Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13361
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пожалуй начнем доброе утро с поздравлений малышам :rotate:

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)
  • 0

#13362
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
и для поднятия настроения с утра:

3 стадии храбрости мужчины

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

2 стадия:
Муж
приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что
спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и
наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж
приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена
на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к
ней сзади, даёт ей хлопок по попе и говорит: "Ты следующая!"
  • 0

#13363
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе утречко...хотя для меня оно сегодня оказалось не добрым :(

сынок наконец-то на 7-ой день покакал, но...зелеными и НЕжидкими какашками :weep: что делать?????? у кого так было????

Пожалуй начнем доброе утро с поздравлений малышам :rotate:

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)


спасибочки :rolleyes:
  • 0

#13364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пожалуй начнем доброе утро с поздравлений малышам :rotate:

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)

Присоединяюсь к поздравлениям.
Изображение
  • 0

#13365
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

и для поднятия настроения с утра:

3 стадии храбрости мужчины



Супер! Спасибо! Посмеялась от души!
  • 0

#13366
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!
Мамочку Ирочку и сыночку Давидку
Мамочку Феечку и доченьку Алиночку
с минидатками!!! Деточки,растите здоровенькими и не огорчайте мамочек!!!
Изображение
Севочка,Иришка,Гостинна,Лисеночка,спасибо девочки!!! :kiss:

Гостина,доча маленькая прелесть! Настоящая принцесса!Мама прическу сделала, а губки нгакрасить забыла. Непорядок,надо исправить! Ттт на вас!!! :super:
  • 0

#13367
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!
Фея и Алиночка
Ира и Давид с именинами вас. :dandy:
  • 0

#13368
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ириш, а вы на ГВ? У нас питание смешанное,поэтому от смеси такая петрушка. До 5 дней доходит. Мне сказали самой пить кефир пополам с водой разбавленый,чернослив и свеклу есть.Через молочко ребенку будет тоже поступать. Вот хочу попробовать. Если у тебя ГВ может ты сама что-то ешь закрепляющее?
  • 0

#13369
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, всем спасипки за поздравления! :kiss:

Всех сегодняшних именинников поздравляю!

Фея, вот тока начали по манёху отрастать, но они по тоньше чем на макушке, вот не знаю сбрить их или нет, папа мой прям настаивает, чтоб побрить, а я не хочу, жалко что то волосики)

Taya пасибки) вот ели заколола ей, она все время голову поднимал к верху, понять не могла, что я там ей валосенки дергаю)

Мы не будем брить, я не вижу необходимости, и не дам свою малышку под бритву.

Как вспомню, так вздрогну, тоже на девятом месяце в декабре переезжали :spy:

Белла, мне с пузом было бы проще - не надо песни петь, устраивать танцы с бубнами и пр. Быстро собрала сумки и все. :D А щас - один шкаф два дня освобождаю..

Приветик девоньки!
А мы сегодня в поликлинику ходили. Получили прививки. Думала доча капризничать будет,пока ттт, все спаокойно. Ест,да спит.Посмотрим чего ночью будет.
Кутя, нам всего 2,5 месяца.Я конечно понимаю,что еще рано о похудении думать. Но таааак хочется весной красивой быть. :(
Малышика Рона и мамочку Юлю с минидаткой!
Иришка, муж молодец!Находчивый! :laugh:
Гостинна, а у меня чет не открывается фотка. :weep: Инет виснит,зараза. Ну может завтра открою, если не уберешь. Таааак хочется на красотку посмотреть.
Феечка, с переездом! Спокойной и красивой жизни в новом гнездышке!!!
Оля, с новой умелкой вас!Так радостно когда ребенок что-то новое осваивает!
У нас с папой каждый раз слезы наворачиваются. Эээх, сентиментальные,блин стали. Стареем что ли?
L"eka, ну это не дело. Выздоравливайте скорее все!
Девочки, так хочется своей радостью поделиться! У меня братан мой жениться наконец собрался!И лялька у них будет! Я такая радая, как будто мне самой предложение долгожданное сделали. Пацану 31 год, а он все раздумывал. Мы уже и не надеялись. А тут прям прыгать хочется от радости!!

