Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13301
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем Доброе утро!
Синя, а вы начали уже прикорм? вам же есть уже 6? нам через 2 недельки начинать, планирую с брокколи))) и еще, садите малыша уже?

я хоть и не Синя, отвечу, садить стала в 5, сели в 5,5. Все зависит от каждого малыша, естественно, если он падает, то не нужно его садить.
Прикорм начали рано, нужно было оставлять малыша, с 3,5 мес. Пюре яблочное, тыква, потом позже капуста цветная- делала сама, с банки отказался есть. С 7 месяцев потихоньку супчики вводим.
  • 0

#13302
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
[quote name='Gostinna' timestamp='1299080591' post='15255599']
Девочки, сегодня просто ужасный день, доча ваще мне сеня отдахнуть не дала, сама не сидит, плачит, вот бы ее целый день я по полу бы водила бы, поясница болит, тока сожусь с ней она в крик, мамочи, я такая уставшая просто кошмар, наверно чуток посижу и спатьки)) даже боюсь представить что завтра так же будет, а бабуля говорит, что все теперь спокойных дней не будет, теперь тока так)ужас)))а ходунки покупать не будем, решили на семейном совете!


Конечно, семейный совет решил, а ты носи ребенка. Я бы тебе посоветовала ходунки с муз панелькой, во первых ребенок в них просто сидит, надо ему идет, но в основном сидит и играется.

Страничка 666, :D

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.03.2011, 09:48:24

  • 0

#13303
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, всем приветы весенние!!!
Я к вам одним глазком, чтоб не забыли :rolleyes:

Мы переезжаем на выходных, я усиленно пакую вещички. Одновременно пляшу перед дочкой, чтобы не скучала. Папа наш на работе допоздна, мама хоть по два часа помогает между своими работами. Короче, атас...
В новой квартире пока нет ни телефона, и инета, так что как подключимся - сразу выйду в эфир, рассчитываю к середине месяца :)

Всем здоровья, спокойствия и солнечного весеннего настроения!! :rotate:
  • 0

#13304
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Лена, а не страшно было вводить прикорм так рано? и как ребенок реагировал?
  • 0

#13305
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Доброе утро!

У нас с молочком непорядок начался. Деть не надоедается толком, ночью постоянно просить начал. Прикорм в 4 мес вводить страшновато, а на смеси переходить не хочу :weep:

залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)
  • 0

#13306
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет и с датками!
А у меня доча пытается сесть, но я ей не даю, рано еще, только 4 месяца будет.

Сообщение отредактировал Akmusha: 03.03.2011, 09:52:24

  • 0

#13307
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)

Синя, молоко есть, но просто больше 2 недель оно жидкое совсем. Ни какие орехи, чаи и т.п. не помогает.
Он вроде бы поест, довольный играется или спит, а через 40 -50 мин снова просит аж со слезками взахлеб. У нас раньше никогда такого не было.

Сообщение отредактировал Оля: 03.03.2011, 10:03:54

  • 0

#13308
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)

Синя, молоко есть, но просто больше 2 недель оно жидкое совсем. Ни какие орехи, чаи и т.п. не помогает.
Он вроде бы поест, довольный играется или спит, а через 40 -50 мин снова просит аж со слезками взахлеб. У нас раньше никогда такого не было.

ну может криз у вас сейчас.
может ей мама сейчас так важна.
у меня, к примеру, если молоко заморозить - сливки на полтора сантиметра и мы периодами так же на груди висим, как будто голодает. так что не переживайте :) правда, главное что молочко есть.
вы же молоко ещё не сдавали на питательную ценность. и существует мнение что грудное молоко по определению питательное, даже если голубого цвета.
  • 0

#13309
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)

Синя, молоко есть, но просто больше 2 недель оно жидкое совсем. Ни какие орехи, чаи и т.п. не помогает.
Он вроде бы поест, довольный играется или спит, а через 40 -50 мин снова просит аж со слезками взахлеб. У нас раньше никогда такого не было.

ну может криз у вас сейчас.
может ей мама сейчас так важна.
у меня, к примеру, если молоко заморозить - сливки на полтора сантиметра, и мы периодами так же на груди висим, как будто голодает. так что не переживайте :) правда. главное что молочко есть.
вы же молоко ещё не сдавали на питательную ценность. и существует мнение что грудное молоко по определению питательное, даже если голубого цвета.

