Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13741
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

С приобретением!!! И с мини даткой! Растите здоровенькими!
  • 0

#13742
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Девочки сколько должен Ре съедать за раз? на банке написано 150 мл,но мы от силы 100 мл съедаем и то не всегда.Что-то не поправляется как была 6300 в 3 мес,так и сейчас 6400 всего. :weep:

Привет!
У нас рубала по 150 мл,щас перешли на 120 мл.Мне кажется у вас хороший вес.У нас вес был в 4 мес 7600 кг,нам в ПК сказали перебор.У наших друзей из Минска,доча весит 5100 кг им 4 месяца,хотя мама с папой очень большие).Мы когда положили нашу Соню и Линду рядом,так наша как танк на фоне их дочи :laugh: .
  • 0

#13743
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Иришка, поздравляю Давида с 5 месяцами!
А у нас 2 зуба уже)))
  • 0

#13744
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)

Пусть в доме будет только детский смех ;)

Ой, Iri6ka, всё у вас только начинается... Где же наши 5 месяцев :( Так время быстро летит :)



Девочки всем привет!
Вот хоть какое-то оживление в теме. :rotate:
Иришка поздравляю с 5 мес. и с новым домом.Пусть в нем все будет замечательно.А нам 9 апреля будет 4 мес.хочется побыстрей чтобы сидела,ползала и ходила :laugh:
Еще нас диатез замучил,сейчас едим Нутрилон гипоалергенный вроде лучше становится.
Девочки сколько должен Ре съедать за раз? на банке написано 150 мл,но мы от силы 100 мл съедаем и то не всегда.Что-то не поправляется как была 6300 в 3 мес,так и сейчас 6400 всего. :weep:




Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

С приобретением!!! И с мини даткой! Растите здоровенькими!



Иришка, поздравляю Давида с 5 месяцами!
А у нас 2 зуба уже)))


всем спасибо за поздравления!!!

нам тут вот такую штуку отдали
Изображение
подскажите что это - кенгуру или слингорюкзак?????? а то я не сильна в этом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iri6ka: 04.04.2011, 16:55:57

  • 0

#13745
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ооо,привет :hi:
Спасибо Оксана,да мы большие и тяжёлые :D ,жена не может её носить.Вроде не много кушает,а вес идёт,даже писать не буду скок мы,чтоб не пугать народ))).
Жалко,что тут мало кто остался,иногда хочу вопрос задать,а тут никого нет(,у меня тоже со временем проблема.Дела нормально,гуляем на набережной,правда щас жара наступила за 30 градусов,уже надо с 9 утра выходить на прогулку.Как ваш Ясмир,большой уже поди?

Яська прикольный, няню взяла, сама работаю=)) весим ок 8000 кг, рост 72 чтоли=)) я думаю, ты зря вопросы не задаешь- заходи , пиши, нет-нет все тут бываем)) :smoke:

Девочки всем привет!
Вот хоть какое-то оживление в теме. :rotate:
Иришка поздравляю с 5 мес. и с новым домом.Пусть в нем все будет замечательно.А нам 9 апреля будет 4 мес.хочется побыстрей чтобы сидела,ползала и ходила :laugh:
Еще нас диатез замучил,сейчас едим Нутрилон гипоалергенный вроде лучше становится.
Девочки сколько должен Ре съедать за раз? на банке написано 150 мл,но мы от силы 100 мл съедаем и то не всегда.Что-то не поправляется как была 6300 в 3 мес,так и сейчас 6400 всего. :weep:

=))) ну, давайте,сами создавать оживление))))))))) :smoke:
насчет диатеза, у меня у крестницы тоже примерно такая же проблеа была, оказалось проблема в переедании...
я думаю, не стоит подстраиваьтся под клеше, главное чтоб ребенку было нормально, у меня сына даже сейчас 150 за раз не скушает...
  • 0

#13746
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

подскажите что это - кенгуру или слингорюкзак?????? а то я не сильна в этом :rolleyes:

это кенгурушка, судя по всему.
  • 0

#13747
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений



подскажите что это - кенгуру или слингорюкзак?????? а то я не сильна в этом :rolleyes:

это кенгурушка, судя по всему.

+1

У слингорюкзака основание (где ребёнок сидит) другое
  • 0

#13748
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем приветик!!
Давненько сюда не заглядывала - думала темка померла :huh: ....оказыцца нет!!!!!


Здорово - вы уже зубастики!!! Чувствуется сильно когда грудь сосёт -больно :spy: ?!

неа, он же снизу как бы язычком сосет! больно когда баловаться начинает, вот тогда грызть его пытается, зубки точить :p

Ясненько.....ну вы молодцы ваще такие....зубастыеее ;-) :laugh:

Девочки, добрый день всем! надеюсь меня помнят еще с ХПМиЧ.... так вот, я уже мамочка 2011..моему сынуле будет месяц на этой неделе.. ))) читаю вас постоянно..но писать совсем некогда...дайте ссылку в скайпе...хочу болтать с вами ерундой )))

Помним, помним....Добро пожаловать :hi:

Давно сюда не заходил,я так понял тема умерла).
Нам на днях было 6 месяцев,уже большие мы.
П.С.Это Андрэ77,всё никак мне ник не поменяют.

