Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13021
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, у моей было в воскресенье 38,3, во вторник уже не было. у меня электронный, я в подмышку зажимаю до писка, меряю 2 раза, он же привирает чуток


нужно сначало включить градусник, дождать появления английской буквы L, а потом под мышку доченьке, потом о писка, как тока пикнула вытаскиваешь и я тоже 2 раза мерию, но в этот раз когда скорая приезжала, с ртутным наш электронный врал на 0,2 градуса) больше

Девочки, спасибо!
Себе всегда во рту измеряла, но везде пишут что у деток разная температура..

Короче дала эффералган, жду... уже 30 минут прошло.. башка разболелась..
  • 0

#13022
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


А я собираюсь на биоптрон... :cry: девочки чем можно еще камни разбить кроме капустного листа? Или вообще что можно делать? Сегодня будет уже 3 день как я мучаюсь :weep: :weep: :weep:

Акмуш, у мня когда был лактостаз, мне советовали намазать место уплотнения Бепантеном, приложить пакет и пеленку на 1,5 часа, потом дать малышу эту грудь. Советовать не буду тебе, не знаю потому что как это для тебя будет, но я так спасалась. И еще, я ходила в Керуен на УЗГ, к физиотерапевту, она разбивает комки ультразвуком, но это при лактостазе. Не знаю можно ли при мастите. Если нужно, могу ее телефон тебе дать, стучись в ЛС)

Акмуша, у тебя мастит? Если лактостаз, то я ездила на физио. И ультразвук, и еще что-то, но уверена, что мне помогло, то, что они мне рукой разминали. Так что можно не ездить. Крутись-вертись вокруг ребенка, подставляя комки под подбородок, обязательно рассосет.

Севочка, до сих пор не поблагодарила за контакты )))Спасибо!
  • 0

#13023
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет.

СПАСИБО за поздравления, нам сегодня целый месяц)))))Уже немного начинаю все успевать))))))

Белла, я так поняла это ты с мужем была)))Ты такая миниатюрниненькая по сравнению с мужем))))))))Лялечка с утра моя что-то капризничает....кое-как в больницу собрались)))мама моя с нами захотела)))
Нам тоже Ли понравилась)все толково, доступно)))Буду к ней ходить.Решила.

Акмуша, а слышала что можно сделать лепёшечку из муки меда, теплую, и положить к больному месту, должно стать легче!!!Держись, когда болит грудь...уууу...неприятно и больно....

Марина, так рады тебе и доче)))))))))

Птаха-ромаха, надо что-нить маленькое сладенькое съесть...у меня как-то было такое....пока не съела что-то сладкое - не успокоилась))

Анфиса, с днем рождения!!!!!!!!Здоровья крепкого!!!
  • 0

#13024
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да, делали в МС Хелп на Ленина-Виноградова. Пока нормально, но говорят, в течение 3 дней может быть реакция.

Девочки, а гепБ вы ставили? А то я от многих слышу, что бесполезна эта прививка, что иммунитет де дает..

И еще вопрос - что готовят со шпинатом? Кроме супов..


А расскажи, плиз, там заранее на прием надо записываться, когда принимают и какова процедура? Прививочный паспорт где брать?

всем привет!



Белл, а ты бактерины (лакто, бифидум) давать боишься?


Вот начну с сегодняшнего дня давать


а что из них именно?мы пили бифидо месяц, именно во время приема какашки зеленые были, потом нормализовалось!а что вам скамзал гастро-г?

Дана а что со старой няней? ну надесюсь в этот раз все будет ок с няней!




Вот начну с сегодняшнего дня давать

молодцы! врач назначила? на сколько дней?


