Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13041
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал натали_76: 26.02.2011, 23:38:41

  • 0

#13042
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

После нас была Анфиса, потом Бинокля))
Игла, супер видео))

Девчонки, это вы когда все виделись все там? :dandy:

А вот :D
Вы во скоко были?
  • 0

#13043
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

После нас была Анфиса, потом Бинокля))
Игла, супер видео))

Девчонки, это вы когда все виделись все там? :dandy:

А вот :D
Вы во скоко были?

Мы в 10.20 у неврика, потом сразу к ИВ. Около 11.00.Мы когда к невропатологу стояли я все смотрела, авось кого узнаю, нифига. :laugh:
Сначала была одна только девушка с месячной девочкой. Потом еще подошли с детками несколько мамочек и папочек.Но все на УЗИ. А еще от кардиолога вышла семейная пара с малипуськой и девочкой постарше. После нас заняли к неврику.Кого я не признала? :laugh: :spy:
О, только сейчас дошло :laugh: Кажется в дверях на входе мы с Жанной-Анфисой столкнулись. Мы выходили, а она с дочей на руках заходила.Я еще мужу сказала аккуратней(он бахиллы снимал), ребенок сзади. Я еще подумала, кого-то мне эта мамочка напоминает. :lol:

Сообщение отредактировал натали_76: 26.02.2011, 23:49:33

  • 1

#13044
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сначала была одна только девушка с месячной девочкой. Потом еще подошли с детками несколько мамочек и папочек.Но все на УЗИ. А еще от кардиолога вышла семейная пара с малипуськой и девочкой постарше. После нас заняли к неврику.Кого я не признала? :laugh: :spy:

Аааа, это не мы. А там не было пары. девушка 170см, фигура, как у Софи Лорен, лицо как у Анжелины Джоли с мужем, похожим на Клуни? Это мы :laugh:
  • 1

#13045
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Сначала была одна только девушка с месячной девочкой. Потом еще подошли с детками несколько мамочек и папочек.Но все на УЗИ. А еще от кардиолога вышла семейная пара с малипуськой и девочкой постарше. После нас заняли к неврику.Кого я не признала? :laugh: :spy:

Аааа, это не мы. А там не было пары. девушка 170см, фигура, как у Софи Лорен, лицо как у Анжелины Джоли с мужем, похожим на Клуни? Это мы :laugh:

:spy: Просмотрела, блин. :laugh:
  • 1

#13046
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:spy: Просмотрела, блин. :laugh:

Хмм, странно, смотрю на наше фото, вылитые Джоли и Клуни :D
  • 1

#13047
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

Ириш, вы вышли и мимо нас прошли. Мы стояли возле 4-го кабинета.Напротив Племянниковой. :rotate:
  • 1

#13048
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


:spy: Просмотрела, блин. :laugh:

Хмм, странно, смотрю на наше фото, вылитые Джоли и Клуни :D

:D :laugh: На будущее буду внимательнее ;)
  • 1

#13049
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.02.2011, 00:14:17

  • 1

#13050
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки, а я вот не знаю, что мне делать,

Гостинна, а нельзя с мужем договориться, чтоб каждый месяц помогал? Объяснить ему всё как есть. Ведь для ребёнка надо, не для себя.Ничего зазорного нету, для ребёнка просить у мужа, если уж так все плохо. Я бы все сделала, чтоб ребёнок не голодал, к черту с ней, с этой гордостью. Ребёнок важнее. А уж когда подрастет, то на работу, тогда и о гордости можно вспомнитъ
  • 1

#13051
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


девочки, а я вот не знаю, что мне делать,

Гостинна, а нельзя с мужем договориться, чтоб каждый месяц помогал? Объяснить ему всё как есть. Ведь для ребёнка надо, не для себя.Ничего зазорного нету, для ребёнка просить у мужа, если уж так все плохо. Я бы все сделала, чтоб ребёнок не голодал, к черту с ней, с этой гордостью. Ребёнок важнее. А уж когда подрастет, то на работу, тогда и о гордости можно вспомнитъ


попробую ему написать, но я его знаю, он точно подумает, что я на себя их тратить буду, он такой, ему ваще самые нелепые мысли в гголову лезут :spy: вот недавно напрмер я ему пишу - "ты не переживай, доча все равно тебя любить будет, она почему то всех мужского пола любит, с папы моего (дедушка) не слазиет, он уходит она в рев и братишку обожает, в школу его провожает, тока он за порог она в рев)))она меня так не любит, как их" на что мне последовал ответ -" ну вот пусть твой братишка теперь и будет ее папой, раз она родного признать не хочет!" это ж надо, до такого ваще додуматься, у меня на голове волосы дыбом встали :dandy: , ребенку 8 месяцев, она папу и видеть не видела, мы уехали когда ей 2 недели было, и на тебе она его не признает :fie: я наверно тоже немного перегнула написав ему как она мою родню любит, но честно его и знать мою кроху не хотят, его отец ваще не звонит, она у него единственная внучка, я поражаюсь до сих пор
  • 1

