Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12981
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем выходной привет!
Скво с сынулькой с месяцем!
Анфиса с Днем рождения.
У меня доча вчера целый день спала,только на кормежку просыпалась,думала ночью даст жару,ан нет всю ночь тоже спали.
  • 0

#12982
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет!

Жанна, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю,чтобы все задуманное всегда сбывалось!

А у нас была не ночь, а ужастььь :eek: , доча каждые полчаса просыпалась и плакала, а утром в восемь встала бодрячком, но в не настре. Незнаю что это с ней, уже недели две по ночам плачет :(


Женя, моя так уже месяц по ночам плачет, то просыпается по 3 раза то по 100, и спит беспокойно, вертится и хнычет во сне, ходили по врачам предположили что на зубы :spy: а так у нас никогда такого не было, она вообще ночью не просыпалась.
  • 0

#12983
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хм, у меня доча ночью тоже стала так себя вести. Подозреваю зубы
  • 0

#12984
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, я присоединяюсь к Вам, нам сегодня уже 2 недельки, выйти в и-нет совсем нету, кушаем, какаем, купаемся, выходим уже на балкон, ещё стирка, готовка, глажка, сил совсем нету, кручусь верчусь, но и стараюсь днем прилечь поспать. У малышки всё хорошо, конечно колики мучают, аллергия на подгузники у нас и спим мы хорошо в кровати со мной рядом, на что муж очень огорчается, что приучу ребенка, а потом только хуже будет, что не отучить потом от рук или присутствия меня, но она так сладко спит, когда я рядом, сегодня проспали всю ночь, я хоть могу сказать, что хоть как-то выспалась. А ещё малышка разгрызла мои соски, мажу и бепантеном и пуреланом, но она так жадно прикладывается к груди каждые 2 часа аж взахлеб, давится и сразу срыгивает ищем положение удобное для кормления. это сообщение писала несколько часов, дописывая каждую свободную минутку. Девочки скажите как вы успеваете и за детьми смотреть и в и-нет выходить?
  • 0

#12985
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Марина, поздравляю с дочей!!!
Скоро не только в инет будете выходить, но и кулинарные подвиги совершать
  • 0

#12986
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Белая Скво (Настя) и Серёжка с месяцем!



и мы тоже поздравляем Вас! Ростите крепкими и здоровенькими!
Изображение
  • 0

#12987
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, я присоединяюсь к Вам, нам сегодня уже 2 недельки, выйти в и-нет совсем нету, кушаем, какаем, купаемся, выходим уже на балкон, ещё стирка, готовка, глажка, сил совсем нету, кручусь верчусь, но и стараюсь днем прилечь поспать. У малышки всё хорошо, конечно колики мучают, аллергия на подгузники у нас и спим мы хорошо в кровати со мной рядом, на что муж очень огорчается, что приучу ребенка, а потом только хуже будет, что не отучить потом от рук или присутствия меня, но она так сладко спит, когда я рядом, сегодня проспали всю ночь, я хоть могу сказать, что хоть как-то выспалась. А ещё малышка разгрызла мои соски, мажу и бепантеном и пуреланом, но она так жадно прикладывается к груди каждые 2 часа аж взахлеб, давится и сразу срыгивает ищем положение удобное для кормления. это сообщение писала несколько часов, дописывая каждую свободную минутку. Девочки скажите как вы успеваете и за детьми смотреть и в и-нет выходить?


добро пожаловать!
Первый месяц тяжело, потмо привыкаешь )))
А я не глажу особо, как пупок зажил :rolleyes:



Белая Скво (Настя) и Серёжка с месяцем!



и мы тоже поздравляем Вас! Ростите крепкими и здоровенькими!
Изображение


И я тоже поздравляю!!!
Белая Скво, кажется я сегодня мельком вас видела :-)

Анфиса, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего!
  • 0

#12988
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

она педиатр?


педиатр-гастроэнтеролог

В общем и целом понравилась мне, такая толковая, все по делу.
Я бы к ней ходила и как к педиатру, да муж Племянникову полюбил :-)

Белл, а ты бактерины (лакто, бифидум) давать боишься?


