Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13561
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Медузя, спасибки за пожелания. Сейчас кетонал делает свою работу, а я вот отдыхаю, мужа с работы ждем, ужин обещал принестиИзображение

На счет пузика - не торопись, всему свое время. Доходите. Сына как?
  • 0

#13562
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
lampo4ka как пузик поживает?
  • 0

#13563
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lampo4ka как пузик поживает?

спасибо, хорошо, растем :rotate: !правда доча пока не хочет переворачиваться, но еще время есть, вертанемся!
  • 0

#13564
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


lampo4ka как пузик поживает?

спасибо, хорошо, растем :rotate: !правда доча пока не хочет переворачиваться, но еще время есть, вертанемся!

Есть специальные упражнения для переворота. В нете поищи, а то чет я не помню где читала.
  • 0

#13565
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Барби, когда я заболела мне назначали для горла полоскание малавитом, соли с йодом, доктор мом леденцы, от температуры парацетомол и еще анаферон назначали, вифероновские свечи, интерферон также в нос, дочи чтобы не заразилась интерферон и свечи вифероновские. А вот зубы мудрости это бяка, я меня тоже начал один расти когда была в положении, после вроде перестал расти, как родила снова начал расти, бегала к стоматологу. Мне один раз вырывали экстренно зуб мудрости. Давай лечись и не болей.
Лампочка, девочки где-то здесь выкладывали ссылку на повороты, нужно поискать. У меня доча тоже особо не переворачивается, только с боку на спину и обратно, а вот на живот никак.
Медуза, не торопись всему свое время, скоро и ты будешь мамочкой, будешь вспоминать про свое пузико.
  • 0

#13566
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о! КТО ТУТ-Медузя,Лампочка! привет девочки! давайте уже к нам,переворачивайтесь и выходите!))

спасибо,мы лечимся. на улице было минус 8-10 градусов,он дышал минут 4-5. я верю, скоро все пройдет,тфу тфу тфу...
  • 0

#13567
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


девочки, я и думать не могла, что вот так всё будет,

Бедные вы девочки(( Держись, мужу надо реально по мозгам надавать. И начать думать только о себе и ребенке. Не ест он каши, пусть голодает тогда. Кстати, может тебе тоже диету уже можно ослабить? а то, когда нервничаешь на голодный желудок - еще хуже. Насчет сладкого - мне кажется, немного не повредит, если уж сильно боишься, то можно пастилу есть и зефир. Закуп продуктов можно сделать через Интернет www.arbuz.kz а насчет родственников, которые прут - тут только один выход - не пускать. и наплевать на вежливость и прочее. Главное сейчас выздороветь вам обеим, а потом станет легче. На первый мой месяц дома, у мужа выпали три командировки, он дома реально был только на выходных, и тяжело было, хотя родители каждый день приезжали помогать, но все равно не хватало именно его поддержки. А после 40-ка дней время полетело очень быстро. После трех месяцев - вообще, помчалось. Так что все будет у вас хорошо, все наладится. И еще - а может вам с малышкой переехать к твоим родителям на время? Отоспаться, полечится, отдохнуть?


Всем приветик!
Марина, приклоняюсь перед Вами...
я, конечно, лучше промолчу чем давать советы...
я оч.критична в таких ситуациях, я не приемлю ситуацию "без разницы с кем лишь бы не одной или все мужики-одинаковые"...
Единственный совет-начните любить себя, такую какая ВЫ есть, уважать себя и свои желания, Ваши жертвы никто не оценит...если слова Ваши не доходят до адресата, значит надо кардинально по-другому себя вести!
По-любому желаю Вам беречь себя и Ваше маленькое чудо!
  • 0

#13568
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Изображение

Всем спасибо за поздравление.
  • 0

#13569
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,а тут кто нить слингом пользуется? мысля возникла,хочу начать попробовать.
  • 0

#13570
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

девочки,а тут кто нить слингом пользуется? мысля возникла,хочу начать попробовать.

