Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13381
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый вечер мамочки :rotate:
Таков вопрос к вам, как узнать размер ножки малыша, вот надо обувку на весну взять какуюто :rolleyes:

я вчера тоже вопросом этим задалась)
Мне сказали что на 6 месяцев это примерно 18 размер, а на 9 это 20 где то
  • 0

#13382
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет)

Во-первых, Иришку и Давида
Маленькую Фею и Алину
с минидатками)))))))!!!!!

Ириш, а ты своему деточке Плантекс не даешь? Нам он очень нравится. Может попробуете, это вроде природный препарат, ребенку нравится и животик у нас хорошо работает.


Белла, надеюсь, что твой малыш хорошо перенесет прививки)

Натали, здорово)))Свадьба))))Лялячка еще одна будет))))

Мой малыш что-то под вечер закапризничал..мне кажется, что он на погоду реагирует....у меня весь день голова болела........
Сейчас вроде уснул.....

Мы ходили на узи к неврапотологу. ТТТ у нас не все так плохо....я так боялась. У нас просто осложненные роды были...и я тааак боялась узи...А на самом деле все у нас хорошо. Совсем немного подкорректировать надо и все)))

На 7 марта записалась на плановый прием к Березко.
Потом отпишусь, поделюсь своим мнением.


Всем спокойной ночки.
  • 0

#13383
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Добрый вечер мамочки :rotate:
Таков вопрос к вам, как узнать размер ножки малыша, вот надо обувку на весну взять какуюто :rolleyes:

я вчера тоже вопросом этим задалась)
Мне сказали что на 6 месяцев это примерно 18 размер, а на 9 это 20 где то

я думаю лучше померить ножку сантиметром и потом обувь тоже :rolleyes:

Девочки, всем привет)

Во-первых, Иришку и Давида
Маленькую Фею и Алину
с минидатками)))))))!!!!!

Ириш, а ты своему деточке Плантекс не даешь? Нам он очень нравится. Может попробуете, это вроде природный препарат, ребенку нравится и животик у нас хорошо работает.


Спасибочки! :-) да я сегодня прочитала про плантекс, оказалось что это тот же фенхелевый чай! а мы его и так пьем :dandy:
  • 0

#13384
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Знаю,что Кеяне сейчас не до этого, но поздравляю с двумя месяцами!
Сыночку здоровья крепкого!!!
  • 0

#13385
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый вечер мамочки :rotate:
Таков вопрос к вам, как узнать размер ножки малыша, вот надо обувку на весну взять какуюто :rolleyes:


Можно измерить ножку, а потом обувь. Но только все равно берите с небольшим запасом и чтоб на подъеме широко и легко открывалось. очень трудно обувать маленьких деток :-)

Белла, надеюсь, что твой малыш хорошо перенесет прививки)

На 7 марта записалась на плановый прием к Березко.
Потом отпишусь, поделюсь своим мнением.


спасибо :kiss:

Удачного приема!
  • 0

#13386
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Знаю,что Кеяне сейчас не до этого, но поздравляю с двумя месяцами!
Сыночку здоровья крепкого!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья - малышу, ей и всей семье!
Пусть ребеночек каждый день приносит радость и счастье!
  • 0

#13387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


Лека, выздоравливаете?

Нифига. Меня вчера так колбасило это что то невероятное просто... Темпа в 5 вечера была 41,2 а в 2 ночи - 35... :eek: ну и состояние никакашное... зато в 2 ночи наелась и напилась за весь день...
  • 0

#13388
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!
Всех малышат и измамулек с датками!!!

Всем спасибо за поздравления!!!!


Ириш, а вы на ГВ? У нас питание смешанное,поэтому от смеси такая петрушка. До 5 дней доходит. Мне сказали самой пить кефир пополам с водой разбавленый,чернослив и свеклу есть.Через молочко ребенку будет тоже поступать. Вот хочу попробовать. Если у тебя ГВ может ты сама что-то ешь закрепляющее?


мы полностью на ГВ. да я нового в свой рацион ничего не вводила. почитала Комара, теперь грешу на сироп железянный! нам для повышения гема его выписали, сказали пить месяц, мы ток 2 недели пропили. за это время он всего 2 раза какал :(

а какие побочные действия у этого сиропа?

дам совет от запоров у взрослых, так как сама после родов страшно мучалась- в общем я пила молочный гриб.(но не поить детей пить самим). он на тан похож по вкусу, чуть кислее обычного кефира. пить только однодневный. И себе стул нормализовала и доча хорошо какила.
  • 0

#13389
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ура весна! :rotate:
хоетла спросить у вас мамочки, а можно ли одевать на ре слипики например которые уже в обтяжеку?
  • 0

#13390
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ривет всем!!!!

