Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13581
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Всем привет и с датками!
Барби, я сама проверяла, мне где-то 1-1,5 мес. поступили декретные, а единовременные и ежемесячные через 2 мес после сдачи документов

Ого, полтора-два месяца можно прождать? Я 11 марта сдала доки, сказали максимум месяц ждать...
  • 0

#13582
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Поздравляю Катю(Термит) - Риккардо с месяцем !!!

Liandra- Алина с минидаткой! Вам уже 4 месяца!


Изображение

Девочки, я присодиняюсь!!! Всего самого-самого!
  • 0

#13583
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девочки, ну вот и мы, лежали в больничке с острым бронхитом, 10-го положили, 15 уже выписали) доча себя намного лучше чувствует. кашлеет тока по утрам, а насморк совсем прошел, кололи 3 раза в день цефазалином и лекарства)вобщем отмучились, пошла читать вас :kiss: а то жутко скучала
  • 0

#13584
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки, ну вот и мы, лежали в больничке с острым бронхитом, 10-го положили, 15 уже выписали) доча себя намного лучше чувствует. кашлеет тока по утрам, а насморк совсем прошел, кололи 3 раза в день цефазалином и лекарства)вобщем отмучились, пошла читать вас :kiss: а то жутко скучала

C выздоровлением вас! Не болейте, а по утрам дреннажный массажик делайте.
  • 0

#13585
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Чет здесь все мамочки как-то тихонько сидят, не активно(((
  • 0

#13586
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
У моей малышки зубик нарывает, слюни и все такое, все в ротик тащим. даже мою руку, когда я ее держу, все чтоне попадет - все в рот. А как игрушку потеряет, так вопить начинает, прям не терпеливая еще такая :laugh:
  • 0

#13587
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

девочки, ну вот и мы, лежали в больничке с острым бронхитом, 10-го положили, 15 уже выписали) доча себя намного лучше чувствует. кашлеет тока по утрам, а насморк совсем прошел, кололи 3 раза в день цефазалином и лекарства)вобщем отмучились, пошла читать вас :kiss: а то жутко скучала

бедный ребенок, цефазолин это же жутко болючий антибиотик!

Чет здесь все мамочки как-то тихонько сидят, не активно(((

дык все ж в скайпе :) там тусовка нон-стоп!
  • 0

#13588
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Чет здесь все мамочки как-то тихонько сидят, не активно(((

дык все ж в скайпе :) там тусовка нон-стоп!


Понятно, жаль, мы его отключили, надо бы настроить :rolleyes:
  • 0

#13589
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветики :rotate:

У моей малышки зубик нарывает, слюни и все такое, все в ротик тащим. даже мою руку, когда я ее держу, все чтоне попадет - все в рот. А как игрушку потеряет, так вопить начинает, прям не терпеливая еще такая :laugh:

У нашего тигреныша сегодня зубик вылез!!!Изображение
Нам в воскресенье только 5 будет.Я так рано не ждала :fie: Я совсем извелась.Ни лежать, ни сидеть ни на руках, ни прогулки не помогали.Слюни бежали.Особенное дело это рука! Я даже запечатлела. В общем временно мучения закончились. :-)

Сообщение отредактировал Lussiya: 15.03.2011, 19:40:43

  • 0

#13590
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

девочки, ну вот и мы, лежали в больничке с острым бронхитом, 10-го положили, 15 уже выписали) доча себя намного лучше чувствует. кашлеет тока по утрам, а насморк совсем прошел, кололи 3 раза в день цефазалином и лекарства)вобщем отмучились, пошла читать вас :kiss: а то жутко скучала

C выздоровлением!!! Наконец то зима подходит к концу и детки наши за лето окрепнут
  • 0

#13591
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Приветики :rotate:


У моей малышки зубик нарывает, слюни и все такое, все в ротик тащим. даже мою руку, когда я ее держу, все чтоне попадет - все в рот. А как игрушку потеряет, так вопить начинает, прям не терпеливая еще такая :laugh:

У нашего тигреныша сегодня зубик вылез!!!

Нам в воскресенье только 5 будет.Я так рано не ждала :fie: Я совсем извелась.Ни лежать, ни сидеть ни на руках, ни прогулки не помогали.Слюни бежали.Особенное дело это рука! Я даже запечатлела. В общем временно мучения закончились. :-)


Круто)))
Поздравляю вас! С первым зубиком!!! :kiss:

Мы сегодня не спим толком, по 20 минут, капризничаем, игрушки на пару сек, а потом руки и крики, млин, не знаю, что еще ей сделать?
  • 0

#13592
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Поздравляю вас! С первым зубиком!!! :kiss:

Мы сегодня не спим толком, по 20 минут, капризничаем, игрушки на пару сек, а потом руки и крики, млин, не знаю, что еще ей сделать?