#13052
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Беллочка сынулик просто супер, лапулька такой :kiss: ростите здоровенькими :kiss:


спасибо большое :-)


У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

Ириш, вы вышли и мимо нас прошли. Мы стояли возле 4-го кабинета.Напротив Племянниковой. :rotate:

ТО-то я думаю, мне у мужчины показалось лицо знакомо, я ж у тебя на фото твоего мужа видела :-)
Ходим мимо друг друга, надо весной хорошенько перезнакомиться ;)
  • 1

#13053
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



девочки, а я вот не знаю, что мне делать,

Гостинна, а нельзя с мужем договориться, чтоб каждый месяц помогал? Объяснить ему всё как есть. Ведь для ребёнка надо, не для себя.Ничего зазорного нету, для ребёнка просить у мужа, если уж так все плохо. Я бы все сделала, чтоб ребёнок не голодал, к черту с ней, с этой гордостью. Ребёнок важнее. А уж когда подрастет, то на работу, тогда и о гордости можно вспомнитъ


попробую ему написать, но я его знаю, он точно подумает, что я на себя их тратить буду, он такой, ему ваще самые нелепые мысли в гголову лезут :spy: вот недавно напрмер я ему пишу - "ты не переживай, доча все равно тебя любить будет, она почему то всех мужского пола любит, с папы моего (дедушка) не слазиет, он уходит она в рев и братишку обожает, в школу его провожает, тока он за порог она в рев)))она меня так не любит, как их" на что мне последовал ответ -" ну вот пусть твой братишка теперь и будет ее папой, раз она родного признать не хочет!" это ж надо, до такого ваще додуматься, у меня на голове волосы дыбом встали :dandy: , ребенку 8 месяцев, она папу и видеть не видела, мы уехали когда ей 2 недели было, и на тебе она его не признает :fie: я наверно тоже немного перегнула написав ему как она мою родню любит, но честно его и знать мою кроху не хотят, его отец ваще не звонит, она у него единственная внучка, я поражаюсь до сих пор


эх, была у меня в чем-то похожая ситуация с первым мужем. Поэтому и советовать ничего не буду, потому что каждый свое принимает решение, как быть дальше. Принятое мной, не является абсолютно верным для других.
Могу только сказать, поверь, все у тебя наладиться с ним или без него

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.02.2011, 00:59:27

  • 0

#13054
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

попробую ему написать, но я его знаю, он точно подумает, что я на себя их тратить буду, он такой, ему ваще самые нелепые мысли в гголову лезут :spy: вот недавно напрмер я ему пишу - "ты не переживай, доча все равно тебя любить будет, она почему то всех мужского пола любит, с папы моего (дедушка) не слазиет, он уходит она в рев и братишку обожает, в школу его провожает, тока он за порог она в рев)))она меня так не любит, как их" на что мне последовал ответ -" ну вот пусть твой братишка теперь и будет ее папой, раз она родного признать не хочет!" это ж надо, до такого ваще додуматься, у меня на голове волосы дыбом встали :dandy: , ребенку 8 месяцев, она папу и видеть не видела, мы уехали когда ей 2 недели было, и на тебе она его не признает :fie: я наверно тоже немного перегнула написав ему как она мою родню любит, но честно его и знать мою кроху не хотят, его отец ваще не звонит, она у него единственная внучка, я поражаюсь до сих пор


Гостинна, да уж, он дает. А сколько ему лет? Он не хочет дочю увидеть? Видел дочу на фото? Я просто не представляю, смотришь на свою маленькую крошку и ведь охото все-все для нее сделать. Или это только у женщин так? У моего мужа вроде тоже такое желание возникает, но ему 40, может поэтому. А как у вас с алиментами или смысла нет?Я тоже думаю, что все наладится, просто по другому быть не может (выбора нет). Держись!
А про его родителей, я вообще не понимаю, как такое может быть? Может они еще не совсем поняли, что и них внучка, т.к. ее не видят... знаю много случаев, как только ребёнок рождался, не то что ребёнка, и сноху сразу возлюбливали...Рано или поздно одумаются, лишь бы не совсем поздно
  • 0

#13055
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик, я как всегда ночью...

деток у кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy: :kiss:

Жанну с ДР!!!!

Анфиса с Днем рождения.

Жанна, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю,чтобы все задуманное всегда сбывалось!

Анфиса, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего!

Жанночка, с днем рождения!!! :kiss: Тебя счастья, любви, здоровья, понимания в семье и полной гармонии в семье!Дочурке не болеть!

Жанна, с днем рождения!

О, Анфиса именинница! Поздравляю! :rotate:

Анфиса с днем рождения!

Анфиса, с днем рождения!!!

Анфиса, с днем рождения!

огромное спасибо за поздравы :dandy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.02.2011, 02:47:03

  • 0

#13056
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

всем привет! Жанна с Днем Варенья!!!!

Анфиса, с Днём Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мира в доме, любви в семье, счастья и удачи во всем!!!

Анфиса с днем рождения!

Анфиса! С Днем Рождения!!!

