Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#13061
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки никто не помнит кто тут ссылку на боди Carter's уавковками недавно выкладывал, а то закладки только этот сайт выдают с 0м результатом((

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 27.02.2011, 10:58:49

  • 0

#13062
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем ДУ!
Мы тоже в пять уснули, у нас график сдвинут. Но обычно все-таки пораньше засыпаем, в три-четыре, и я до 10-11 утра высыпаюсь.

ему 34 будет, вроде говорил, что хотел ее увидеть, говорил, что приедит весной, а в те выходные я ее хотела по скайпу ее показать, а он сказал, что у него дела, некогда было, а в эти выходные даже не заикнулся про скайп, наверно уже нет хочет, он всегда сначала на мозги капает капает, а потом оказывается, что это все фигня((((а фотки я ему постоянно высылаю, и видео тоже, стараюсь тут же снимать и отправлять, но мне кажется, что ему ребенок ваще не нужен, просто так ноет, показать, что вроде как думает, ведь выбрал он свою маму а не нас с дочей и в семск отпустил запроста, даже ничего не сказал типа _ не пущу, это мой ре! а рразводиться тока летом будем в июле я еду в германию, дядя вызывает, а если я буду разведенной, то с дочей не смогу выехать, так как потенциальной невесткой буду, а я с дочей хочу)


смотри, чтобон разрешение доче на поездку дал. А то будет как "собака на сене".

Белла,
Телефон КВ: 291-79-65

Я из твоей диеты ем все, кроме копченостей и бобовых, меда (у мну непереносимость), кетчуп (не люблю). Грибы сегодня съела первый раз :)

Утром вот слопала тортик (муж вчера с днюхи принес) и донатсы... теперь вот мучаюсь совестью.. :rolleyes:


Спасибо. Мы вот тоже полечимся с сыном, и начнем все по-тихоньку пробовать :-) Достался нам папа аллергик...


девочки никто не помнит кто тут ссылку на боди Carter's уавковками недавно выкладывал, а то закладки только этот сайт выдают с 0м результатом((


Вроде Игла это была, я помню тоже их смотрела. Она для Анфисы Китти там показывала

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.02.2011, 11:17:17

  • 0

#13063
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


У нас был прием в 10.30, но мы зашли в 10.15, так как до нас никого не было и в 10.30 уже вышли.

Ириш, вы вышли и мимо нас прошли. Мы стояли возле 4-го кабинета.Напротив Племянниковой. :rotate:


Мне, как и Анфисе, твой муж показался знакомым. Думаю, где я видела этого мужчину. Так у тебя ж на фото.

Белла, сыночек супер, такой улыбашка, смотрю и "слышу" детский смех тьфу,тьфу,тьфу на вас!

а попку можно быстро подлечить спасателем, намажь 2-3 раза и все пройдет.


спасибо, Умчик :-)
Попу мы восстановим, еще б кишечник и все будет отлично :-)
  • 0

#13064
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик всем,девоньки и малышики!!!
Gostinna,как я тебе сочувствую.Пусть хотя бы человеческие отношения будут с вашим папой. Я просто поражаюсь таким родственникам. Ну как можно так относиться к своему родному ребенку...Терпения тебе и мудрости!
Иришка и Жанна, вот так и познакомились... :laugh: Точно надо будет по весне поближе познакомиться.
Жанночка, с Днем Рождения, дорогая! Пусть все твом мечты окажутся "сбыточными" и исполняются!!!
А мы уже вторую неделю просыпаемся в 2.30 ночи и надо непременно к нам в кровать. И так до утра спит с нами,ввремя от времени к титьке цепляясь. У меня все затекает,повернуться не могу. Так неудобно,хорошо все таки когда доча сама в манежке спит.А еще моя красотка не берет правую грудь,так пришлось обманывать. Кладу ее на подушки и кормлю из под руки.Как будто это левая. Так берет нормально :spy:
  • 0

#13065
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки добрый день!
Я опять на фотки опаздала. :weep:
Девочки где можно сделать флюрографию без очереди кто знает?Мне сыну надо медкомиссию пройти.
Еще у меня в машине масло потекло,магнитофон полетел и лобовое треснуло :weep: Все сразу,столько денег теперь надо.муж поехал в Тулпар за запчасатями,а то я без машины как без рук и ног.
  • 0

#13066
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки добрый день!
Я опять на фотки опаздала. :weep:
Девочки где можно сделать флюрографию без очереди кто знает?Мне сыну надо медкомиссию пройти.
Еще у меня в машине масло потекло,магнитофон полетел и лобовое треснуло :weep: Все сразу,столько денег теперь надо.муж поехал в Тулпар за запчасатями,а то я без машины как без рук и ног.

