Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13321
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДУ девочки! спали мы все таки отвратитеьно ночью, думаю, что действительно магнитные бури мешали, вобщем проснулись мы в 12 ночи и до 3-х гуляли, а потом в 7 утра соскочила и все нивкакую спит, ели как в 9 утра ее утолкала, прилегла рядышком, а она через пол часика встала и вот до сих пор ни в одном глазу у нее, теперь пока сама не упадет, укачивать не буду :dandy:

Кувшинчик спасибки, бррр пошла читать 666 страничку!

ой забыла, всех наших деток с датками :kiss: !

Сообщение отредактировал Gostinna: 03.03.2011, 11:26:52

  • 0

#13322
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
для поднятия настрояния
http://uk.video.yaho...765597/24384316
  • 0

#13323
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Lible (Юля)- Рон

Leka (Оля) - Артём

C мини датками малышня!
  • 0

#13324
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



Девочки, кто нибудь занет где айфон 4 можно купить нормальный, новый? ну и не оч.дорого))

Муж покупал на ЦТ, по хорошей цене.

A можно плиз ссылочку на темку или контактики) в ЛС))))
Как по качеству? он его разлоченный уже был?

Нормальный айфон, такие же в цуме лежат. Ссылочку поищу. ))
Там же еще двое друзей брали.
  • 0

#13325
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ДУ девочки! спали мы все таки отвратитеьно ночью, думаю, что действительно магнитные бури мешали, вобщем проснулись мы в 12 ночи и до 3-х гуляли, а потом в 7 утра соскочила и все нивкакую спит, ели как в 9 утра ее утолкала, прилегла рядышком, а она через пол часика встала и вот до сих пор ни в одном глазу у нее, теперь пока сама не упадет, укачивать не буду :dandy:

Аналогичная ситуация..... :weep: всю ночь не спали, рыдали непонятно почему. Утром думала поспим, но не плучилось. Таскала сына на руках, только так затихал.
Щас задремал на диване, а мне уже не уснуть, надо стираться, убираться блин :(
Када эти бури закончатся???
  • 0

#13326
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро!

Lible (Юля)- Рон

Leka (Оля) - Артём

C мини датками малышня!

присоединяюсь!


ДУ девочки! спали мы все таки отвратитеьно ночью, думаю, что действительно магнитные бури мешали, вобщем проснулись мы в 12 ночи и до 3-х гуляли, а потом в 7 утра соскочила и все нивкакую спит, ели как в 9 утра ее утолкала, прилегла рядышком, а она через пол часика встала и вот до сих пор ни в одном глазу у нее, теперь пока сама не упадет, укачивать не буду :dandy:

Аналогичная ситуация..... :weep: всю ночь не спали, рыдали непонятно почему. Утром думала поспим, но не плучилось. Таскала сына на руках, только так затихал.
Щас задремал на диване, а мне уже не уснуть, надо стираться, убираться блин :(
Када эти бури закончатся???

Кать, ты уверена, что это именно бури, а не колики и газики?

Девочки, нашла такую книжку, кому интересно

Маленькая Фея, удачного переезда!

L'eka, всей вашей семье скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал bella ragazza: 03.03.2011, 11:49:53

  • 0

#13327
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Моя красотка сегодня нашла свои пальчики на руках и разглядывала их. Подхожу посмотреть на нее, а у нее глазки на переносице. Я аж испугалась.А потом поняла чего это. Прикольная она такая. :laugh: А еще разговаривает так. Так интересно получается у нее "эээйййй". Как-будто с кем-то говорит. Наверное домовенка видит.
А нам с пол-ки позвонила медсестра,почему мы в 2 мес. не пришли. Я-то к частникам сходила. Вот завтра пойдем в Гос.
Девочки, везет же вам, похудели уже(Иришка-Белла и Акмуша). А у меня еще 18 кг лишних. :weep: :weep: :weep: Чего делать ума не приложу. Ничего вообще не налазиет. Только штаны-утяжки. Я на себя в зеркало смотреть не могу. :(


Здорово, с ручкой познакомились :-) С новыми умелками!!!
Мы тоже так много болтаем, со всякими интонациями, и агу, и гу, а ааа :laugh: .

Я на брала за беременность всего 11 кг, шесть сразу в роддоме ушло, ну и остальные за две недели. Честно сказать, я мечтала, чтоб пара кг подзадержалась на мне...
  • 0

#13328
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Кать, ты уверена, что это именно бури, а не колики и газики?

Да при коликах и газах сын выгибается и изивается весь, в пузе у него революция происходит. Эту заразу уже умеем отличать, а тут просто капризы, которым я не могу найти причину. Подгузник сухой, деть накормлен, столбиком постоял и срыгнул, в пузе все тихо. Причем на руках успокаивается и начинает в потолок таращиться, даже дремать начинает. Но стоит только положить в кровать или на диван - все, снова кнцерт по заявкам. Меня муж пилить начал, что я ребенка к рукам приучила.
  • 0

#13329
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Меня муж пилить начал, что я ребенка к рукам приучила.

