Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13281
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

К вам будут относиться нормально,про образование, и возраст, и национальность им нужно для статистики :laugh:

не факт, т.к. многим я щеглушкой кажусь...сейчас есть такие врачи в гос. поликлинниках, которые начинают ворчать типа нафига этим сопливым неучам бог детей дал! типа ума еще не нажили! (в рд примерно так выразилась одна педиаторша)



Ириш, ну не часто а как положено (просто у нас педиатр вроде нормальная :rotate: ). меня больше всего бесит что они их как попало заполняют! ведь мы можем поменять место жительства и карточка будет "гулять" с нами. а если кто-то надумает ее почитать??? а мы там видите ли с папой оба неуча со средним образованием :fie: я думаю к нам так и будут тогда относится...


К вам будут относиться нормально,про образование, и возраст, и национальность им нужно для статистики :laugh:

я карточку старшей после года домой забрала и практически к ним не хожу, так они в этот раз начали ее записывать как "не организованную" в анкете младшей)), хотя она ходит в сад по участку.. и направления мы брали у них.., просто не приятно такое отношение, ну раз уж набралась сил, позвонила мне домой и спрашиваешь данные для анкеты - потрудись, спроси все у меня и запиши правильно, а то, позвонила мне м.с., спросила наши ФИО, а дальше сама с собой разговаривает, а я слушаю.., пришлось перебить ее поправить на счет старшей - вопросом - а почему "не организованная" ?

Вот именно, что нет бы спросить? неужели бы я не ответила :spy: когда сделала замечание, что сочинение их прочитала, дак врачиха сразу залебезила :D
  • 0

#13282
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, сегодня просто ужасный день, доча ваще мне сеня отдахнуть не дала, сама не сидит, плачит, вот бы ее целый день я по полу бы водила бы, поясница болит, тока сожусь с ней она в крик, мамочи, я такая уставшая просто кошмар, наверно чуток посижу и спатьки)) даже боюсь представить что завтра так же будет, а бабуля говорит, что все теперь спокойных дней не будет, теперь тока так)ужас)))а ходунки покупать не будем, решили на семейном совете!

а почему без ходунков?
  • 0

#13283
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

не факт, т.к. многим я щеглушкой кажусь...сейчас есть такие врачи в гос. поликлинниках, которые начинают ворчать типа нафига этим сопливым неучам бог детей дал! типа ума еще не нажили! (в рд примерно так выразилась одна педиаторша)

ну этоже только в этих вопросах плохо, по жизни то хорошо!! подружке в 23 года пупок отказались без справки от родителей прокалывать, она растерялась (так как родители жили в другой стране) и спросила, а можно разрешение от мужа, врач спросила, а он где? ответ - с ребенком в коридоре гуляет..., только после этого ответа ее спросили про возраст...

хотя на работе тоже иногда мешает, но там можно одеждой скорректировать и вовремя протянутой визиткой))..
  • 0

#13284
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик девоньки!
Именинников наших милых с минидатками!
Моя красотка сегодня нашла свои пальчики на руках и разглядывала их. Подхожу посмотреть на нее, а у нее глазки на переносице. Я аж испугалась.А потом поняла чего это. Прикольная она такая. :laugh: А еще разговаривает так. Так интересно получается у нее "эээйййй". Как-будто с кем-то говорит. Наверное домовенка видит.
А нам с пол-ки позвонила медсестра,почему мы в 2 мес. не пришли. Я-то к частникам сходила. Вот завтра пойдем в Гос.
Девочки, везет же вам, похудели уже(Иришка-Белла и Акмуша). А у меня еще 18 кг лишних. :weep: :weep: :weep: Чего делать ума не приложу. Ничего вообще не налазиет. Только штаны-утяжки. Я на себя в зеркало смотреть не могу. :(
Кутя,Синя,Гостинна - девочки, может детки на погоду реагируют? Вечером пасмурно так было. Моя тоже вечером капризничала.Я на это списала. Утром капризничала из-за животика. У нас проблема со стулом. 4 дня доча не какала. Причем 3 дня даже не проявляла беспокойства по этому поводу, а вчера и сегодня иногда прям извивалась. Ну я срочно чернослива наелась. Помогло вроде.
  • 0