Натали, спасибо! Не представляю, как мы там будем, так все быстро вышло. Сейчас вот ускоренно проектируем кухню :p

Рада за твоего брата! 31 год - самый цвет для создания семьи :)

Девочки, вс соседней темки выкладываю: Декларация прав ленивой мамы

Здорово!
Лека, выздоравливаете?
  • 0

#13370
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день!
Всех деток с датками!
Фея с переездом, чтобы в новой квартире жилось хорошо.
Натали, поздравляю от души со свадьбой брата.
Спасибо за позитивчик с утра Леке и Севочке.
  • 0

#13371
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем добрый день!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss: !!!
Натулик, поздравляю с новой дочиной умелкой! И братика поздравляю, молодец - остепенился!
Оля с новой умелкой Шамильку!
Фея с переездом!
:fie: :fie: :fie:
  • 0

#13372
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Севочка, муж брал айфон не на ЦТ, я перепутала, на alfa.kz.
  • 0

#13373
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Феечка,Акмуша,Котеночек - спасибки! :kiss:
  • 0

#13374
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Пожалуй начнем доброе утро с поздравлений малышам :rotate:

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)


Изображение
и мы тоже поздравляем!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13375
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем добрый день!

Пожалуй начнем доброе утро с поздравлений малышам :rotate:

Iri6ka (Ира) и Давид

Маленькая Фея и Алина

с мини датками)


присоединяюсь!

У нас сегодня закончился массаж, потом съездили поставили гепатит В и полио. А хиб оказывается вместе с АКДС делают, поэтому обе попозже. Пока вроде никакой реакции не наблюдаю (ТТТ). Только обиделся сынка очень за прививку в ногу. Он только собрался с ними беседовать, улыбаться, а они ему раз и шприц :(

Натали, здорово что брат надумал жениться и у них будет малыш! На свадьбу сможешь нарядиться. Я мужу говорю, хоть бы кто из твоих друзей женился бы,хочется красиво одеться :laugh:
  • 0

#13376
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет, ну вот и закончилась наша эпопея с инъекциями актовегина не успев даже начаться. поставили только 1 укол и у дочи как высыпало, все тело в сыпи. Шериева очень удивилась узнав про реакцию, сказала оставить только массаж. пришлось даже супрастин вколоть, фенистил не помогал. педиатр вапще напугалась хотела нас госпитализировать. сегодня тьфу тьфу сыпь прошла. так что не зря я сомневалась насчет уколов. наверное теперь запишусь к Сучкову и с результатами узи к нему еще схожу. все равно в 3 месяца опять пошлют к невропатологу.
  • 0

#13377
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем привет, ну вот и закончилась наша эпопея с инъекциями актовегина не успев даже начаться. поставили только 1 укол и у дочи как высыпало, все тело в сыпи. Шериева очень удивилась узнав про реакцию, сказала оставить только массаж. пришлось даже супрастин вколоть, фенистил не помогал. педиатр вапще напугалась хотела нас госпитализировать. сегодня тьфу тьфу сыпь прошла. так что не зря я сомневалась насчет уколов. наверное теперь запишусь к Сучкову и с результатами узи к нему еще схожу. все равно в 3 месяца опять пошлют к невропатологу.

бедный зайка :cry:
  • 0

#13378
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


всем привет, ну вот и закончилась наша эпопея с инъекциями актовегина не успев даже начаться. поставили только 1 укол и у дочи как высыпало, все тело в сыпи. Шериева очень удивилась узнав про реакцию, сказала оставить только массаж. пришлось даже супрастин вколоть, фенистил не помогал. педиатр вапще напугалась хотела нас госпитализировать. сегодня тьфу тьфу сыпь прошла. так что не зря я сомневалась насчет уколов. наверное теперь запишусь к Сучкову и с результатами узи к нему еще схожу. все равно в 3 месяца опять пошлют к невропатологу.

бедный зайка :cry:


Мы тоже сначала пробу поставили. Хотя сказали, что якобы реакции нет. Но я теперь боюсь, у меня у самой была рекакция на препарат, поставили прививку от кори и анафилактический шок! Малышек ваш поскорее пусть поправляется!!!
  • 0

#13379
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!!

Ириш, а вы на ГВ? У нас питание смешанное,поэтому от смеси такая петрушка. До 5 дней доходит. Мне сказали самой пить кефир пополам с водой разбавленый,чернослив и свеклу есть.Через молочко ребенку будет тоже поступать. Вот хочу попробовать. Если у тебя ГВ может ты сама что-то ешь закрепляющее?


мы полностью на ГВ. да я нового в свой рацион ничего не вводила. почитала Комара, теперь грешу на сироп железянный! нам для повышения гема его выписали, сказали пить месяц, мы ток 2 недели пропили. за это время он всего 2 раза какал :(
  • 0

#13380
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Добрый вечер мамочки :rotate:
Таков вопрос к вам, как узнать размер ножки малыша, вот надо обувку на весну взять какуюто :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.