Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12621
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Иру и ее принцесску с 8 месяцами :kiss:

Спасибо, только у меня не принцесса, а скорее маленькая разбойница!

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:
  • 0

#12622
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Как выходные прошли?

меня так бесит когда люди дрыхнут до 11-12 до 13.00! :mad: :D


Анара, ты так говоришь прям как моя мамо :laugh: она еще звонит мне иногда утром специально и будит меня ))))) а когда я с ней жила, это ваще жесть, не давала мне спать утром, прям одеяло с меня стягивала и гремела и водой меня поливала :D меня муж приучил до обеда спать, мы с ним то фильмы до 2-3 ночи смотрим то в инете сидим. так что нет у нас режима....

Сообщение отредактировал Гликерия: 26.09.2010, 19:59:02

  • 0

#12623
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ира, поздравляю Лизку с первым зубиком!!!!!! :rotate:
  • 0

#12624
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! Как выходные прошли?


меня так бесит когда люди дрыхнут до 11-12 до 13.00! :mad: :D


Анара, ты так говоришь прям как моя мамо :laugh: она еще звонит мне иногда утром специально и будит меня ))))) меня муж приучил до обеда спать, мы с ним то фильмы до 2-3 ночи смотрим то в инете сидим. так что нет у нас режима....

здорово что ты с юмором все воспринимаешь! я тоже свою маму так бужу- звонками,по выходным :lol: :rotate:


такое ощущение будто нужно фильтровать свой базар в этой темке..а думала что всем можно делиться с вами.. :(

Сообщение отредактировал Nouki: 26.09.2010, 19:57:54

  • 0

#12625
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Анара, ничего не надо фильтровать ))) Будь такая какая ты есть, просто люди одни и те же слова воспринимают по разному, это нормально ;)
  • 0

#12626
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:

Здорово! Где первый, там и второй следом ))
  • 0

#12627
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


мы там сегодня гуляли :) Завтра если погода позволит, то присоединились бы. Во сколько прогулка планируется? :dandy:

Вы там живете недалеко, соседи? ;)
Как договоримся, в любое время после часа мы можем

Я где-то в 13:30 подъеду. :)
Кто еще с нами?

Ира, с первым зубом!

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 26.09.2010, 20:11:11

  • 0

#12628
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я где-то в 13:30 подъеду. :)
Кто еще с нами?


Напиши мне в личку на всякий случай сотку твою!
  • 0

#12629
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:

Здоровски! С зубиком!

Всем привет! Как выходные прошли?
Анара, ты так говоришь прям как моя мамо :laugh: она еще звонит мне иногда утром специально и будит меня ))))) а когда я с ней жила, это ваще жесть, не давала мне спать утром, прям одеяло с меня стягивала и гремела и водой меня поливала :D меня муж приучил до обеда спать, мы с ним то фильмы до 2-3 ночи смотрим то в инете сидим. так что нет у нас режима....

Клёво, что вы оба совы, удобно же и все довольны.



тоже свою маму так бужу- звонками,по выходным :lol: :rotate:

Убила бы если меня так будили :D Поэтому я отключаю все телефоны када сплю :D :idea:

Блин, я вроде категорично не высказывалась :spy:
  • 0

#12630
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
такое ощущение будто нужно фильтровать свой базар в этой темке..а думала что всем можно делиться с вами.. :(
[/quote]

Анарчик, расслабься...усе окой!!! просто это сообщество скорее всего любителей поспать до обеда, в силу своей деятельности!!!

Юль, отпишетесь потом по поводу массажистки...
  • 0

#12631
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки, SOS!!!! истратили последний памперс, оказывается :spy: , посылаю мужа в магазин, какие лучше взять??? а то мы с рождения в япошках....
  • 0

#12632
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, SOS!!!! истратили последний памперс, оказывается :spy: , посылаю мужа в магазин, какие лучше взять??? а то мы с рождения в япошках....


После япошек муни и мэрриес мне нравятся Хаггиес сине-зеленые (главное не красные), и Pampers серия Sleep&Play
  • 0

#12633
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

фигасе... у нас есть местные производители детского питания? если честно, для меня это новость... если не затруднит, посмотри пож-ста, наименование компании. Заранее спасибо!

Наташа, баночка у мамы была, она ее уже выкинула. Думаю, что можнобудет найти это питание в магазине или аптеке (мама в небольшом магазинчике возле дома купила).
  • 0

#12634
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Анара, ты так говоришь прям как моя мамо :laugh: она еще звонит мне иногда утром специально и будит меня ))))) а когда я с ней жила, это ваще жесть, не давала мне спать утром, прям одеяло с меня стягивала и гремела и водой меня поливала :D меня муж приучил до обеда спать, мы с ним то фильмы до 2-3 ночи смотрим то в инете сидим. так что нет у нас режима....

А меня муж наоборот рано приучил вставать, но мне до него все равно далеко, он первый встает и завтрак готовит. Я уже потом, пока глаза продиру.

Ира, поздравляю Лизку с первым зубиком!!!!!! :rotate:

Здорово! Где первый, там и второй следом ))

Ира, с первым зубом!

Здоровски! С зубиком!

Спасибо! Насчет втотрог да наверное, будем мы зубастики снизу сейчас справо, значит потом еще и слева будет.
  • 0

#12635
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
глюк
пошла размещать фотки.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 26.09.2010, 20:46:05

  • 0

#12636
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лиза балуется :laugh:

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 26.09.2010, 21:00:04

  • 0

#12637
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Иру и ее принцесску с 8 месяцами :kiss:

Спасибо, только у меня не принцесса, а скорее маленькая разбойница!

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:

Поздравляю вас с первым зубиком!
У нас сегодня тоже первый зубик проклюнулся! :rotate:
  • 0

#12638
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


девочки, SOS!!!! истратили последний памперс, оказывается :spy: , посылаю мужа в магазин, какие лучше взять??? а то мы с рождения в япошках....


После япошек муни и мэрриес мне нравятся Хаггиес сине-зеленые (главное не красные), и Pampers серия Sleep&Play

А у нас тут почему то Хаггисы протекают, перешли на памперсы Актив бейби!
  • 0

#12639
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


фигасе... у нас есть местные производители детского питания? если честно, для меня это новость... если не затруднит, посмотри пож-ста, наименование компании. Заранее спасибо!

Наташа, баночка у мамы была, она ее уже выкинула. Думаю, что можнобудет найти это питание в магазине или аптеке (мама в небольшом магазинчике возле дома купила).

Кстати, на "Зайке" не было написано, что это детский сок. Или я не обратила внимания :dandy:

Пантера, Светлая фея, я вам тоже скину свои телефоны для завтрашней стыковки :-)
  • 0

#12640
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Доброе утро.


Я б тоже была довольна таким пирогом, вкусный должен быть. А старший может еще перерастёт.

Если интересно - могу рецепт дать :) Меня свекровь научила.

Рецепт в студию!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.