Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13541
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



девочки а скажите группу в скайпе :rolleyes:

присоединяюсь с вопросом

постучитесь с никами цт ко мне, я добавлю pitliviium
  • 0

#13542
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

девочки, я и думать не могла, что вот так всё будет,

Марин, держись! все образуется. Просто у твоего мужа как и у тебя адаптация к новой жизни, вот и растерялся.., поговори с ним он же у тебя очень хорошо все понимает, во всем разбирается, верю что у вас все скоро наладится - главное ты с малышкой - не болейте! а продукты может и правда с арбуза?
  • 0

#13543
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик

давно сюда не заходила...

всех малышей и их мам с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Марина, держись.... хотя я б наверное чокнулась... мне то Ба помогает.... а твои не могут тебе хоть чуток чем то помочь? в любом случае, сильно тяжко с Ре первые 2-3 мес... потом становится легче.... продержись!
  • 0

#13544
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Привет)))

Всех с датками!
  • 0

#13545
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки большое спасибо, за советы и поддержку, это многое значит. про покупки самостоятельные, конечно говорить рано ещё, мы ведь на улице только 2 раза были и потом нас заразили и мы болеем. Конечно я налажу всё, когда ГЦВПшные деньги получу, сами будем с дочей в магазин ходить. С мужем буду налаживать быт, что есть, то есть, это мой выбор, но до рождения всё было идеально.

Марина, держись! Сказать конечно проще, чем действовать. По себе тоже знаю. Мы с мужем всякое прошли, и Огонь, и Воду и трубы...

Все таки мужики по большей части эгоисты и взрослые дети. Но надо найти к ним свой подход, вы ведь не зря создали с ним семью, за что0то полюбили и до этого момента жили душа в душу. Все наладится, надо немного подождать и конечно же брать быка за рога, как говориться. Не упистить момент и не дать в семье трещину. У всех бывает, так что не заморачивайся на этот счет! Думай в первую очередь о ребенке! Тем более, раз вы болеете, это сейчас очень важно!
Поправляйтесь!!!
  • 0

#13546
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А вот моя старшая болела, вот неделю как лечимся, уколы сегодня последний день получили, как ни хотела эти антибиотики колоть, но пришлось, нам нельзя болеть! Теперь будем пытаться иммунку поднимать! Главное, чтоб помогло!
А я сама теперь заболела,горло 2 день болит, чет ничего не помагает, видимо вирус такой сильный, сейчас как бы малышку не заразить! ТТТ

Всем мамулькам и деткам не болеть!!!
  • 0

#13547
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кувшинчик (Лена)- Никита
Malina 218 (Милана) - Максим


С минидатками! И опять мальчишки :-)
Здоровья!

Bella спасибо, ты как всегда очень внимательна.
  • 0

#13548
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик!
Леночку и Никитку,Милану и Максика с минидатками!!!
Ой,Барби, выздоравливайте скорее. Самое главное малипуську Таминочку не зарази.
Иришка(Белла), спасибо за комплимент, мне самой очень нравится моя ава.

Сообщение отредактировал натали_76: 13.03.2011, 21:19:51

  • 0

#13549
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Мариша, держись.. у тебя ребенок, детка еще маленькая, но уже все чувствует, тебе совсем нельзя нервничать! Кто сказал, что сладкого нельзя? Немного можно, даже нужно, поддержать себя, это энергия организму, антидепрессант! Мариш, а может тебе к маме переехать, пока, на время? Она и поможет с малышкой, с уборкой квартиры, готовкой...хоть отоспишься да развеешься...а на работу рано еще, ты нужна ребенку как счастливая мама и рядом, тогда и она счастливой будет :) я в 6 мес вышла, на пол-дня, тоже из-за обстоятельств, и то, считаю рано! все образуется!!! сейчас малышка важнее всего, удачи и терпения
  • 0

#13550
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
*** тут живут буквы ***

Сообщение отредактировал only: 13.03.2011, 22:17:33

  • 0

#13551
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
А мамочек и их дитенят с датками! здоровья крепкого и всего самого доброго!!
  • 0

#13552
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А вот моя старшая болела, вот неделю как лечимся, уколы сегодня последний день получили, как ни хотела эти антибиотики колоть, но пришлось, нам нельзя болеть! Теперь будем пытаться иммунку поднимать! Главное, чтоб помогло!
А я сама теперь заболела,горло 2 день болит, чет ничего не помагает, видимо вирус такой сильный, сейчас как бы малышку не заразить! ТТТ

Всем мамулькам и деткам не болеть!!!

