут хоть оживление!уррра!!!
купила у Таня-слингомама(она есть в теме Слинг,она консультатн) на выставке. это май-слинг,короче типа кенгуру но не кенгуру.удобно! обе руки свободны,хоть по меге прошлась.а сынка как уснул когда из дома выходили,так и проспал обратно до дома))
  • 0

#13833
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Iri6ka, Asyundra - спасибо и очень рада, что у деток все отлично после прививки!
ENYA209 спасибо, тоже будем ИНФАНРИКС ставить, вопрос когда... Я именно про реакцию деток волнуюсь, в необходимости не сомневаюсь. А для чего тогда форум, как не спросить мамочек про волнующий тебя вопрос? ;-)
  • 0

#13834
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А у всех детки спят на улице? Моя доча перестала даже на улице спать, ей все интересно, надо и ее на руках и коляску... :-( В четверг пошла с ней гулять и несла ее от самого края выставки на руках орущую, еще и коляску... :spy:
  • 0

#13835
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Kotenochek (Нэлли) - Артур

с пятью месяцами!!! Изображение

привет девочки!
Барби выздоравливайте скорей, не болейте!
Котеночек вас с минидаткой!
  • 0

#13836
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А у всех детки спят на улице? Моя доча перестала даже на улице спать, ей все интересно, надо и ее на руках и коляску... :-( В четверг пошла с ней гулять и несла ее от самого края выставки на руках орущую, еще и коляску... :spy:


мы можем не спать, лежим все рассматриваем, открыв рот. Но если какое-то время идти с коляской не останавливаясь, то потом видимо укачивает и засыпаем )))
  • 0

#13837
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы сегодня так здорово на Атакенте погуляли, погода СУПЕР, но говорят что вроде на следующей недели дожди польют :faceoff: .

ENYA209? с прошедшей минидаткой! с 9 месяцами.

А нам 9 апреля будет 4 мес.хочется побыстрей чтобы сидела,ползала и ходила :laugh:
Еще нас диатез замучил,сейчас едим Нутрилон гипоалергенный вроде лучше становится.

Kind Knight Айлин с прошедшей минидаткой, пусть диатез скорей пройдет и не мучает красавицу маленькую!


Пока старший в саду. я стараюсь кое -что сделать, множество планов. После первого декретного вышла и поняла, что год в пустую почти прошел, много не успела, поэтому в этот раз ношусь и везде хочу успеть :lol:

С нами с мамами тоже опытом поделись, чем занимаешься, чтоб время не терять :)

У нас у Алинки 1 акдс было 2 дн назад, вот плохо нам было, нервничала, половину суток не ела, от груди отказывалась, сутки перепутала. Но ттт все проходит, сегодня уже лучше...

Надеюсь Алина уже полностью отошла от прививки, ест и спит хорошо :)

А сынок мой. наконец, заговорил, да так , что рот не закрывается, я уже устаю :D Он видимо копил в себе слова и вопросы, а теперь одним махом решил на меня все вылить.

Поздравляю! Теперь Алдиярчик уже может сам рассказать как проводит время в саду :)

Всем приветик! Вот наконец-то зашла на чуток, почитать все, увы, не получается...

Barbie_Girl, что то скатился на вас снежный ком проблем, быстрей выздоравливайте, восстанавливайтесь. Надеюсь все наладится


Погода что-то хмурится.....деть мой посыпывает сладко)))я вот вырвалась сюда)
.....
Всем хорошего дня

Скво, как у вас с кашлем, прошел уже? У нас вот тоже воздух сухой, ищем увлажнитель..
Мы сегодня замечательно погуляли 4 часа, хорошая погода, мне понравилось

Kotenochek (Нэлли) - Артур
с пятью месяцами!!! Изображение

Присоединяюсь к поздравлению

А у всех детки спят на улице? Моя доча перестала даже на улице спать, ей все интересно, надо и ее на руках и коляску... :-( В четверг пошла с ней гулять и несла ее от самого края выставки на руках орущую, еще и коляску... :spy:

В основном спит , но бывает, всю прогулку глядит по сторонам серьезно (нам почти 3 месяца)

Сообщение отредактировал igla: 11.04.2011, 00:08:19

  • 0

#13838
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ENYA209 спасибо, тоже будем ИНФАНРИКС ставить, вопрос когда... Я именно про реакцию деток волнуюсь, в необходимости не сомневаюсь. А для чего тогда форум, как не спросить мамочек про волнующий тебя вопрос? ;-)



Я ж не про то что совсем не страшиваи :rolleyes: просто это такая тема сложная, спорная. Я очень долго размышляла по поводу прививок, но всё же в четверг поставили и Слава Богу ни темпы, ни капризов не было.

Барби выздоравливаите побыстрей :kiss: и не ставте больше столько прививок в одно время. Мы даже полимелит не стали с АКДСкои вместе ставить.

igla спасибки, да нам 9 уже!!!

Сообщение отредактировал ENYA209: 11.04.2011, 00:06:20

  • 0

#13839
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!



А сынок мой. наконец, заговорил, да так , что рот не закрывается, я уже устаю :D Он видимо копил в себе слова и вопросы, а теперь одним махом решил на меня все вылить.


Ой как здорово! Я тож безумно жду когда моя доня болтать начнет, так хочется ее голосок услышать :-)

А мы сегодня так здорово на Атакенте погуляли, погода СУПЕР, но говорят что вроде на следующей недели дожди польют :faceoff: .

погода и в правду порадовала. Насчет дождя, охотно верю, раз в москве похолодали, то и к нам придет... есть такая закономерность :-(

Всем приветик! Вот наконец-то зашла на чуток, почитать все, увы, не получается...
....


ох, ну и новости у тебя!!! Как сейчас дела? как самочувствие твое и деток?

у нас тоже АКДС+ХИБ в среду был, только к субботу пришли в норму, доча опять спит нормально. сил набирается... но я вымотана, ночами не спали... она места себе найти не могла, грудь не брала, у меня молока меньше стало, я вообще паниковать начала... сына то до 1,8 кормила, а дочу до 1 года точно хочу, а тут такие дела. Теперь срочно наверстываем. постоянно даю грудь, но она у меня такая... если не хочет не возьмет, ругаться будет :D

Всем хорошей недели!

А что ли все в скайп?

я вышла , так как все прочитать все равно не удастся, такой поток инфо... я влезать в середине разговора тоже не станешь.... и потом, я там окончательно запуталась кто есть кто :lol:
  • 0

#13840
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем привет :)

У меня сегодня день просто замечательный: 10 месяцев Алёшке и 72 года бабушке :) Уже ее по телефону поздравила. Отмечать сказала будет 24.

Скво, моя бабуля с техникой не очень... С мамой говорила, она сказала лучше деньгами, а то то качество не то, то цвет.... Мне все таки хотелось бы чтонить такое, что б носилось и вспоминалось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.