Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13481
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

девочки а скажите группу в скайпе :rolleyes:

присоединяюсь с вопросом
  • 0

#13482
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лисёночка, спасибо! Схожу обязательно!

Дорогие мамочки, С ПРАЗДНИКОМ!



ой, как здорово, что вы уже болтаете во всю и смеетесь! А мне, видимо, очень серьезный парень достался!)))


А мне ленивый достался :-)

а наш тогда кто? уже 4 месяца,даже не пытается переворачиваться...

Девочки, все детки такие сладкие, все равно всему научаться, просто каждому нужно свое время для этого. Так интересно, что у них уже сейчас проявляется свой характер! Мой хорошо знает руки и попробуй его не взять! Так закричит, что всем сразу страшно становится!))) Мама с папой первые сдаются! А еще у нас папа иногда на него в шутку строжится, говорит строго: "Ты чего кричишь? Ну прекрати сейчас же!" Ваня сразу замолкает и начинает усиленно соску наяривать! Понимает что ли, что с папой шутки строги?


Слеза (Катя), и Георгий с первым месяцем!

Kind Knight (Аида) и Айлин с мини даткой!


Поздравляю!!!
  • 0

#13483
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



девочки а скажите группу в скайпе :rolleyes:

присоединяюсь с вопросом

девочки, закиньте мне в лиску свое скайп имя, я вас добавлю к общему чату.

Девочки, все детки такие сладкие, все равно всему научаться, просто каждому нужно свое время для этого. Так интересно, что у них уже сейчас проявляется свой характер! Мой хорошо знает руки и попробуй его не взять! Так закричит, что всем сразу страшно становится!))) Мама с папой первые сдаются! А еще у нас папа иногда на него в шутку строжится, говорит строго: "Ты чего кричишь? Ну прекрати сейчас же!" Ваня сразу замолкает и начинает усиленно соску наяривать! Понимает что ли, что с папой шутки строги?

Блин ситуация один в один как у нас. У нас тоже орать начинает чтобы на руки взяли, я сдаюсь первая, а муж на него строго прикрикнет: Чо орешь? Кто тебя обидел?
Сын тут же затихает и засыпает. Он и в пузе когда был только на голос мужа реагировал, на мой вообще ноль реакции.
  • 0

#13484
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Слеза (Катя), и Георгий с первым месяцем!

Kind Knight (Аида) и Айлин с мини даткой!


Поздравляю!!!


И я поздравляю!!!
  • 0

#13485
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик! Какая погода замечательная!!! неужели наконец-то весна!!!
Катюшу и Герочку с первым юбилейчиком!
Аиду и Айлиночку с минидаткой!!!
Детки будьте здоровы и растите на радость вашим мамочкам!!! :rotate:
А у нас наоборот, чуть доча заплачет так папочка первый несется успокоить и на ручки взять. А я могу еще ходить какое-то время, полы мыть допустим, или чего-то еще делать. Муж иногда аж сердится на меня. Что типа мне пофиг, что ребенок плачет. А я над ними посмеиваюсь, что это она требует на руки чтоб взяли.
Девченки, а вы собрались в скайп уйти отсюда совсем что ли? Я в скайп и не хожу. Он у меня на мужа зарегестрирован. Я и не лезу туда. :( Надо что ли на себя тоже теперь делать... :spy:
Белка, нас отправила в эту клинику с глазиком педиатр.Мы к окулисту даже не ходили. Я позвонила в клинику, объяснила по телефону ситуацию, что типа педиатр подозревает что канальчик забит.Меня сразу по телефону отправили на бакпосев. Потом результат забрали, с этим бланком приехали в клинику, врач посмотрел результат и назначил капли. а потом через неделю пришли на само зондирование. Но если ты не уверена, то конечно сходи к окулисту. У нас когда только началось я позвонила своему педиатру, по участку. она не глядя" капайте фурацилин" и положила трубку. после этого мы стали ходить в ВЕК к Племянниковой. Вот она и отправила.
А мы лежать на животе любим.Переворачиваемся с живота на бок и на спину. А вот со спинки только на бок.на животик пока никак. Стала губку нижнюю сосать, да так смешно.А еще жаловаться научилась, когда ее что-то не устраивает. Ну а в голос смеяться пока тоже не умеем.Зато улыбаемся вовсю так, что глазки в щелочки превращаются. :laugh:

Сообщение отредактировал натали_76: 09.03.2011, 16:34:45

  • 0

#13486
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gostinna: 09.03.2011, 15:59:46

  • 0

#13487
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


А мы АКДС-ку поставили! ттт без последствий :rotate: теперь вот скажите - какой промежуток должен быть между прививками? недели хватит? а то нам еще от гепатита надо поставить и ОПВ...

С прививкой вас :dandy: !!!


Спасибо! :kiss: мы сегодня еще и ОПВ капельки получили, завтра поедим прививку от гепатита ставить.


Слеза (Катя), и Георгий с первым месяцем!

Kind Knight (Аида) и Айлин с мини даткой!


Присоединяюсь! именинникам расти здоровенькими и послушными! а мамам и папам терпения и счастливых дней!
  • 0

#13488
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет! это я мартучанка! наконец то тут! как соскучилась! мы еще дома,и еще скоро нам 2 месяца!
  • 0

#13489
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

всем привет! это я мартучанка! наконец то тут! как соскучилась! мы еще дома,и еще скоро нам 2 месяца!