Сообщение отредактировал Синя: 03.03.2011, 10:12:55

  • 0

#13310
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)

Синя, молоко есть, но просто больше 2 недель оно жидкое совсем. Ни какие орехи, чаи и т.п. не помогает.
Он вроде бы поест, довольный играется или спит, а через 40 -50 мин снова просит аж со слезками взахлеб. У нас раньше никогда такого не было.

Оля, может его что то беспокоет, может зубки? У невропатолога были?
Ушки слегка нажми, проверь как реагирует.

По поводу прикорма у нас все ок, не пучило, не высыпало, короче мне повезло.
  • 0

#13311
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



залог успешного вскармливания - счастливая и спокойная мама!

поэтому в первую очередь надо расслабиться. в 4 месяца многие переживают подобные кризы.
прочитайте эту статью

даже приёмные (не рожавшие) матери могут наладить лактацию, чего уж говорить о родной маме... ;)

Синя, молоко есть, но просто больше 2 недель оно жидкое совсем. Ни какие орехи, чаи и т.п. не помогает.
Он вроде бы поест, довольный играется или спит, а через 40 -50 мин снова просит аж со слезками взахлеб. У нас раньше никогда такого не было.

ну может криз у вас сейчас.
может ей мама сейчас так важна.
у меня, к примеру, если молоко заморозить - сливки на полтора сантиметра, и мы периодами так же на груди висим, как будто голодает. так что не переживайте :) правда. главное что молочко есть.
вы же молоко ещё не сдавали на питательную ценность. и существует мнение что грудное молоко по определению питательное, даже если голубого цвета.


Присоединяюсь +мульон
у меня тоже в 3-4 месяца криз был, лактостаз 4 раза, то мало молока, он висит на мне, потом приходит много, а ему столько не надо, после 4-4,5 все наладилось, просто забить на все домашние дела и быть только мамой, наладится))) думаю смесь не стоит...
  • 0

#13312
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Оля, мое мнение если ты думаешь, что ребенок хочет кушать корми его. Есть каши с 4 месяцев. Я их в 3,5 давала с ложечки, бутылку мы не воспринимаем.
  • 0

#13313
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, я в шоке наверное из-за того что заболела я похудела еще на 1 кг, вот теперь переживаю что мой гардерог до беременности будет большой мне и как бы критическую отметку не перейти (а до нее остался 1 кг) когда я буду тощая как с освенсона :eek:

у меня вообще проблем с гардеробом, после родов не влезла в добеременные вещи, сильно растроилась, купала новые, потом похудела до 53 кг, опять купила вещи, теперь я 49 и мне нужно опять одеваться.
  • 0

#13314
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

так что, Кувшинчик - огромное спасибо!!

так приятно :dandy:
  • 0

#13315
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, всем привет!
Что-то все никак не могла добраться до интернета...
Именинников с праздником! Болеющим скорейшего выздоравления!!!
У меня появился такой вопрос - можно ли АКДС и ОПВ в один день ставить?

лучше разделить, все что можно разделись
  • 0

#13316
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, кто нибудь занет где айфон 4 можно купить нормальный, новый? ну и не оч.дорого))
  • 0

#13317
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
На ушки мы не реагируем, веселы, счастливы. Вчера открыли новую умелку для себя, ловить ноги и тащить их в рот, такой смешной :laugh:
А еще, если щекатить его он так громко смеется в голос :)

К невропатологу записались, только на 9 число. Через неделю нам к педиатру, как вес набирает посмотрю, может она еще что посоветует.
  • 0

#13318
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, мамочки.
Всех с минидатками.

А мы все еще продолжаем болеть... ТЕперь уже и я присоединилась в ряды болеющих :( Пока состояние полу\полу, но на себя времени абсолютно нет - весь день вокруг деток скачу: то одному лекарства, то другому, то ингаляции... Как же я жду выходных, хоть отлежусь, пока муж с ними скакать будет.
Что то в этот раз Алёшка очень долго выкарабкивается, зато Артём гораздо легче переносит.
  • 0

#13319
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, кто нибудь занет где айфон 4 можно купить нормальный, новый? ну и не оч.дорого))

Муж покупал на ЦТ, по хорошей цене.
  • 0

#13320
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки, кто нибудь занет где айфон 4 можно купить нормальный, новый? ну и не оч.дорого))

Муж покупал на ЦТ, по хорошей цене.

A можно плиз ссылочку на темку или контактики) в ЛС))))
Как по качеству? он его разлоченный уже был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.