Приветик!
Я проходила флюру(правда 2 года назад) в Достар-Меде.На Гагарина. Тогда не было очереди.
Плохо,когда все неприятности идут один к одному. Но в таких случаях я всегда говорю Слава Богу все живы-здоровы. А все остальное решаемо!!!
  • 0

#13067
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ИзображениеВот мы уже какие! Правда костюмчик братана,розовый бы нам больше пошел. :laugh:
  • 0

#13068
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Приветик всем,девоньки и малышики!!!Gostinna,как я тебе сочувствую.Пусть хотя бы человеческие отношения будут с вашим папой. Я просто поражаюсь таким родственникам. Ну как можно так относиться к своему родному ребенку...Терпения тебе и мудрости!Иришка и Жанна, вот так и познакомились... :laugh: Точно надо будет по весне поближе познакомиться.Жанночка, с Днем Рождения, дорогая! Пусть все твом мечты окажутся "сбыточными" и исполняются!!!А мы уже вторую неделю просыпаемся в 2.30 ночи и надо непременно к нам в кровать. И так до утра спит с нами,ввремя от времени к титьке цепляясь. У меня все затекает,повернуться не могу. Так неудобно,хорошо все таки когда доча сама в манежке спит.А еще моя красотка не берет правую грудь,так пришлось обманывать. Кладу ее на подушки и кормлю из под руки.Как будто это левая. Так берет нормально :spy:


Наташ, может дело не в груди, а доче на том боку лежать неудобно?

Вот мы уже какие! Правда костюмчик братана,розовый бы нам больше пошел. :laugh:


Несмотря на костюмчик, сразу видно, что это девочка :-) ТТТ на вас, хорошие такие

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.02.2011, 12:28:51

  • 0

#13069
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветь

Кристи на руках опять..... дрыхнет

девочки никто не помнит кто тут ссылку на боди Carter's уавковками недавно выкладывал, а то закладки только этот сайт выдают с 0м результатом((

это Асюндры темка... седня поеду забирать

Иришка и Жанна, вот так и познакомились... :laugh: Точно надо будет по весне поближе познакомиться.
Жанночка, с Днем Рождения, дорогая! Пусть все твом мечты окажутся "сбыточными" и исполняются!!!

:dandy: Спасибо, да весной детки будут сидеть в колясках, тогда и можно

Вот мы уже какие! Правда костюмчик братана,розовый бы нам больше пошел. :laugh:

какие вы лапочки со щечками... а у нас вот тож голубые вещи есть... это папа и ба постарались... :D
  • 0

#13070
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Наташ, может дело не в груди, а доче на том боку лежать неудобно?

Да я уже тоже Ириш думала. Может ручку неудобно, может ушко. Не знаю. Племянникова сказала покапать ушко,а вообще так бывает. У меня с Антохой тоже самое было. Только я тогда решила,что просто от груди отказался и не стала ничего узнавать и делать. А сейчас хочу до истины докопаться.
  • 0

#13071
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Несмотря на костюмчик, сразу видно, что это девочка :-) ТТТ на вас, хорошие такие



какие вы лапочки со щечками... а у нас вот тож голубые вещи есть... это папа и ба постарались... :D

Спасибо девочки! Нам голубое все по наследству досталось. Я покупала очень мало вещей. В основном все отдали. Ну мы решили и не выпендриваться. Мы не гордые, раз уж отдали хорошие добротные вещи чего их не носить. А наряжаться весной будем. :laugh:
  • 0

#13072
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
насчет нарядов..... у нас уже навырост папа несколько принес.... а еще лежат башмачки малипусенькие, полусапожки... :dandy:
  • 0

#13073
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Анфис, дай на них ссылку (бодики) а лучше телефон, а то мы уже выдвигаемся по магазинам
  • 0

#13074
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем хорошего воскресного дня)))

Натали, ттт какие щечки))))))))Принцесса)))


А мы по графику в 2.00 просыпаемся, потом пару часиков тусим и снова спать...)))

А я сегодня поругалась с мужем...ну вот закидайте меня помидорами....он собрался к нам пригласить свою сестру с мужем и с ребенком, я была не против, потом выяснилось, что у них не получается приехать и он предлагает нам с малышом к ним поехать.............я ему спокойно так, милый, нам только вчера месяц исполнился, давай пока не будет по гостям ездить, да и на улице холодно...на что выслушала, что это же родные люди и что все его знакомые уже с месячным ребенком везде ездеют...тут я не стерпела и наговорила.....что никуда не поеду и что очень счастлива за его знакомых....короче, он обиделся и уехал к родственникам...........
Детский сад.
Обидно, что он меня не поддерживает в этом вопросе, а сейчас звонит маме и говорит...типа вы сегодня с малышом не гуляйте, на улице холодно....Ну где логика????

Мне еще кажется, что ему не нравится, что моя мама с нами пока живет....типа, что ляле уже месяц...но он пока молчит....а мама очень-очень помогает...и кушать готовить, и по ночам...прям я в расстроенных чувствах...
  • 0

#13075
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Наташ, может дело не в груди, а доче на том боку лежать неудобно?

