Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12961
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Жанна у тебя получилось на цт заити, у меня-нет :spy:
не хочу я опять с номером 209 быть :weep: прям преследует он меня чтоль :ph34r: :laugh:
  • 0

#12962
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

тоже самое у меня, добавляю сына в август

Liandra(Данель)- Алдияр 15 августа 2010

Liandra- Алина 15 ноября 2010


ну ты Данель даешь :laugh: сына сначала родила, а через 3 месяца дочу :spy: :lol:

Всем ночной привет!
у сынульки темпа поднималась до 38,5 сбили вот теперь охраняю чтоб опять не поднялась.

Жанну-Анфиса 999 С Днем Рождения! Желаем всего самого наилучшего, здоровья и пусть доча только радует, а все плохое быстро забывается!

Сообщение отредактировал Мыффка: 26.02.2011, 00:23:33

  • 0

#12963
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ой у Жанны днюха?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:
  • 0

#12964
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
всем привет девочки!
как не привычно...

девочки я в эфире, кто еще хочет добавится в группу в скайпе - стучитесь pitliviium

добавьте пожалуйста меня, gulmira_s11. просто я только скачала скайп, толком еще не знаю,вдруг совсем все пропадет




Завтра иду на прием к Ли Ирине Викторовне.На форуме вроде её хвалили.Потом поделюсь мнением.


Во сколько у вас прием? Я тоже поделюсь )


нам она тоже понравилась, помогает с нашей аллергией разобратся, Бэлла, у вас же тоже кажется корочки и высыпания переодические?

да, несколько дней последние вообще сильные и стул зеленый и пенистый (извиняюсь за подробности), а она же как гастро вроде тоже. вот сегодня записались в срочном порядке.

она педиатр?


Девочки, насчет стула у дитенышей...до 3-х месяцев у них у всех дисбактериоз...вот у нас стул иногда зеленым отдает, когда я съем банан....
Может кушаете что-то не то????
Я на диете...у нас ттт и колики не сильные))))

у нас стул тоже с зеленью был, вроде норма, лишь бы не пенился и без резкого запаха, я думаю ты почувствуешь.

Племянникова еще тоже говорила, что стул окисляется на воздухе.даже если он был норм. цвета, через пару минут может позеленеть...

девочки, нереально болит голова у меня, аж не могу, выпила темпалгин и пирацетам уже, и хоть бы что, неужели меня тоже грипп зацепил :weep:

у мне сестренка двоюродная седня дочу стукнула :mad: аж зла не хватает, нет блин посадила ее на стол хорошо я его застелила под глажку, вообщем посадила ее и нет чтоб за ней следить стояла болтала а она дернулась и упала, головой об стол стукнулась, пиля, захожу с магазина а доча вся в слезах и соплях, чуть не поубивала всех, ели успокоила! не видела как она стукнулась, съездили в обласную, снимок сделали, говорят все хорошо, ничего нет, я аж успакоилась!

хорошо что все, обошлось!
  • 0

#12965
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ой у Жанны днюха?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:

присоединяюсь!с днем рождения Анфиса!
  • 0

#12966
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот и я дошла до темы. На 2 форума времени не хватит, решили быть здесь.

поздравляю Жанну- Анфису с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 26.02.2011, 00:38:07

  • 0

#12967
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
наша тема жива!!! http://vse.kz/index....
  • 0

#12968
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Девочки, насчет стула у дитенышей...до 3-х месяцев у них у всех дисбактериоз...вот у нас стул иногда зеленым отдает, когда я съем банан....
Может кушаете что-то не то????
Я на диете...у нас ттт и колики не сильные))))


с зеленью у нас был несколько раз, это нормально. Я испугалась, он несколько дней очень зеленый, как болото и очень пенистый (как пенка для волос) :eek:
А есть, я ничего не ем :rolleyes:

Белл, а ты бактерины (лакто, бифидум) давать боишься?
  • 0

#12969
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Анфисочка наша

ИзображениеИзображениеИзображение


желаю тебе всего самого самого, успехов и здоровья и любви и чтоб все плохое осталось далеко далеко позади!
чмок тяИзображение

Сообщение отредактировал Gostinna: 26.02.2011, 01:33:25

  • 0

#12970
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна у тебя получилось на цт заити, у меня-нет :spy:
не хочу я опять с номером 209 быть :weep: прям преследует он меня чтоль

хм, получилось... они наверное измененные ники нифига не сохранили....