о , привет! Давно не видно было :-)
Как у вас дела? Как растете?
  • 0

#13490
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

всем привет! это я мартучанка! наконец то тут! как соскучилась! мы еще дома,и еще скоро нам 2 месяца!


приветик! как сыночик??? как борьба за подгузы :laugh: ???
  • 0

#13491
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Покажу не надолго крошку своюИзображение
  • 0

#13492
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

всем привет! это я мартучанка! наконец то тут! как соскучилась! мы еще дома,и еще скоро нам 2 месяца!

О, приветик! Чет давненько тебя не было. Как растете?Как вес набираете?
  • 0

#13493
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Натусик доча такая лапулька :kiss: .я даже стаа скучать по тем временам когда Миланка была такой)) т-т-т на вас, ростите такими же красивенькими, здоровенькими и счастливенькими :kiss:
  • 0

#13494
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Натусик доча такая лапулька :kiss: .я даже стаа скучать по тем временам когда Миланка была такой)) т-т-т на вас, ростите такими же красивенькими, здоровенькими и счастливенькими :kiss:

:kiss: спасибо большое. я сама пищу от нашего малипусенького возраста.
  • 0

#13495
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений

У нас все наоборот :laugh: Перевернулись один раз в месяц и все на этом, на животе лежать не любим, скандал. Так больше и не переворачиваемся.
Зато болтаем по-всякому и смеемся уже чуть не в голос (если б не считалось, что еще рано смеяться в голос, а так очень похоже, может со звуками сочетание напоминает смех?)



Привет! Поздравляю вас с переворачиваниями ))) Ну вы рановато начали молодцы.
Как ваши дела? Как растете? Как ваш животик?
Мы тоже на животе не любили лежат...устраивал такие скандалы ))) А счс спим в основном на животе :rotate:
Вы прививки делали уже?

Кстати я здесь в первый раз и пока не ориентируюсь :)

Сообщение отредактировал Dikatai: 10.03.2011, 00:21:15

  • 0

#13496
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Мамочки подскажите пожалуйста на счет привиок, а конкретно АКДС/инфанрикс.

У нас был медотвод. Первый инфанрикс получили в 7 мес, затем в 9,5 мес второй (перерыв из за гипервозбудимости после первого инфанрикса).
Теперь надо получить 3 инфанрикс (10,5мес), а нам в пол-ке в астане сказали инфанрикса нет и не будет больше года. Предложили получить привику Пента (акдс и гепатит вместе).

Но я не знаю что это за привика Пента? Очищенная ли она? Это тот же самый акдс? и какая после него реакция? И какой может быть перерыв между прививками?

Также у нас диатез. Счс есть высыпания на лице и теле. Можно ли нам получать прививку?
  • 0

#13497
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо! :kiss: мы сегодня еще и ОПВ капельки получили, завтра поедим прививку от гепатита ставить.


Ирин привет! Хорошо что АКДС-ка была без последстий!Хиб еще не получали?а можно делать такие короткие перерыви между прививками?просто я кажется здесь же читала, что между прививками мин.месяц должен быть перерыв,или ставить сразу все вместе (ОПВ. Гепатит, АКДС) чтобы имуунитет начался ко всем выробатоваться одновременно...
у нас пока метотвод до 5 мес на АКДС.мы тоже получили курс массажа у Вики,у нас на ножках были не симметричны складки,после курса появилась второя "правильная" складка,вы ходили к ортопеду?
  • 0

#13498
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мы тоже получили курс массажа у Вики,у нас на ножках были не симметричны складки,после курса появилась второя "правильная" складка,вы ходили к ортопеду?



Доброе утро! а можно в ЛС контакты массажистки?
  • 0

#13499
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Доброе утро девочки!
Спасибо большое за поздравления!
Время только хватает почитать вас быстро-быстро,на улице тепло в основном гуляем .
Натали доча прелесть,модница. т-т-т.
  • 0

#13500
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Покажу не надолго крошку свою


Натали, такая доча прикольная, и такая у вас на голове красота (ТТТ)


У нас все наоборот :laugh: Перевернулись один раз в месяц и все на этом, на животе лежать не любим, скандал. Так больше и не переворачиваемся.
Зато болтаем по-всякому и смеемся уже чуть не в голос (если б не считалось, что еще рано смеяться в голос, а так очень похоже, может со звуками сочетание напоминает смех?)



Привет! Поздравляю вас с переворачиваниями ))) Ну вы рановато начали молодцы.
Как ваши дела? Как растете? Как ваш животик?
Мы тоже на животе не любили лежат...устраивал такие скандалы ))) А счс спим в основном на животе :rotate:
Вы прививки делали уже?

Кстати я здесь в первый раз и пока не ориентируюсь :)


Привет, Диныч! Мы как начали, так и закончили переворачиваться :laugh:
Животик малость получше, работаем над этим. Растем по-тихоньку, вчера взвешивались, 6 кг уже.
Прививки пока сделали гепатит и полиомиелит, от АКДС медотвод был до трех месяцев, а ХИБ сказали вместе с АКДС делать.
Вы как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.