Анфисыч! С Днем Рождения!
Я тебя у Племянниковой не узнала не беременную Смотрю на вас с мужем - вы, не вы Муж вроде похож, а ты нет
Это мы перед вами так долго были

Анфиса, с днем рождения!!!!!!!!Здоровья крепкого!!!

и Анфису с днем рождения!

огромное спасибо -2 :D :rotate:

пыс Цифирка, это твоя Лапуля так сильно рыдала... хотя моя рыдала также....

О, только сейчас дошло Кажется в дверях на входе мы с Жанной-Анфисой столкнулись. Мы выходили, а она с дочей на руках заходила.Я еще мужу сказала аккуратней(он бахиллы снимал), ребенок сзади. Я еще подумала, кого-то мне эта мамочка напоминает.

:lol: а до мен ток на втором этаже дошло.... узнала тебя по мужу, вспомнила фотки, а потом и тебя признала... но вы поди уже уехали..... :D
  • 0

#13057
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Белла, сыночек супер, такой улыбашка, смотрю и "слышу" детский смех тьфу,тьфу,тьфу на вас!

а попку можно быстро подлечить спасателем, намажь 2-3 раза и все пройдет.
  • 0

#13058
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДУ девочки!
вот это ночка была! доча ваще не спала, проснулась во втором часу и до 5-ти, капец я в шоке была :dandy:
и в восемь соскачила и не слазиет с меня, кто нибуь подходит ее взять она орет


попробую ему написать, но я его знаю, он точно подумает, что я на себя их тратить буду, он такой, ему ваще самые нелепые мысли в гголову лезут :spy: вот недавно напрмер я ему пишу - "ты не переживай, доча все равно тебя любить будет, она почему то всех мужского пола любит, с папы моего (дедушка) не слазиет, он уходит она в рев и братишку обожает, в школу его провожает, тока он за порог она в рев)))она меня так не любит, как их" на что мне последовал ответ -" ну вот пусть твой братишка теперь и будет ее папой, раз она родного признать не хочет!" это ж надо, до такого ваще додуматься, у меня на голове волосы дыбом встали :dandy: , ребенку 8 месяцев, она папу и видеть не видела, мы уехали когда ей 2 недели было, и на тебе она его не признает :fie: я наверно тоже немного перегнула написав ему как она мою родню любит, но честно его и знать мою кроху не хотят, его отец ваще не звонит, она у него единственная внучка, я поражаюсь до сих пор


Гостинна, да уж, он дает. А сколько ему лет? Он не хочет дочю увидеть? Видел дочу на фото? Я просто не представляю, смотришь на свою маленькую крошку и ведь охото все-все для нее сделать. Или это только у женщин так? У моего мужа вроде тоже такое желание возникает, но ему 40, может поэтому. А как у вас с алиментами или смысла нет?Я тоже думаю, что все наладится, просто по другому быть не может (выбора нет). Держись!
А про его родителей, я вообще не понимаю, как такое может быть? Может они еще не совсем поняли, что и них внучка, т.к. ее не видят... знаю много случаев, как только ребёнок рождался, не то что ребёнка, и сноху сразу возлюбливали...Рано или поздно одумаются, лишь бы не совсем поздно


ему 34 будет, вроде говорил, что хотел ее увидеть, говорил, что приедит весной, а в те выходные я ее хотела по скайпу ее показать, а он сказал, что у него дела, некогда было, а в эти выходные даже не заикнулся про скайп, наверно уже нет хочет, он всегда сначала на мозги капает капает, а потом оказывается, что это все фигня((((а фотки я ему постоянно высылаю, и видео тоже, стараюсь тут же снимать и отправлять, но мне кажется, что ему ребенок ваще не нужен, просто так ноет, показать, что вроде как думает, ведь выбрал он свою маму а не нас с дочей и в семск отпустил запроста, даже ничего не сказал типа _ не пущу, это мой ре! а рразводиться тока летом будем в июле я еду в германию, дядя вызывает, а если я буду разведенной, то с дочей не смогу выехать, так как потенциальной невесткой буду, а я с дочей хочу)
  • 0

#13059
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, для настроения :) "заботливый папа"

Ржали вместе с папочкой до слез :lol:

Базовый рецепт: куриную грудку солим-перчим, надрезаем кармашек и его фаршируем бланшированным шпинатом и острым/мягким сыром (фета, чеддар, рикотта и т.д.), обматываем грудку как мумию беконом и жарим. Вариаций много - зависит от вкусовых предпочтений поедателя.

О, захомячила, спасип!! :)

Белла,
Телефон КВ: 291-79-65

Я из твоей диеты ем все, кроме копченостей и бобовых, меда (у мну непереносимость), кетчуп (не люблю). Грибы сегодня съела первый раз :)

Утром вот слопала тортик (муж вчера с днюхи принес) и донатсы... теперь вот мучаюсь совестью.. :rolleyes:
  • 0

#13060
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Утром вот слопала тортик (муж вчера с днюхи принес) и донатсы... теперь вот мучаюсь совестью.. :rolleyes:

Фея, тем-ра прошла?
я тоже вчера всего объелась, дабы не нагнетать обстановку в доме), сразу дала противопуковое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.