Нам назначили интестибактериофаг 10 дней по три раза, мне диету (она меня порадовала, по ней можно даже больше, чем я себе позволяла :laugh: ), в понедельник какашки на капрологию и потом лекарство назначат.
Печень, селезенку пощупала, вроде все в норме. Приятный врач, все сначала спрашивает, потом осматривает. И горло, и животик, и головку, и попку посмотрела, у нас там после этой зелени покраснения :( . А вот Племянникова сегодня не в духе что ли была, ничего не заметила. На наш ужасный диатез, сказала мол ничего, от зеленой пены назначила фестал....
  • 0

#13025
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Белла, я так поняла это ты с мужем была)))Ты такая миниатюрниненькая по сравнению с мужем))))))))Лялечка с утра моя что-то капризничает....кое-как в больницу собрались)))мама моя с нами захотела)))
Нам тоже Ли понравилась)все толково, доступно)))Буду к ней ходить.Решила.


Я бы про вас не вспомнила с недосыпу (4 часа спала), но ты сына окликнула по имени и до меня дошло )))
Да уж, я по сравнению с мужем малюсенькая,зато на руках носит :rolleyes:
Как вы выросли за месяц?

Здесь был Артёмка :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 26.02.2011, 23:12:33

  • 0

#13026
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
я скайп отключила, а то у меня ноут виснет из-за этого
  • 0

#13027
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А расскажи, плиз, там заранее на прием надо записываться, когда принимают и какова процедура? Прививочный паспорт где брать?
А вот Племянникова сегодня не в духе что ли была, ничего не заметила.

ПО записи, с паспортом. Разрешение педиатра то требуют, то нет.
Белла, ты у Племянниковой во сколько была? Мы в 11:30

Сынок клевый какой )))))
  • 0

#13028
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А расскажи, плиз, там заранее на прием надо записываться, когда принимают и какова процедура? Прививочный паспорт где брать?

По т елефону сказали - в будни по записи, в субботу без. Принимают с 9 до 7 вечера, в суб. до 2-х.
При себе направление/разрешение невропатолога, карточку. Там выписывают бумажку-сертификат чтобы вклеить в карточку.
У меня не было карты при себе, она в участке.

Белла, симпатяга растет ;)


Что-то эффералган ничерта не действует.. что делать, я в панике..
  • 0

#13029
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что-то эффералган ничерта не действует.. что делать, я в панике..

МФея, у нас была темпа, не от прививки. Мы не сбивали, за 2 дня прошло.
  • 0

#13030
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а вот это мы, сегодня на сотку фотографировала, так смеялся и болтал, выложу ненадолго:

Белла какой симпатяга растет - щечки такие и не скажешь, что мама на строгой диете, а мне он показался у тебя на руках гораздо мельче :)
а когда вы так мило улыбаться начали??

Какую диету вам назначили?

Долли, а что делали кроме как не сбивали температуру? мы вот целый день спим и на тите висим. Ничего не делаем..Софа сегодня покашливает и как то кряхтит (как бывает когда в горле першит).
  • 0

#13031
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, для настроения :) "заботливый папа"

  • 2

#13032
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А чем плоха куриная печенка со шпинатом? Салат - но вполне за полноценное девичье блюдо сойдет :) Киш со шпинатом ... куриные грудки, фаршированные шпинатом ... на вскидку.

Печень не очень.. а вот про грудки... ест рецептик?

Базовый рецепт: куриную грудку солим-перчим, надрезаем кармашек и его фаршируем бланшированным шпинатом и острым/мягким сыром (фета, чеддар, рикотта и т.д.), обматываем грудку как мумию беконом и жарим. Вариаций много - зависит от вкусовых предпочтений поедателя.
  • 0

#13033
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Долли, а что делали кроме как не сбивали температуру? мы вот целый день спим и на тите висим. Ничего не делаем..Софа сегодня покашливает и как то кряхтит (как бывает когда в горле першит).