Вот начну с сегодняшнего дня давать
  • 0

#12989
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
так-с опять старый ник :o и аватар

Сообщение отредактировал AnyOne: 26.02.2011, 14:05:33

  • 0

#12990
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ооооооооо, все по другому.... :eek:
Жанночка, с днем рождения!!! :kiss: Тебя счастья, любви, здоровья, понимания в семье и полной гармонии в семье!Дочурке не болеть!
  • 0

#12991
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жанна, с днем рождения!
  • 0

#12992
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
О, Анфиса именинница! Поздравляю! :rotate:
  • 0

#12993
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, я присоединяюсь к Вам, нам сегодня уже 2 недельки, выйти в и-нет совсем нету, кушаем, какаем, купаемся, выходим уже на балкон, ещё стирка, готовка, глажка, сил совсем нету, кручусь верчусь, но и стараюсь днем прилечь поспать. У малышки всё хорошо, конечно колики мучают, аллергия на подгузники у нас и спим мы хорошо в кровати со мной рядом, на что муж очень огорчается, что приучу ребенка, а потом только хуже будет, что не отучить потом от рук или присутствия меня, но она так сладко спит, когда я рядом, сегодня проспали всю ночь, я хоть могу сказать, что хоть как-то выспалась. А ещё малышка разгрызла мои соски, мажу и бепантеном и пуреланом, но она так жадно прикладывается к груди каждые 2 часа аж взахлеб, давится и сразу срыгивает ищем положение удобное для кормления. это сообщение писала несколько часов, дописывая каждую свободную минутку. Девочки скажите как вы успеваете и за детьми смотреть и в и-нет выходить?

Мариночка, привет! Давно тебя ждем :)

Как девочку назвали?
Насчет приучения не переживай, хуже от близости к маме детям не бывает ;) моя тож ручная..
По кормлению - пригласи консультанта по ГВ, пусть поможет с прикладыванием, все будет хорошо!

В нет выхожу когда детка спит.. вот щас на ручках дрыхнет, а я одной рукой тут.
  • 0

#12994
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня поставили первую акдс. Теперь с трепетом жду 3 дня, надеюсь, осложнений не будет..

Мне тут не нра... серое какое-то..смайлы страшные.. бяк.. ну хоть виснет и глючит так же как цт :D
  • 0

#12995
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сегодня поставили первую акдс. Теперь с трепетом жду 3 дня, надеюсь, осложнений не будет..

Мне тут не нра... серое какое-то..смайлы страшные.. бяк.. ну хоть виснет и глючит так же как цт :D

в клинике вакцинации ставили? как переносите?
мне вот дочу везти скоро...
  • 0

#12996
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем добрый день!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!

Белая Скво (Настя) и Серёжка с месяцем!
--MaRRinA-- Полину с двумя недельками!
Анфиса с днем рождения!
Изображение
  • 0

#12997
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Сегодня поставили первую акдс. Теперь с трепетом жду 3 дня, надеюсь, осложнений не будет..

Мне тут не нра... серое какое-то..смайлы страшные.. бяк.. ну хоть виснет и глючит так же как цт :D

в клинике вакцинации ставили? как переносите?
мне вот дочу везти скоро...

Да, делали в МС Хелп на Ленина-Виноградова. Пока нормально, но говорят, в течение 3 дней может быть реакция.

Девочки, а гепБ вы ставили? А то я от многих слышу, что бесполезна эта прививка, что иммунитет де дает..

И еще вопрос - что готовят со шпинатом? Кроме супов..
  • 0

#12998
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Севочка, неуверенна что мне бепантен поможет, т.к. там плотные камни, вот хожу на биоптрон, это на верное за место ультразвука., мажу мазь вишневскую, вот думаю сегодня на ночь сделать свеклу, а днем буду мазать вшневскую мазь чтобы не терять время.
Вроде один большой камень раздробился на два, в понедельник к маммологу на прием будет смотреть. :weep: :weep: :weep:
Фея, я присоединяюсь к вопросу где ставили акдс? Нам тоже предстоит.
Анфиса, с днем рождения!!!
Я думала что у тебя было вчера день рождение. :spy:
  • 0

#12999
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анфиса, с днем рождения!

Изображение
  • 0

#13000
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
всем привет! Жанна с Днем Варенья!!!!
как у всех дела?
что-то мне не нра новый ЦТ :(
у нас новая няня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.