Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13001
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Привет, девули! :)

Малышей с датками! :)

Анфиса, с Днём Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мира в доме, любви в семье, счастья и удачи во всем!!! :kiss:
  • 0

#13002
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у нас новая няня :)

Старая не устроила все-таки?
  • 0

#13003
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Анфиса с днем рождения!
Изображение

--MaRRinA-- ,дочу с двумя недельками!
  • 0

#13004
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
всем привет!


Белл, а ты бактерины (лакто, бифидум) давать боишься?


Вот начну с сегодняшнего дня давать


а что из них именно?мы пили бифидо месяц, именно во время приема какашки зеленые были, потом нормализовалось!а что вам скамзал гастро-г?

Дана а что со старой няней? ну надесюсь в этот раз все будет ок с няней!
  • 0

#13005
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, как сладкого хочется, с ума сойти. Торта!!! Шоколада!!! Варенья!!!! Это все на почве недосыпа видимо :bored:
  • 0

#13006
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



у нас новая няня :)

Старая не устроила все-таки?


всем привет!
Дана а что со старой няней? ну надесюсь в этот раз все будет ок с няней!

ой старая, это целая эпопея.....
1) называла Моего сына Своим
2) врала
3) одевала все тапки, кроме своих
4) давала ему свои волосы трогать...бррр
5)много деталей!!!
6) когдда ее уволняна посчитала она мне почасовую.....прикиньте :( хотя оклад был озвучен. короче я ей еще и должна осттаась я ей. жеесть. ну я решила, хай на ее совести будет!
ну это тока половина
вот

Девочки, как сладкого хочется, с ума сойти. Торта!!! Шоколада!!! Варенья!!!! Это все на почве недосыпа видимо :bored:

а может по чуть-чуть начинать ?
  • 0

#13007
Kurochka

Kurochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер, мамочки!!!!!!!!!!!!!
Хочу спросить, как вы готовите кашки деткам. Нам 8 месяцев.
Пока едим готовые детские. Но хочу делать сама. Поделитесь советами ))
Спасибки.
  • 0

#13008
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девочки, а я вот не знаю, что мне делать, денег совсем не хватает, муж как один раз выслал мне, больше не высылает, попросила седня снова, а он сказал тока числа 10-го, жесть даже не знаю, что делать, наверно придется занять, не будет же ребенок голодным у меня, а вдруг счс займу, а он ваще не вышлет, вообщем, нужно наверно на работу выходить, а работа у меня в ате, ехать туда, тогда придется дочу тут оставить, не хочу этого ни за что! а та не реально мне и квартиру и няню, тогда на себя ваще не хватит(((( и просить больше не буду, блин не могу я просить, потом ненавижу себя, если ему пофиг что ребенок кушать все это время будет, я его ведь не смогу исправить, а в семске с работай ваще туго,попробую наверно поискать, но не думаю, что найду нормальную!

Сообщение отредактировал Gostinna: 26.02.2011, 20:11:56

  • 0

#13009
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девочки скажите как вы успеваете и за детьми смотреть и в и-нет выходить?

Могу посоветовать только одно: не старайся успеть все и везде, только себя загонишь - никому пользы от этого не будет. Покормила ребенка - удели 10 минут себе и только себе, иначе закончится это все махровой депрессией. И не кидайте в меня помидорами :) Как бы ляля не улыбалась тебе и как бы ты ее не любила - уработанная в хлам мама ляле не лучший друг, скорее наоборот ...

И еще вопрос - что готовят со шпинатом? Кроме супов..

Кучу салатов?
  • 0

#13010
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вот начну с сегодняшнего дня давать

молодцы! врач назначила? на сколько дней?
  • 0

#13011
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, как сладкого хочется, с ума сойти. Торта!!! Шоколада!!! Варенья!!!! Это все на почве недосыпа видимо :bored:

Мне сегодня муж привез целый чемоданчик донатсов :p
Это после того, что я перенесла начало борьбы со сладким на понедельник :D

Птаха, понемножку можно, я с шарлотки начинала в дочин месяц.

девочки, а я вот не знаю, что мне делать

Гостинна, ну и ситуация.. представляю как тебе тяжко.. Желаю поскорее чтобы все наладилось!


И еще вопрос - что готовят со шпинатом? Кроме супов..

Кучу салатов?

Это да, но салаты неинтересны ввиду их непитательности. Я вот как-то ела каннеллони со шпинатом.. Но там сыр был, а что еще и как приготовить? Девочки кулинары, жду советов! :dandy:
  • 0

#13012
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ой старая, это целая эпопея.....

А как выяснила про волосы, тапки и как называла твоего сыночка?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.02.2011, 20:23:24

  • 0

#13013
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



И еще вопрос - что готовят со шпинатом? Кроме супов..

Кучу салатов?

Это да, но салаты неинтересны ввиду их непитательности. Я вот как-то ела каннеллони со шпинатом.. Но там сыр был, а что еще и как приготовить? Девочки кулинары, жду советов! :dandy:

А чем плоха куриная печенка со шпинатом? Салат - но вполне за полноценное девичье блюдо сойдет :) Киш со шпинатом ... куриные грудки, фаршированные шпинатом ... на вскидку.
  • 0

#13014
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Анфиса! С Днем Рождения!!!

