Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13781
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!!
Я тоже люблю на форуме больше общаться :) , оживет темка - буду счастлива!!

П.С. гдето читала, что на западе деткам до 2х лет отхаркивающие лекарства под запретом из-за их не эффективности :fie:
Если в бронхах мокрота, то надо пальцем на основание языка с утра как проснется надавать, вызвав рвоту. С ней и мокрота отойдет. + еще дренажный массаж по Комаровскому :)
П.С. от сиропов часто диатезные реакции бывают.

наверно на моем любимом форуме русмедсерв Mуколитики: не давайте их детям.
  • 0

#13782
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

всем привет! вот и я! наконе нет оявился!!!!! мы уже недпелю как в ате,обживаемся...

стыдно сказать-ребенок в 2 с половиной месяцу на улице был 3 раза,последний раз неудачно,простыли,и вот,с тех пор боюсь.(( хотя понимаю что свежий воздух ой как нужен.

Муртачанка, с переездом!
Да стыдно, не то слово, обязательно гуляйте. Сегодня нам врач, как раз сказал, видите ребенок веселый хоть и болеет - гулять обязательно! А тем более с сегодняшнего дня по прогнозу солнечные теплые дни - родители! исправляйтесь, выводите Алимжана на прогулку!!!
  • 0

#13783
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Ириш привет! с 5 месяцами вас! и конечно же, с жильем!это такое приятное событие!поздравляю!
вот-вот у нас так же лежать не хотим, приподнимает туловище...а когда посадишь, напрягается чтобы встать...нам 6.04 будет 5 мес.



Иришка, Давидку с минидаткой!!! И вас с покупкой квартиры, теперь вы сами себе хозяева, это здорово! Ты можешь создавать уют, занавески, покрывала, украшения,все как тебе хочется :-)




Иришка, с собственным жильем!!!!!!Это очень важное и хорошее событие)))))Поздравляю)


Спасибо девочки! :kiss:

пс моя канючила так долго, щас уснула ппц, чуть не прибила ее.... такая мелкая, а характер капец какашка


уууу наш казяв тож вредный становится, весь в папу - скорпион :D
да еще и четвертую ночь через каждый час просыпается...скоро повешаюсь блин :p днем-то не поспишь...потому как этот козяв днем максимум по полчаса спит ток! на улице только может больше, зато я то на улице не посплю)))))))


всем привет! вот и я! наконе нет оявился!!!!! мы уже недпелю как в ате,обживаемся...

стыдно сказать-ребенок в 2 с половиной месяцу на улице был 3 раза,последний раз неудачно,простыли,и вот,с тех пор боюсь.(( хотя понимаю что свежий воздух ой как нужен.


с приездом!!! давайте лечитесь и вперед на улицу!!!!! уже гулять можно по 2 часа, а то и больш - теплынь такая!!!!!!!

Мы сегодня в больничку ходили - вес 7400 и рост 67 в наши 5 мес! сказали это в норме нижний показатель...завтра поедим вторую АКДС-ку ставить.
  • 0

#13784
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Iri6ka, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Мы сегодня в больничку ходили - вес 7400 и рост 67 в наши 5 мес! сказали это в норме нижний показатель...завтра поедим вторую АКДС-ку ставить.

Молодец Давидка :) и сам растет и маму не перегружает своим весом

Iri6ka, а что за непонятная линеечка у вас в подписи?
  • 0

#13785
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот уже и 6 апреля , с минидатками малышей!

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Всем здоровья, улыбок и теплого солнышка на прогулках!
Изображение

Сообщение отредактировал igla: 06.04.2011, 00:36:47

  • 0

#13786
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну вот, нэт появился

Иришка, с квартирой тебя!!!!!!!!!!
насчет вредности - да..... скорпиошки ппц с характером
  • 0

#13787
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот уже и 6 апреля , с минидатками малышей!

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!

Всем здоровья, улыбок и теплого солнышка на прогулках!
Изображение

Присоединяюсь!!! :surprise:

А также от нас с Алисой огромнейшее спасибо за поздравления!!!! :kiss: Завтра пойдёт Алиса с бабушкой измеряться-взвешиваться :)

Млиииииин как быстро время бежит, скоро годик уже :weep:
  • 0

#13788
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Деток с минидатками:
Варвару и Ваню с 3 месяцами!
Ералы с 5 месяцами!
Ясмира с 8 месяцами!
Нашу тёску Алису с 10 месяцами!
  • 0

#13789
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем приветик!




А у нас 2 зуба уже)))

Поздравляю с зубиками :beer: !!! Сильно капризулил пока росли?!


Первый вообще спокойно вылез, а на второй через 4 дня и темпиратурка была и 2 ужасно диких бессонных ночей...

О ужас.....бедные детки и мы, мамочки, вместе с ними....Неужели все зубки будут так лезть.... :eek:


Иришка, поздравляю с приобретением своего жилья - это мега-супер классно :smoke: !!!!!!!!!! Где вы теперь обитаете?
С даткой вас :rotate: !!!! Ну ничёссссе Давидка даёт - торопыжка :kruto:!!! Скоро уже поползёт, а то и пойдёт....!!!


мы теперь в Каскелене осели :rolleyes:

Ясненько!!! Молодцы :rotate: !!!


Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Ириш привет! с 5 месяцами вас! и конечно же, с жильем!это такое приятное событие!поздравляю!
вот-вот у нас так же лежать не хотим, приподнимает туловище...а когда посадишь, напрягается чтобы встать...нам 6.04 будет 5 мес.

С 5-ю месяцами ва :dandy: с!!!! А вы уже садите прям?!
  • 0

#13790
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ванечку, Вареньку, Ералы, Ясеньку и Алису с мини днюхами :kiss: :kiss: :kiss:

девочки, у кого малыши уже большенькие, за шесть месяцев, вы планируете покпать велик?