Да я уже тоже Ириш думала. Может ручку неудобно, может ушко. Не знаю. Племянникова сказала покапать ушко,а вообще так бывает. У меня с Антохой тоже самое было. Только я тогда решила,что просто от груди отказался и не стала ничего узнавать и делать. А сейчас хочу до истины докопаться.


Может оттуда высасывать тяжелее?

Девочки, всем хорошего воскресного дня)))

Натали, ттт какие щечки))))))))Принцесса)))


А мы по графику в 2.00 просыпаемся, потом пару часиков тусим и снова спать...)))

А я сегодня поругалась с мужем...ну вот закидайте меня помидорами....он собрался к нам пригласить свою сестру с мужем и с ребенком, я была не против, потом выяснилось, что у них не получается приехать и он предлагает нам с малышом к ним поехать.............я ему спокойно так, милый, нам только вчера месяц исполнился, давай пока не будет по гостям ездить, да и на улице холодно...на что выслушала, что это же родные люди и что все его знакомые уже с месячным ребенком везде ездеют...тут я не стерпела и наговорила.....что никуда не поеду и что очень счастлива за его знакомых....короче, он обиделся и уехал к родственникам...........
Детский сад.
Обидно, что он меня не поддерживает в этом вопросе, а сейчас звонит маме и говорит...типа вы сегодня с малышом не гуляйте, на улице холодно....Ну где логика????

Мне еще кажется, что ему не нравится, что моя мама с нами пока живет....типа, что ляле уже месяц...но он пока молчит....а мама очень-очень помогает...и кушать готовить, и по ночам...прям я в расстроенных чувствах...


Не закидаем, нам почти два, а у нас в гостях то собственно практически никто и не был. Муж иногда заикается, тетю с дядей пригласить или еще кого? и по моему лицу понимает, что пока не стоит.

А муж действительно ведет себя как ребенок, надо ему как-то ненавязчиво донести, что сложно это, одной нянчиться или ходить куда-то с таким малышом. Тем более холод такой и инфекции кругом. Лучше поберечься, чем потом лечить. Да и до 40 дней лучше подождать.
  • 0

#13076
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вот-вот,Белла, детский сад....я понимаю, что права...но настр от этого не возвращается...ладно, мелочи, надо просто не реагировать.
  • 0

#13077
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вот-вот,Белла, детский сад....я понимаю, что права...но настр от этого не возвращается...ладно, мелочи, надо просто не реагировать.


не расстраивайся, мужчины такие, сначала не приемлют (все ж по своему хотят), а потом подумают и понимают нашу правоту. Правда не всегда в этом сознаются :-)
  • 0

#13078
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Диета почти как т обычная для кормящих мамочек, только если обычно можно все по чуть-чуть пробовать, то нам пока не стоит:

Исключить из питания: рыбу, курицу, яйца, сдобное тесто, пресное молоко, копчености, коснервации, газированные напитки, сладкое, красное, цитрусы, бобовые, экзотические фрукты, соки в пачках, йогурты, мед, орехи, кетчупы, майонез, грибы.
Зато можно бананы :-)


Узнаю свою диету))) :laugh: :laugh: :laugh:

Натали, дочурка красоточка!

Циферка: не за что, если контакты пригодились, по отзыву Анфисы :hi: нашла еще одну хорошую массажистку, она общий массаж делает, а то нам Марина Фаридовна (нервик) посоветовала Ольгу Григорьевну (подружайка ее наверное) массаж и форез поделать, так мы 3 дня дурниной орали, сразу как она начинала только его трогать, а эта тетенька новая очень приятная, мы кайфуем у нее, хотя делает почти тоже самое... ТТТ не сглазить бы))

Сообщение отредактировал Севочка: 27.02.2011, 14:45:59

  • 0

#13079
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Утром вот слопала тортик (муж вчера с днюхи принес) и донатсы... теперь вот мучаюсь совестью.. :rolleyes:

Фея, тем-ра прошла?
я тоже вчера всего объелась, дабы не нагнетать обстановку в доме), сразу дала противопуковое

Заснула с температурой, к утру прошла. Вот жду со страхом вечера - не поднимется ли снова.. Сегодня то играет, то капризничает..

Вот мы уже какие!

Натали, какую красавицу растишь :rolleyes: тьфу на нее, бякушка такая ))

А я сегодня поругалась с мужем...ну вот закидайте меня помидорами....

Скво, ты права на все сто!
А про мужа.. ну это он неподумав сказал, чесслово. Тем более раз предостерег потом от прогулки. Не ругай его сильно, он еще не привык, что не один, что теперь главный в доме - ваш малыш, и все действия будут с оглядкой на него ;)
  • 0

#13080
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Приготовила суп со шпинатом. Свежий - трава травой, а в супе кисловатый..

Муж начал наводить порядок в фото и видео дочика, так здорово смотреть на нее новорожденную, как будто другой человечек :rolleyes:

А еще муж затеял распродажу мебели.. ну нет мне ни месяца покоя..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 27.02.2011, 14:56:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.