Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13461
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ванечке уже 2 месяца. Расскажу вкратце, как у нас дела.
Очень хорошо держит головку ( примерно минут пять может, потом устает), когда ложу на животик, поднимает головку, и вертит ею в разные стороны, смотрит. Может переворачиваться сам с животика на спинку, но это он мог делать еще в один месяц, а сейчас делает это с большей уверенностью и легкостью.
Улыбается нам еще редко, мне так хочется видеть почаще улыбку на его личике, но пока с трудом получается, только утром, когда меня видит. Разговаривать ну очень парню хочется, когда мы с мужем начинаем с ним общаться, Ванечка весь напрягается, начинает активно перебирать в ротике язычком, как будто силиться что-то сказать, а ничего не получается, иногда только громкое "Га!". Ну ничего! Немного подрастет, потом наговоримся!)))


У нас все наоборот :laugh: Перевернулись один раз в месяц и все на этом, на животе лежать не любим, скандал. Так больше и не переворачиваемся.
Зато болтаем по-всякому и смеемся уже чуть не в голос (если б не считалось, что еще рано смеяться в голос, а так очень похоже, может со звуками сочетание напоминает смех?)
  • 0

#13462
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, поздравляю всех с праздником!!!
Здоровья, счастья, любви, радости, побольше улыбок!!!
  • 0

#13463
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!

Ольга ст с 3 недельками[/b] с минидатками малыши и мамочки!


Спасибо!!! :kiss:
Изображение
  • 0

#13464
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!!

Пусть первым мартовским лучом
Спешит к Вам счастье в светлый дом.
Пусть день весенний яркий
Несет хорошие подарки.
Пусть в сердце Вашем, музыка звучит,
Улыбкой нежной лица озаряет,
Удачи, радости Вам и большого счастья!!!!
Изображение
  • 0

#13465
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Открою вам, кто лучший из мужчин.
И кто на свете всех других дороже…
Он - самый мой любимый… Он - МОЙ СЫН!!!
И никого роднее быть не может!!!!

Котеночек, тамк мииило )))))))))))))))))))

Спасибки,сама тащусь :kiss: !!!!!!

Gostinna, Binoklya, , желаю скорейшего выздоровления :dandy: !!!

Юля (Lible), мой малыш тоже меня всегда ищет глазами..ему спокойнее когда я у него в поле зрения....А с мужем вы наверно ссоритесь потому что усталость своё берёт...да и потом ты например привыкла сама всё делать целую неделю по своему, а муж приходит и по воему что-то делает...вот на бытовухе вы и ссоритесь.....
Да, ты права - мамочка теперь мне будет ооочень помогать и ей счастье с внучком повозиться и спокойно нами жит :dandy: ь!!!!

А мы АКДС-ку поставили! ттт без последствий :rotate: теперь вот скажите - какой промежуток должен быть между прививками? недели хватит? а то нам еще от гепатита надо поставить и ОПВ...

С прививкой вас :dandy: !!!


Ой девочки...к нам вчера вечером моя мамочка переехала жить....мне и радостно от этого с одной стороны...НО с другой всё очень, очень и очень печально и грустно...т.к. папаша мой непутёвщина сделал маме "подарок к 8 марта" в виде разбитой губы :weep:

Нэлли, это ж надо так... пьющие мужики меня всегда злили, я бы никогда не терпела! а по поводу "поднял руку" бабушка у меня всегда говорила "каким бы родным он не был, за все надо отвечать!". Вот один раз дед только замахнулся, она тут же милицию вызвала. он пару дней в обезьяннике посидел, дат понял что так делать больше не стоит!

Нэллик!Какой кошмар. Бедная мамочка. Вот почему мужики такие?Почему женщинам так страдать приходится? Скорейшего выздоровления маме и в физическом и в моральном смысле.

Иришка, Натулик - спасибо девочки :kiss: ...да это капец как отвратительно...но зато теперь мамочка с нами и в безопасности :rotate: !!!!!
Наш и в "обезяннике был" - бесполезно(((((

Два раза приходили с поликлиники, тоже сказали, что всё в норме, но мы ночами не спим, малышка беспокойная, плачет, выглядит болезненно, а теперь в придачу к животику ещё и сопли начались, где хорошего врача найти?

Марина, выздоравливайте скорее :-) !!!!