Оля, Asyundra у вас же детки уже большие, как вы считаете нужен уже велик? :-/
  • 0

#13791
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Оля, Asyundra у вас же детки уже большие, как вы считаете нужен уже велик? :-/

Я пока присматриваюсь на ЦТ к ценам, но покупать пока не буду. Ближе к лету определимся нужен он или нет. Купить же сейчас не проблема, слава богу. А хранить нам его негде :(
  • 0

#13792
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет :)
Сколько сегодня именинников... \Всех с датками :)

Оля, Asyundra у вас же детки уже большие, как вы считаете нужен уже велик? :-/

ЖЕня, мы этот год с каляской еще будем. Деть еще сам не может педали крутить, а вот если ему поспать приспичит, то в велике это очень сложно сделать.
  • 0

#13793
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Согласна с Олей. Можно обычную трость купить, чтобы мобильней быть. А если покупать велик, то надо смотреть такой чтобы ручкой управлять
  • 0

#13794
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девочки, у моего малыша кашель...раза 3-4 за сутки кашлеет..кашель сухой, врач сказал пить проспан, эх...я в расстройстве...вот откуда этот кашель...и сам блин не проходит, врач сказал просто кормить и тогда пройдет, не прошло..вот теперь неделю проспан......(((((хотя так ребенок активный, улыбается, ест...а вот кашлеет.....

У вас дома влажность какая? Если сильно сухо, то вполне может быть из-за этого. Увлажняйте и все пройдет.

П.С. гдето читала, что на западе деткам до 2х лет отхаркивающие лекарства под запретом из-за их не эффективности :fie:
Если в бронхах мокрота, то надо пальцем на основание языка с утра как проснется надавать, вызвав рвоту. С ней и мокрота отойдет. + еще дренажный массаж по Комаровскому :)
П.С. от сиропов часто диатезные реакции бывают.



Привет,
спасибо за ответ.
Да, воздух сухой, буду усиленно увлажнять.
Надо срочно присмотреть увлажнитель.
Начала все-таки проспан давать...вроде нет диатеза.
Буду дальше наблюдать.
  • 0

#13795
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вот уже и 6 апреля , с минидатками малышей!

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Всем здоровья, улыбок и теплого солнышка на прогулках!
Изображение



И я с моим малышом присоединяюсь!!!

С минидатками Вас)))

Здоровья крепкого::))))
  • 0

#13796
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, спасибо! Все поздравления передам Ванечке!

И поздравляю
Птаха-Ромаха - Варвару с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Изображение

'Белая Скво, выздоравливайте!
Мартучанка, с переездом! )))
  • 0

#13797
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Всем здоровья, улыбок и теплого солнышка на прогулках!
Изображение


Присоединяюсь !!!
  • 0

#13798
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений



Оля, Asyundra у вас же детки уже большие, как вы считаете нужен уже велик? :-/

Я пока присматриваюсь на ЦТ к ценам, но покупать пока не буду. Ближе к лету определимся нужен он или нет. Купить же сейчас не проблема, слава богу. А хранить нам его негде :(


вот я тож переживаю, что купим, а он стоять пылиться будет

Привет :)
Сколько сегодня именинников... \Всех с датками :)


Оля, Asyundra у вас же детки уже большие, как вы считаете нужен уже велик? :-/

ЖЕня, мы этот год с каляской еще будем. Деть еще сам не может педали крутить, а вот если ему поспать приспичит, то в велике это очень сложно сделать.


я племяшку в восемь катала на велике, а когда она засыпала, так ее и катила в нем спящую, правда чаще она капризулить начинала и мне приходилось и велик катить и племяшку на руках тащить

Согласна с Олей. Можно обычную трость купить, чтобы мобильней быть. А если покупать велик, то надо смотреть такой чтобы ручкой управлять


да вот такои и хотим.
Но наверное до лета посмотрим если доня будет к ним интерес проявлять то купим.
  • 0

#13799
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет! спаисибо! вот мы и погуляли! так интересно-сначала спал вроде,потом проснулся,давай все вокруг смотреть,слушать-ну че ин тересно же! такой удивленный взгляд типа мама,ты куда меня притащила!)))
  • 0

#13800
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Оля (Лёка), кудряшки хорошенькие...на длинных волосах очень красиво смотрится :-) !!!

У меня муж, к счастью, тоже не капризный, что приготовлю, то и ест. Это так оказывается хорошо и удобно. А вот у сестры, если что не так, может и тарелку с едой перевернуть. Постоянно ей диктует что приготовить и как. Бывают же такие демоны.

Даааа, у меня муж тоже совсем не привереда - может и макароны пость и яичницу, если ничего нет и лапшу даже заварить..., но чтоб тарелки переворачивать - это уж прям извращённый вкус какой-то наверно- не повезло его жене...

Девочки, у моего малыша кашель...раза 3-4 за сутки кашлеет..кашель сухой, врач сказал пить проспан, эх...я в расстройстве...вот откуда этот кашель...и сам блин не проходит, врач сказал просто кормить и тогда пройдет, не прошло..вот теперь неделю проспан......(((((хотя так ребенок активный, улыбается, ест...а вот кашлеет.....

Желаю скорейшего выздоровления малышу! :-)

Иришка походом в больничку вас с Давидкой - молодцы, что всё в целом у вас хорошо:-)!

Вот уже и 6 апреля , с минидатками малышей!

Птаха-Ромаха - Варвару и белка72 - Ваню с 3 месяцами!
Floure - Ералы с 5 месяцами!
звали-я пришла! - Ясмира с 8 месяцами!
Asyundra - Алису с 10 месяцами!

Присоединяюсь к поздравлениям:-) !!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.