Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13721
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

С 1м апреля :)
Вот уже и середина весны началась.
  • 0

#13722
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет

чето здесь совсем тихо....

а мы блин спим плохо.... когда уже ей годик полтора будет.....
  • 0

#13723
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Давно сюда не заходил,я так понял тема умерла).
Нам на днях было 6 месяцев,уже большие мы.
Я тут в своём блоге выложил дочу :rolleyes: ,вот ссылка.
http://yvision.kz/co...фия/135587.html
Ещё вот тут мы есть :-) .
http://yvision.kz/co...фия/136501.html

П.С.Это Андрэ77,всё никак мне ник не поменяют.

ой, приветик)))) темка не умерла- просто народ нашел другие способы общения, а у кого-то вообще времени нет)) Такие вы боооольшие и красивые))
Как дела??? как супруга???
  • 0

#13724
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ой а где все? :(

София лапушка, глазки такие красявые.

похвастаюсь: нам скоро девять, мы умеем ползать быстро как молния, перелазить через препятствия, на коленках толкать толкач, вставать и ходить вдоль дивана и самое главное мягко приземляться на попу. И еще нас замучал диатез, уже и не знаю чем доченьку кормить.
  • 0

#13725
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Привет :)
Всех с датками.


Я тут совсем забегалась... И это только неачало. Чем ближе к годику, тем больше беготни получается.
Зубиков у нас все еще нет :p

В скайпе я не успеваю за событиями совершенно... :(



Оля, привет, а ты закзывала пальчиковые игрухи или еще нет.

а у меня нет скаипа :(
  • 0

#13726
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ой а где все? :(

София лапушка, глазки такие красявые.

похвастаюсь: нам скоро девять, мы умеем ползать быстро как молния, перелазить через препятствия, на коленках толкать толкач, вставать и ходить вдоль дивана и самое главное мягко приземляться на попу. И еще нас замучал диатез, уже и не знаю чем доченьку кормить.

:hi: приветик, ну Вы молодцы))) прям большие ужее))
  • 0

#13727
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе уутро.

Оля, привет, а ты закзывала пальчиковые игрухи или еще нет.

а у меня нет скаипа :(

Женя, еще не заказывала...
Вот на днях собираюсь. (хорошо, что про себя напомнила, а то уже и забыла )Напомни в ЛС чего и в каких количествах хотела.
Сейчас посмотрела: животных 2 комплекта и пальчиковых тож 2?
П.С тут новый посредник, моя знакомая, обещает за 2 недели, что привезет :) по цене так же.
Давай в ЛС или скайп или аську пиши. № аськи у меня в профиле есть.

Сообщение отредактировал L"eka: 03.04.2011, 08:41:17

  • 0

#13728
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
[/quote]
:hi: приветик, ну Вы молодцы))) прям большие ужее))
[/quote]

Спасибо Оксан, мы такие :rolleyes: еще и толкач научились толкать, правда пока ползет за ним на коленках.
А вы мяско уже кушаете, сколько зубиков, что говорить умеете?

[quote name='L"eka' timestamp='1301798196' post='15678412']

Женя, еще не заказывала...
Вот на днях собираюсь. (хорошо, что про себя напомнила, а то уже и забыла )Напомни в ЛС чего и в каких количествах хотела.
Сейчас посмотрела: животных 2 комплекта и пальчиковых тож 2?
П.С тут новый посредник, моя знакомая, обещает за 2 недели, что привезет :) по цене так же.
Давай в ЛС или скайп или аську пиши. № аськи у меня в профиле есть.
[/quote]

ответила в ЛС.
  • 0

#13729
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Спасибо Оксан, мы такие :rolleyes: еще и толкач научились толкать, правда пока ползет за ним на коленках.
А вы мяско уже кушаете, сколько зубиков, что говорить умеете?

прям вообще))) мы не ползаем еще)))) только дозором владенья обходим))) и нянька с ним ползает в три погибели)))
мясо только вводим, желток, овощи, кашки...
вот сейчас 2-ой лезет... ну не скажу что говорит, но что-то похожее на жжж (типа машина), да-дай, амам...ну и т.д. :rotate:
  • 0

#13730
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Научитесь или может вы сразу побежите ;)
а у нас доча только гласные выкрикивает и приближаясь к любому предмету кричит ему приветственное ААААА. да еще так громкооо.
а я всё боялась мясо вводить, но наконецто решилась, купили кролика, сегодня буду искать рецепт что из него делать можно.