Айрис(Асель)- Данияр
Expert777 (Оля) - Виолетта
Anishka (Аня) - Изабелла



_Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира
ENYA209 Евгения - ВероНика
Шери (Ажар) Алуаша
Чернышка - Карина
Кутя (Айжана) - София

Присоединяюсь к поздравлениям :-/ !!!!
  • 0

#13466
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

да, была гипоксия при родах, я обращалась в роддом по поводу плача ребенка, там сказали, что это газики и всё в норме, ещё пока лежала, по поводу гипоксии и сложных родов показывалась педиатру и неанотологу, они сказали, что всё в норме. Два раза приходили с поликлиники, тоже сказали, что всё в норме, но мы ночами не спим, малышка беспокойная, плачет, выглядит болезненно, а теперь в придачу к животику ещё и сопли начались, где хорошего врача найти?


Марина, мы ходим к Ли Ирине Викторовне, нам она очень понравилась, перепробовали 3-х до нее, Уголькову, Племянникову и Баеву из ВЕКа, потом пошли к Ли, у нас проблемки небольшие с животиком, думаю что она "наш врач")

Всем доброго утра!


С минидатками поздравляю

Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира
ENYA209 Евгения - ВероНика
Шери (Ажар) Алуаша
Чернышка - Карина
Кутя (Айжана) - София!!!!!

Девочки, поздравляю с 8-м Марта!
Пусть день за днем удача ждет,
Пусть исполняются желанья,
А жизнь и дальше пусть несет, здоровье, счастье, процветанье!!!

А также желаю, чтобы детки не болели и радовали Вас, женского счастья Вам красавицы!!!


Присоединяюсь!!!


Увидела, что нас тут поздравляли 6 марта! Спасибо всем за поздравления!
Изображение
Ванечке уже 2 месяца. Расскажу вкратце, как у нас дела.
Очень хорошо держит головку ( примерно минут пять может, потом устает), когда ложу на животик, поднимает головку, и вертит ею в разные стороны, смотрит. Может переворачиваться сам с животика на спинку, но это он мог делать еще в один месяц, а сейчас делает это с большей уверенностью и легкостью.
Улыбается нам еще редко, мне так хочется видеть почаще улыбку на его личике, но пока с трудом получается, только утром, когда меня видит. Разговаривать ну очень парню хочется, когда мы с мужем начинаем с ним общаться, Ванечка весь напрягается, начинает активно перебирать в ротике язычком, как будто силиться что-то сказать, а ничего не получается, иногда только громкое "Га!". Ну ничего! Немного подрастет, потом наговоримся!)))


Отличные результаты)))
  • 0

#13467
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оооой, нас не забыли:) Очень приятно, спасибо. Всех мамочек и маленьких девочек с 8 марта! Здоровья и любви всем нам!
  • 0

#13468
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Приветик Белка! Поздравляю еще раз с праздником и днем рождения детки!!! Как они быстро растут!!! Ттт на вас!
Мы делали зондирование пару недель назад. Вот тоже самое что и у тебя было. После зондирования все сразу прошло. Теперь просчто жалею что раньше не сделали. Ну нам тоже 2 месяца было когда делали. Сначала надо сдать бакпосев глазика на Толе би-Весновка(Кожамкулова). Там институт глазных болезней. В подвале, кажется 26 кабинет. Результат через пару-тройку дней готов. Потом в клинику Курбанова.Это на Джамбула 98,угол Масанчи.Он смотрит результаты бакпосева и назначает капельки прокапать недельку.Потом к нему на зондирование. Зондирование делается минут 5-7.Ребеночка забирают в процедурный кабинет без мамочки. Я ждала в кабинете.Конечно малышка орала.Но когда принесли быстро успокоилась на титьке.У нас так было. Но вы сначала просто на консультацию наверное сходите к нему. Или вы точно знаете,что это канальчик? Если есть вопросы - обращайся.Буду рада подсказать. :kiss:

Наташа, спасибо за подробный ответ! Я не знаю точно, проблема в слезном канале или нет, это я просто сама предполагаю. Думаю сейчас поделать Ване массажик еще дней пять и дать поплакать пару раз как следует ( а то он у нас практически не успевает заплакать, как уже все его желания исполняются!), может это поможет, ну а если нет, то начну наверное с нашего окулиста в поликлинике. Вас ваш окулист отправил сдавать бакпосев? Честно говоря, боюсь я этой процедуры с зондированием, как бы ее избежать?