Я шарфом пользуюсь дома , мне нравится... на улицу приобрели рюкзачок, чтоб легче вытащить и посадить ребенка было....
  • 0

#13571
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, читаю что многие ставят виферон, я своим не ставлю...

Виферон – любимый препарат от всех заболеваний у отечественных педиатров, продается и назначается тоннами. Содержит рекомбинантный интерферон альфа-2 B. По нему есть 2 точки зрения:
Препарат – плацебо, так как интерферон – белок с большой молекулярной массой не всасывается из кишечника. Про то, что нерасщепленные белки не всасываются кишечной стенкой известно даже первокурснику.
Вторая – препарат интерферона-альфа обладает всеми милыми побочными эффектами (см. терапию гепатитов). Сравните инструкции к виферону и альтевиру, область применения и побочные действия.
Есть мнения некоторых педиатров, что дети, получающие виферон при ОРВИ имеют более длительную и стойкую лихорадку.

Кипферон – тот же виферон, в который добавлены иммуноглобулины из донорской крови. Несмотря на все возможные меры обследования, никакая донорская кровь не является гарантированно свободной от вирусов гепатитов и ВИЧ. Поэтому применение любых производных крови должно проводиться с особой осторожностью.

взято отсюда
  • 0

#13572
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Медузя, спасибки за пожелания. Сейчас кетонал делает свою работу, а я вот отдыхаю, мужа с работы ждем, ужин обещал принестиИзображение

На счет пузика - не торопись, всему свое время. Доходите. Сына как?


Сына все на живот мой поглядывает и до апреля дни считает! :laugh: Ему было сказано, что братик в апреле появится!

Медуза, не торопись всему свое время, скоро и ты будешь мамочкой, будешь вспоминать про свое пузико.

Спасибо! :kiss: Просто наблюдая тут как вы своих малышек обсуждаете, радуетесь мелким даткам, чувствуется, материнство, хоть и не легкое, но счастье! :dandy:

о! КТО ТУТ-Медузя,Лампочка! привет девочки! давайте уже к нам,переворачивайтесь и выходите!))

спасибо,мы лечимся. на улице было минус 8-10 градусов,он дышал минут 4-5. я верю, скоро все пройдет,тфу тфу тфу...

Пройдет конечно! У тебя то там как свекровь небось помогает, в сыне твоем души не чает поди?! :laugh:
  • 0

#13573
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Акмарал, спасибо))) Сама тоже не болей!

Медузя, совпсем чуток осталось))) Вот праздники на носу, а потом и апрель уже начнется, так что побольше отдыхай сейчас потом силы на первые 40 дней понадобятся, пока адаптироваться после родов будешь!
  • 0

#13574
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Акмарал, забыла спросить, а тебе звонили на счет того, что пособие поступило, или так сама проверяла через 2 месяца после сдачи доков?
Мы в январе или феврале, уже непомню :rolleyes: сдали, теперь хочу узнать поступило ли...
  • 0

#13575
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет и с датками!
Барби, я сама проверяла, мне где-то 1-1,5 мес. поступили декретные, а единовременные и ежемесячные через 2 мес после сдачи документов
  • 0

#13576
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет и с датками!
Барби, я сама проверяла, мне где-то 1-1,5 мес. поступили декретные, а единовременные и ежемесячные через 2 мес после сдачи документов

спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#13577
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Медузя, Лампочка, а Пелагеюшка родила или ей еще рано?
  • 0

#13578
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Поздравляю Катю(Термит) - Риккардо с месяцем !!!

Liandra- Алина с минидаткой! Вам уже 4 месяца!


Изображение

Сообщение отредактировал bella ragazza: 15.03.2011, 13:16:51

  • 0

#13579
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
оо, Катюха, родила!!! Я отсталая, простите :(
Поздравляю сыночка ее с месяцем!
  • 0

#13580
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Поздравляю Катю(Термит) - Риккардо с месяцем !!!

Liandra- Алина с минидаткой! Вам уже 4 месяца!


Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам - здоровья, мамам - терпения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.