Всем привет девочки1
Барби не болейте, выздоравливайте скорее!
  • 0

#13553
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет и доброго вечера!

мамочкам и деткам не олеть!
  • 0

#13554
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро :dandy:
  • 0

#13555
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Доброе, утро!! Натали спасибо, вот нам и четвертый месяц пошел, как время бежит сегодня начала заполнять детский фото альбом. Перебрала фото с узи слава Богу все на месте даже не верится, что Максим такой крошка был, кажется так давно это было.
  • 0

#13556
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кувшинчик (Лена)- Никита
Malina 218 (Милана) - Максим


Поздравляю! :-)

muzh martuchanki, это очень жалко, что твой ребеночек простудился... А сколько градусов на улице было? Выздоравливайте, все будет хорошо!

Марина, сейчас правда сложный период для любой семьи, где появился малыш, тем более первый. Молодые папы не готовы понимать все трудности, с которыми сталкивается мама ребенка и , как правило, весь груз ответственности за ребенка приходится тащить маме на своих плечах. Но это абсурд, что тебе приходится думать еще и о деньгах, и о том, как бы повкусней накормить мужа. Почему ты его выделяешь и о его питании думаешь, а о своем нет? Кормящая мама - это ты, а не твой муж! Поэтому все самое вкусное должна кушать ты, чтобы накормить вкусным молочком вашу доченьку. Ну а папа если не хочет кушать гречку, пускай зарабатывает денюшки на кусок мяса и всякие вкусняшки. Это не правильно, что муж ездит к своей маме, чтобы вкусно покушать, а ты в это время сидишь дома с ребенком. Надо как-то, чтобы твой муж понял, что ни его мама должна кормить вашу семью, а он должен делать это!
В любом случае, я тебе желаю терпения и сильно шашкой не махать! Просто поговори с мужем примерно так: "Милый, я тебя очень люблю! Но мне очень стыдно, что твоя мама вынужденна кормить нашу семью, ведь у нее своих забот хватает! А мы с тобой двое взрослых людей не в состоянии прокормить себя!"
Вобщем, я пытаюсь сказать тебе, что говорить мужу надо о том, что тебя не устраивает, но делать это очень мягко, попытаться в нормальной обстановке обсудить сложившуюся ситуацию и найти решение. Папам, на самом деле, сейчас тоже не легко, они тоже находятся в состоянии стресса! Вам надо обоим беречь друг друга!
  • 0

#13557
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приветики)))

Муж сегодня возил по больницам нас. Сначала в инфекционнку дочек посмотрели, у старшей - остаточный кашель, в школу пока не пойдем, эту неделю дома еще посидим. У малышки - зубки начинают, десна. Потом в 5горбольниуц, меня к лору. Вчера еще ухо правое болеть начало. Там посмотрели. вроде не так страшно, что мол зубы - у меня мудрости неправильно растут, все боялаясь идти их вырывать. В итоге заехали к стоматологу-хирургу и вырвали 1 зуб справа. Теперь вот отходники начинаются. :weep:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 14.03.2011, 17:36:52

  • 0

#13558
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Зуб болит, ужина нет :rolleyes: я болею. сама целый день не ела. Выпила пол таблетки кетонала, посмотрим
  • 0

#13559
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Приветики)))

Муж сегодня возил по больницам нас. Сначала в инфекционнку дочек посмотрели, у старшей - остаточный кашель, в школу пока не пойдем, эту неделю дома еще посидим. У малышки - зубки начинают, десна. Потом в 5горбольниуц, меня к лору. Вчера еще ухо правое болеть начало. Там посмотрели. вроде не так страшно, что мол зубы - у меня мудрости неправильно растут, все боялаясь идти их вырывать. В итоге заехали к стоматологу-хирургу и вырвали 1 зуб справа. Теперь вот отходники начинаются. :weep:

Ох, поправляйся скорее!

Я тут еси что, почитываю вас, так уже быстрее в мамочки хотю, от пуза устала! :weep:
  • 0

#13560
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем мамочкам!

Ох, поправляйся скорее!
Я тут еси что, почитываю вас, так уже быстрее в мамочки хотю, от пуза устала! :weep:

не торопи события, еще рановато нам сюда...еще месяцок и можно полноценно переезжать! я тоже периодически вас читаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.