У нас все наоборот :laugh: Перевернулись один раз в месяц и все на этом, на животе лежать не любим, скандал. Так больше и не переворачиваемся.
Зато болтаем по-всякому и смеемся уже чуть не в голос (если б не считалось, что еще рано смеяться в голос, а так очень похоже, может со звуками сочетание напоминает смех?)

ой, как здорово, что вы уже болтаете во всю и смеетесь! А мне, видимо, очень серьезный парень достался!)))

Отличные результаты)))

Спасибо!
  • 0

#13469
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!!
  • 0

#13470
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ой, как здорово, что вы уже болтаете во всю и смеетесь! А мне, видимо, очень серьезный парень достался!)))


А мне ленивый достался :-)
  • 0

#13471
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


ой, как здорово, что вы уже болтаете во всю и смеетесь! А мне, видимо, очень серьезный парень достался!)))


А мне ленивый достался :-)

Хм, а мне тогда кто? Барахольщик? Или будущий стилист? очень уж тряпки любит :)
  • 0

#13472
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я не знаю точно, проблема в слезном канале или нет, это я просто сама предполагаю. Думаю сейчас поделать Ване массажик еще дней пять и дать поплакать пару раз как следует ( а то он у нас практически не успевает заплакать, как уже все его желания исполняются!), может это поможет, ну а если нет, то начну наверное с нашего окулиста в поликлинике. Вас ваш окулист отправил сдавать бакпосев? Честно говоря, боюсь я этой процедуры с зондированием, как бы ее избежать?


Белка, у нас тоже почти три месяца проблемы были с глазиком. Мучила ребёнка и себя с этими промываниями, всё боялась идти к врачу. Но тянуть уже было нельзя. Мы поехали в клинику Курбанова, там дочу посмотрели и прописали капельки. Сказали 7 дней прокапать и если не пройдёт, то тогда зондирование делать. К счастью нам удалось избежать эту процедуру, глазик прошёл. Так что сходите к врачу, не тяните, может у вас тоже всё обойдётся.
  • 0

#13473
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет, мамульки!

Спасибо за поздравления с дочиной минидаткой :kiss:

Всех с праздником!!! И пусть 8 марта длится круглогодично :dandy:
  • 0

#13474
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Дорогие мамочки, С ПРАЗДНИКОМ!


ой, как здорово, что вы уже болтаете во всю и смеетесь! А мне, видимо, очень серьезный парень достался!)))


А мне ленивый достался :-)

а наш тогда кто? уже 4 месяца,даже не пытается переворачиваться...
  • 0

#13475
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а наш тогда кто? уже 4 месяца,даже не пытается переворачиваться...

floure, моему тоже 4. Вы нашли ножки? Смеётесь громко? Мы этого не умеем. Переворачиваться да, со спины на живот. А вот обратно никак.

А где Анфисса? Чето давно ее не было
  • 0

#13476
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


а наш тогда кто? уже 4 месяца,даже не пытается переворачиваться...

floure, моему тоже 4. Вы нашли ножки? Смеётесь громко? Мы этого не умеем. Переворачиваться да, со спины на живот. А вот обратно никак.

А где Анфисса? Чето давно ее не было

Привет Lible!
да, ножки мы нашли :rolleyes: правдо ему больше нравиться когда его сидя держишь, он их увидит и пытается наклониться к ним и схватит :rotate: а когда сам лежит на спине, я поднимаю и показываю ножки он внимания не обращает,больше на меня смотрит))
смеется в голос тоже по настроению, в основном когда я его раздеваю и папе))а вот переворачиваться совсем не хочет(((наверное я его мало на живот выкладываю, это ему так не нравиться...
  • 0

#13477
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А где Анфисса? Чето давно ее не было

Анфиса, в основном в группе скайпа сидит, там много еще девочек от сюда...
  • 0

#13478
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Слеза (Катя), и Георгий с первым месяцем!

Kind Knight (Аида) и Айлин с мини даткой!
  • 0

#13479
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
всем привет!

детишек наших с датками :kiss: !

девочки а скажите группу в скайпе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gostinna: 09.03.2011, 09:19:50

  • 0

#13480
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза (Катя), и Георгий с первым месяцем!

Kind Knight (Аида) и Айлин с мини даткой!

Спасибо большое!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.