#13285
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Приветик девоньки!
Именинников наших милых с минидатками!
Моя красотка сегодня нашла свои пальчики на руках и разглядывала их. Подхожу посмотреть на нее, а у нее глазки на переносице. Я аж испугалась.А потом поняла чего это. Прикольная она такая. :laugh: А еще разговаривает так. Так интересно получается у нее "эээйййй". Как-будто с кем-то говорит. Наверное домовенка видит.
А нам с пол-ки позвонила медсестра,почему мы в 2 мес. не пришли. Я-то к частникам сходила. Вот завтра пойдем в Гос.
Девочки, везет же вам, похудели уже(Иришка-Белла и Акмуша). А у меня еще 18 кг лишних. :weep: :weep: :weep: Чего делать ума не приложу. Ничего вообще не налазиет. Только штаны-утяжки. Я на себя в зеркало смотреть не могу. :(
Кутя,Синя,Гостинна - девочки, может детки на погоду реагируют? Вечером пасмурно так было. Моя тоже вечером капризничала.Я на это списала. Утром капризничала из-за животика. У нас проблема со стулом. 4 дня доча не какала. Причем 3 дня даже не проявляла беспокойства по этому поводу, а вчера и сегодня иногда прям извивалась. Ну я срочно чернослива наелась. Помогло вроде.

Натали, у вас скок прошло после родов? я через 4 мес после родов пошла на массаж, у меня хоть лучше живот стал, но кожав любом случае уже не такая упругая и все равно живтик как-будто беременный((, стараюсь ходить со втянутым животом.
Синя, а у вас зубики лезут?
Уже думаю мож молитву прочитать какую-нить перед сном.
  • 0

#13286
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем приветик!!!
Девочки спасибо большое за поздравления!!!
Мы с сегодняшнего дня начали вводить прикорм. Педиатр наша сказала с соков надо начинать. Попробовали яблочный, доче понравился, даже причмокнула. С утра принимали поздравления, мама моя приехала, Алискина крёстная тоже, задарила нам такие башмачки красивые на весну, тортик испекли. Вспоминали день рождения Алисы. Вечером мама с мужем коньячку дирябнули за здоровье нашей девочки. В общем день удался.
  • 0

#13287
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Кутя, молитвы хорошо помогают. У нас когда Алиса плохо спит или сильно плачет, я её умою святой водичкой и Отче Наш прочитаю три раза и она потом хорошо спит и плакать перестаёт. Надо только верить.
  • 0

#13288
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Приветик девоньки!
Именинников наших милых с минидатками!
Моя красотка сегодня нашла свои пальчики на руках и разглядывала их. Подхожу посмотреть на нее, а у нее глазки на переносице. Я аж испугалась.А потом поняла чего это. Прикольная она такая. :laugh: А еще разговаривает так. Так интересно получается у нее "эээйййй". Как-будто с кем-то говорит. Наверное домовенка видит.
А нам с пол-ки позвонила медсестра,почему мы в 2 мес. не пришли. Я-то к частникам сходила. Вот завтра пойдем в Гос.
Девочки, везет же вам, похудели уже(Иришка-Белла и Акмуша). А у меня еще 18 кг лишних. :weep: :weep: :weep: Чего делать ума не приложу. Ничего вообще не налазиет. Только штаны-утяжки. Я на себя в зеркало смотреть не могу. :(
Кутя,Синя,Гостинна - девочки, может детки на погоду реагируют? Вечером пасмурно так было. Моя тоже вечером капризничала.Я на это списала. Утром капризничала из-за животика. У нас проблема со стулом. 4 дня доча не какала. Причем 3 дня даже не проявляла беспокойства по этому поводу, а вчера и сегодня иногда прям извивалась. Ну я срочно чернослива наелась. Помогло вроде.

Сегодня и завтрамагнитные бури.
  • 0

#13289
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
То-то моя доча сегодня капризничает.
Я тоже дочу святой водичкой умываю когда сильно капризничает или куда-нибудь сходим или после гостей.
  • 0

#13290
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мамочки, привет! давно не заходила сюда. с работой особо не попишешь тут, и еще к тому же интерфейс форума поменялся... мне не нравится, бяк

у моей зубки верхние лезут (2 нижних уже вылезли наполовину), сегодня весь день капризничает.
а еще сегодня няня прокипятила прорезыватели :eek: :laugh: (2 штуки) , они скукожились и стали протекать, в общем пришли в негодность
ну да ладно, куплю новые.
  • 0

#13291
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, а у вас зубики лезут?
Уже думаю мож молитву прочитать какую-нить перед сном.

нет вроде.
уже пару раз были "ложные" зубы, а сейчас даже слюни не пускает.
блин, мы впервые до сих пор не спим, хотя раньше в 11 вечера уже давно спали. :(
неужели действительно "бури"? (((

Всем приветик!!!
Девочки спасибо большое за поздравления!!!
Мы с сегодняшнего дня начали вводить прикорм. Педиатр наша сказала с соков надо начинать. Попробовали яблочный, доче понравился, даже причмокнула. С утра принимали поздравления, мама моя приехала, Алискина крёстная тоже, задарила нам такие башмачки красивые на весну, тортик испекли. Вспоминали день рождения Алисы. Вечером мама с мужем коньячку дирябнули за здоровье нашей девочки. В общем день удался.