Кажись все девченки в скаип убежали...
  • 0

#13731
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет! :) У меня тоже скайпа нет, вот и заглядываю сюда периодически.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:
  • 0

#13732
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет девочки! Нам уже 10 месяцев, ходим вдоль дивана и возмущаемся если кто-то мешает, ползает как архар, кушаем все кроме сырых овощей. Сегодня променял сынок холодец на кашу :dandy:
  • 0

#13733
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Научитесь или может вы сразу побежите ;)
а у нас доча только гласные выкрикивает и приближаясь к любому предмету кричит ему приветственное ААААА. да еще так громкооо.
а я всё боялась мясо вводить, но наконецто решилась, купили кролика, сегодня буду искать рецепт что из него делать можно.

Кажись все девченки в скаип убежали...

ну вот мы начинаем с конины...
насчет скайпа-каждому своё-у меня воообще времени нетю...

Привет! :) У меня тоже скайпа нет, вот и заглядываю сюда периодически.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

=))) прикольно, нам 8 мес 6-го)))
  • 0

#13734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет! :) У меня тоже скайпа нет, вот и заглядываю сюда периодически.

У меня доче 6 апреля 10 мес будет, мы вставать научились по дивану, а вот ходить нет пока что :rolleyes:

Зато когда ползаем, такую скорость развивает :lol: Ещё типа "убегает" и оглядывается :laugh:

нашему 11 апреля 10 будет. Ходит с опорой, бегает на четвереньках :laugh: Еще научился переползать через преграды в 20см высотой. Может совсем чуток без опоры постоять, буквально пару секунд :) Очень надеюсь, что к годику уже сам ходить будет.
  • 0

#13735
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну вот мы начинаем с конины...

Я, кстати, на счет вида мяса вообще не парилась :shy: В основном курицу даём и говядину. А косточка из ноги куриной, так вообще милое дело зубы почесать :laugh:

Кстати, у нас уже есть любимый рекламный ролик. Реклама сока "Добрыня". Прям обо всём забывает, и как слышит: "ПРивет, привет, ребята..." сразу махать телевизору начинает. ТИпа привеееет :hi: :laugh:
  • 0

#13736
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))
  • 0

#13737
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Всем привет!
Решила поделится с вами нашей радостью - мы наконец-то прикупили себе жилье!!!! А еще нам сегодня 5 мес! уже не хочет лежать, надо сидеть как минимум, ато и стоять)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)

Пусть в доме будет только детский смех ;)

Ой, Iri6ka, всё у вас только начинается... Где же наши 5 месяцев :( Так время быстро летит :)
  • 0

#13738
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ой, приветик)))) темка не умерла- просто народ нашел другие способы общения, а у кого-то вообще времени нет)) Такие вы боооольшие и красивые))
Как дела??? как супруга???

Ооо,привет :hi:
Спасибо Оксана,да мы большие и тяжёлые :D ,жена не может её носить.Вроде не много кушает,а вес идёт,даже писать не буду скок мы,чтоб не пугать народ))).
Жалко,что тут мало кто остался,иногда хочу вопрос задать,а тут никого нет(,у меня тоже со временем проблема.Дела нормально,гуляем на набережной,правда щас жара наступила за 30 градусов,уже надо с 9 утра выходить на прогулку.Как ваш Ясмир,большой уже поди?

София лапушка, глазки такие красявые.
похвастаюсь: нам скоро девять, мы умеем ползать быстро как молния, перелазить через препятствия, на коленках толкать толкач, вставать и ходить вдоль дивана и самое главное мягко приземляться на попу. И еще нас замучал диатез, уже и не знаю чем доченьку кормить.

Спасибо),какие вы молодцы :rotate:
  • 0

#13739
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрэ Софийка красотулька т-т-т. на вас

Упс,чуть не пропустил).
Спасибо вам большое :-)
  • 0

#13740
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Вот хоть какое-то оживление в теме. :rotate:
Иришка поздравляю с 5 мес. и с новым домом.Пусть в нем все будет замечательно.А нам 9 апреля будет 4 мес.хочется побыстрей чтобы сидела,ползала и ходила :laugh:
Еще нас диатез замучил,сейчас едим Нутрилон гипоалергенный вроде лучше становится.
Девочки сколько должен Ре съедать за раз? на банке написано 150 мл,но мы от силы 100 мл съедаем и то не всегда.Что-то не поправляется как была 6300 в 3 мес,так и сейчас 6400 всего. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.