Андрей, Софийка просто очаровашка - такая красотулька :wub: :kiss: и бодик такой суперский - яркий!!!!

а нам вчера было 5 месяцев, в честь этого доча вела себя прилично.... :D

С даткой вас! :dandy: !!
  • 0

#13749
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

похвастаюсь: нам скоро девять, мы умеем ползать быстро как молния, перелазить через препятствия, на коленках толкать толкач, вставать и ходить вдоль дивана и самое главное мягко приземляться на попу. И еще нас замучал диатез, уже и не знаю чем доченьку кормить.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

Какие детки молодцы - столько всего умеют :dandy: !!!!
  • 0

#13750
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Иришка, поздравляю с приобретением своего жилья - это мега-супер классно :smoke: !!!!!!!!!! Где вы теперь обитаете?
С даткой вас :rotate: !!!! Ну ничёссссе Давидка даёт - торопыжка :kruto:!!! Скоро уже поползёт, а то и пойдёт....!!!

Мы когда положили нашу Соню и Линду рядом,так наша как танк на фоне их дочи :laugh: .

:lol: :lol: :lol:

А у нас 2 зуба уже)))

Поздравляю с зубиками :beer: !!! Сильно капризулил пока росли?!
  • 0

#13751
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А у нас 2 зуба уже)))

Поздравляю с зубиками :beer: !!! Сильно капризулил пока росли?!


Первый вообще спокойно вылез, а на второй через 4 дня и темпиратурка была и 2 ужасно диких бессонных ночей...
  • 0

#13752
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В основном курицу даём и говядину.

Наш только телятину кушает и только определенного производителя, все остальное выплевывает... Вот лежит у нас теперь пара банок крольчатины и курятины, что с ними делать не знаю... Уже мужу предложила на полдник :laugh: Только отказался...

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Поздравляю с приобретением!

Девочки сколько должен Ре съедать за раз? на банке написано 150 мл,но мы от силы 100 мл съедаем и то не всегда.Что-то не поправляется как была 6300 в 3 мес,так и сейчас 6400 всего. :weep:

Наш 10ти месячный за раз съедает примерно 70-80гр пюрешки и через мин 30 заедает молочком...

нам тут вот такую штуку отдали

подскажите что это - кенгуру или слингорюкзак?????? а то я не сильна в этом :rolleyes:

Присоединяюсь к девочкам - кенгурятник это.
  • 0

#13753
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Иришка, поздравляю с приобретением своего жилья - это мега-супер классно :smoke: !!!!!!!!!! Где вы теперь обитаете?
С даткой вас :rotate: !!!! Ну ничёссссе Давидка даёт - торопыжка :kruto:!!! Скоро уже поползёт, а то и пойдёт....!!!


мы теперь в Каскелене осели :rolleyes:


Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Поздравляю с приобретением!

нам тут вот такую штуку отдали

подскажите что это - кенгуру или слингорюкзак?????? а то я не сильна в этом :rolleyes:

Присоединяюсь к девочкам - кенгурятник это.


Спасибо!

Всем спасибо за подсказку :kiss:
  • 0

#13754
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

Ириш привет! с 5 месяцами вас! и конечно же, с жильем!это такое приятное событие!поздравляю!
вот-вот у нас так же лежать не хотим, приподнимает туловище...а когда посадишь, напрягается чтобы встать...нам 6.04 будет 5 мес.
  • 0

#13755
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Таня привет, вижу тебя, у нас всё хорошо, просто не было инета
Как вы? чего нового научились делать?
  • 0

#13756
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Иришка, Давидку с минидаткой!!! И вас с покупкой квартиры, теперь вы сами себе хозяева, это здорово! Ты можешь создавать уют, занавески, покрывала, украшения,все как тебе хочется :-)

Kind Knight, у вас хороший вес. А с каждым месяцем ведь детки все меньше прибавляют.
  • 0

#13757
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наш только телятину кушает и только определенного производителя, все остальное выплевывает...

Деловуша! :D
Вот кому-то такой вреднючий муж попадётся :laugh:


Привет всем! :)
  • 0

#13758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Всех с датками.

Вот кому-то такой вреднючий муж попадётся

Гыг... Меня утешает мысль, что максимум до 30 егошних лет с ним промучаюсь, дальше уже женится и жена ему будет готовить...
Хотя, у меня старший тож очень привередлив в еде. :p Он у нас курицу, рыбу, крольчатину, мясо не ест... Есть только казы, корейский суп из собачки и тефтели, фрикадельки и иже с ними из фарша... :p :p а еще икру красную... МЕлкую, типа ментая, жериха и т.д. не ест...

П.С. вот мои кудри Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 05.04.2011, 09:18:18

  • 0

#13759
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А я сегодня приготовила для дони кролика, сегодня с кортошечкои дам попробовать. А у меня муж не привередливый в еде, ест всё что бы не приготовила, надеюсь Вероника такая же..

П.С. классные кудри, я тож всё мечтаю отростить волос, хотя бы до плеча
  • 0

#13760
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Лёка, кудряшки натуральные? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.