В тот день ничего. На следующий не вытерпела, виферон поставила, сопельки были, покашливала. Купила аромамасла, растирала, давала нюхать.
Игла, сегодня Племянникова сказала, в следующий раз если какие то подозрения на ОРВИ анаферон начать по схеме как в инструкции написано. Но это в самом начале. Стоит 710тг
  • 0

#13034
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А расскажи, плиз, там заранее на прием надо записываться, когда принимают и какова процедура? Прививочный паспорт где брать?
А вот Племянникова сегодня не в духе что ли была, ничего не заметила.

ПО записи, с паспортом. Разрешение педиатра то требуют, то нет.
Белла, ты у Племянниковой во сколько была? Мы в 11:30

Сынок клевый какой )))))


спасибо :-)
У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.


А расскажи, плиз, там заранее на прием надо записываться, когда принимают и какова процедура? Прививочный паспорт где брать?

По т елефону сказали - в будни по записи, в субботу без. Принимают с 9 до 7 вечера, в суб. до 2-х.
При себе направление/разрешение невропатолога, карточку. Там выписывают бумажку-сертификат чтобы вклеить в карточку.
У меня не было карты при себе, она в участке.

Белла, симпатяга растет ;)


Спасибки за инфу и за комплименты, а можно тогда еще и телефон их, если есть. папу в четверг за карточкой отправим.



Девочки, а вот это мы, сегодня на сотку фотографировала, так смеялся и болтал, выложу ненадолго:

Белла какой симпатяга растет - щечки такие и не скажешь, что мама на строгой диете, а мне он показался у тебя на руках гораздо мельче :)
а когда вы так мило улыбаться начали??

Какую диету вам назначили?


Спасибо :kiss:
Мы сознательно начали улыбаться где-то в месяц. Сейчас уже пару недель лыбимся во всю, разве что в голос не смеемся. И очень много болтаем, только вместо "агу", у нас "гу". Веса нам намеряли 5,5кг и роста 58 см, вот такие мы наросли. Наверное я сама мелкая и все в моих руках кажется мелким :laugh:

Диета почти как т обычная для кормящих мамочек, только если обычно можно все по чуть-чуть пробовать, то нам пока не стоит:

Исключить из питания: рыбу, курицу, яйца, сдобное тесто, пресное молоко, копчености, коснервации, газированные напитки, сладкое, красное, цитрусы, бобовые, экзотические фрукты, соки в пачках, йогурты, мед, орехи, кетчупы, майонез, грибы.
Зато можно бананы :-)
  • 0

#13035
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, для настроения :) "заботливый папа"


так смеялась, четно, аж до слез))))

Беллочка сынулик просто супер, лапулька такой :kiss: ростите здоровенькими :kiss:

Сообщение отредактировал Gostinna: 26.02.2011, 23:21:35

  • 0

#13036
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

После нас была Анфиса, потом Бинокля))
Игла, супер видео))

Сообщение отредактировал 20908: 26.02.2011, 23:33:09

  • 0

#13037
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик!
Ириш(Белла), а вы сегодня у Племянниковой были?
Мы сегодня сходили к ней, еще к неврику. У нас все в норме, только набираем маловато. Стройняшки мы. А вчера делали доче зондирование глазика. Как она бедная орала. Так еще и меня с ней не пустили, забрали унесли, а мне сказали в кабинете ждать. Я думала поседею от ее крика. Так когда все сделали и принесли она так ко мне прижималась, я аж расплакалась.
  • 0

#13038
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

После нас была Анфиса, потом Бинокля))
Игла, супер видео))

Девчонки, это вы когда все виделись все там? :dandy:
Мы сегодня сначала там были в 10.20 у неврика, потом около 11.00 у ИВ. :rotate:

Сообщение отредактировал натали_76: 26.02.2011, 23:40:06

  • 0

#13039
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет всем. С датками и Анфису с днем рождения! :kiss:

Анаферон очень сильный препарат, благодаря ему я вылечилась за 2 дня, но: ребенок потом очень корчился когда ел, прям пососет чуток и истерит, видать чувствовались лекарства.
  • 0

#13040
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал натали_76: 26.02.2011, 23:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.