У нас сегодня закончился массаж, потом съездили поставили гепатит В и полио. А хиб оказывается вместе с АКДС делают, поэтому обе попозже. Пока вроде никакой реакции не наблюдаю (ТТТ). Только обиделся сынка очень за прививку в ногу. Он только собрался с ними беседовать, улыбаться, а они ему раз и шприц :(

Иришка, с прививками вас :smoke: !

всем привет, ну вот и закончилась наша эпопея с инъекциями актовегина не успев даже начаться. поставили только 1 укол и у дочи как высыпало, все тело в сыпи. Шериева очень удивилась узнав про реакцию, сказала оставить только массаж. пришлось даже супрастин вколоть, фенистил не помогал. педиатр вапще напугалась хотела нас госпитализировать. сегодня тьфу тьфу сыпь прошла. так что не зря я сомневалась насчет уколов. наверное теперь запишусь к Сучкову и с результатами узи к нему еще схожу. все равно в 3 месяца опять пошлют к невропатологу.

Бедная малышка..хорошо, что всё прошло.....

Мы ходили на узи к неврапотологу. ТТТ у нас не все так плохо....я так боялась. У нас просто осложненные роды были...и я тааак боялась узи...А на самом деле все у нас хорошо. Совсем немного подкорректировать надо и все)))

С отличным походом вас! :rotate:

Знаю,что Кеяне сейчас не до этого, но поздравляю с двумя месяцами!
Сыночку здоровья крепкого!!!

Присоединяюсь к поздравлениям :-/ !

Нифига. Меня вчера так колбасило это что то невероятное просто... Темпа в 5 вечера была 41,2 а в 2 ночи - 35... :eek: ну и состояние никакашное... зато в 2 ночи наелась и напилась за весь день...

Вот это да :eek:...вот так болезнь...Желаю скорейшего выздоровления :kiss: !
  • 0

#13391
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой девочки...к нам вчера вечером моя мамочка переехала жить....мне и радостно от этого с одной стороны...НО с другой всё очень, очень и очень печально и грустно...т.к. папаша мой непутёвщина сделал маме "подарок к 8 марта" в виде разбитой губы :weep: ...убила бы его нах... :angry: ....вот и благодарность за то что его 4!!! раза с того света вытаскивали....3 раза он сам пытался - и клофелин пачками жрал, и ядом травился и вены резал - всегда откачивали, а на 4 раз уже инсульт долбанул....говно из под него мамочка таскала, он в памперсах лежал, с ложечки кормила, моет его, купает, лекарства дорогущие покупала, себе во всём отказывала, а он зараза такой опять бухать взялся :spy:после инсульта :spy: ..всё жизнь мама (и мы с братом) терпели его издевательства, пъянки, перебитую мебель и посуду и скандалы....кароче..нахлебались мы все от него, раньше то хоть брат с ним воевал, защищал мамочку, а сейчас страшно с ним маму одну оставлять - он же когда пъяный невминяемый - и убить может....в итоге остался он со своей любимой бутылкой в обнимку.....Мама будет а развод подавать....как бы он дом не спалил там один всм назло - чтоб никому не досталось :mad:
  • 0

#13392
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
С наступающим праздником! :kiss:

Iri6ka у вас скорей всего запор от сиропа,железосодержащие препараты крепят.
Лека выздоравливайте,чтоб на праздник как огурчик были.
Кеяну с 2 месяцами.
Котеночек да неприятная ситуация с папаней,у мну в детстве такая же жизнь была,потом мама развелась ,ну а сейчас отца не стало уже.

А мы сегодня пол ночи не спали,животик болел :weep: ,зато теперь все утро и уже пол дня спит.
Еще я обнаружила,что моя доча очень боится щекотки,как делаем зарядку или под мышками трогаю хохочет в голос. :laugh: раньше такого не было.
  • 0

#13393
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек да неприятная ситуация с папаней,у мну в детстве такая же жизнь была,потом мама развелась ,ну а сейчас отца не стало уже.

Ужас...ужас...такими темпами если он будет продолжать пить, то тоже скоро от него останется одна память и то поршивая....

А мы сегодня пол ночи не спали,животик болел :weep: ,зато теперь все утро и уже пол дня спит.
Еще я обнаружила,что моя доча очень боится щекотки,как делаем зарядку или под мышками трогаю хохочет в голос. :laugh: раньше такого не было.

Мы тоже спим сегодня много!
Клёво!!!!! Мы тоже открыли это недавно - теперь если хоцца послушать заливистый смех - так и делаем :dandy: !!!!!!!!
  • 0

#13394
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Котеночек: ужас просто, берегите мамочку теперь... да уж, мужики бывают.... Бог ему судья!

Акмушу и Настюшу с мини даткой!

а я наконец то дождалась ножки в ротик))))))))))))))))))))))) :rotate: :kiss: :kiss: зайка мой сладкий!