Спасибо ! Я сегодня такая счастливая :dandy: Вот вот, такая же история и у нас была .Я свой палец (мытый :-)) в рот и чесала. он кусал палец.Успокаивался.
  • 0

#13593
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Есть специальные упражнения для переворота. В нете поищи, а то чет я не помню где читала.

да делаем уже месяц, но пока что-то безрезультатно, видимо ей пока так удобно!главное чтобы не затягивала она с этим :dandy:

о! КТО ТУТ-Медузя,Лампочка! привет девочки! давайте уже к нам,переворачивайтесь и выходите!))
спасибо,мы лечимся. на улице было минус 8-10 градусов,он дышал минут 4-5. я верю, скоро все пройдет,тфу тфу тфу...

привет привет!скоро уже переберемся к вам, оглянуться не успеете ;) выздоравливайте!

Медузя, Лампочка, а Пелагеюшка родила или ей еще рано?

привет, нет,еще не родила, мы все втроем в одно время рожаем(конец апреля-начало мая). правда она давно не появлялась, надеюсь у нее все хорошо (а то давление постоянно скакало, в 5-м лежала)
  • 0

#13594
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет авсем!
да,тут все помогают,спасибо им! незнаю что будут молодые бабушка и дедушка делать когда мы уедем,наверно оставим нестираныеп вещи внука,и будут их нюхать!

девочки,во чт о одеваете ребенка,например на прогулку?как там погода?
  • 0

#13595
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро. Изображение
Pantera (Юля) и Кирилл
Кaori'a (Асель) и Радомир
с минидатками вас Изображение




У нашего тигреныша сегодня зубик вылез!!!

А мы у нашего все еще никак не дождемся... уже 10й месяц пошел.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.03.2011, 08:42:33

  • 0

#13596
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Lussiya, ух ты первый зубик!!! Поздравляю. А мы вчера в поликлинике были за месяц на 3 см подросли, а вот вес 300 грамм набрали, сейчас 6 300 в 3 месяца врач говорит это норма, а я привыкла что в месяц по кило набирали, аж расстроилась. Еще я спросила у врача про соки, моя мама говорит надо уже давать по капельки морковного и яблочного сока, а врач трындит что по приказу только в 6 месяцев можно.
  • 0

#13597
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Lussiya, ух ты первый зубик!!! Поздравляю. А мы вчера в поликлинике были за месяц на 3 см подросли, а вот вес 300 грамм набрали, сейчас 6 300 в 3 месяца врач говорит это норма, а я привыкла что в месяц по кило набирали, аж расстроилась. Еще я спросила у врача про соки, моя мама говорит надо уже давать по капельки морковного и яблочного сока, а врач трындит что по приказу только в 6 месяцев можно.

с соков все таки нежелательно начинать прикорм :rolleyes:
  • 0

#13598
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Доброе утро. Изображение
Pantera (Юля) и Кирилл
Кaori'a (Асель) и Радомир
с минидатками вас Изображение

Присоединяюсь, здоровья малышам!!!

Девочки вот вроде дождались весны, а зима все по своему повернула!!!

Сообщение отредактировал Лелка: 16.03.2011, 11:34:34

  • 0

#13599
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Доброе утро. Изображение
Pantera (Юля) и Кирилл
Кaori'a (Асель) и Радомир
с минидатками вас Изображение

Присоединяюсь!!! :kiss:



У нашего тигреныша сегодня зубик вылез!!!

А мы у нашего все еще никак не дождемся... уже 10й месяц пошел.

Кстати про зубки: У нас их уже 4. В журнале прочитала, что если появился хоть 1 зуб, их уже надо чистить. :rolleyes:
Была в аптеке, там салфетки одноразоые для чистки зубов - 80 тенге штучка. Так на этом разориться можно :(


ЗЫ: Привет всем!!! :kiss:
  • 0

#13600
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, всем приветик!
Вот зимушка-зима....не хочет никак отступать :spy: ......А так хочется весны, тепла, солнышка - ПОЗИТИВА!!!!!

bella ragazza', Севочка, натали_76, спасибо девочки за поздравление с 4-мя месяцами.....Мы были у Ли И.В. на риёме 10.03 нам она понравилась...весим мы 6800 и 66 см-выросли на 3 см....набрали маловато в этом месяце - всего 760 гр.....для нас мало..так как обычно набираем больше килограмма...., а в целом всё у нас хорошо....слюни километрами, всё, что в поле зрения дитёнышка - всё во рту....Плаваем уже лучше намного, ныряем уже секунд до 10.....Песни поём, подтягиваемся в манежике на растяжке игрушечной, пытаемся делать мостик :eek: ..и когда его за ручки тянешь, он пытается НЕ сесть, а сразу встаёт :eek: ...крутится по часовой стрелке, отталкиваясь ножками.....в общем глаз да глаз за ним теперь.....

Доброе утро. Изображение
Pantera (Юля) и Кирилл
Кaori'a (Асель) и Радомир
с минидатками вас Изображение

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.