Жанну-Анфиса 999 С Днем Рождения! Желаем всего самого наилучшего, здоровья и пусть доча только радует, а все плохое быстро забывается!

Ой у Жанны днюха?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:

присоединяюсь!с днем рождения Анфиса!

поздравляю Жанну- Анфису с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Анфисочка нашажелаю тебе всего самого самого, успехов и здоровья и любви и чтоб все плохое осталось далеко далеко позади!чмок тя

спасибо огромное девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy: :rotate:

п.с. потусю здесь немного...

кста, а я не могу зайти по сциле, котот Ум кинула..... а там ЛС... номер Асюндры кто нить знает????????????? я хотела у нее бодики наши забрать... :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2011, 01:52:43

  • 0

#12971
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а я пошла печь булочки с корицей, седня по нтв юлия высоцкая пекла :rotate:
  • 0

#12972
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я пошла печь булочки с корицей, седня по нтв юлия высоцкая пекла :rotate:

ого, а не поздно... когда ты спишь... я т могу утром отоспаться...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2011, 02:25:08

  • 0

#12973
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Жанна у тебя получилось на цт заити, у меня-нет :spy:
не хочу я опять с номером 209 быть :weep: прям преследует он меня чтоль :ph34r: :laugh:

Так напиши на support@vse.kz тебе сменят. Я написала, мне минут через 5 изменили :rolleyes:


Доброе утро
  • 0

#12974
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
привет всем!

да Миланка не спала вчера, по ходу зубки у нее верхние лезут, а тесто я давно сделала, из-за больницы не успела сделать, а булки всего 20 минут готовятся, потм спать пошли, ну и конечно доча моя в 8-30 проснулась, и мне не дала, начала как мвсегда за волос меня дергать и песни петь :laugh: как тут поспишь
  • 0

#12975
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем ДУ!

Белая Скво (Настя) и Серёжка с месяцем!

Жанну с ДР!!!!
  • 0

#12976
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, привет!!!!

Белая Скво, поздравляю вас с Сережей с первым большущим рубежом!!!!! :rotate: Изображение

ээх, вроде ночь нормально прошла, но я все равно так хочу СПАААААТЬ... Изображение

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 26.02.2011, 10:08:03

  • 0

#12977
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А у нас была не ночь, а ужастььь :eek: , доча каждые полчаса просыпалась и плакала, а утром в восемь встала бодрячком, но в не настре. Незнаю что это с ней, уже недели две по ночам плачет :(
  • 0

#12978
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброе утро!
Белую Скво и Сережу с первым месяцем!!! Растети здоровенькими на радость папе и маме!!!
Всех с датками!!!
А я собираюсь на биоптрон... :cry: девочки чем можно еще камни разбить кроме капустного листа? Или вообще что можно делать? Сегодня будет уже 3 день как я мучаюсь :weep: :weep: :weep:
  • 0

#12979
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем доброе утро!
Белую Скво и Сережу с первым месяцем!!! Растети здоровенькими на радость папе и маме!!!
Всех с датками!!!
А я собираюсь на биоптрон... :cry: девочки чем можно еще камни разбить кроме капустного листа? Или вообще что можно делать? Сегодня будет уже 3 день как я мучаюсь :weep: :weep: :weep:


Акмуш, у мня когда был лактостаз, мне советовали намазать место уплотнения Бепантеном, приложить пакет и пеленку на 1,5 часа, потом дать малышу эту грудь. Советовать не буду тебе, не знаю потому что как это для тебя будет, но я так спасалась. И еще, я ходила в Керуен на УЗГ, к физиотерапевту, она разбивает комки ультразвуком, но это при лактостазе. Не знаю можно ли при мастите. Если нужно, могу ее телефон тебе дать, стучись в ЛС)

Сообщение отредактировал Севочка: 26.02.2011, 11:18:28

  • 0

#12980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Всех с минидатками.


А у нас была не ночь, а ужастььь :eek: , доча каждые полчаса просыпалась и плакала, а утром в восемь встала бодрячком, но в не настре. Незнаю что это с ней, уже недели две по ночам плачет :(

Женя, у нас то ж полный абзац этой ночью был, хотя, прошлая ничем не лучше.
Аппетит в норме? Мож к педиатру для контроля?
Наш, прежде чем так капитально заболеть, за неделю начал потихоньку от еды отказываться и капризничать.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.02.2011, 11:55:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.