Сообщение отредактировал Севочка: 05.03.2011, 13:07:51

  • 0

#13395
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Котеночек, да это ужасно когда папа пьет и при том что руку на маму поднимает... будем надеятся что все-таки одумается (хотя горбатого могила исправит)
Девочки, спасибо за поздравления. А у нас Настюша стала большой палец ноги брать ручками, но еще в ротик не тянет...жду не дождусь этого времени :lol:
  • 0

#13396
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот решила показаться не надолго...это сегодня папочка с сынулей с утра играли, общались :rotate: :
Здесь были фотки :p

Чёт не подходящее время выбрала, вечером лучше выложу, когда народ будет - никого нет...сам на сам общаюсь :laugh: :D

Сообщение отредактировал Kotenochek: 05.03.2011, 13:47:40

  • 0

#13397
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек: ужас просто, берегите мамочку теперь... да уж, мужики бывают.... Бог ему судья!

Это точно...разные....теперь мамочка будет спокойно и счастливо нами жить :rotate: !!!!!!!!!!

Акмушу и Настюшу с мини даткой!

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss:!!!

Котеночек, да это ужасно когда папа пьет и при том что руку на маму поднимает... будем надеятся что все-таки одумается (хотя горбатого могила исправит)

Неее.....никаких одумается..у него всю жизнь так....пропъётся, набедокурит, а потом думает что его должны простить, при чём прощения он и не просит даже :spy: ...только развод!!!

Девочки, спасибо за поздравления. А у нас Настюша стала большой палец ноги брать ручками, но еще в ротик не тянет...жду не дождусь этого времени :lol:

Какие вы молодцы - отличная умелка!!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#13398
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я наконец то дождалась ножки в ротик))))))))))))))))))))))) :rotate: :kiss: :kiss: зайка мой сладкий!

Супер!!!! Поздравляю :rotate: !!!!!!!!!!!!
Я тоже ждууууу :rolleyes: !!!!!!!!
  • 0

#13399
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вот моя лапулька

Gostinna, сколько раз обновляла страничку фотка не загружалась. :shy: ..., а сейчас икала одну ссылку тут девочки давали и через поиск, и фотка открылась!!!!!!
Я так хотела поотреть - столько коментов было и про причёску - присоединяюсь ко всем слова - дочура милашка-обояшка и причёска просто обалденючая :dandy: :kiss: !!!!!
  • 0

#13400
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки всем дд! наконец то я добралась до форума))моя дочура ваще с меня не слазиет, тока папа придет, я ему ее даю, а она с криком с шумом опять к мне, даже в туалет не могу сходить))) спим тоже плохо((( я ваще как пьяница хожу)

Ой девочки...к нам вчера вечером моя мамочка переехала жить....мне и радостно от этого с одной стороны...НО с другой всё очень, очень и очень печально и грустно...т.к. папаша мой непутёвщина сделал маме "подарок к 8 марта" в виде разбитой губы ...убила бы его нах... ....вот и благодарность за то что его 4!!! раза с того света вытаскивали....3 раза он сам пытался - и клофелин пачками жрал, и ядом травился и вены резал - всегда откачивали, а на 4 раз уже инсульт долбанул....говно из под него мамочка таскала, он в памперсах лежал, с ложечки кормила, моет его, купает, лекарства дорогущие покупала, себе во всём отказывала, а он зараза такой опять бухать взялся :spy:после инсульта ..всё жизнь мама (и мы с братом) терпели его издевательства, пъянки, перебитую мебель и посуду и скандалы....кароче..нахлебались мы все от него, раньше то хоть брат с ним воевал, защищал мамочку, а сейчас страшно с ним маму одну оставлять - он же когда пъяный невминяемый - и убить может....в итоге остался он со своей любимой бутылкой в обнимку.....Мама будет а развод подавать....как бы он дом не спалил там один всм назло - чтоб никому не досталось


Катенок у нас тоже папа сильно пил(((как вспомню так вздрогну, но уже 10 лет как ни ни, ради своего сына) ради нас не мог, а вот ради сына смог) но у нас другая ситуация. он пить стал после маминой смерти, тоже навидались от него, тоже дурной как выпьет, так что вы смотрите маму берегите! не понимают они ничего, слабоки одним словом, тока там успокоения видят, а то что всем окружающим тоже жизнь портят им плевать :mad:

Котеночек: ужас просто, берегите мамочку теперь... да уж, мужики бывают.... Бог ему судья!

Акмушу и Настюшу с мини даткой!

а я наконец то дождалась ножки в ротик))))))))))))))))))))))) зайка мой сладкий!


Акмуша с минидаткой Вас, Пусть Настенька ростет крепенькой и здоровенькой на радость такой замечательной мамы! и с умелкой вас :kiss: !

Севочка и вас тоже с классной умелкой :kiss: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.