молодцы!
слушай, и всё таки не страшно сок то давать?
многие педиатры и ВОЗ против соков до 12 месяцев.
  • 0

#13292
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, сегодня просто ужасный день, доча ваще мне сеня отдахнуть не дала, сама не сидит, плачит, вот бы ее целый день я по полу бы водила бы, поясница болит, тока сожусь с ней она в крик, мамочи, я такая уставшая просто кошмар, наверно чуток посижу и спатьки)) даже боюсь представить что завтра так же будет, а бабуля говорит, что все теперь спокойных дней не будет, теперь тока так)ужас)))а ходунки покупать не будем, решили на семейном совете!

а почему без ходунков?


когда водили на массажик дочу, массажистка сказала, что вредны они, лучше естественным путем, а то потом они неправильно наступают, у меня два племяша, как то странно в один бок заносило, счс вроде уже хорошо ходят, но я почему то боюсь, не хочу ходунки, буду сама водить!


Приветик девоньки!
Именинников наших милых с минидатками!
Моя красотка сегодня нашла свои пальчики на руках и разглядывала их. Подхожу посмотреть на нее, а у нее глазки на переносице. Я аж испугалась.А потом поняла чего это. Прикольная она такая. :laugh: А еще разговаривает так. Так интересно получается у нее "эээйййй". Как-будто с кем-то говорит. Наверное домовенка видит.
А нам с пол-ки позвонила медсестра,почему мы в 2 мес. не пришли. Я-то к частникам сходила. Вот завтра пойдем в Гос.
Девочки, везет же вам, похудели уже(Иришка-Белла и Акмуша). А у меня еще 18 кг лишних. :weep: :weep: :weep: Чего делать ума не приложу. Ничего вообще не налазиет. Только штаны-утяжки. Я на себя в зеркало смотреть не могу. :(
Кутя,Синя,Гостинна - девочки, может детки на погоду реагируют? Вечером пасмурно так было. Моя тоже вечером капризничала.Я на это списала. Утром капризничала из-за животика. У нас проблема со стулом. 4 дня доча не какала. Причем 3 дня даже не проявляла беспокойства по этому поводу, а вчера и сегодня иногда прям извивалась. Ну я срочно чернослива наелась. Помогло вроде.

Сегодня и завтрамагнитные бури.


и мне тоже седня тетя сказала про магнитные, но она еще как то странно глазки трет, понять не могу почему, вроде ничего нет, даже во сне трет :spy:
  • 0

#13293
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
спать пошла, всем спокойный ночи :kiss:
  • 0

#13294
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

когда водили на массажик дочу, массажистка сказала, что вредны они, лучше естественным путем, а то потом они неправильно наступают, у меня два племяша, как то странно в один бок заносило, счс вроде уже хорошо ходят, но я почему то боюсь, не хочу ходунки, буду сама водить!

просто в ходунки ре надо только в сандалях ставить - ортопедических и все будет пучком)), и потом ре в них долго ходить не сможет, а вот играть да, по этому их настраивают так чтобы удобно было сидеть - вот тогда красота, посадишь, и он играет, надоело постоял, попробовал пойти.. если совсем без спины останешься - попробуй.
  • 0

#13295
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 03.03.2011, 00:56:44

  • 0

#13296
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет
А у мну нэт нагнулся, все забыли оплатить... Так что ни в скайп ни куда ппц, теперь до втра ждать.....:(
  • 0

#13297
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем Доброе утро!
Синя, а вы начали уже прикорм? вам же есть уже 6? нам через 2 недельки начинать, планирую с брокколи))) и еще, садите малыша уже?
  • 0

#13298
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет, для поднятия настроения, казахская свадьба!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.03.2011, 09:41:58

  • 0

#13299
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро!

У нас с молочком непорядок начался. Деть не надоедается толком, ночью постоянно просить начал. Прикорм в 4 мес вводить страшновато, а на смеси переходить не хочу :weep:
  • 0

#13300
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем Доброе утро!
Синя, а вы начали уже прикорм? вам же есть уже 6? нам через 2 недельки начинать, планирую с брокколи))) и еще, садите малыша уже?

да, но прикорм у нас чисто символический :)
так, побаловать малыша, а то он уж очень настойчиво клянчил.
начали с фруктовых пюрешек (чернослив, груша, яблоко) в пять с половиной месяцев.
по пол ложечки. Сейчас, к 6 месяцам, где-то 2-3 ложечки в течение дня. ну это не еда конечно.
так то мы на ГВ.

намеренно ещё не садим, но когда на руках - под попку поддерживаю.
он у нас уже активно ползает, но сам попыток сесть не предпринимает, в подушки не садим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.