Девочки, как сладкого хочется, с ума сойти. Торта!!! Шоколада!!! Варенья!!!! Это все на почве недосыпа видимо :bored:

я кушаю настоящую курагу - ту которая с косточкой, она не содержит ничего

Добрый вечер, мамочки!!!!!!!!!!!!!
Хочу спросить, как вы готовите кашки деткам. Нам 8 месяцев.
Пока едим готовые детские. Но хочу делать сама. Поделитесь советами ))
Спасибки.

обычно, крупу до готовности

девочки, а я вот не знаю, что мне делать, денег совсем не хватает, муж как один раз выслал мне, больше не высылает, попросила седня снова, а он сказал тока числа 10-го, жесть даже не знаю, что делать, наверно придется занять, не будет же ребенок голодным у меня, а вдруг счс займу, а он ваще не вышлет, вообщем, нужно наверно на работу выходить, а работа у меня в ате, ехать туда, тогда придется дочу тут оставить, не хочу этого ни за что! а та не реально мне и квартиру и няню, тогда на себя ваще не хватит(((( и просить больше не буду, блин не могу я просить, потом ненавижу себя, если ему пофиг что ребенок кушать все это время будет, я его ведь не смогу исправить, а в семске с работай ваще туго,попробую наверно поискать, но не думаю, что найду нормальную!

может ему следует объяснить детально, мужики народ такой все разжевывать надо..


Девочки скажите как вы успеваете и за детьми смотреть и в и-нет выходить?

Могу посоветовать только одно: не старайся успеть все и везде, только себя загонишь - никому пользы от этого не будет. Покормила ребенка - удели 10 минут себе и только себе, иначе закончится это все махровой депрессией. И не кидайте в меня помидорами :) Как бы ляля не улыбалась тебе и как бы ты ее не любила - уработанная в хлам мама ляле не лучший друг, скорее наоборот ...

+100, тем более когда ляля маленькая и нигде не ползает, убираться можно раз в неделю, остается только пыль, утюжка, да готовка))
  • 0

#13015
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А чем плоха куриная печенка со шпинатом? Салат - но вполне за полноценное девичье блюдо сойдет :) Киш со шпинатом ... куриные грудки, фаршированные шпинатом ... на вскидку.

Печень не очень.. а вот про грудки... ест рецептик?

У дочки температура 38,2. У меня паника.
Девочки, у меня электронный градусник. Как правильно измерить температуру?
  • 0

#13016
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Фея, у моей было в воскресенье 38,3, во вторник уже не было, никак не сбивала. у меня электронный, я в подмышку зажимаю до писка, меряю 2 раза, он же привирает чуток

Это на прививку? До 38,5 не сбивают. Если нет показаний по неврологии.
Странно, мне они говорили, что в субботу не работают.

Сообщение отредактировал 20908: 26.02.2011, 21:41:26

  • 0

#13017
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Анфисыч! С Днем Рождения!
Я тебя у Племянниковой не узнала не беременную :D Смотрю на вас с мужем - вы, не вы :rolleyes: Муж вроде похож, а ты нет :D
Это мы перед вами так долго были
  • 0

#13018
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А чем плоха куриная печенка со шпинатом? Салат - но вполне за полноценное девичье блюдо сойдет :) Киш со шпинатом ... куриные грудки, фаршированные шпинатом ... на вскидку.

Печень не очень.. а вот про грудки... ест рецептик?

У дочки температура 38,2. У меня паника.
Девочки, у меня электронный градусник. Как правильно измерить температуру?


нужно сначало включить градусник, дождать появления английской буквы L, а потом под мышку доченьке, потом о писка, как тока пикнула вытаскиваешь и я тоже 2 раза мерию, но в этот раз когда скорая приезжала, с ртутным наш электронный врал на 0,2 градуса) больше
  • 0

#13019
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, я присоединяюсь к Вам, нам сегодня уже 2 недельки,

Марина, наконец, и вы тут с лялей! Поздравляю!
Первый месяц самый сложный, потом все будет легче.
Дочу корми чаще раз жадно присасывается.
Тел консультанта по ГВ 3294505, звони, помогут. От трещин гель солкосерил.
Корми лежа, обеим удобно. Или садись на диван, чтобы спине удобно было подложи под нее чтонидь, на колени подушку большую и лялю ложи на нее.
Глажку брось в месяц. Когда сушишь пеленки просто расправь края. Высушенное белье помнешь руками, будет мягким и все.
То что ляля рядом спит. Это такой кайф.... Это...это...это Счастье. Других вариантов не хочу. Так время быстро летит. Ты же помнишь всех нас беременных, а некторым уже полгода, уже и на работу скоро... Так не побудешь с лялей, как сейчас. И ляля со временем уже и не будет в тебе так нуждаться. Оглянуться не успеешь и вырастет такая тетя-мотя.
Муж всю жизнь рядом будет спать, а ляля нет...
  • 0

#13020
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
блин девчата, вроде аватор анимированный, а почему он застывший :weep: ??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.