Господи, они так мало времени будут позволять носить себя на руках.... наслаждайтесь))))
я вот кормлю своего, смотрю а у самой слеза радости и грусти одновременно, что он так быстро растет))) что уже не спит на животе у папы, и уже много чего никогда не будет деать, потому что растет))))

Сообщение отредактировал Севочка: 03.03.2011, 12:07:33

  • 0

#13330
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я на брала за беременность всего 11 кг, шесть сразу в роддоме ушло, ну и остальные за две недели. Честно сказать, я мечтала, чтоб пара кг подзадержалась на мне...


и мои все ушли, и даже прихватили нажитое непосильным трудом жирок от сидения в офисе и поедания праздничных пирогов и просто вкуснятины неполезной) :-/
что при виде меня все ми родственники говорят о, ужас, как сильно ты похудела, а свекровь настаивает на введении прикорма, что б зайка хоть на раз меньше из меня все соки выпивал))) Зато секси короткие шорты отлично выглядят на худых ногах, хотя до этого 2 года пылились в шкафу и умирали со стыда когда я их мерила))))
  • 0

#13331
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Оля, у меня тоже доча на груди висела когда был мастит, я думала не наедается, но прикорм и смеси не давала, а давала свою грудь, вроде сейчас наладилось тьфу-тьфу-тьфу, и даже молоко пришло где раньше было меньше. Сходи к педиатру, посмотри сколько прибавили за месяц, если что она скажет Вам нужно ли смесь вводить. и не помню кто мне говорил, если сцедить молоко и на нем хоть какая-то пленка образуется значит оно жирное и у каждого индивидуальная жирность.
Давай не растраивайся и не переживай все наладится, я вон на прошлой недели тоже плакала и думала что дочи не хватает молока, ну ничего вроде наладилось, главное не терять надежду и веру, а остальное все получится.
Белла, я тоже за беременность набрала 10 кг, после родов ушло сразу 7 кг и через неделю еще 5 кг и вот еще 4 кг ушли куда-то. Ну ничего выйду на работу, там снова сидячая работа, пироги, сладкое и все такое.
  • 0

#13332
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

молодцы!
слушай, и всё таки не страшно сок то давать?
многие педиатры и ВОЗ против соков до 12 месяцев.

Синя, не страшно. Я доверяю своему педиатру, она у нас хороший и грамотный врач. Она сказала, что с соков надо начинать, дала схему, что за чем и сколько.. Доче понравилось, сегодня ещё дала, всё хорошо. Завтра по схеме грушовый сок.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 03.03.2011, 14:52:35

  • 0

#13333
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

я вот кормлю своего, смотрю а у самой слеза радости и грусти одновременно, что он так быстро растет))) что уже не спит на животе у папы, и уже много чего никогда не будет деать, потому что растет))))

Я тож такая же. Вчера у дочи праздник, вроде и радуюсь, и в тоже время слёзы наворачиваются, что она так быстро растёт. Жалко так, но не будем печалиться, впереди столько ещё интересного нас ждёт, этим себя и успокаиваю.
  • 0

#13334
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Забыла наших деток поздравить с даткам.
Поздравляю наших мальчиков с датками!!!
  • 0

#13335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka (Оля) - Артём

C мини датками малышня!

Что то напутали... ему уже давно минидаток не отмечаем. :rolleyes:
  • 0

#13336
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Leka (Оля) - Артём

C мини датками малышня!

Что то напутали... ему уже давно минидаток не отмечаем. :rolleyes:


Все равно же малыш))))) :rolleyes:
  • 0

#13337
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
вот моя лапулька
Изображение
  • 0

#13338
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, удачного переезда!

Белла, спасипки!!
Мы вчера так упахались с дочиком, что всю ночь как сурки без задних ног дрыхли, она вообще в 8 вечера заснула..
Сейчас вещи паковать, потом распаковывать, мамма мия :bored:


Меня муж пилить начал, что я ребенка к рукам приучила.

Господи, они так мало времени будут позволять носить себя на руках.... наслаждайтесь))))
я вот кормлю своего, смотрю а у самой слеза радости и грусти одновременно, что он так быстро растет))) что уже не спит на животе у папы, и уже много чего никогда не будет деать, потому что растет))))

Точно-точно.. так время быстро летит.. Иногда даже скучаю уже, лежит ребенок, играет спокойно, я беру на ручки и начинаю тискать :D
  • 0

#13339
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Гостинна, лапушка дочка :rolleyes:
а волосюшки на затылке отросли?
Когда начинают там заростать?
  • 0

#13340
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


молодцы!
слушай, и всё таки не страшно сок то давать?
многие педиатры и ВОЗ против соков до 12 месяцев.

Синя, не страшно. Я доверяю своему педиатру, она у нас хороший и грамотный врач. Она сказала, что с соков надо начинать, дала схему, что за чем и сколько.. Доче понравилось, сегодня ещё дала, всё хорошо. Завтра по схеме грушовый сок.



С соков не в коем случае нельзя! Видимо ваш педиатр давно не был на повышении квалификации. Сами попробуйте не есть кроме грудного молока ничего несколько месяцев, а потом выпейте кислого сока! Что с желудком будет? Да и вообще, раньше всем советовали с соков начинать и у многих теперь гастрит.
Вот хорошие статьи по поводу соков и введения прикорма:

http://www.mamochka....article_id=1385
http://www.mamochka....article_id=1222
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.